Главная /  Форум / Беременность и роды / Психологическая помощь после регресса беременности

Психологическая помощь после регресса беременности

Идет набор школьников на летнюю программу #Чтениебезмучения72
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > [16]
 
#
X
20.11.2008 12:07
Дата регистрации: 06.01.2008
Дней на сайте: 5978
Авторитет: +216
offline
Cherkasova-tyumen, чего анализ (цитология) говорит - в чем причина?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2008 12:41
Дата регистрации: 06.01.2008
Дней на сайте: 5978
Авторитет: +216
offline
Cherkasova-tyumen, капец!!! Сочувствую еще больше. Мне то же сказали "фиг его знает что".
НА счет срока. Первые 3 мес. ОБЯЗАТЕЛЬНО надо предохраняться (Я Ярину пила). Если сразу пытыться - Это все равно что у тебя рана открытая, а ты туда чего то пытаешься запихнуть.
А через 3 нормальных цикла можешь начинать, но лучше все анализы сдать.
Я правда после выкидышей не могу оооочень долго заБ.
Сейчас уже 1 год 4 мес. прошло конкретного планирования - тишина.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2008 12:43
Гость (90.151.*.*)
Когда регресс случается делают посев материала на специальную среду, чтобы выяснить какая была причина, очень часто при регрессах - хромосомные аномалии. При всех регрессах надо такой анализ делать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2008 13:07
Гость (217.116.*.*)
Cherkasova-tyumen, очень Вам сочувствую. слов особых нет... ((( поддерживайте с мужем друг друга!! и мы чем сможем тут как тут поможем!!
Мне поставили тоже "гнойный эндометрит" по гистологии, но далеко не сразу объяснили, что когда регресс ставят всем абсолютно такой диагноз. Вообще эндометрит лечится антибиотиками. Но мне делали узи и сказали, что эндометрий пришел в норму, антибиотиков не стали назначать. Больше мне его не ставят.
по поводу 3 мес. или больше ждать. Я тоже мучила многих врачей а сколько же ждать, но где-то через 2 месяца уже успокоилась и решила для себя, что если я ждала первую беременность намного больше полгода и ничего - дождалась, то и сейчас смогу подождать, ради нашего здоровья.
А вам ОК назначили? не столько для предохранения, сколько для ваших женских органов это нудно, чтобы отдохнули яичники. гармоны восстановились. А там уж слушайте главное себя и действуйте!!
терпения вам и сил!!
Ждущая Чуда!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2008 13:11
Гость (217.116.*.*)
не до конца выразила свою мысль. гнойный эндометрит - это следтсвие регресса, а не его причина...

Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2008 13:11
Дата регистрации: 27.12.2007
Дней на сайте: 5988
Авторитет: +27
offline
девочки держитесь всё у вас получиться, я представляю как вам было больно и гнусно на душе у меня с первой дочей был начавшийся выкидышь на 9 неделях, началось кроватичение, но смогли сохранить, я сейчас помню тот ужас когда увидела кровь и гениколог( врачь студенческой поликлиники, кровотечение в универе началось) мне сказала что сохранять нечего да и не надо типо значит ребёнок больной, у меня от таких слов давление так скакануло привезли на Даудельную там на узи сказали малышь живой можно попробывать сохранить и вот теперь этому малышу 2 года и 7 месяцев, да она родилась с пороком сердца но сейчас мы сделали операцию и сердечко как новое, работает как часы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2008 13:33
Дата регистрации: 06.01.2008
Дней на сайте: 5978
Авторитет: +216
offline
и у меня в Диагнозе Гнойный эндометрит стоит. После НИ РАЗУ не было проблем с эндометрием. Все типо ОК, но вторая то Б то же на том же сроке оборвалась!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2008 13:36
Дата регистрации: 06.01.2008
Дней на сайте: 5978
Авторитет: +216
offline
Cherkasova-tyumen, да, через пару месяцев ты успокоишься и начнешь по другому думать. Пытаться забеременнеть сейчас - это попытка возможно еще раз через выкидыш пройти. Лучше потерпи. УЗИ сделай в конце декабря - уже покажет. Хотя я уверена - покажет, что все ОК.
Ярину мне врач то же выписала, т.к. она более щадящая. А в инструкции написано прямо "лечение после выкидышей".
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2008 13:49
Дата регистрации: 23.10.2008
Дней на сайте: 5686
Авторитет: +18
offline
Cherkasova-tyumen, мне когда Регулон после чистки назначили,я его пила не три месяца,как прописали,а пол года и ни на грамм не поправилась.Когда хотела перейти на Жанин,жутко от него было плохо,пришлось опять на Регулон сесть,но его не рекомендуют пить больше полугода,так как высокое содержание гормонов,очень уж на печень влияет,а если есть проблемы так вообще.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2008 13:58
Гость (90.151.*.*)
Cherkasova-tyumen, Не растраивайтесь из-за регулона, очень неплохой препарат, а после выскабливаний тем более надо гормональный фон восстанавливать, ярина и жанин содержат меньше гормона, но это не значит, что они более щадящие или лучше, каждому своё. регулоном всегда пользовались, и очень хорошие результаты. А на счет поправилась, так это обычно во время приема КОК аппетит повышается и просто начинаешь больше есть.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2008 14:00
Гость (217.116.*.*)
Природе видней - да, но нам от этого не легче... ну да ладно....

