Главная /  Форум / Ровесники / Двойняшки / Двойняшки и тройняшки! Наслаждаемся летом! Заряжаемся позитивом!

Двойняшки и тройняшки! Наслаждаемся летом! Заряжаемся позитивом!

День памяти Великой славы!
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]
 
#
X
14.07.2011 17:28
Дата регистрации: 14.12.2007
Дней на сайте: 5995
Авторитет: +60
Показать на карте
offline
Лесенок_87, Олеся, не горюй! Функциональная киста и вправду рассосется! Если даже нет, сначала прописывают лечение, а уж потом если ничего не изменяется делают операцию. Да и то не во всех случаях.!
Все будет хорошо!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.07.2011 17:42
Дата регистрации: 21.12.2009
Дней на сайте: 5256
Авторитет: +4
offline
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.07.2011 17:50
Дата регистрации: 21.12.2009
Дней на сайте: 5256
Авторитет: +4
offline
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.07.2011 19:34
Дата регистрации: 14.12.2007
Дней на сайте: 5995
Авторитет: +60
Показать на карте
offline
Oksana1987, боже мой! Вроде вот только родились и уже топают ножками! Маленькие принцессы! еще волосики не выросли а уже в нарядах!
Мы тоже долго с жиденькими волосиками ходили
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.07.2011 21:20
Дата регистрации: 30.01.2006
Дней на сайте: 6678
Авторитет: +42
offline
Oksana1987, ой, какие принцесски! Наряды красивые! Девочки так похожи, как вы их отличаете друг от друга?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.07.2011 08:09
Дата регистрации: 29.05.2009
Дней на сайте: 5462
Авторитет: +8
offline
deva
Oksana1987, боже мой! Вроде вот только родились и уже топают ножками! Маленькие принцессы!

