Главная /  Форум / Ой, мамочки! / И все остальное / Не могу сдать на права. Руки опускаются

Не могу сдать на права. Руки опускаются

« 1 2 3 4 5 6 7 8 >
 
#
X
12.08.2012 14:33
Гость (89.250.*.*)

Вот и я все больше склоняюсь к мнению, что наверное, не судьба. Что не пойду больше никуда и делать ничего не буду. Гори оно все
Обидно что в автошколах вообще не предупреждают о подобных развитиях событий.
Может какие-то надо тесты проводить на предмет совместимости человека с авто и дорогой...

AlexandraPim, вы не правы. Хотя да - купила бы. Но цель этой темы - не в этом.

действительно кто-то по 20 раз ходит пересдает. А я не могу так. Я себя уже уважать перестала. Настроена была на сдачу с первого раза.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2012 16:01
Дата регистрации: 22.06.2009
Дней на сайте: 5532
Авторитет: +11
offline
Автор! Что Вы истерите? Умер что ли кто-то? Все нормально!Все в жизни бывает! Не сдала экзамен! Это не самое страшное! В следующий раз пойдете и СДАДИТЕ!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2012 16:07
Дата регистрации: 24.08.2008
Дней на сайте: 5834
Авторитет: +127
offline
все не читала. но договоритесь с любым инструктором -даже здесь на Детках есть объявленя или в дргой автошколе и возьмите дополнительные занятия. я тоже до сих пор не села. но когда надо будет - буду восстанавливать навык с инструктором.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2012 16:16
Дата регистрации: 09.06.2008
Дней на сайте: 5910
Авторитет: +117
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Разместил рецепт
offline
Модератор
Консультант
Гость ( 89.250.*.* ) , Автор, побольше позитива!!!

то, что вы не сдали - не отменяет ваших знаний ПДД и пр.. Люди заваливают этот экзамен из-за таких нюансов..
не включил поворотник при перестроении - да, серьезна штука, но потом, когда начинаешь ездить в городе - их почему то многие не считают нужны включать, экономят на лампочках наверное
не перестроил зеркала и поехал..
не снял с ручника - серьезное дело) однако в жизни - ты ж свою машину угробишь, если не снимешь)
трогаются не с первой скорости, а со второй)
паркуются не там, где можно и нужно, а там, где инспектор сказал) (страшно ж, тем более -раз он говорит, значит можно)))
ну и много такой еще ерунды важной, но не всегда, почему-то обязательной и применимой в жизни..

Автор, все у вас получится, и от того - с какого раза вы сдадите - ничего абсолютно не изменится.
Вам правильно говорят - если есть машина и кто-то знакомый, у кого стаж водительский - большой, то его вечером с собой - и кататься, на автодром, по тихим улочкам с аварийкой включенной.. тут только в опыте дело.. чем больше у вас будет опыта, тем увереннее вы будете чувствовать себя в любой, даже самой убитой машине.
тогда для вас вся сложность будет - определить - в каком моменте схватывается сцепление у машины - в самом начале при отжатии педали или уже когда педаль сцепления практически отжата.. тогда и газовать.. А понять это можно буквально за пару тройку троганий машины. Остальное - знание правил, знаков и ориентация себя в пространстве и на дороге - у вас будет уже наработано.


Сильно большой пост написала)

надела каску) готова ловить тапки за некоторые свои вышенаписанные слова)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2012 16:28
Дата регистрации: 25.01.2010
Дней на сайте: 5315
Авторитет: +75
offline
ПятниЦЦа, я свой первый штраф так и получила - ещё до получения прав, за езду с мужем по тихим улочкам...
Поэтому тренироваться - в лесу или на автодроме.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2012 16:37
Дата регистрации: 09.06.2008
Дней на сайте: 5910
Авторитет: +117
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Разместил рецепт
offline
Модератор
Консультант
Многомама, ОГО!!
А может надо было еще машину буквой У оборудовать? тогда бы ни прикопались? или там дополнительный набор педалей должен быть наверное.. я когда училась - это даааавно было) 10 лет назад, то приезжала к родителям в ялуторовск, и мы там по окраинным улочкам учились с папой) на уазике, у которого скорости с жутким скрежетом переключались))и руль безо всяких усилителей))
после уаза - на любой машине поедешь))и любая - сказкой покажется)
может мы просто не попались никому) а может раньше другие правила были..
значит - тогда, Автор, на автодром.. там кататься и кататься.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2012 17:02
Дата регистрации: 29.12.2004
Дней на сайте: 7168
Авторитет: +40
offline
[/quote] вы наверное в ВОА ни разу не были .[/quote]

