Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Психология / Меня преследует число...

Меня преследует число...

Я из будущего: как не ошибиться с выбором профессии
« 1 2
 
#
X
17.05.2012 00:40
Дата регистрации: 03.05.2009
Дней на сайте: 5635
Авторитет: +79
offline
а меня преследует месяц май - обязательно получаю в мае травму, с хирургами, все дела. 5 лет назад в мае на меня упал забор (шла мимо стройки, шквальный ветер - забор был ветхим, проколола насквозь руку, в другой раз в мае раздробила палец на ноге - табуретка ребром легла на ступню, седня 16 мая - стою, никого не трогаю - посуду мою, разбился стакан, ну и порезалась я так что 2 шва наложили, вот только из больницы вернулись. вот думаю это просто случайность или это мне Боженька указывает на что-то? но почему май? так то месяц прекрасный, люблю его, но боюююююююююююююююююююююсь уже!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.05.2012 00:46
Дата регистрации: 24.02.2008
Дней на сайте: 6069
Авторитет: +4
offline
Эленька
20 преследует.это число моего ДР.Паспорт,загранпаспорт,полис.водительское либо включает число 20,либо это дата выдачи.Всегда все самое важное происходит 20 -22 чмсла.

Аналогично. Всегда обращаю внимания на то, что в такие дни что-то происходит. И время почти всегда 21:22 замечаю. Наверно в 21 и 22 году что-то в моей жизни произойдет.... Надеюсь очень хорошее.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.05.2012 02:37
Дата регистрации: 07.05.2011
Дней на сайте: 4901
Авторитет: +13
offline
а меня преследует число 13. но я думаю что оно счастливое все же для меня.ездили в отпуск 13числа билеты заказывали,попались места, одно из которых 13-е,билеты на экзаменах-13,еще много чего.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.05.2012 09:28
Дата регистрации: 10.12.2008
Дней на сайте: 5779
Авторитет: +199
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
10 - счастливое число. Знак чести, уверенности в себе. Это подъем и взлет. Очень благоприятно для будущего.
11 - сложное число. Предупреждает о скрытой опасности, испытаниях и измене. Человек может заниматься оккультными науками, но с большой осторожностью.
12 - символ страдания и беспокойства. Человек числа 12 может стать жертвой интриг. Ему не следует лезть на рожон, вступать во всякого рода союзы и организации, выступающие против кого-либо.
13 - символизирует изменение планов, места пребывания, предупреждает об опасности. Древние говорили, что тот, кто понимает число 13, получает силу и власть. Знак серьезных перемен в жизни, как положительных, так и отрицательных.
14 - предупреждает человека об опасности от природных катаклизмов: ветра, воды, огня и воздуха. Наряду с этим благоприятствует сделкам, бизнесу, но с определенным риском. Если число 14 выпадет при подсчете будущих событий, вам следует быть очень осторожным.
15 - люди этого числа обладают огромным темпераментом в сочетании с личным магнетизмом, которым пользуются для достижения своих целей. 15 способствует ораторскому искусству и музыке. Сулит удачу, но иногда заставляет людей в своих корыстных интересах прибегать к магии.
16 - вестник грядущих катастроф или крушения планов. Это число предупреждает о злом роке, который может постигнуть человека, и о том, что решения нужно принимать очень осторожно, чтобы избежать фатальных тенденций.
17 - высокодуховное число. Приносит владельцу счастье, свободу и перемены в жизни.
18 - число разрушения духовной стороны мира. Люди "восемнадцати" бывают жестоки - это семейные дебоширы и деспоты, драчуны, участники разного рода шабашей и антисоциальных революций. В некоторых случаях число обозначает бизнес, причем "черный". Этот знак связан с обманом и предательством со стороны окружающих. Он также предупреждает об опасностях от воды, огня и взрывчатых веществ.
19 - символизирует Солнце. Чрезвычайно благоприятное число, которое приносит счастье, успех, уважение и признание.
20 - имеет двоякое толкование. С одной стороны, призыв к действию, реализация новых планов, но эти планы должны быть воистину грандиозными. С другой стороны, это препятствия на пути к достижению цели, которые могут быть преодолены путем развития духовного начала в человеке.
21 - символизирует Вселенную. Это число чести, жизненного подъема и успеха. Оно обозначает победу после битвы. Очень счастливое число с точки зрения будущих событий.
22, 58 - это число доброго, доверчивого человека с мешком ошибок за плечами. Предупреждает людей о заблуждениях, о том, что они живут в плену своих иллюзий и пробуждаются только в минуту опасности. По отношению к будущему число требует осторожности во всем.
23, 59 - обладает магическим воздействием, предвещает успех, помощь в делах и карьере. По отношению к будущему это хороший знак, обещающий удачу во всех начинаниях.
6, 24, 33, 42 - счастливое число: успех и поддержка во всех новых делах, удача в любви. По отношению к будущему благоприятный знак.
25, 34 - способность к постижению через собственный опыт. Число нельзя назвать счастливым. Его обладатель в начале жизни из-за своего характера подвергается серьёзным испытаниям. По отношению к будущему - благоприятное число, поскольку человек, руководствуясь своим жизненным опытом, не совершит одну и ту же ошибку дважды.
26, 35, 44, 53 - предупреждает о смертельной опасности в будущем. У такого человека обостренное предчувствие катастроф. С годами в жизни все больше разочарований и обманов. Нужно быть как можно осторожнее.
27, 36, 45, 54 - хороший знак. Означает, что человек получает вознаграждение благодаря продуктивному мышлению, созидательному труду и высоким интеллектуальным способностям. По отношению к будущему число благоприятное.
28, 55 - знак очень противоречивый и двойственный. Человек обладает большими способностями. Но это люди с полуправдой в сознании и с оппозицией к закону. Они склонны по жизни идти только проторенным путем. По отношению к будущему не совсем благоприятное число.
29, 38, 47, 56 - означает неискренность, обман и даже предательство сo стороны окружающих. Человек постоянно будет сталкиваться с тяжелыми испытаниями, изменами со стороны друзей и противоположного пола. Будущее - число несёт повышенную опасность.
30, 39, 48, 57 - знак умственного, интеллектуального превосходства над окружающими. Однако такие люди не скрывают свою тягу и к материальным благам. Этот знак нейтральный, он не предвещает ни счастья, ни несчастья. Все зависит от желания обладателя.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.05.2012 09:29
Дата регистрации: 10.12.2008
Дней на сайте: 5779
Авторитет: +199
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
31, 40, 49 - похоже на предыдущий, за исключением того, что эти люди погружены в себя, часто бывают одиноки, даже находясь в гуще событий. С материальной точки зрения число достаточно неудачное .
32, 41, 50 - этот знак обладает такой же магической силой, как 23. Человек находится в гармоничных отношениях с большим количеством людей, но должен скрывать свои планы от окружающих - иначе они не сбудутся. Знак благоприятен для будущего.
37, 46 - знак добра, счастливой любви и дружбы. Гармония с противоположным полом и удача в совместных проектах. Благоприятно для будущего.
43, 52 - достаточно несчастливый знак. Символизирует собой революцию, переворот, испытания и удары судьбы. Будущее неблагоприятно.
51 - знак огромных потенциальных возможностей, натура воина. Предполагает неожиданную карьеру. Благоприятен военным, морякам, а также различным лидерам.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.05.2012 10:53
Дата регистрации: 10.10.2007
Дней на сайте: 6206
Авторитет: +131
offline
меня не преследуют числа. я психически здоровый человек.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.05.2012 13:51
Дата регистрации: 10.12.2008
Дней на сайте: 5779
Авторитет: +199
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
strelka
меня не преследуют числа. я психически здоровый человек. .