Точно, то же самое подумала )))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.07.2011 08:27
Дата регистрации: 29.05.2009
Дней на сайте: 5462
Авторитет: +8
offline
хулиганка, поправляйтесь! А с аденоидами сталкивается наверное каждый второй, у нас у обоих из-за них были постоянные отиты. Ване-удалили, Тане на отборе сказали, что не нужно, хотя я слышу иногда "хрюканье" в носике...... Я вот для себя совершенно четко осознала вот что, пусть это банально, пусть в это не все верят, но со мной получилось именно так.. В один прекрасный момент я сказала своим постоянно болеющим детям- так ребята, у мамы ответственная сдача отчета на работе, папа в командировке, ходить по больницам с вами некому, поэтому давайте пока не будем болеть.... и все! просто сама перестала думать о том, что они могут заболеть... я вдруг осознала, что я постоянно ожидала вечером услышать от воспитателя, что у кого-нибудь из них сопельки или кашель. ну раз ожидала, то я это и получала буквально через 2-3 дня... сейчас я мыслю совершенно по иному, я просто уверена, что мои дети не заболеют, на самом деле искренне уверена...возможно и поэтому (ттт) они болеют сейчас крайне редко...
Теперь из официальной медицины...При воспалении аденоидов нам помогали какие-нибудь сосудосуживающие капли, затем после них-чистка носа, затем - полидекса, моим детям этот препарат помогал лучше, чем изофра... после того, как спадал отек - прогревание сухим теплом... потом нам назначали периодически назонекс, авамис... но они скорее снимают аллергенную составляющую... хорошо прижигает аденоиды проторгол, можно колларгол, они продаются в производственных аптеках, их я капала тоже, когда острый период снимала. Закапывала обязательно запрокинув голову (это меня врач научила, иначе эффекта нет), чтобы капельки попали на аденоидную ткань, по 3-5 капель в течение 10 дней....Хорошо вытягивают слизь препараты эреспал и флюдитек. Первый принмают 5-7 дней, второй-4 дня.. Ну и некоторые врачи назначают ингаляции, другие-не видят в них смысла при аденоидите... я в самые первые дни делала с интерфероном...Что вам говорят врачи насчет ваших аденоид? Поддаются лечению?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.07.2011 10:48
Дата регистрации: 05.06.2010
Дней на сайте: 5091
Авторитет: +3
offline
Chik_ov, огромное спасибищеееее!за такую информацию. Мы были у лора почти 2 мес.назад, он посоветовал только Назонекс побрызгать месяц, но я еще паралельно давала шарики ИОВ(малыш, кажется,барбарис комп.)гомеопатические.спустя неделю действиетельно результат появился, стала меньше ночью храпеть и не так сильно "в нос" разговаривать,гнусявить.Но потом опять насморки и заложенность.Вот сейчас я планирую снова визит к врачу и все-все спрошу про те препараты о которых ты писала.что нам лучше подойдет.Потому что один врач у Арины увидел перфорацию в носовой перегородке после того как батарейку вытащили, а другой врач спустя месяц перфорации не увидел, зато нашел аденоиды. И еще хотела узнать а как вам аденоиды убирали? и какие нибудь были последствия?
Кстати говоря твой метод всегда работает(установка"не болеть" я как то сама забегалась и про все забыла, нет времени остановится, подумать и сказать себе и детям:Все!Мы больше не болеем! Я так же перестала ждать жалоб от воспитки, и кажется в апреле мы ходили в садик почти весь месяц.Надо попробовать снова
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.07.2011 10:58
Дата регистрации: 05.06.2010
Дней на сайте: 5091
Авторитет: +3
offline
Oksana1987, ну надо же какие принцесы! Я всю беременность ждала двух девочек, мне до последнего узи говорили что девочки.И я их планировала назвать именно Соня и Лиза.Такие имена красивые, и назвать можно по-разному И София,и Лизавета, и Софочка, и Лизунок, и многоеще как. А якогда первого родила, спрашиваю:девочка? на меня врач посмотрел, показал Арсена,посмеялся и говорит:ага, только спина вся волосатая!хи-хи.А он такой маленький и весь в волосах,с усами родился, прям настоящий джигит. Я сразу испугалась,что папа у нас приколист, он ведь русское имя сыну ни за что не даст, а вдруг обзовет его каким-нибудь Ровшаном (конечно с его внешностью глупо было бы назвать смуглого мальчика например васей, или колей.)
А Арина пару дней в роддоме все таки была у меня Софьей, но когда уже оба ребенка со мной были, я решила найти более созвучное с Арсеном имя.А я все равно иногда своих хочу назвать Соня и Лиза, потому что так к ним обращалась когда в пузике сидели.
что-то я разошлась.......пальчики устали писать.....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.07.2011 13:21
Дата регистрации: 29.05.2009
Дней на сайте: 5462
Авторитет: +8
offline
хулиганка, я с обоими ходила на отбор к Кузнецовой Н.Е. во 2 городскую с направлением от лечащего лора. Уже на отборе при осмотре-беседе принималось решение удалять или нет.. У Вани было 4 отита подряд, спал с открытым ротиком, хотя храпа особо и не было.. скорее всего из-за отитов ему и сделали аденотомию. Т.к. он был на тот момент ещё маленький (3 года), то вариант с местной анестезией не рассматривался, ему делали под общим наркозом.. Никаких последствий, кроме прекратившихся насморков и отитов, про которые мы вообще забыли (ттт), не было.. Больше было моих страхов.. но я морально, большей частью благодаря Ларисе (Issa), которая меня консультировала, подготовилась к операции... и потом уже подготовила Ваню, сказала, что это будет как бы игра в доктора и пациента... в общем, все прошло удачно, операция быстрая, правда, ожидая его из операционной я брякнулась в обморок, но это скорее единичный случай))), все остальные мамашки в отделении были в боевой готовности.. после выписки дома ещё побыли 2 недельки и -в сад.. Так что, если все же понадобится аденотомия (будем надеяться, что вы справитесь без неё), то бояться этого не стоит... Попробуйте сходить на прием к гомеопатам, Оксана deva ходила, им помогло.. можно уточнить у неё про врача... Ваня принимал 2 месяца Эдас, кажется 925, улучшений не было.. гомеопатия подходит не всем, как оказалось в нашем случае...
С Таней мы ходили на отбор этой зимой. Надежда Ефимовна сказала, что не так сильно они и увеличены, что она спокойно с ними ещё поживет до того момента, как их функция уже и не нужна будет.. назначила ей на месяц авамис, мы пробрызгались..ну а после этого я уже сделала "чистку своих мозгов" и пока (ттт) все ок.