Вы ошибаетесь, дорогой автор, я также как и вы завалила экзамен в своей автошколе и пересдавала его на раздолбанной девятке в ВОА-пересдала и права получила. Но если честно, со мной в группе на сдаче в ВОА были такие, кто по 10 разу пришел сдавать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2012 19:26
Дата регистрации: 29.01.2010
Дней на сайте: 5311
Авторитет: +21
Показать на карте
Состою в клубе
offline
автор, я бы посоветовала вам не опускать руки. и попробовать сдать в автошколе которой учились;-).я в своей автошколе не сдала первый раз теорию,только на второй раз сдала,без ошибок в гаи.а потом почему то пошла в воа сдавать практику,насмотрелась на машины, завалила первый элемент, паралельная парковка, причем так тупо щавалила, назад сдала немножко и задела фишку, потому что нервничала и в зеркало заднего вида не было видно,увидела эту фишку только когда из машины вышла.
а потом в своей автошколе сдала все с первого раза на машине которой училась.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2012 22:12
Гость (31.163.*.*)
Автор, я вас понимаю! У меня такая жи ситуация, только прошло уже 3 года как я отучилась, не сдала и забила. Хотя, это наверное не правильно: сдам когда-нибудь тупо ДЛЯ СЕБЯ, чтобы доказать СЕБЕ что я не зря училась. А училась я в этой долбаной автошколе ВОА. Теорию преподавали супер, а вот практика...ИНСТРУКТОР ДИБИЛ ПОПАЛСЯ, в город нас не выпускал почти. Инструктора сменить не смогла, хоть и ходила к самому директору автошколы. Поэтому и не сдала город, ибо на экзамене выехала туда во второй раз в жизни(( Потом было 2 пересдачи...город так сдать и не смогла и забила((( Мне тоже как то стремно по 10 раз на пересдачи ходить( Да и не мое это наверное (вождение, в смысле)...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2012 22:48
Гость (188.186.*.*)
А я тоже пересдавала ходила в ВОА автодром и город раз 8. Наконец все сдала, пришла получать права и была отфутболена, т.к. с момента сдачи теории, а сдала я ее с первого раза, прошло более чем 3 месяца, если точнее, то 3 месяца и неделя В общем, психанула я тогда и забила, все равно машины пока не было. Через 6 лет предоставилась возможность купить права, я ей воспользовалась. Как рассчитаюсь с текущим жилищным кредитом, куплю машину и буду учиться снова -читать теорию и ездить с инструктором.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2012 22:52
Гость (188.186.*.*)
А сдала с 1 раза на раздроченной шестерке.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2012 23:16
Дата регистрации: 27.09.2009
Дней на сайте: 5435
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
Автор, держитесь Как я вас понимаю)
Я тоже пытаюсь там сдать...в ВОА
И не правы те, кто пишет, что "если можешь ездить и все получается - сдашь без проблем". ЭТО НЕ ТАК! очень рада, правда, за вас - тех, кому так повезло... Если инспектор захочет - завалит...например, у меня в штрафных баллах - 3 балла за якобы не включенный поворотник при объезде препятствия, КОТОРОГО НЕ БЫЛО + два раза заглохла...еще 2 получается....не заглохнуть на той машине, которую там дают для сдачи - это большая удача, особенно для тех, кто учился водить на иномарке...сейчас жалею, что не нашла инструктора на убитой шестерке....может мне проще было бы...
+ волнение, + хамоватый инспектор, который орет "ВЫ СЛЫШАЛИ???? Я СКАЗАЛ НАЙТИ МЕСТО ДЛЯ РАЗВОРОТА???!!! СЛЫШАЛА Я! И ищу это место! Потому как здесь разворачиваться нельзя...провокатор хренов а ведь якобы не имеют права так делать...
Автор, пишите в личку, будем вместе пытаться))) так как принципиально пойду сдавать снова!
