Главная /  Форум / Ой, мамочки! / И все остальное / В чем польза поездок на море?

В чем польза поездок на море?

В Тюмени пройдет Rocket Forum: мотивационный форум для подростков
« 1 2 3 4 5 6 >
 
#
X
17.07.2012 13:14
Дата регистрации: 27.06.2006
Дней на сайте: 6688
Авторитет: +40
offline
Arcada
+1
Автор,насколько я поняла вы рассматривали только один из вариантов отдыха
Море-жара-все вкл.
Причем не в"вашу погоду" и не лучших отелях,так какой вы ответ ждете?Копите деньги-отдыхать это классно?Этот?
Или все таки определиться в своих предпочтениях,вкусах своей семьи,бюджете-и вперед.
Для меня выбор места отпуска-даже лучше чем сам отпуск
Поэтому занимаюсь этим с удовольствием,которого ни в одном турагенстве не получишь,если полазить по инету,почитать советы,можно ооочень сэкономить.
ievar
Буду в Тоскане 5 сентября,ей-богу напишу как там в начале осени-думаю классно..

Всем правильного выбора.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.07.2012 13:14
Дата регистрации: 28.05.2009
Дней на сайте: 5622
Авторитет: +28
offline
Arcada, да, о Турции сужу по табличке, в тему "бывалые турчане" не заглядывают, как жаль что вы ушли из темы, я не буду знать чем заняться когда все лежаки пересчитаю
Гость ( 188.186.*.* ) , вас спросить забыла, что делать

Ришка, спасибо, буду ждать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.07.2012 13:20
Гость (87.254.*.*)
ievar, хамка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.07.2012 13:26
Дата регистрации: 28.05.2009
Дней на сайте: 5622
Авторитет: +28
offline
Гость ( 87.254.*.* ) , "на зеркало неча пенять"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.07.2012 16:05
Дата регистрации: 06.11.2011
Дней на сайте: 4730
Авторитет: +10
offline
Мне,если честно,не понять как можно сравнивать тюменские помойные водоемы и МОРЕ????????
Чувствовать как тебя волна накрывает или когда тебя качает на волнах, это разве то же самое,что и плюхаться в лягушатниках и чувствовать какую-то хрнеь под ногами - это разве "почти такой же отдых. только подешевле"?
Не знаю, это выбор каждого,конечно, мы тоже на отдых не попали из-за моей беременности этим летом, но и ни разу на всяких наших водоемах не купались нынешним жарким летом. Ну не знаю,противно мне.

Эээх,хочу на море
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.07.2012 16:18
Дата регистрации: 03.05.2009
Дней на сайте: 5647
Авторитет: +79
offline
а для меня поездка на море - это просто заряд позитива от общения с морем, от его созерцания, люблю море всей душой, это моя стихия! и воздух морской ни с чем не сравнится, про тюменские водоемы даже говорить не хочу, принципиально в них не купаюсь ибо лужи.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.07.2012 16:48
Дата регистрации: 05.05.2010
Дней на сайте: 5279
Авторитет: +23
offline
автор, а где, например, в нашем колхозе взять хороший аквапарк? только не приводите в пример Екат или вобще наш Кулига парк рядом не стояли с европейскими, да даже египетско-турецкими или на нашем юге. А где в Тюмени купить свежие фрукты с дерева за копейки? на рынке? где, например, купить вещи, не в которых ходит весь город, а качественные европейских марок и не за бешенные деньги?!