Девочки, никто не ездил в Аквапарк в Патрушево? У нас детки просятся...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.07.2011 13:49
Гость (188.186.*.*)
Oksana1987, девчушки-загляденье!!! Я вижу отличия. Маленькие прелестницы!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.07.2011 13:49
Гость (188.186.*.*)
Девочки, я что-то пропустила? О какой презентации шла речь выше???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.07.2011 14:45
Дата регистрации: 21.12.2009
Дней на сайте: 5256
Авторитет: +4
offline
deva, спасибо. Да время летит, девочки быстро растут! Ну блин волосики не волосики, как водичка...
Sweety, я даже и объяснить немогу как я их различаю, вот вижу и все. Когда беременная была, мы с мужем решили, кто первая родится будет Соней, а вторая Лизка. Когда в реанимацию пришла, там было подписано, 1 плод и 2 плод, и с того момента я их различаю и никогда-никогда не путаю!
Chik_ov,
хулиганка, Спасибо! ну может следующие две девочки родятся!!!!))))))
Барабуня, спасибо! Многие видят отличия между ними, а многие немогут отличить!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.07.2011 14:51
Дата регистрации: 14.12.2007
Дней на сайте: 5995
Авторитет: +60
Показать на карте
offline
Барабуня, презентация в первом посте есть, ссылка
хулиганка, Оля Chik_ov, права. Мы ходили к гомеопатам. В Аско сану рядом с Киномаксом. Могу написать что прописывали, но боюсь может показаться что можно под копирку наше лечение использовать. Реально врач должен определить тип пациента (у них их много) и в зависимости от этого лекарства подбирать. Нам и вправду очень помогло тогда. Исчезла необходимость в операции. Конечно мы с аденоидными проблемами не распрощались, но стало лучше. Гомеопатическое лечение очень длительное. Настраиваться нужно на полгода как минимум. И желательно в это время не болеть. Утопия конечно.. Но зато щадащие методы...
Мы вот долго капли не могли купить закончившиеся. И опять в нос стала Олеська говорить, опять во сне затруднено дыхание стало.. Теперь купили и снова такой же эффект как в прошлый раз. Соплей до этого не было, но через 3-4 раза как закапали решила промыть носик и снова вытащила желто-коричневые сопли густые. Видимо они в пазухах скапливаются а в носу соплей нет. По объему вытащила очень много и сразу же Олеся перестала гнусавить. Наблюдала специально полдня
, думала может заболели.. нет соплей не было больше никаких.. Ну говорить стала снова частично в нос..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.07.2011 16:24
Дата регистрации: 05.06.2010
Дней на сайте: 5091
Авторитет: +3
offline
Chik_ov,deva, спасибочки! очень полезная и ценная для меня информация.мне особо не с кем консультироваться,знакомые с подобным не сталкивались, пронесло.у меня только один вариант: если сомневаюсь в диагнозе одного врача, то иду к другому.Если 2 врача сказали одно и то же и плюс еще знакомые посоветовали то же самое, вот тогда начинаю уверенно малявок лечить.не люблю я на них опыты ставить.
Oksana1987, спасибо за пожелание, но скорей всего уже нет.на этих детях моя история деторождения закончена, уж очень они мне дорогой ценой достались,золотые просто дети!хи-хи-хи
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.07.2011 16:34
Дата регистрации: 27.11.2009
Дней на сайте: 5280
Авторитет: +4
offline
Девочки подскажите как быстро сопли вылечить, нам завтра уезжать, а мальчишки с соплями, то вода из носа течет, то зелень. Думаю у нас иммунитет ослаб из-за того что зубки лезут.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.07.2011 17:28
Дата регистрации: 14.12.2007
Дней на сайте: 5995
Авторитет: +60
Показать на карте
offline
moon80, честно скажу что на себе не пробовала, но когда лежали с Ксюшей в Питере в больнице соседскому малышу назначали такой состав чтобы сопли подсушить быстро перед операцией на ушке.
Називин 0,025%,
Диоксидин 0,5%,
Дексаметазон (глазные капли).
1:1:1 по 2 капли 4 раза в день. Обещали результат за день- два.
Вот ты бы не спросила и я бы не вспомнила! Надо хоть самим попробовать!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.07.2011 17:34
Дата регистрации: 27.11.2009
Дней на сайте: 5280
Авторитет: +4
offline
deva спасибо, скоро муж с работы приедет отправлю в аптеку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2011 03:23
Дата регистрации: 27.08.2010
Дней на сайте: 5008
Авторитет: +21
offline
Всем привет

deva вот ссылка на табличку ссылка, могу еще кому-нибудь на почту выслать чтоб была