Cherkasova-tyumen, ты не закрывайся в себе, устно, конечно, не хватает сил говорить с кем-то обмуслоивать все, но клавиатура все выдержит. тем более столько вопросов в голове, врачи порой так странно себя ведут и толком не могут чего-то сказать. вразумительного, чтобы в голове все встало на свои места.

мне узи не назначил гинеколог. в больнице тоже не делали. зато мне назначили узи щитовидки где то через 3 недели, я конечно же пошла.. ведь мне важно знать так сказать все ... пришла к Павловой в Нефтяник показала направление. сделала узи, встала уже, спрашиваю, а надо ли делать узи женских органов, если мне его не делали до сих пор, она очень удивилась и сказала, ложись конечно надо обязательно. посмотрела и сказала что все уже нормально, потом я показывала еще это узи всем врачи. И сделала контрольное УЗИ перед началом планирования.. все нормуль...

вообще по-моему личному мнению. узи обязаны делать врачи перед выпиской!!! почему его там не делают я не знаю до сих пор...

Ждущая Чуда!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2008 14:16
Гость (90.151.*.*)
[quote=Cherkasova-tyumen] Мне вообще врач сказала, после осмотра"Все мертвяк, иди на чистку"..... Я в шоке от таких слов
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2008 14:27
Дата регистрации: 12.10.2007
Дней на сайте: 6064
Авторитет: +15
offline
Ждущая чуда, а мне, пока я в больнице лежала после выкидыша, 5(!) раз УЗИ делали, но последний раз по ошибке отправили. Так мне все узистка говорила, что тебя ко мне отправляют, все у тебя хорошо, видимо врач запарилась.
Cherkasova-tyumen, это пережить надо, время правда лечит, но совсем это не забывается. Я в начале года тоже видеть никого не могла, девочки на Завалинке поддержали и убедили 6 месяцев подождать, да и врач потом подтвердила, что лучше восстановиться. А полгода прошло очень быстро. Вот сейчас опять планируем
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2008 14:34
Гость (217.116.*.*)
Cherkasova-tyumen, я на завалинке сижу и Ренка и многие другие девочки там. У меня уже 3ий месяц прошел после моратория ))))) Мне кажется там все таки веселее, чем тут .... тут очень грустно, и я даже пыталась не читать эту страничку, но с другой стороны забыть невозможно то, что с нами произошло, и возможно своим опытом можешь кому-то облегчить хоть какую-то долю страданий.
Так что приходи на Завалинку как только посчитаешь нужным... не понравиться развернешься и уйдешь))) Но вряд ли там нам медом намазано )))
Ждущая Чуда!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2008 15:46
Дата регистрации: 06.01.2008
Дней на сайте: 5978
Авторитет: +216
offline
Cherkasova-tyumen, я когда лежала в больнице со вторым выкидышем (надеюсь последним) врач сказала, что сейчас творится что то не ладное, она говорит, ч токошки стали котят выкидывать. Она говорит - раньше такого не было. Они (врачи) предполагают какую то экологическую причину, т.к. этого стало очень много.
А на счет слов - вообще Су...ка, как можно такое говорить? Хотя мне врачиха на УЗИ сказала "Ну видимо не жилец он был. Природа сама знает кого рожать, а кого убивать".

Это фигня - прорвемся. Ща подлечимся и нарожаем кучу!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2008 16:21
Гость (87.254.*.*)
девочки, почитаю вас и все больше убеждаюсь что жизнь не справедлива... вы вот сколько переживаете чтоб забеременить, а у меня на работе девченка 18 летняя уже 4 аборт сделала... я когда узнала в шоке была... таблетки пить видители вредно, а на аборты бегать не вредно... И она так спокойно к абортам относиться ужас....