Гость ( 37.79.*.* )
Мне интересно, в чем польза и главное -смысл коротких поездок на море раз в год? кто-то ездит на неделю или максимум 2 недели раз в год. Такие деньги тратятся, кто-то даже кредиты берет. Что можно успеть за 2 недели? пару экскурсий? а чем не отдых в Тюмени? поплавать, позагорать и домой. Кому-то дорого 200-1000 рублей за один раз оставить, зато по 80-100 тыс на семью из 3 человек - это нормально. Я не говорю о тех, для кого это не деньги, а вот кто-то реально весь год копит, ущемляет себя или даже детей в чем-то, чтобы отложить минимум по 8-10 тыс в месяц, чтобы всего пару недель провести вне дома. Сейчас такая жарища у нас, а кто-то едет в еще более жаркие страны, да еще с детьми. А потом сидят полдня в номере под кондёром, потому что жарища! А типа когда ехали в Африку, то думали там прохладнее будет? Понимаю, что море. Так в море максимум полчаса в день можно провести. Ну пусть даже пару часов, но разве это стоит сотни ?? можно ведь и дома в ванне с морской солью полежать, если уж для пользы тела надо. Не понимаю. Объясните. .
вот лично у меня ооогромные сомнения, что вы вобще куда-то выезжали (тему читала, видела, что писали). полчаса-два-три на море??? а остальное время вы чем заняты? в номере под кондером сидите? если так, то мне вас жаль. Даже с маленьким ребенком мы проводили 5-6часов на пляже-море, при том, что в ее сончас спали вместе с ней в номере
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.07.2012 16:54
Дата регистрации: 05.05.2010
Дней на сайте: 5279
Авторитет: +23
offline
Гость ( 37.79.*.* )
Гость ( 89.250.*.* ) , и я про то же. Arcada, это вы загнули, что ни разу не была я на море Жара в Турции еще похуже для меня, чем в Тюмени - все тело липкое, одежда по 2 дня не может просохнуть от влажности высокой. Хотя езжу всегда в начале бархатного сезона. В Египет еще не рискнула съездить в пекло, поскольку там в бархатный-то сезон мне не комфортно. А шум морской волны, бриз ...вот вообще этого в Турции не видела никогда. После обеда , после 16 часов уже волны такие, что с ребенком с ног сбивает. Напишу сразу, что была в 5*, но не сильно крутых -Дельфин, Топкапи и т.п. .
волны "сногсбивающие" видела только в Тунисе, в Турции вечный штиль был. А когда по-вашему бархатный сезон в Египте? имхо это октябрь и апрель, в остальные месяцы либо жарко, либо прохладно купаться.
Если так жалко денег и смысла не видите, и удовольствия особого не получаете, то, может, не стОит и ездить. Дачка с речкой-говнотечкой, или бассейн с морской солью там же, домработница, чтобы освободить от домашних дел, покушать можно в кафе, сувениры-покупки через интеренет, достопримечательности все там же. Нафюх это море на самом деле
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.07.2012 17:08
Дата регистрации: 06.02.2008
Дней на сайте: 6099
Авторитет: +7
Победил в конкурсе
offline
Море стоит того что бы отдать за него и 80 и 100 тыс.
Куча впечатлений и новых эмоций всей семье обеспечены. Только там я могу отключится на все 100%, да так, что забываю даже номер банковской карты и свой номер телефона.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.07.2012 17:15
Дата регистрации: 11.06.2010
Дней на сайте: 5243
Авторитет: +36
offline
кАмпот, Растаманка,
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.07.2012 17:40
Дата регистрации: 28.02.2010
Дней на сайте: 5346
Авторитет: +66
offline
обожаю море, часами могу смотреть на него. плюс впечатления, чувство свободы,легкости, какой-то отрыв от реальности. обожаю море. жаль что в этом году не поеду
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.07.2012 18:01
Дата регистрации: 03.08.2007
Дней на сайте: 6286
Авторитет: +54
offline
Я в тюменских водоемах уже несколько лет не купалась, детей тоже не купаю. Жару такую в Тюмени переносить не могу, в Турции в июле-августе в 40 градусов мне легче гораздо, чем в Тюмени в 30. Дни считаю уже до поездки на море! Две недели релакса и ничегонеделанья!!! + заряд позитива и энергии перед рабочим годом!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.07.2012 18:22
Гость (188.186.*.*)
Елена10
Море стоит того что бы отдать за него и 80 и 100 тыс.
Куча впечатлений и новых эмоций всей семье обеспечены. Только там я могу отключится на все 100%, да так, что забываю даже номер банковской карты и свой номер телефона.

и кАмпот, Растаманка,
Автор просто в этом году не едет на море вот и злится! Не злитесь, порадуйтесь за людей! На следующий год и вы поедете!
Море-это кайфффф! Сами сборы, подготовка, поездка, экскурии (и ни в кое случае не 2-3 !!!). 5-6-8! И не обязательно организованно строем! Можно впрокат на авто!
2 недели только с любимой семьей, без уборки, готовки, беготни по магазинам за продуктами
Хотя и дома не в напряг))) Но это такая буря эмоций, отключка от дум))), впечатления и заряд положительной энергией - просто не передать))) поймут только тот кто ездит и ездит любимой семьей.



Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.07.2012 18:26
Гость (188.186.*.*)
Bonita_175, значит в следующем году съездите!
а может еще и в этом сгоняете
а если нет, то наверняка в этом не получилось "в ущерб" другим каким то своим благам! )
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.07.2012 22:02
Гость (188.186.*.*)
ievar
Гость ( 87.254.*.* ) , "на зеркало неча пенять".



фууууу, фу-фу! редкостная хамка(((((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.07.2012 22:16
Дата регистрации: 28.05.2009
Дней на сайте: 5622
Авторитет: +28
offline
Гость ( 87.254.*.* ) , что дорогуша, дошла до дома? а в зеркале все тоже : Гость ( 188.186.*.* ) ,
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.07.2012 22:41
Дата регистрации: 19.06.2012
Дней на сайте: 4503
Авторитет: +46
offline
почитала разные мнения...
все правы по своему
а в целом думаю, что не стоит "рвать когти", ущемлять себя целый год, чтоб поехать на 2 недели на море (в этом согласна с автором темы)
согласитесь, что выезд в дальние страны, да и в не очень дальние, требует средств и не маленьких
если на данном жизненном этапе этих средств жаль или есть более насущные проблемы, то можно и в Тюмени отдохнуть...благо нынче солнце жарит
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.07.2012 22:53
Гость (188.186.*.*)
я гость (188.186.*.*),с двумя подряд сообщениями, но третье сообщение про хамство не мое
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.07.2012 23:18
Гость (188.186.*.*)
тётенька
почитала разные мнения... все правы по своему а в целом думаю, что не стоит "рвать когти", ущемлять себя целый год, чтоб поехать на 2 недели на море (в этом согласна с автором темы) согласитесь, что выезд в дальние страны, да и в не очень дальние, требует средств и не маленьких если на данном жизненном этапе этих средств жаль или есть более насущные проблемы, то можно и в Тюмени отдохнуть...благо нынче солнце жарит .