Oksana1987
Какие вы большие стали синеглазки

Лесенок_87
фото ну как всегда просто прелесть. С песочком вообще супер получилось, а про показ мод взрослых купальников вообще отпад
Мои шкоды то же подросли, вот такие мы уже
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2011 08:44
Дата регистрации: 21.12.2009
Дней на сайте: 5256
Авторитет: +4
offline
Fortuna, ой какие хорошенькие, прям куколки!
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(91)
Татьяна_@_,
milaiaJ,
ulya_86,
SVETKAVI,
ismagilov404,
9091890066,
admin_spa,
бусинка82,
ElinaMalina,
stuzha,
dzhyleta_i_v198,
margo_1395,
ТОР72,
Nastya93-13,
Анастейша,
Nysik,
irol,
vali,
-NadinKa-,
Swetljachok,
madam13,
Ino7313,
а.n.kazakova,
Lenulik,
Тутсик,
катенок1305,
Andrew,
1986natali1986,
vlad127,
azaya13,
Наста,
denismopsXXX,
Arina92,
матаня2018,
ol13-0581,
Modd,
polina1987,
Anna_Veronika,
lisska,
Ta_sha,
knopik13.88,
Елизавета1998,
Веселена,
Balerin@,
lesenok13,
наташа_ксюша,
marina_mia,
MissMari,
Tomik2012,
YuliyaKostina,
Iris82,
katarunka,
Михась65,
Галюша,
LenaGusevaKuk,
GlSofiy,
OLIGSU,
NurievaNastia,
Елена324,
Марин@,
D0lce_Vita,
@Damka@,
Ksyunya.78@mail,
Лисена_1305,
133432,
tu_burse,
deleted__Задуванчик_75,
kati.m,
Брусничка,
Olga_K,
OlykaBagirka,
ivl,
Lenysik133,
Шмакодявка,
Карнакова1986,
AleksaV,
Ангелок_,
AnnaS072,
А_л_е_н_а,
lena-eshanu,
Svetlanka,
Лилена,
Nata1981nelaeva,
Leнуся,
Елена2013,
Hana736,
Darya_88,
milaya-anna,
lo.petrova2009,
Амалия,
viktoriya.grebe
Деток(52)
Веруська (Родитель кейт),
Виктория (Мама Карнаухова),
Slavuta (Мама olkays),
Юлиан (Мама Ksyusha),
Евгений (Родитель Anata),
Юлик (Папа Юрий),
Павел Николаевич (Мама jagodkakat),
Алина (Мама Елена@),
Елисей (Мама хохлушка),
Дарья (Мама меркурий),
Машуля (Мама Фенечка),
Платон (Мама kss72),
Танюша (Мама Капаха),
Маша (Родитель Елена_красофка),
Миланочка (Мама Криsss),
Анастасия (Мама манечка1),
Амир (Мама tatarka),
Арсений (Родитель Яник),
Роман (Мама Simn),
Глеб (Мама жин),
Данил (Мама AlenaLukyanova),
Вероника (Мама Елена13),
Виктория (Мама иринаусакина),
Елизавета (Мама natashka1610),
Виктория (Мама krasawica84),
Ясмина (Мама roza201272),
Данил (Мама ekaterina2008),
Cтанислав (Родитель nika92),
Сашенька (Мама KarinaRed),
Лена (Мама Tiarra),
Арина (Мама zllaya),
Александр (Родитель nimzuk),
Ксю (Мама kitten),
Глеб (Мама бусяша),
Олеся (Мама Tamoko),
Мария (Мама Селла),
Василиса (Папа sofi.fomenko),
матвейчик (Родитель маруська2111),
Константин Денисович (Мама zorya_solnsa),
Ромашка (Мама @-натуля-@),
София (Мама Мама_Маика),
марк (Родитель 2010-2014),
Влада (Мама Maria1982),
Василиса (Мама Matilda),
Таисия (Мама ele3413771@yand),
Лёля (Мама Galka2206),
Василиса (Мама TanyaVis),
Кирюша (Мама workulchik),
Тимофей (Мама Наталья0303),
Кирилл (Родитель люба1984),
Анна (Родитель fialka),
Марк (Мама tania1989)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (58)
Гостей: 189
Фотограф семейный Анастасия Миронова

Семейная и детская фотосессия. Фотосессия беременных и новорожденных

Подробные условия