Главная /  Форум / Ровесники / Двойняшки / Двойняшки и тройняшки! Наслаждаемся летом! Заряжаемся позитивом!

Двойняшки и тройняшки! Наслаждаемся летом! Заряжаемся позитивом!

В Тюмень возвращается игротека "Конструктория"!
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]
 
#
X
16.07.2011 08:53
Дата регистрации: 21.12.2009
Дней на сайте: 5256
Авторитет: +4
offline
deva, у вас тоже долго жиденькие были??? а ты что делала, сами выросли или брила чаще?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2011 13:22
Дата регистрации: 25.12.2007
Дней на сайте: 5984
Авторитет: +25
offline
Девочки, здравствуйте всем! так хорошо у нас, ну, дома всегда хорошо!
мы ездили на море, в Турцию. никогда раньше не была в Турции и теперь считаю, что лучше места для отдыха с детьми не найти. может, еще потому что отель у нас был обалденный. ну, просто чего левая (или правая) нога не захочет, есть все! детские площадки (одна прямо на пляже, чему я была очень рада, так как мои непоседы сидеть не могут, а купаться или копать в песке 3-4 часа не будут), аквапарк с деткими и взрослыми горками, куча бассейнов, луна-парк с 5 каруселями, всякие детские клубы и куча всего, вплоть до фейерверков и лазерных шоу. а есть и пить можно было до потери пульса (система у отеля ультра все включено) мороженое, пироженое, фрукты и тп. и на пляже, и в барах, и в бассейнах. территория у отеля как в оазис, как будто попал. я такого, конечно, в своей жизни еще не видела.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2011 13:25
Дата регистрации: 25.12.2007
Дней на сайте: 5984
Авторитет: +25
offline
можно я тоже фотки покажу. мы ходили там на фотосессию с фотографом. сначала с нее.
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2011 13:32
Дата регистрации: 25.12.2007
Дней на сайте: 5984
Авторитет: +25
offline
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2011 13:39
Дата регистрации: 25.12.2007
Дней на сайте: 5984
Авторитет: +25
offline
[URL=http://www.radikal.ru][/URL],
очень мне хотелось именно семейных фотографий, уговаривала мужа дома пойти в фотосалон, он ни в какую, мол, что за интерес в студии фоткаться, вот в Турции и уговорила.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2011 13:41
Дата регистрации: 25.12.2007
Дней на сайте: 5984
Авторитет: +25
offline
это уже с нашего фотика.
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
море было такое теплое, что даже мне-мерзляке было комфортно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2011 13:55
Дата регистрации: 25.12.2007
Дней на сайте: 5984
Авторитет: +25
offline
я вот только там никак расслабиться не могла. все о чем нибудь да волновалась. вот что за противная натура такая? то "доброжелатели" наговорят, что дети болеют, то кондиционеров боялась, то напитков холодных. один раз показалось, что у Вади температура так чуть не поседела. отдыхать как Свете (Света, ты молодец! ) конечно,не удавалось. все время с детьми, в заботах о них, их комфорте. они же у меня, смельчаки то мои в море купаться не хотели. ой, побежала я. потом допишу. это аквапарк в отеле. детская часть.хотя, взрослую тоже видно, хоть и не всю.
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2011 16:14
Дата регистрации: 14.12.2007
Дней на сайте: 5995
Авторитет: +60
Показать на карте
offline
Oksana1987, нe брилa ни рaзу. Подстриглa в пaрикмaхeрской в 2 годa впeрвыe. Сaми выросли. И у вaс будeт причeскa.
Нaстя, тeпeрь буду ждaть когдa жe к компьютeру попaду нa вaшу крaсоту посмотрeть!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2011 16:15