Девочки, милые, все у вас будет!!! И малыш и радость материнсва!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2008 16:35
Гость (90.151.*.*)
Оладушка, Девочки, миленькие, простите если кого обижу своими словами, я не чеерствый чурбан, но по поводу "значит не надо было". Вы знаете, а мне это тоже в голову приходило, уж слишком МНОГО и ЧАСТО в посл время выкидышей, регрессов, бкесплодия....может это Боженька нас контролирует (в смысле численности) или может все же правда скоро конец света, так зачем нашим деткам мучится?! Еще раз простите за "цинизм", но это реалии жизни. Желаю всем огромной удачи и счастья, в т.ч. материнского!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2008 16:41
Гость (90.151.*.*)
Девочки, миленькие, простите если кого обижу своими словами, я не чеерствый чурбан, но по поводу "значит не надо было". Вы знаете, а мне это тоже в голову приходило, уж слишком МНОГО и ЧАСТО в посл время выкидышей, регрессов, бкесплодия....может это Боженька нас контролирует (в смысле численности) или может все же правда скоро конец света, так зачем нашим деткам мучится?! Еще раз простите за "цинизм", но это реалии жизни. Желаю всем огромной удачи и счастья, в т.ч. материнского!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2008 16:52
Дата регистрации: 10.11.2008
Дней на сайте: 5668
Авторитет: +13
Показать на карте
offline
Гость ( IP: 90.151.*.* ), нет просто мы расплачиваемся за хрехи наших родителей. моя мама делала два оборта вот боженька и наказывает меня
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2008 16:56
Дата регистрации: 06.01.2008
Дней на сайте: 5978
Авторитет: +216
offline
Партизанка04, а моя мама вообще детей не хотела.
Ответить на это Цитировать
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > [16]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(116)
Наталья1905,
tamik2014,
anechkad85,
Смурфетта,
Хитруля76,
Птица,
svetlahka,
АннаСем,
Kris92,
Анна-София,
shkolauspeha,
rctybz2010,
Dory,
Grishenko_Tanya,
Любавушка1954,
Azdor,
KarimovaNati,
Elena-Rjazanova,
neonel72,
Morkovk@,
NadegdaTangaeva,
LanaOva,
Ирэн555,
.Tatiana.,
svet2014,
ЛюсяM,
ТатьянаDS,
любарик,
glaniya,
PetuninaNatalya,
Алешко,
Masha19053,
anna2004,
сладкийкот,
тимошкина,
Раиль,
waleria@@@@@,
UmRemont,
olga_1986,
Natura,
Glazyrina,
irina123,
N@talka,
Stella.Ahmad,
Lymurka,
dorroti,
Romashka-a-a,
Валио,
Mama-Tania,
AlenSu,
Петр1984,
МамаНика,
RRihannaa,
AnnaSemeniy,
антилопа,
stepa2006,
koroleva@83,
Кенгуру,
Tash,
kateha,
Т-а-н-я,
kanapusha,
Olgabauer,
NNdeut,
yulenkaru,
Zyurkalova@1991,
Shabanova1991,
Папа_Андрей,
Ekaterina045,
мама_киса,
Crotic,
Roux,
Katinka04-91,
ledu,
Katerisha1,
acustica,
Tanyha,
A_LENKA25,
Dianочка,
Vaikas,
Jnna972,
ИКОНСКАЯ,
HABAROVCHANKA,
МилаяМама,
garsia-stv,
NataliaShell,
Павел1986,
marika190586,
МаринаСПб,
Fedora72,
Yu_Ra,
rjktcybrjdf,
lov2286,
Алискина,
453780,
Terra256,
COOL190582,
Анастасия123456,
ferdinand1,
Смитиенко,
ириночк@,
Марина,
vfr,
DarsiD,
frina,
Bonita,
Sabinab91,
kre,
Лариса.1990,
Roza1905,
Nadis,
redsun1905,
Брю,
тЕмнАя_Я,
Nade,
цветные_сны
Деток(40)
Федюша (Мама Мама_Лара),
Катюша (Родитель Маргаритка),
Никита (Мама Натусик),
Юленька (Мама Nelya),
Дарья (Мама Сметанка),
Григорий (Мама NatalkaF),
Константин (Мама Чебурашка),
Марк (Мама Kotяrka),
Артем (Мама Верунчик),
Лёва (Мама Lusil),
Ярослав (Мама katofeich12),
Тимофей (Мама леля_),
Майя (Мама Маюня),
Ник (Родитель DariaDaria),
Настя (Мама FaioLy),
Давид (Мама МамаДавида),
София (Мама lizaveta),
Лера (Мама ВикторияШ),
Максим Максимович (Мама rozzi),
Эмилия (Родитель elvisgalysic),
Данил (Мама шмончик),
Варвара (Мама GENUSA),
Николай (Мама Тапя),
Дашенька (Родитель lulurodina),
Полина (Мама Shlyapka),
Максим (Мама Lele4ka),
Эльдар (Мама Tanyschka),
мой любимые дети (Мама nataluhka),
Санечка (Родитель Иришка),
Давид (Мама А.Алиева),
Мария (Мама ОльчикМ),
Сыночек (Мама Ю-ЛА),
Василиса (Мама marja.87),
Ева (Мама KCЮША),
Григорий (Мама АринаЖук),
Принцесса Ульяшка (Мама Елена1407),
Анна (Мама marisol),
Степан (Мама NatalyaS),
Кирилл (Мама СветланаG),
Артëм (Мама Мария15)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (4)
Гостей: 97
Тюменский институт мануальной медицины (АНО)

Остеопатия для детей. Водолечебница. Вызов детского врача-остеопата на дом

Подробные условия