Сноутьюб тент-тент (130 с камерой) ИГЛУ

Артикул: Сноутьюб тент-тент (130 с камерой) ИГЛУ
Цена: 0.00
Размер: 0

Описание:
Сноутьюб 130 тент-тент (с камерой) - это легкий и удобный сноутьюб, который иначе называют - санки ватрушки, не имеющие острых углов и твердых деталей.


Диаметр дна, см: 130
Длина троса, см: 120
Описание Сноутьюб 130 тент-тент (с камерой) - это легкий и удобный сноутьюб, который иначе называют - санки ватрушки, не имеющие острых углов и твердых деталей. 
Отличаются большей безопасностью по сравнению с обычными санками. В зависимости от крутизны склона, могут развивать достаточно большую скорость.

Основные характеристики:


Диаметр дна, см: 130
Длина троса, см: 120
Цвет: красный, синий, желтый
Максимальная нагрузка, кг: 150
Вес, кг: 4,7
Дополнительные характеристики:

Материал верха: тентовая ткань
Материал низа: тентовая ткань
Диаметр дна (в надутом виде), см:  115
Камера: R-20 (Камера в комплекте)
Плотность материалов дна, г/м:  650
Производство: нет
Особенности: 

сидение имеет небольшую впадину для более комфортного катания
имеются ручки в виде петель для того, чтобы держаться во время катания

Дополнительно: рекомендованное давление - 0.1   
ВНИМАНИЕ! ПЕРЕД ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ИНСТРУКЦИЮ ПО ПРИМЕНЕНИЮ: 
- Изделие предназначено для детей старше 6 лет 
- Предназначено для использования исключительно на снежной поверхности. Не рекомендуется использовать на льду, поверхностях, на которых есть камни, острые предметы, земля (проталины) 
- Запрещается использовать надувные изделия на поверхностях с величиной наклона свыше 30 градусов 
- Запрещается использовать баллон, стоя на нем на ногах и коленях 
- Запрещается прыгать, падать на баллон в зимний период, это может вызвать разрыв его поверхности 
- Если вы накачивали или подкачивали сани на холоде, то внося ее в теплое помещение, или в салон автомобиля рекомендуется выпустить часть воздуха из камеры, т.к. в тепле воздух начнет расширятся и камера может лопнуть 
<!--ИНСТРУКЦИЯ ПО СБОРКЕ И ЭКСПЛУАТАЦИИ: 
1. Расправьте оболочку саней полностью на ровной, чистой поверхности 
2. Вставьте сдутую камеру в оболочку и расположите ее таким образом, чтобы ниппель был направлен ВНИЗ и находился у буксировочной петли строго по оси изделия 
3. Убедитесь, что золотник ввернут до упора, иначе камера будет сдуваться 
4. Накачайте камеру до давления, при котором оболочка полностью расправится (кроме посадочного места - оно образует углубление) и будет слегка обтягивать камеру 
5. Помните, что сани - не автомобильное колесо, при накачивании камера раздувается, а давление в ней остается небольшим (0.2-0.3 атм). Не пытайтесь поднять в ней давление, как в колесе! 
6. Навинтите на ниппель пластиковый колпачок 
7. Для накачивания камер используйте автомобильный насос, ножной или электрический --->

Сноутьюб тент-тент (130 с камерой) ИГЛУ

Сноутьюб 130 тент-тент (с камерой) - это легкий и удобный сноутьюб, который иначе называют - санки ватрушки, не имеющие острых углов и твердых деталей. Диаметр дна, см: 130 Длина троса, см: 120 Описание Сноутьюб 130 тент-тент (с камерой) - это легкий и удобный сноутьюб, который иначе называют - санки ватрушки, не имеющие острых углов и твердых деталей.  Отличаются большей безопасностью по сравнению с обычными санками. В зависимости от крутизны склона, могут развивать достаточно большую скорость. Основные характеристики: Диаметр дна, см: 130 Длина троса, см: 120 Цвет: красный, синий, желтый Максимальная нагрузка, кг: 150 Вес, кг: 4,7 Дополнительные характеристики: Материал верха: тентовая ткань Материал низа: тентовая ткань Диаметр дна (в надутом виде), см:  115 Камера: R-20 (Камера в комплекте) Плотность материалов дна, г/м:  650 Производство: нет Особенности:  сидение имеет небольшую впадину для более комфортного катания имеются ручки в виде петель для того, чтобы держаться во время катания Дополнительно: рекомендованное давление - 0.1    ВНИМАНИЕ! ПЕРЕД ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ИНСТРУКЦИЮ ПО ПРИМЕНЕНИЮ:  - Изделие предназначено для детей старше 6 лет  - Предназначено для использования исключительно на снежной поверхности. Не рекомендуется использовать на льду, поверхностях, на которых есть камни, острые предметы, земля (проталины)  - Запрещается использовать надувные изделия на поверхностях с величиной наклона свыше 30 градусов  - Запрещается использовать баллон, стоя на нем на ногах и коленях  - Запрещается прыгать, падать на баллон в зимний период, это может вызвать разрыв его поверхности  - Если вы накачивали или подкачивали сани на холоде, то внося ее в теплое помещение, или в салон автомобиля рекомендуется выпустить часть воздуха из камеры, т.к. в тепле воздух начнет расширятся и камера может лопнуть  <!--ИНСТРУКЦИЯ ПО СБОРКЕ И ЭКСПЛУАТАЦИИ:  1. Расправьте оболочку саней полностью на ровной, чистой поверхности  2. Вставьте сдутую камеру в оболочку и расположите ее таким образом, чтобы ниппель был направлен ВНИЗ и находился у буксировочной петли строго по оси изделия  3. Убедитесь, что золотник ввернут до упора, иначе камера будет сдуваться  4. Накачайте камеру до давления, при котором оболочка полностью расправится (кроме посадочного места - оно образует углубление) и будет слегка обтягивать камеру  5. Помните, что сани - не автомобильное колесо, при накачивании камера раздувается, а давление в ней остается небольшим (0.2-0.3 атм). Не пытайтесь поднять в ней давление, как в колесе!  6. Навинтите на ниппель пластиковый колпачок  7. Для накачивания камер используйте автомобильный насос, ножной или электрический --->