Комплексный набор для ухода за деревянными окнами (4х1) №11

Артикул: -
Цена: 265.00
Размер: -

Описание:
СОСТАВ:
1. Очиститель для подготовки поверхности к обработке (100мл)
2. Эмульсия для восстановления защитных свойств (100мл)
3. Средство для ухода за резиновыми и силиконовыми уплотнителями (50мл)
4. Средство для смазки фурнитуры (18мл)
5. Многоразовая салфетка МИКРОСПАН из нетканого материала (1шт)

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Предназначен для очистки (обновления) составляющих элементов окна: профиль, резиновый уплотнитель и фурнитура, - что способствует продлению его срока эксплуатации.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЕ КАЧЕСТВА:
Компактен, удобен и прост в использовании; экономичен в расходе посредством продуманных распылителей и капельников; оптимален по литражу на год применения (весной и осенью) из расхода на двух- трехкомнатную квартиру.

СВОЙСТВА:
Входящие в состав набора средства инертны друг к другу; произведены из качественного сырья по оригинальной технологии; емкости каждого средства апробированы - не ломаются и удобны в работе.

ПРЕИМУЩЕСТВА НАБОРА
- Гарантия высокого качества за счет собственного производства, использования качественного сырья и выверенной технологии.
- Все средства набора протестированы на инертность друг к другу, безвредны при попадании на смежные конструкции окна.
- Применяемые ПЭ флаконы удобны в работе – благодаря своей конструкции позволяют легко и экономно наносить средство.
- Салфетка выполнена из экологически чистого и прочного нетканого материала, не оставляет волокон и рассчитана на многократное использование.
- И основное преимущество - средство по уходу за резиновыми (силиконовыми) уплотнителями – НЕ СИЛИКОНОВАЯ СМАЗКА! Специально разработанное средство впитывается в уплотнитель, сохраняя его эластичность.

Комплексный набор для ухода за деревянными окнами (4х1) №11

СОСТАВ: 1. Очиститель для подготовки поверхности к обработке (100мл) 2. Эмульсия для восстановления защитных свойств (100мл) 3. Средство для ухода за резиновыми и силиконовыми уплотнителями (50мл) 4. Средство для смазки фурнитуры (18мл) 5. Многоразовая салфетка МИКРОСПАН из нетканого материала (1шт) ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ: Предназначен для очистки (обновления) составляющих элементов окна: профиль, резиновый уплотнитель и фурнитура, - что способствует продлению его срока эксплуатации. ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЕ КАЧЕСТВА: Компактен, удобен и прост в использовании; экономичен в расходе посредством продуманных распылителей и капельников; оптимален по литражу на год применения (весной и осенью) из расхода на двух- трехкомнатную квартиру. СВОЙСТВА: Входящие в состав набора средства инертны друг к другу; произведены из качественного сырья по оригинальной технологии; емкости каждого средства апробированы - не ломаются и удобны в работе. ПРЕИМУЩЕСТВА НАБОРА - Гарантия высокого качества за счет собственного производства, использования качественного сырья и выверенной технологии. - Все средства набора протестированы на инертность друг к другу, безвредны при попадании на смежные конструкции окна. - Применяемые ПЭ флаконы удобны в работе – благодаря своей конструкции позволяют легко и экономно наносить средство. - Салфетка выполнена из экологически чистого и прочного нетканого материала, не оставляет волокон и рассчитана на многократное использование. - И основное преимущество - средство по уходу за резиновыми (силиконовыми) уплотнителями – НЕ СИЛИКОНОВАЯ СМАЗКА! Специально разработанное средство впитывается в уплотнитель, сохраняя его эластичность.