Главная /  Форум / Тет-а-тет / Деревня.

Деревня.

Форум "Семья": оберегая самое ценное в жизни
[1] « 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > [25]
 
#
X
15.01.2020 11:11
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3072
Авторитет: +28
offline
яна1985
Здравствуйте Евгения. Я думаю зря вы переехали в деревню, я думала вы хоть в Исетск какой нибудь или что то подобное, а не в глушь, что там можно делать в глуши? Зачем вам такая жизнь? В городе мне кажется возможностей больше даже у вас было, детям какие привелегии там?Ни каких..., прям не знаю как жить вам в такой деревне, уровень жизни там никакой.

то что в Свердловскую область- это хорошо. но то , что в такую глухомань- это конечно плохо. надо было чтобы в деревне школа для детей была. и автобусное сообщение по-лучше. я конечно дико извиняюсь. но мне кажется, что Женя не совсем удачное место выбрали ( или за нее агент выбрал). хотя не мне решать и жить. лишь бы Жене нравилось и все устраивало.
насчет огорода. Женя- если у вас нет семян, то я могла бы вам их купить самых необходимых. или вы мне в личку напишите что хотите посадить. а то через месяц уже можно начинать сеять перец на рассаду. а в марте- уже помидоры садят. хотя наверное помидорную рассаду лучше у местных соседок брать. могут даже просто подарит вам свои излишки. а вот все остальное наверное придется садить самим в землю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.01.2020 12:55
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4746
Авторитет: +3
offline
Женя, как называется ваша деревня? сколько это км от Тюмени?
Девочки, все равно хочется помочь детям, собрать эти настольные игры да шашки/шахматы.. может кто то ездит туда по пути, найти наверное можно варианты..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.01.2020 14:44
Дата регистрации: 24.08.2012
Дней на сайте: 4289
Авторитет: +2
offline
Eya,
подскажите, можно Вам везти посылки для Жени?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.01.2020 09:20
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4746
Авторитет: +3
offline

В связи с последними новостями - Женя, постарайтесь поузнавать через некоторое время, чтобы получать такую выплату...
Отредактировано Paradik 16.01.2020 09:22
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.01.2020 21:42
Дата регистрации: 12.07.2016
Дней на сайте: 2870
Авторитет: +16
offline
Многие бы проблемы снялись. Я бы тогда купила 3 автокресла. И смогла бы оплачивать дорогу малышей в садик. 10 км. Тогда бы у меня были бы развязаны руки для дома. Это просто щедрый подарок.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2020 00:38
Дата регистрации: 23.05.2013
Дней на сайте: 4016
Авторитет: +10
offline
У меня есть автокресло, нам уже не нужно. Только как передать... хоть на чем-то экономия будет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2020 21:35
Дата регистрации: 12.07.2016
Дней на сайте: 2870
Авторитет: +16
offline
Извините. Дел много. Муж не работник. Позвоночник подвел. Сама такси нанимаю от дома до дома везти, 160 туда обратно км. Это деньги. Как выживаем? Сама удивляюсь. Через 15 дней возила, а уже через десять дней приходится возить.. Но мне больно. У мужа улучшений нет. Но есть просвет. Мужа буду поднимать, и вроде как на работу устраиваюсь. Молю бога о здоровье мужа и работе моей. А сегодня радость, да радость! Я в свете проблем обратилась к главе района и " чудо" я получу , чего хотела. Две козы! У моих детей будет молоко , сметана! Больно просто, что муж болеет. Просто больно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2020 21:49
Дата регистрации: 12.07.2016
Дней на сайте: 2870
Авторитет: +16
offline
А_л_е_н_а
У меня есть автокресло, нам уже не нужно. Только как передать... хоть на чем-то экономия будет
спасибо. Я смогу приехать в марте. Мне часть доков собрать для работы надо. Но приеду в середине марта, может раньше. Как смогу. В долги увязли. Переезды разъезды, лекарства пол бюджета съедают. Но пока барахтаемся. Так что пока живы, и с настроем. А крылья опускать рано. Мы два ЕВГЕНИЯ, ДВА ГЕНИЯ, МЫ СИЛА! НАШ ДЕВИЗ СЕМЬИ! ТАК ЧТО ВСЯ НАША СИЛА ВПЕРЕДИ! И ПРОШУ мне пока помощи не нужно. Мы сами создали семью, мы сами сделали обстоятельства, мы сами уехали, и извините, за свои шаги мы должны сами отвечать.


Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2020 22:01
Дата регистрации: 12.07.2016
Дней на сайте: 2870
Авторитет: +16
offline
А_л_е_н_а, это не в обиду вам. Я конечно с радостью приму автокресло. Но просто поймите, я сейчас на взводе. Муж инвалид, не инвалид. Куча малышни. Работа не работа. Огород городить. Садить. И я одна. И проблемы мужа решать. Куча проблем. Слава богу все решаемо. Потихоньку все решится! Крылья опускать никогда нельзя! Сдаваться нельзя, за мной 9 детей, моя война за них!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2020 22:25
Дата регистрации: 12.07.2016
Дней на сайте: 2870
Авторитет: +16
offline
Друзья, переживающие, горожане. Вы дайте вариант прожить без вашей помощи. Если уехали мы, значит расчитывали на себя? Дайте нам шанс удочки. И просто наблюдайте, как развивается наша жизнь. Нужна будет помощь, оповещу. Что бы не случилось, в первую очередь сами будем решать. Злая я стала. Поменялся стимул и стержень характера. Резко все поменялось. Раньше муж работал, а по истечении 14 лет мне теперь работать. Я просто смешно, боюсь не справиться с работой. Детский лепет. И не верьте, в деревнях работы много!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2020 22:50
Дата регистрации: 12.07.2016
Дней на сайте: 2870
Авторитет: +16
offline
Мой город, моя любимая Тюмень, горожане! Прошу прощения, что я уехала, прошу прощения у города, который принял меня в 3,5 года в детский дом. Прошу прощения за много неудобств. Но я очень благодарна городу, за его жителей, очень великодушных , отзывчивых. Я очень люблю Тюмень! И моя могила будет на кладбище тюменском. Нет у меня Родины, кроме Тюмени! А уехала я чтобы детей вырастить, а корни все одно в Тюмени. Так что лет через цать, я вернусь на свою землю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.02.2020 00:24
Дата регистрации: 12.07.2016
Дней на сайте: 2870
Авторитет: +16
offline
Любовь к матери познается в расстоянии. Любовь к городу , земле то же нужно расстояние. Не дал бог мне матери. Но дал землю, город, друзей , семью, мужа, детей. Так что я счастливый человек. Я счастлива и в этом моя жизнь. Я счастлива, что Тюмень меня холила и лелеяла- это моя мать! Я счастлива, за то, что Тюмень многого прощала мне, очень много. На расстоянии ты это осознаешь, и начинаешь ценить, очень сильно. Я счастлива, что я ценю и осознаю, подарок всей моей жизни, что дала мне ТЮМЕНЬ! Это жизнь, ЖИЗНЬ МОЕЙ СЕМЬЕ!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2020 23:55
Дата регистрации: 07.04.2009
Дней на сайте: 5523
Авторитет: +11
offline
Женя,вроде медицина,в смысле врачей ценят в Ебурге? Слышала много раз,ездят из Тюмени лечится .Попробуйте выбить квоту на реабилитацию,операцию мужу или что требуется?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.03.2020 12:02
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3072
Авторитет: +28
offline
Женя привет. какие у вас новости? поделитесь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.03.2020 11:41
Гость (176.59.*.*)
СПС18
Женя привет. какие у вас новости? поделитесь.