а вы разницу видите - солнце в городе жарит и ОТДОХНУТЬ! Есть разница??????????????????????

причем отдохнуть на море....где жарит, обдувает не раскаленным песком, а влажным ветерком..... где отдыхаешь, а не сидишь то в офисе, то дома...

боже...перед кем я мечу бисер....

забаньте меня!!!! ПЛИЗ!!!! не могу читать тупых мамаш гормональных, которые нарисовались большим стадом на детках....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.07.2012 23:21
Гость (188.186.*.*)
кстати, про хамство тупой и малоимущей i.... я писала.. ее тоже забаньте - пусть денег заработает и хоть раз в жизни почувствует, что такое ОТДЫХ.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(87)
zss,
дашутка,
Люлюш@,
lexytemp,
77860600949,
т1810,
Вер_ка,
Анна1810,
Анюта_Захар,
Ольга_Г.,
OLGA2011,
Margaret_98,
Penelopa1977,
Umbra,
tummara,
Gerda88,
Mamasita,
Ksunya@@@,
ЧЕка72,
lapochka666,
___@elena@___,
irinam1978,
Ольга@Л,
jeolya,
plakat82,
no_mad82,
ZolotЦe,
angelochek1810,
natalkam,
maria_450,
лисица,
korovka,
МанякинаАнна,
Zabavushka,
мурлик,
ksenia72,
Gulnarushka,
777@@@777,
Vasilisa_H,
ЛимпоПоня,
rctybz123,
lomsinko,
любашик,
Irina59,
avariya,
Маришкинамама,
яначка2001,
Skitalica,
Волга,
LILIANA17,
Zolu,
Гуся,
смакота@майл,
tatianadachaeva,
Яна18,
_ОляЯ_,
nata-eco,
Dr_Zavadovski,
Asya__baker,
nin2kw,
katuusha,
tsurikova,
Вьюга,
igor_tomin,
viniNat,
ЛасKа,
almatis,
cvetik84,
Lau,
Larissochka,
Nataha,
medvedeva87,
kut82,
Капризулька,
Igoldmash,
Масенок,
Хочушка,
Olechka_777,
'.'.'Оля'.'.',
Татьяна54,
knt,
БуланаковаМА,
dominik_g,
Света87,
вештарт_к_в,
alenamax09,
Синичка
Деток(54)
Настена (Мама мама_света),
Егор (Родитель Kyara),
карина (Родитель нюра),
Иван (Мама pavlyelena),
ДЮША (Мама belle),
Роман (Мама СЕРНА),
Роман (Мама Venera84),
Никита (Мама lylek),
Илья (Папа МышкинПапа),
Надежда (Мама stysha),
Лиза (Родитель Лея),
Иринка (Мама ЮляКа),
Анютка (Мама Людочка-86),
Дашушик (Мама Neverhood),
Илья (Мама Юленька),
соня (Мама ЗмейГорыныч),
Анюта (Родитель Маллинка),
Наташенька (Мама Зайка),
Виталина (Мама Светлан@),
Кристина (Мама Julian),
Саша (Мама сафр_Тан),
Коля (Мама ВикторияШ),
Глеб (Мама Natalya2006),
Константин (Мама Ольга1201),
Ян (Мама khomzh),
Виктория (Мама Yaanaa),
Алёна (Мама tsebinoga_t),
Сережа (Мама эскада18),
Есения (Мама Vik@),
Валерия (Мама Irina83),
Диана (Мама Srbazan),
Богдан (Мама gerebcovaelena),
Иринка (Мама Катеринка_82),
Миланочка (Мама Нюша866),
Elif (Мама erkin),
Игорь (Мама Allegro),
Александр (Мама Tomik2012),
Богдан (Мама Ksenija77),
Иван (Мама Ksenija77),
Анастасия (Мама жанна3302),
Димулька (Мама yagodka84),
Таня (Мама lapochka666),
Софья (Мама tyumen91),
Михаил (Мама Alpa),
Полина (Мама mamairina),
Валерия (Мама ksenia72rus),
Лиза (Мама Тыковка),
Никита (Мама mamanasty),
Василий (Мама natalia84),
Вероника (Родитель Alesyaar82),
Васенька (Папа РоМаН.),
Анастасия (Мама Karma),
Егор (Родитель elenadok),
Александр (Мама Люда-Мила)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (37)
Гостей: 346
Авторские торты Анастасии Протыняк

Создам для Вас детские, корпоративные, свадебные, торты ко дню рождения и юбилею, к любому Вашему празднику!

Подробные условия