Дата регистрации: 14.12.2007
Дней на сайте: 5995
Авторитет: +60
Показать на карте
offline
Fortuna, ой, кaкиe мaлeнькиe солнышки! С кудряшкaми!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2011 16:30
Дата регистрации: 25.12.2007
Дней на сайте: 5984
Авторитет: +25
offline
никак я не ожидала, что мелочь моря испугаются, причем Вадя первый день покупался, а потом, глядя на Сашу, тоже не захотел заходить. пришлось мне их всяко заманивать. такие спектакли устраивала прыгала да скакала по берегу и в море, показывая как мне хорошо и не страшно. Лариса, тебя, кстати, вспоминала, ты тоже писала, что твои не сразу купаться стали. мои старания не прошли даром, мальчишки моря бояться перестали.
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
а вообще Турция сама по себе нам не понравилась. смотреть там особо нечего, хотя, с детьми смотреть ничего и не надо. Муж у меня съездил на экскурсии в Иерусалим и Стамбул. очень понравилось в Иерусалиме. тоже мечтаю туда попасть.
это в отеле минигольф был, мальчишкам так нравилось играть, правда, они как в хоккей играли.
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2011 17:00
Дата регистрации: 25.12.2007
Дней на сайте: 5984
Авторитет: +25
offline
еще хочу рассказать про свой неудачный поход в Аркаду. решила я тут перед поездкой сделать себе опять завивку. еще и день рождения у меня на носу, тридцатник стукнет вот и отправилась опять в Аркаду, раз в прошлый раз мне так хорошо там сделали. мастера, кот. мне делала в прошлый раз, не было. меня заверили, что кто есть делает замечательно. в общем, эти засранцы мне только волосы испортили! локоны ни фига не делаются, если пытаться их сделать на голове будет нечто среднее между паклями и кудрями. потом мастер говорит, так я же вас предупреждала. ага, если бы! мама меня раздраконила, иди, говорит, пусть деньги хоть возвращают. ни фига себе 3600 отдала ни за что ни про что! поехала я туда. мастер (ломастер, блин) уложила меня в мойку, пожала там волосы, мало мало там что-то сделалось и зовет эксперта, мол, смотрите, кудри есть. а мне говорит: лежите, не вставайте. так меня это разозлило! говорю: я что теперь с вашей прической лежать в раковине должна?!ходить нельзя, потому что все распадается! прям, как вспоминаю, опять злость разбирает. если бы я первый раз делала завивку, может бы и поверила в ее бредни. ну, надо отдать им должное, хоть деньги вернули. и девушка администратор нормальная. хоть сказала: не расстраивайтесь, извините. так что, вот, теперь я присоединилась к массе людей, недовольных "салоном красоты" Аркада и их "мастерами". написала, вдруг, кому пригодится такая информация. только деньги драть, видимо, они и умеют.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2011 17:16
Дата регистрации: 25.12.2007
Дней на сайте: 5984
Авторитет: +25
offline
Олеся Лисенок, хочу у тебя спросить, помнишь, ты как-то про курсы фотографов говорила? ты же ходила вроде? понравилось? стоит туда походить? и где это? тоже хочу, фотки люблю до без ума а мне твои фотографии очень нравятся. вот и думаю, может последовать твоему примеру. или ты сама так научилась? ну, и фотик, понятно, что у вас классный
меня, как всегда, то нет, то прорвет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.07.2011 12:33
Дата регистрации: 30.01.2006
Дней на сайте: 6678
Авторитет: +42
offline
Фортуна, девочки у тебя, ну, просто лапочки! Такие кудряшки классные!