это намек?? или грубый наезд ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.05.2012 15:23
Дата регистрации: 10.10.2007
Дней на сайте: 6206
Авторитет: +131
offline
Круиз, констатация факта, как и обычно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2012 22:21
Гость (77.242.*.*)
strelka
меня не преследуют числа. я психически здоровый человек. .

Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2012 17:23
Гость (213.87.*.*)
Меня тоже часто приследует одно число.Не знаю к хорошему или к плохому.Становится немного страшновато.Успокаивает то что я не один такой.Это какое то наверно предупреждение с ВЫШЕ.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2012 17:57
Гость (176.213.*.*)
Страшно звучит: преследуют числа! Вы не обращайте внимания на номера авто и т.п. и преследовать вас не будут.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.07.2012 14:56
Гость (46.45.*.*)
Вы знаете, меня приследует число 46, может к лучшему или наоборот-я не знаю,раньше когда я его где то спонтанно видела-радовалась, но сейчас просто психую, меня это раздражает!!!2 месяца подряд видеть спонтанно одно и тоже число....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.07.2012 19:13
Дата регистрации: 17.06.2012
Дней на сайте: 4494
Авторитет: +13
Показать на карте
offline
Круиз
strelka
меня не преследуют числа. я психически здоровый человек. .
это намек?? или грубый наезд ?.

