Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Китайская лечебная и декоративная косметика. Эффективность доказана веками. / "Нефритовая свежесть" дневные гигиенические прокладки на травах на критические дни, 10 шт.


"Нефритовая свежесть" дневные гигиенические прокладки на травах на критические дни, 10 шт.

Цена: 116
Описание:
Прокладки «Нефритовая свежесть» на травах на критические дни включают фитокомпозицию FCM из 19 целебных растений (масло черного перца, экстракты гирчовника влагалищного, ромашки, пустырника, софоры желтоватой, бархата амурского и прочие). Предназначены для дневного использования в период менструаций. Максимальный лечебно-профилактический эффект достигается в комплексном применении с фиточаями «С красной щеткой» или «С боровой маткой» и при последовательном использовании прокладок «Нефритовая свежесть»: на критические дни – ночные – ежедневные.

Верхний слой Dry с анатомическим тиснением, выполненным под углом, быстро и равномерно распределяет жидкость по длине прокладки, уменьшая вероятность попадания края. Слой из 100 % хлопка, пропитанный экстрактами трав и эфирными маслами чайного дерева, черного перца, мгновенно абсорбирует жидкость, благотворно влияет на слизистую гениталий. Суперабсорбент преобразует влагу в гель и обеспечивает комфорт и защиту. Боковые крылышки хорого закрепляются и обеспечивают комфортт при движении. Наружный слой с клеевой полоской для лучшего крепления прокладки надежно блокирует жидкость.

Рекомендуются: для профилактики гинекологических заболеваний, на этапе поддерживающей терапии и закрепления результатов лечения.

"Нефритовая свежесть" дневные гигиенические прокладки на травах на критические дни, 10 шт.

Прокладки «Нефритовая свежесть» на травах на критические дни включают фитокомпозицию FCM из 19 целебных растений (масло черного перца, экстракты гирчовника влагалищного, ромашки, пустырника, софоры желтоватой, бархата амурского и прочие). Предназначены для дневного использования в период менструаций. Максимальный лечебно-профилактический эффект достигается в комплексном применении с фиточаями «С красной щеткой» или «С боровой маткой» и при последовательном использовании прокладок «Нефритовая свежесть»: на критические дни – ночные – ежедневные. Верхний слой Dry с анатомическим тиснением, выполненным под углом, быстро и равномерно распределяет жидкость по длине прокладки, уменьшая вероятность попадания края. Слой из 100 % хлопка, пропитанный экстрактами трав и эфирными маслами чайного дерева, черного перца, мгновенно абсорбирует жидкость, благотворно влияет на слизистую гениталий. Суперабсорбент преобразует влагу в гель и обеспечивает комфорт и защиту. Боковые крылышки хорого закрепляются и обеспечивают комфортт при движении. Наружный слой с клеевой полоской для лучшего крепления прокладки надежно блокирует жидкость. Рекомендуются: для профилактики гинекологических заболеваний, на этапе поддерживающей терапии и закрепления результатов лечения.