Влажные диски для снятия макияжа, 32 шт.

Цена: 67.0
Описание:
Действие: Влажные ватные салфетки для снятия макияжа помогут быстро и эффективно удалить макияж глаз и очистить кожу лица. Салфетки не содержат спирта и масла. Увлажняют и расслабляют кожу вокруг глаз. Салфетки прекрасно справятся с удалением водостойкого макияжа глаз. Салфетки не оставляют жирной пленки после применения – кожа чистая и увлажненная. Рекомендуем излишнюю жидкость на диске отжимать, чтобы не допустить попадания в глаза. Не оставляют хлопковых волокон на лице и глазах.

Способ применения: Легкими движениями по массажным линиям очистите салфеткой кожу лица. На закрытые глаза наложите салфетку сверху. Подержите 2-3 минуты. После чего аккуратно снимите макияж. Благодаря отличным впитывающим свойствам можно обойтись одной салфеткой.

Влажные диски для снятия макияжа, 32 шт.

Действие: Влажные ватные салфетки для снятия макияжа помогут быстро и эффективно удалить макияж глаз и очистить кожу лица. Салфетки не содержат спирта и масла. Увлажняют и расслабляют кожу вокруг глаз. Салфетки прекрасно справятся с удалением водостойкого макияжа глаз. Салфетки не оставляют жирной пленки после применения – кожа чистая и увлажненная. Рекомендуем излишнюю жидкость на диске отжимать, чтобы не допустить попадания в глаза. Не оставляют хлопковых волокон на лице и глазах. Способ применения: Легкими движениями по массажным линиям очистите салфеткой кожу лица. На закрытые глаза наложите салфетку сверху. Подержите 2-3 минуты. После чего аккуратно снимите макияж. Благодаря отличным впитывающим свойствам можно обойтись одной салфеткой.