вообще нужно для каждого человек рассматривать по отдельности
то есть не видя человека только сугубо по аватаре микроскопической и не всегда даже фото участницы что-то говорить не реально.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.07.2012 21:37
Дата регистрации: 04.07.2012
Дней на сайте: 4477
Авторитет: 0
offline
Вот это проблемы у вас))) я в шоке как все запущено)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.07.2012 01:21
Дата регистрации: 05.11.2011
Дней на сайте: 4719
Авторитет: +3
offline
Ой, какие проблемы , какие проблемы. Ни у кого нет проблем, просто люди высказывают мнение ,что преследуют одни и те же числа. И запущенности никакой нет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.07.2012 04:45
Дата регистрации: 17.06.2012
Дней на сайте: 4494
Авторитет: +13
Показать на карте
offline
А что у кого-то не проблемы, а проблемки?
Что естественно - то небезобразно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.07.2012 11:30
Дата регистрации: 09.07.2012
Дней на сайте: 4472
Авторитет: +1
offline
У меня в семье тоже присутствует цифра 2
12- у меня ДР
26- у мужа ДР
22- день свадьбы
22- у сынули ДР, родился в 20:20
Тоже интересно что это значит?
Ответить на это Цитировать
« 1 2

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(102)
Abdulganova_M,
llenchik,
tanya.e,
СЕВЕР72,
katya627036@,
nikkinikki90,
aleksnik_78,
_gasprom,
Angel.ru,
@@@Natalya,
88anna,
Любовь2196,
Злата10,
-@@Мари@@--,
Мама_Настена,
Lana79,
Irin4ik,
Ложечкина,
Julian,
Любовь777,
iriska_25,
KseniaPavlova,
@врор@,
ReyL,
Alena2kina,
sveta-0618,
tkacheva-0707,
Absence,
laska330,
эвита,
Annamira,
bytovoi,
ta_njusik,
ALEXEI270,
solnushko,
ВикторрияТ,
GalinaGavrikova,
Амиля,
софа20102008,
МаринаСолт,
ikontyumen,
lov579,
nata_kotova,
Kormushonok,
МаринаИ.Д.,
ЛилияА,
Bakieva.Albina,
ira121208,
@irinka@-@,
tapo4ka,
Кузнецова_Ольга,
san.anna,
Люда_1984,
ronichka,
1901Ягуся,
олька10,
lenka0685,
Leviafan09,
Rinny,
sveetik,
УмНиЧкА,
Юляха_,
@EkaterinA@1991,
смурфета2012,
Айгуль1307,
Анастасия3452,
nastyamosk1989,
Натали10,
zarezin71,
Olga_Basova,
radmila_bebi,
mari.kurakina,
nadena,
olgamaxim1984,
Ramily@,
vaper08,
Галимушка,
vikulya,
лнд,
виоара,
GalinaG_photo,
lisaduba,
Fedosya,
speed_girl,
irinka_10.88,
elena061069.,
Mariya.Kr.,
gwc,
Юлька-Рыжулька,
topolek,
Тусичка,
Eleshka,
Natasha698,
Bell,
uylla,
Эльвира,
89224876595т,
Ef-Alena,
МариЯ@_777,
M_Sonja,
melissa,
ЗмейГорыныч
Деток(35)
Максим (Мама Ирина_Ы),
Маргарита (Мама Tsaryulya),
Антон (Родитель genya),
Юрий (Родитель Олечка81),
Мирослава (Папа Архмастер),
Мария (Мама Любовь_Ангелок),
Владимир (Мама mokina81),
Павел (Мама Лилиана),
Николай (Папа kuklayla),
Дашенька (Мама TBoltic),
Андрей (Мама Ell`Mature),
Екатерина (Мама marisol),
Алёнка (Мама lyudasha75),
Алиса (Мама Дарюлька),
Софья (Мама Ptaxa),
Полиночка (Мама Pautinka),
Артём (Папа z-lEvEl),
Дина (Мама M@rish),
Егор (Мама мамаЯны),
Ксения (Мама cat0710),
Георгий (Мама mari1981),
Ксения (Мама Брюнетка1О),
Костя (Мама ajnjy),
ирина (Мама Irin4ik),
Матвей (Мама LANa_Maks),
Славик (Родитель СветикП),
Саша (Мама natalusha),
Роман (Мама Lizikosha),
Владислав (Родитель МАМАВЛАДИКА610),
Данил (Мама Ulia2705),
Азалия (Родитель Guzelka21),
Алёна (Мама Инно4ка),
Кирилл (Мама statv),
Виктория (Родитель elesha.2007),
Милада (Мама tarkusha)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (61)
Гостей: 154
Группа дневного пребывания "Лукошко"

Группа кратковременного пребывания детей от 1,5 лет. Игровая деятельность, сказкотерапия, развитие речи, декоративно-творческие занятия. Сокопауза.

Подробные условия