Костюм Лето MAX серо-голубой SVL

Цена: 795.00
Цвет: серый, голубой
Ссылка на товар с сайта поставщика: Ссылка
Размер: 134;140;146

Описание:
Этот костюм мы создали специально для  красавиц, которые ценят стиль и комфорт в одном образе. Авторский принт, модное сочетание цветов и удобство в движении - это все есть в этом комплекте одежды. Костюм универсален - можно носить по отдельности и вместе.
У футболки отсутствуют пуговицы и молния. Благодаря этому, маленькая принцесса сможет самостоятельно надеть и снять наряд. Горловина не узкая и не широкая, сделана по стандартным лекалам.
Велосипедки сделаны из эластичного материала, в пояс вшита резинка для удобства Вашей девочки. В них можно заниматься любыми активностями, ходить в школу, на летние прогулки и для домашнего времяпровождения.

Костюм Лето MAX серо-голубой SVL

Этот костюм мы создали специально для  красавиц, которые ценят стиль и комфорт в одном образе. Авторский принт, модное сочетание цветов и удобство в движении - это все есть в этом комплекте одежды. Костюм универсален - можно носить по отдельности и вместе. У футболки отсутствуют пуговицы и молния. Благодаря этому, маленькая принцесса сможет самостоятельно надеть и снять наряд. Горловина не узкая и не широкая, сделана по стандартным лекалам. Велосипедки сделаны из эластичного материала, в пояс вшита резинка для удобства Вашей девочки. В них можно заниматься любыми активностями, ходить в школу, на летние прогулки и для домашнего времяпровождения.