Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Акции. Колготки и бельё. Очень бюджетно. Мультибренд 86 / Легинсы укороченные Легинсы укороченные PIUMA 60 shorts (шортики микрофибра с флисом)


Легинсы укороченные Легинсы укороченные PIUMA 60 shorts (шортики микрофибра с флисом)

Артикул: PIUMA 260 shorts (шортики микрофибра с флисом) Caramello (Бежевый)
Цена: 266.00
Цвет: Caramello (Бежевый)
Размер: 2 (S)/Caramello (Бежевый);3 (M)/Caramello (Бежевый);4 (L)/Caramello (Бежевый)

Описание:
Производитель: MiNiMi

Женские теплые эластичные шортики 260 den из микрофибры с флисом на внутренней стороне. Флис в составе создает терморегулирующий эффект и позволяет сохранить комфортную температуру даже в холодную и влажную погоду. Бархатистая микрофибра приятна на ощупь и легко отводит влагу с поверхности шортиков, а мягкий флисовый ворс на внутренней стороне отлично сохраняет тепло даже во время активного зимнего отдыха, обладает высокой воздухопроницаемостью, и подходит даже для самой чувствительной кожи. Эластан в составе обеспечивает оптимальное облегание.Удобные и  очень приятные к телу. Гигиеничная хлопковая ластовица и плоский шов создают дополнительный комфорт.
Утепленные флисом эластичные шортики PIUMA 260 shorts  из микрофибры - отлично подходят для базового гардероба и гармонично дополнят практически любой образ в холодное время года. Незаметны под облегающей одеждой.
Состав: 90% Полиэстер, 10% Эластан

Легинсы укороченные Легинсы укороченные PIUMA 60 shorts (шортики микрофибра с флисом)

Производитель: MiNiMi Женские теплые эластичные шортики 260 den из микрофибры с флисом на внутренней стороне. Флис в составе создает терморегулирующий эффект и позволяет сохранить комфортную температуру даже в холодную и влажную погоду. Бархатистая микрофибра приятна на ощупь и легко отводит влагу с поверхности шортиков, а мягкий флисовый ворс на внутренней стороне отлично сохраняет тепло даже во время активного зимнего отдыха, обладает высокой воздухопроницаемостью, и подходит даже для самой чувствительной кожи. Эластан в составе обеспечивает оптимальное облегание.Удобные и  очень приятные к телу. Гигиеничная хлопковая ластовица и плоский шов создают дополнительный комфорт. Утепленные флисом эластичные шортики PIUMA 260 shorts  из микрофибры - отлично подходят для базового гардероба и гармонично дополнят практически любой образ в холодное время года. Незаметны под облегающей одеждой. Состав: 90% Полиэстер, 10% Эластан