Стюша, Настя с возвращением!!! Фотографии отличные!Несколько раз посмотрела Отель суперский!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.07.2011 12:58
Дата регистрации: 14.12.2007
Дней на сайте: 5995
Авторитет: +60
Показать на карте
offline
Стюша, Настяяя! Как ты здорово придумала с фотосессией! Получилось как на плакатах рекламных! А фото где вы все вместе на беседке, на диванчиках и шторы рядом я бы повесила в гостиную! Красотааа! Кое где даже кажется что это фотомонтаж! На столько красиво!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.07.2011 13:47
Дата регистрации: 22.06.2006
Дней на сайте: 6535
Авторитет: +26
offline
Oksana1987, принцесски мамины!

Fortuna, девченки симпатюльки

Стюша, Настя, очень рада что вы все вместе вырвались таки на море! еще и в такой шикарный отель! фото все очень красивые, мне семейная больше всего нравится где вы на мостике по разные стороны и руками держитесь и первая фотка где муж выглядывает интересно получилась! еще на однокл подглядела вчера еще, где вы вдвоем просто очень классная фотка!

Всем спасибо кто с крещением поздравлял, прошло оно в целом хорошо, но все устали, было детей 15 наверное и маленькие ляли ревели всю процедуру, видно было какая терпимость в батюшке есть, вел все честь по чести, часа 2.5 было, мои и на руках повисели, и на коврике посидели (видимо здоровье и подорвали, через день сына заболел), на след день еще на причастие ездили, еле службу выстояли тоже мои...зато часто теперь вспоминают как их в церкви угощали

Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.07.2011 21:00
Дата регистрации: 25.03.2008
Дней на сайте: 5893
Авторитет: +60
offline
Oksana1987, какие вы уже большиеееее блин, вот время-то идет! Куколки у вас просто чудесные! обалденные красавицы! У нас тоже лысенькие головки были долго, да и сейчас не сказать, что коса до пояса, но хоть расти начали я ничего не делала, знаю, что это генетика. У меня есть знакомая, она говорит, что до 5 лет у нее 3 волосинки было, бантик не на что было завязать, а потом как полез волос, у нее кудрявый и пушистый, как у африканки. Т.ч. не переживай, будут еще у вас косички, но попозже
Fortuna, спасибо У вас тоже хорошенькие девчушки, волосики так красиво сзади вьются! И глазки такие голубенькие, красотень
Стюша, Настенька, привет, наше солнышко! Соскучилась! Фотки вообще классные! Но мне даже больше с вашего фотика понравились, там, где ты с мальчишками на пляже лежишь и они в очках, ты так хорошо получилась, видно, что балдеешь от удовольствия Отель, конечно, у вас загляденье, если на следующий год поедем в Турцию скажешь не куда вы ездили Папочка у вас, кстати, такой симпатичный я его раньше не видела. Про парикмахерскую, ты так смешно описала, я тут хохочу сижу как представила тебя с головой в раковине и как они стоят над тобой и обсуждают твои волосы, прямо рассмешила ну ладно хоть деньги вернули! по фоткам видно, что они у тебя совсем не завитые ты будешь потом переделывать? или они еще умудрились сжечь волос? про фотошколу тебе в личку напишу.
Оксан, пока не забыла, все спросить хочу, ну как там с аппаратом слуховым, разобралась, звонила в Питер?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.07.2011 21:01
Дата регистрации: 25.03.2008
Дней на сайте: 5893
Авторитет: +60
offline
Issa, Ларис, а ведь маленьким деткам не обязательно же всю службу стоять, можно же просто на причастие приезжать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.07.2011 21:51
Дата регистрации: 22.06.2006
Дней на сайте: 6535
Авторитет: +26
offline
Лесенок_87, нам сказали приехать во столько то, мы приехали, служба шла уже, стояли ждали все самого причастия, потом окончания службы чтобы крест поцеловать, как то так по времени растянулось прилично... и все даже с ляльками ждали. В целом никто не сказал заранее как долго все это, и после причастия мы уже было собрались, а бабульки всем сказали что крест надо ждать, в общем ни фига я не знала толком. Муж по этой части у нас (на то причастие ему места в машине не было), сегодня с утра их свозил на причастие снова, говорит можно несколько раз. Все зовет меня венчаться, я когда перед свадьбой и беременная была очень хотела, прям душа звала обряд пройти, но он ка кто не настаивал, говорил что мне тяжело будет с пузиком стоять службу до, и во время. а помто детки маленькие были, не до этого. А теперь я не знаю хочу или нет...как то остыло, многого не зню в церкви, как то пока отнекиваюсь все...

Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.07.2011 09:27
Дата регистрации: 25.12.2007
Дней на сайте: 5984
Авторитет: +25
offline
спасибо, мои хорошие, за теплый прием и добрые слова! очень вас люблю!
Лесенок_87, волосы, конечно, попорчены не плохо выглядят, пышные, но, конечно, завивку делать пока не отрастут нельзя. да я уже и не знаю, хочу ли. страшновато как-то стало.
Issa, молодцы, что покрестили деток. крестики одели? я чето своим веревочки опасаюсь вешать, дернуть могут друг друга, а цепочки рвут. по 2 серебрянные порвали уже. так и ходим без крестиков.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.07.2011 11:04
Дата регистрации: 22.06.2006
Дней на сайте: 6535
Авторитет: +26
offline
Стюша, мы веревочки в церкви купили, крестики с того года с турции (покупали там где николай чудотворец жил), одели по длине чтоб не снять было, вроде норма, не дергают за них, не "душит" как я раньше боялась, а цепочки пока жалко:-)
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(91)
Татьяна_@_,
milaiaJ,
ulya_86,
SVETKAVI,
ismagilov404,
9091890066,
admin_spa,
бусинка82,
ElinaMalina,
stuzha,
dzhyleta_i_v198,
irol,
ТОР72,
margo_1395,
Анастейша,
Nysik,
vali,
Nastya93-13,
-NadinKa-,
Lenulik,
madam13,
Ino7313,
Тутсик,
Swetljachok,
а.n.kazakova,
1986natali1986,
vlad127,
катенок1305,
Andrew,
Наста,
Arina92,
denismopsXXX,
azaya13,
lisska,
Modd,
Anna_Veronika,
ol13-0581,
polina1987,
Balerin@,
knopik13.88,
Елизавета1998,
Ta_sha,
матаня2018,
Веселена,
Галюша,
marina_mia,
Tomik2012,
Михась65,
наташа_ксюша,
MissMari,
lesenok13,
Iris82,
GlSofiy,
LenaGusevaKuk,
NurievaNastia,
OLIGSU,
katarunka,
Марин@,
YuliyaKostina,
Елена324,
Лисена_1305,
@Damka@,
Ksyunya.78@mail,
D0lce_Vita,
kati.m,
Olga_K,
tu_burse,
Брусничка,
OlykaBagirka,
deleted__Задуванчик_75,
ivl,
133432,
Шмакодявка,
Карнакова1986,
А_л_е_н_а,
Ангелок_,
lena-eshanu,
AleksaV,
Darya_88,
Nata1981nelaeva,
Svetlanka,
Елена2013,
Leнуся,
viktoriya.grebe,
AnnaS072,
Lenysik133,
Лилена,
Hana736,
Амалия,
lo.petrova2009,
milaya-anna
Деток(52)
Веруська (Родитель кейт),
Виктория (Мама Карнаухова),
Slavuta (Мама olkays),
Юлиан (Мама Ksyusha),
Евгений (Родитель Anata),
Юлик (Папа Юрий),
Павел Николаевич (Мама jagodkakat),
Алина (Мама Елена@),
Елисей (Мама хохлушка),
Дарья (Мама меркурий),
Машуля (Мама Фенечка),
Платон (Мама kss72),
Танюша (Мама Капаха),
Маша (Родитель Елена_красофка),
Миланочка (Мама Криsss),
Анастасия (Мама манечка1),
Амир (Мама tatarka),
Арсений (Родитель Яник),
Роман (Мама Simn),
Глеб (Мама жин),
Данил (Мама AlenaLukyanova),
Вероника (Мама Елена13),
Виктория (Мама иринаусакина),
Елизавета (Мама natashka1610),
Виктория (Мама krasawica84),
Ясмина (Мама roza201272),
Данил (Мама ekaterina2008),
Cтанислав (Родитель nika92),
Сашенька (Мама KarinaRed),
Лена (Мама Tiarra),
Арина (Мама zllaya),
Александр (Родитель nimzuk),
Ксю (Мама kitten),
Глеб (Мама бусяша),
Олеся (Мама Tamoko),
Мария (Мама Селла),
Василиса (Папа sofi.fomenko),
матвейчик (Родитель маруська2111),
Константин Денисович (Мама zorya_solnsa),
Ромашка (Мама @-натуля-@),
София (Мама Мама_Маика),
марк (Родитель 2010-2014),
Влада (Мама Maria1982),
Василиса (Мама Matilda),
Таисия (Мама ele3413771@yand),
Лёля (Мама Galka2206),
Василиса (Мама TanyaVis),
Кирюша (Мама workulchik),
Тимофей (Мама Наталья0303),
Кирилл (Родитель люба1984),
Анна (Родитель fialka),
Марк (Мама tania1989)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (77)
Гостей: 144
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия