Главная /  Форум / Ой, мамочки! / И все остальное / В чем польза поездок на море?

В чем польза поездок на море?

В Тюмени пройдет Rocket Forum: мотивационный форум для подростков
« 1 2 3 4 5 6
 
#
X
19.07.2012 00:41
Дата регистрации: 20.04.2007
Дней на сайте: 6391
Авторитет: +281
offline
Круиз
Katik@Detki.org, 2 месяца в Крыму ))) прекрасно!!! Но соглашусь , что более 21 дня я еще нигде не выдержива ла)).
в Крыму проще дольше 21 дня находиться. Обычно мы 25 дней живём в Новом свете- восточный крым, и 25 дней на ЮБК (Артек или Байдарская долина - высоко в горах) Но вот дольше 50 дней.... это уже утомительно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.07.2012 01:07
Дата регистрации: 20.04.2007
Дней на сайте: 6391
Авторитет: +281
offline
Круиз
Всегда нервно отношусь к высказываниям местных гламурных Марф, что Турция Египет - отдых для бедных неудачников ..

Ню-ню... я сейчас нахожусь в Крыму, в одном отеле вместе с моей семьей проживают жители Флориды (мама - переводчик государственного департамента США), полковник МЧС Хант, начальник пожарки хант, Тюменцы с Лукойла и СургутНИПИНефти, Директора мебельных украинских фабрик..... Тут до нас были Джеки Чан, Леонтьев, Ресин (зам Лужкова по строительству), да много кто еще. А на днях к нам тут Путин с Януковичем приезжали, правда они по своим уж дачам в Форосе и Мухалатке разъехались. Какие же мы все бедные, да к тому же еще и неудачники.

Вдруг кому интересен наш отель, ссылочку дам: ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.07.2012 01:27
Гость (46.250.*.*)
Katik@Detki.org
.. я сейчас нахожусь в Крыму, в одном отеле вместе с моей семьей проживают жители Флориды (мама - переводчик государственного департамента США), полковник МЧС Хант, начальник пожарки хант, Тюменцы с Лукойла и СургутНИПИНефти, Директора мебельных украинских фабрик......

А вы у всех на отдыхе интересуетесь, кем и где они работают?
Насмешили.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.07.2012 01:37
Дата регистрации: 20.04.2007
Дней на сайте: 6391
Авторитет: +281
offline
Гость ( 46.250.*.* )
А вы у всех на отдыхе интересуетесь, кем и где они работают? Насмешили..
Делать мне больше нечего. Хозяин отеля "докладывает" кто у него отдыхает
ну и мы сами общаемся с отдыхающими
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.07.2012 03:25
Гость (94.242.*.*)
Katik@Detki.org, хозяин скаааааажет.....
Алиса22, вы долго думали то?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.07.2012 09:26
Дата регистрации: 10.12.2008
Дней на сайте: 5791
Авторитет: +199
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Katik@Detki.org,
Ню-ню... я сейчас нахожусь в Крыму, в одном отеле вместе с моей семьей проживают жители Флориды (мама - переводчик государственного департамента США), полковник МЧС Хант, начальник пожарки хант, Тюменцы с Лукойла и СургутНИПИНефти, Директора мебельных украинских фабрик..... Тут до нас были Джеки Чан, Леонтьев, Ресин (зам Лужкова по строительству), да много кто еще. А на днях к нам тут Путин с Януковичем приезжали, правда они по своим уж дачам в Форосе и Мухалатке разъехались

это было сказано в качестве доказательства своей принадлежности к высшему обществу где нет места простому обывателю ?...вроде как остальному Тюменскому планктону только Турция- Египет по карману..Ню-Ню...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.07.2012 09:57
Дата регистрации: 08.10.2011
Дней на сайте: 4758
Авторитет: +50
offline
Я выросла в районе Крыма. В Турции природа похожа, а уровень сервиса - многие европейские курорты "в пролете". С нашим побережьем по обслуживанию не сравнится. У меня от Турции самые благостные впечатления остались. Пока не съездила туда - все говорила - ну что там делать, здравница СНГ. Побаивалась диких восточных нравов и т.п.
А съездила - столько впечатлений. Меня везде "мадам" звали, официанты и обслуга вежливые и исполнительные, природа - сказочная, море - кристалльно чистое, лазурное. Кухня - отдельная песня. Вкусностями объелись. Хамства, столь родного русскому уху - НЕ ВСТРЕЧАЛА НИГДЕ. Достопримечательностей - насмотрелись, ребенок теперь с упоением читает историю Востока. Вот тебе и польза путешествий. Сама - православная - с таким восторгом смотрела красивые мечети, минареты. Другая архитектура, культура.. Так необычно и колоритно слушать на закате молитвы, произносимые муэдзином с минарета - разносятся по всему городу - в общем, дух Востока впитали с удовольствием.
В Турции, как оказалось, огромное количество развалин христианской, эллинской и римской и т.п. эпох - амфитеатры, гробницы, храмы. Облазили за 18 дней очень многое, были на рафтинге, на канатной дороге на Тахталы, даже дайвингом позанимались, на яхте 2 суток ходили, джип-сафари в Таврических горах...
там все пропитано историей. Впечатления - невероятные. Восторг по демократическим (в сравнении с другими странами) ценам.
А если сидеть в занюханной "3-ке", где нет даже фруктов нормальных - вот тогда Турция может показаться отстоем.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.07.2012 10:47
Дата регистрации: 10.12.2008
Дней на сайте: 5791
Авторитет: +199
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
zumanity2011, да, милости просит Мардан ПАлас в Анталии))) роскошь и шик
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.07.2012 10:58
Дата регистрации: 02.07.2009
Дней на сайте: 5586
Авторитет: +267
offline
мне очень нравится ездить на море. стараюсь по возможности ездить на длительный срок. мой последний подвиг-3 месяца в египте с сынишкой в предвыборный период катик детки орг просто восхищаюсьтоже хотим в крым надолго