Это вопрос, чтоб потом её обосрать в очередной раз? СПС18, Вам совсем скучно что-ли?
Отредактировано модератором лабутен 07.03.2020 11:44
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.03.2020 12:09
Гость (87.254.*.*)
лабутен
СПС18
Женя привет. какие у вас новости? поделитесь.

Это вопрос, чтоб потом её обосрать в очередной раз? СПС18, Вам совсем скучно что-ли?

Главная мысль, которую человек пытается донести до других, заключается в том, что он имеет доступ к гораздо более престижному потреблению, чем про него могли подумать. Одновременно с этим он старается объяснить окружающим, что их тип потребления гораздо менее престижен, чем они имели наивность думать. Этому подчинены все социальные маневры. Великий П. давно это сказал, и форумов касается тоже
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.03.2020 13:14
Гость (176.59.*.*)
MamaKuzy,
Спасибо Мать Кота за разумное разъяснение Тока я глубоко сомневаясь, что СПС18, глубоко вникнет в вашу мысль. Да ей этого и не дано
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.03.2020 10:27
Дата регистрации: 19.06.2012
Дней на сайте: 4354
Авторитет: +46
offline
лабутен, MamaKuzy, категорически с вами согласна, но...
лабутен
сомневаясь, что СПС18, глубоко вникнет, да ей этого и не дано

точно подмечено...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.03.2020 00:22
Дата регистрации: 12.07.2016
Дней на сайте: 2870
Авторитет: +16
offline
Доброй всем ночи. Закрутилась дома. Дела ни шатко, ни валко. Муж так на больничном и сидит. Ребятня уже неделю болеет каруселью. 20 будут врачи решать, что с мужем делать. С ногами беда. По дому ходит, а метров 700 пройдёт на следующий день лежит, ноги подкашиваются. Вожу его в больницу 2-3 в месяц. Приходится такси нанимать. Много денег уходит на разъезды, лекарства. Я на этой неделе в Тюмени буду. Мне доки надо восстановить. Трудовую утеряла. Да аттестат с техникума забрать надо. Вроде как на работу есть шанс устроится. А в целом мне нравится мой медвежий угол. С местными уже привычнее. Всех уже знаю. Даже собак и кошек. Коров правда пока не очень различаю, а вот ребятня уже издали узнает где чья скотина. На весну ещё договорилась с подработкой на летний сезон. Это запасной вариант, если официально не смогу устроиться. Дети в июне в школьный лагерь оформляются, а в июле в пионерлагерь поедут. Хоть пару месяцев у меня будет передышка. Трёх младших вообще не видно, когда старших дома нет. Они заняты своими игрухами. А вот когда вся толпа дома, .... Как хорошо, что мы в своём доме, а не в квартире. Вечная гонка, кто кого ловит, собачка следом бежит тявкает, Витя в косяк не вписался, Женя у Ярика игрушку отобрала. Снежанна опять с Сережей кукол поделить не могут. И этот шум, рой голосов, визгов , писков. Иногда встану и наблюдаю и этот дурдом мой дом. поскорее бы лето. Дома тишина будет. Вся это толпа ног, лап, хвостов уйдёт во двор гулять.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.03.2020 08:01
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3072
Авторитет: +28
offline
Привет Женя. Как хорошо что у вас все хорошо. Не отчаиваетесь, скоро лето и муж пойдет на поправку. Напишите нам собираетесь ли вы нынче садить огород? И что ходите посадить? Спасибо.
Ответить на это Цитировать
[1] « 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > [25]
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(112)
Pona,
Кsюш@,
Дика,
Кортишко,
marina728,
Куксеныш,
Evgena,
Oxxa,
katlight,
Ssofyas,
plahina.22,
oksana25,
natusik,
Astralizza,
мамуся_Анюся,
nudity_mary,
lenazara,
Rio72,
МаМа_ПаЗиТиФ,
A.s85,
АлексАндрА_89,
Katies,
BN,
Ksyusha,
vpalih85,
Ефремова,
drDream,
prsvirina.nastja,
Бибижулька,
TONUSHKA2207,
scapenko,
LTanya,
Натали77,
chepushistik,
Zhenya220586,
desislav,
Sonechka1,
yulia2009panter,
Crazyhorse,
irvin77yalom,
MarusenKa,
mamalizi82,
Anastasiya1985,
Макс11,
Наталка@,
Пчела,
Г@лка,
ОльКA,
L_IRINA,
важенина,
@Юлия@,
Мюмла,
МарусяСим,
irina12,
22Anna22,
Jane87,
aigul2205,
oksana5128,
Akvamarin,
marina_f,
maru2205,
Semolette,
НАТАлисман,
nadi@_shel_95,
alex2008-60,
lika,
serebro22,
Наталья220583,
nik72007,
Артус,
chernaiva,
deleted__танюша32,
TatyanaЯЯЯ,
Мама_Митюшки,
Евгения08.02,
Eleonora2205,
svisto,
EVGEN1989,
ilyp,
GalinaGolodkova,
voshiloe,
Lena7878,
Юлия_Лукашенок,
allgood,
Солнце_светит,
AlinaSafarlali,
Юльхен,
Ксюничка,
Марикела,
Любимая_Богиня,
OlkaS,
Женя76,
SCEASTIE,
cat-ty,
Massage72,
Protek7,
Artus,
Sashuly,
Марикела_,
977234,
OrCat,
mlevkova,
IriBai,
lisa_nadin,
сбоеваваля,
natalyanatali,
monakhova,
Katiz23,
Лиса11,
Simn,
Lena69,
Desert_Rose
Деток(53)
Дмитрий. (Мама кате.рина),
Настюша (Родитель caxapa),
Доченька (Мама Юнона-и-Авось),
Константин (Мама Pimen),
Ярослав Александрович (Мама ЛизеноК),
Катюша (Мама natshir),
Анастасия (Мама Мармеладка),
Машутка (Мама T@m@R@),
Юлия (Родитель Eve_g),
Юлия и Софья (Родитель Eve_g),
Павел (Мама susanna2612),
Максим (Мама yagodka72),
Дмитрий (Родитель milash),
Костенька (Мама Agata),
сынок Дмитрий (Мама Medovaya),
Дарья (Мама Юля-К),
Никита (Мама Eкатерина),
София (Мама Фрося71),
Никита (Мама мама_Катя),
Георгий (Мама oneqina),
Анастасия (Мама Yulia-Tokareva),
Ярослав (Мама LizenoK84),
Анна (Родитель EлеNa),
Дмитрий (Мама кате.рина),
Максим (Мама likebaby),
Настюша (Мама Кенга),
Ксения (Мама Леляка.Ру),
Писаренко Серёжа (Мама стася27),
Софья (Мама Ольга1985),
Камилла (Мама Mikki),
@Maks@ (Мама Сафо),
Артур (Мама Elvir@),
Владислав. (Мама Vollxa),
Андрей (Мама rtv-tob),
Полина (Мама iernst),
Ника (Мама Jenny86),
Дашенька (Мама YagovkinA),
Макс (Мама Alessio),
Глеб (Мама Modina),
Ирина (Мама Тыковка),
Олечка (Мама Valya05),
Илья (Мама mamzelya),
Никита (Мама EvaGenka),
Павел (Мама Света66),
Мишутка (Мама chernichka),
Юля (Мама ЛатышенкоА),
Егор (Мама активная),
Макс (Мама БЕЛОЧК@),
Полина (Родитель Марылька),
Павел (Мама Musichka77),
Ксюня (Мама hope_),
Стеша (Мама КусакА),
Вова (Мама annetka.kz)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (68)
Гостей: 115
Проведение праздников в центре "Лукошко"

Незабываемые детские праздники с двумя героями по сюжету с конкурсами, эстафетами, играми, состязаниями, яркими костюмами и музыкальным сопровождением.

Подробные условия