кстати из явных плюсов моря -на последнем узи врач не нашла миому !!!! которая была у меня с 2007 года. а я то думала она от загорания выросла . а она вот пропала совсем))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.07.2012 11:32
Дата регистрации: 14.05.2012
Дней на сайте: 4539
Авторитет: 0
offline
Автор написала, что не понимает людей....... , а я вот не понимаю людей, которые нигде толком не были, ничего не видели и начинают с упоением рассказывать либо о Черноморском побережье (где, наверное, хоть 1 раз побывали практически все), либо о наших Тюменских водоёмах.... что мол лучше мест не найти и бла-бла-бла....
Ни за что не променяю путешествия в другие страны на отдых на наших озёрах, речках.... Для меня отдых - это как перезагрузка на следующий год, это новые впечатления, расширение кругозора, отдых от домашней суеты!!! А КАК радуются путешествию ребятишки!!! (тут уже написали и про зоопарки, и про водные аттракционы)....НИКАКИХ денег не жалко!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.07.2012 12:06
Дата регистрации: 20.04.2007
Дней на сайте: 6391
Авторитет: +281
offline
Круиз
Katik@Detki.org это было сказано в качестве доказательства своей принадлежности к высшему обществу где нет места простому обывателю ?...вроде как остальному Тюменскому планктону только Турция- Египет по карману..Ню-Ню....
Большинству сайтавчанок известно, что ни к какому высшему обществу я не принадлежу, наша семья относит свои доходы к среднему уровню, возможно даже ниже среднего. Я имела ввиду, что в Турции, Египте и Крыму могут отдыхать и бедные и богатые, и привела пример, что вышеперечисленные люди никак не могут быть бедными неудачниками.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.07.2012 12:45
Дата регистрации: 10.12.2008
Дней на сайте: 5791
Авторитет: +199
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Katik@Detki.org, Прочитав ваш пост- я поняла все с точностью наоборот!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.07.2012 15:54
Дата регистрации: 27.06.2006
Дней на сайте: 6688
Авторитет: +40
offline
Круиз
Я много где была,но я очень люблю Турцию.
Искренне не понимаю "комфорта европы" для малышни-фигня все это.
Уже снова хочу в отпуск,как вспомню вид дочки с рюкзачком за плечами-такой туристик маленький...
так снова на букинг залазишь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.07.2012 19:18
Дата регистрации: 31.01.2011
Дней на сайте: 5009
Авторитет: +72
offline
Katik@Detki.org
Круиз
Всегда нервно отношусь к высказываниям местных гламурных Марф, что Турция Египет - отдых для бедных неудачников ..
Ню-ню... я сейчас нахожусь в Крыму, в одном отеле вместе с моей семьей проживают жители Флориды (мама - переводчик государственного департамента США), полковник МЧС Хант, начальник пожарки хант, Тюменцы с Лукойла и СургутНИПИНефти, Директора мебельных украинских фабрик..... Тут до нас были Джеки Чан, Леонтьев, Ресин (зам Лужкова по строительству), да много кто еще. А на днях к нам тут Путин с Януковичем приезжали, правда они по своим уж дачам в Форосе и Мухалатке разъехались. Какие же мы все бедные, да к тому же еще и неудачники. Вдруг кому интересен наш отель, ссылочку дам: ссылка.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.07.2012 16:10
Дата регистрации: 26.05.2012
Дней на сайте: 4528
Авторитет: +27
Показать на карте
offline
ах море море. лично для меня - успокаивает. хватает эоций надолго, пото начинаешь бредить поехать снова. Самое красивое на мой взгляд море в Египте, погружалась с дайвинго, выезжали на моские прогулки просто с маской, такая красота не передать
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(87)
zss,
Люлюш@,
дашутка,
lexytemp,
77860600949,
т1810,
Gerda88,
Вер_ка,
OLGA2011,
Margaret_98,
Penelopa1977,
tummara,
Анна1810,
Анюта_Захар,
Ольга_Г.,
Umbra,
Mamasita,
lapochka666,
ЧЕка72,
Ksunya@@@,
irinam1978,
___@elena@___,
Ольга@Л,
angelochek1810,
plakat82,
no_mad82,
ZolotЦe,
jeolya,
лисица,
maria_450,
natalkam,
мурлик,
korovka,
Zabavushka,
МанякинаАнна,
Gulnarushka,
ksenia72,
ЛимпоПоня,
777@@@777,
Vasilisa_H,
Irina59,
lomsinko,
любашик,
rctybz123,
avariya,
Гуся,
Маришкинамама,
Skitalica,
Волга,
LILIANA17,
смакота@майл,
яначка2001,
Яна18,
tatianadachaeva,
nata-eco,
_ОляЯ_,
nin2kw,
Dr_Zavadovski,
Zolu,
Asya__baker,
ЛасKа,
katuusha,
tsurikova,
igor_tomin,
Вьюга,
viniNat,
knt,
almatis,
Larissochka,
Nataha,
kut82,
Капризулька,
Igoldmash,
Масенок,
Хочушка,
'.'.'Оля'.'.',
Татьяна54,
cvetik84,
Lau,
medvedeva87,
Olechka_777,
БуланаковаМА,
dominik_g,
Света87,
alenamax09,
вештарт_к_в,
Синичка
Деток(54)
Настена (Мама мама_света),
Егор (Родитель Kyara),
карина (Родитель нюра),
Иван (Мама pavlyelena),
ДЮША (Мама belle),
Роман (Мама СЕРНА),
Роман (Мама Venera84),
Никита (Мама lylek),
Илья (Папа МышкинПапа),
Надежда (Мама stysha),
Лиза (Родитель Лея),
Иринка (Мама ЮляКа),
Анютка (Мама Людочка-86),
Дашушик (Мама Neverhood),
Илья (Мама Юленька),
соня (Мама ЗмейГорыныч),
Анюта (Родитель Маллинка),
Наташенька (Мама Зайка),
Виталина (Мама Светлан@),
Кристина (Мама Julian),
Саша (Мама сафр_Тан),
Коля (Мама ВикторияШ),
Глеб (Мама Natalya2006),
Константин (Мама Ольга1201),
Ян (Мама khomzh),
Виктория (Мама Yaanaa),
Алёна (Мама tsebinoga_t),
Сережа (Мама эскада18),
Есения (Мама Vik@),
Валерия (Мама Irina83),
Диана (Мама Srbazan),
Богдан (Мама gerebcovaelena),
Иринка (Мама Катеринка_82),
Миланочка (Мама Нюша866),
Elif (Мама erkin),
Игорь (Мама Allegro),
Александр (Мама Tomik2012),
Богдан (Мама Ksenija77),
Иван (Мама Ksenija77),
Анастасия (Мама жанна3302),
Димулька (Мама yagodka84),
Таня (Мама lapochka666),
Софья (Мама tyumen91),
Михаил (Мама Alpa),
Полина (Мама mamairina),
Валерия (Мама ksenia72rus),
Лиза (Мама Тыковка),
Никита (Мама mamanasty),
Василий (Мама natalia84),
Вероника (Родитель Alesyaar82),
Васенька (Папа РоМаН.),
Анастасия (Мама Karma),
Егор (Родитель elenadok),
Александр (Мама Люда-Мила)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (40)
Гостей: 337
YA-GA - Аромамастерская косметики для мамы и малыша

Натуральная детская косметика состоит из натуральных 100% органических масел высочайшего качества, натуральных гидролатов

Подробные условия