И еще - тех, от кого там уже увидели 5 тыщ видно сразу))) и видят их все....и от этого еще обиднее...потому как на ком же остается еще план по несдаче делать? Они влетают на парковку без единого поворотника, на скорости 40км, со свистом паркуются и довольные выбегают, еще рассказывают как им повезло и их даже разворачиваться не просили....эх мне бы такого инспектора...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2012 23:41
Гость (31.163.*.*)
Все не читала... но из нескольких постов вычитала по поводу не судьба, вам не дано и прочую фигню...
Если человек хорошо водил с инструктором, все получалось, а на экзамене не может, дело не том, что этому человеку не дано, а то что он не может справиться с волнением на экзамене, а это другое совсем!!!
И не надо тут мешать все в кучу...все такие правильные капец!
Я считаю, что у нас сдача экзамена на права - это как лотерея!!! Сама прошла через это...девушка, тупившая постоянно, но выглядевшая кукла барби сдала и причем с кучей ошибок, сами сидели в машине и все видели, инспектор закрыл глаза и поставил сдачу...а я например из-за ерунды попала такой, что офигел инструктор и все вместе взятые, но он тупо сказал вышла из машины давай до свидания! хотя я тоже всегда ездила хорошо! Я решила что мне мои нервы дороже и договорилась об экзамене! К слову, идеально сама сдала теорию и автодром, а вот с городом не подвезло! И не считаю себя какой-то прокаженной, езжу ттт нормально. Да сначала было много волнения, страшно, но это у всех без исключения...все приходит с опытом! Но экзаменационный барьер не все могу преодолеть...не вижу криминала в этом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.08.2012 10:29
Дата регистрации: 10.04.2005
Дней на сайте: 7066
Авторитет: +130
offline
Гость ( 89.250.*.* ) , просите мужчин-друзей, чтобы вывозили Вас ночами на автодром, щас темнеет поздно, успеете часок поездить. Я так мужа в своё время натаскала на все эти горки-парковки-змейки.
Руки опускать после того, как СТОЛЬКО уже сделано-не выход. Удачи!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.08.2012 11:25
Дата регистрации: 27.01.2011
Дней на сайте: 4948
Авторитет: +1
offline
Автор, не заморачивайтесь, им ВЫГОДНО что бы ученики по многу раз перездавали экзамены(((. Сама там училась, а учат В ВОА -ХРЕНОВО!!!!! сама 2 раза перездавала, потом заплатила (вождение по городу), и Все ОК!,Вот уже как 2 года за рулем, а опыт вождения приходит со временем)))). Кому заплатить- просто понаблюдайте ситуацию во время сдачи экзамена,все сразу станет понятно!!! кстати, первыми как правило перездают экзамены "платники".
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.08.2012 12:13
Дата регистрации: 12.10.2010
Дней на сайте: 5055
Авторитет: +8
offline
Гость ( 89.250.*.* )
Навык - его надо постоянно поддерживать. Одно дело - опытные водители, у них навыкам не один год, и они в случае перерыва ничего не теряют (и то, если допустим человек 5 лет отсидел или на 3 года был лишен - по отзывам, сложно вспомнить, навыки УХОДЯТ). А у начинающих навыки очень слабые, это всем известно. Я месяц не рулила, уже как-то все подзабылось.
не правы тут, я когда права получила 1,5 года не ездила машины не было, потом купили машину, села и поехала. Думаю проблема в обучении, просто Вас очень плохо учили раз так получилось что сдать не смогли, думаю вам не плакать нужно, а собраться сосредоточится и сдать, просто вы уверенность скажем так потеряли после того как не получилось с первого раза. Удачи!!! Все у Вас получится в себя верить нужно!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.08.2012 12:15
Дата регистрации: 16.06.2010
Дней на сайте: 5173
Авторитет: +7
offline
а я согласна купить, но не могу найти, через кого. в автошколе не помогают с этим делом, а знакомых нет. Так что у кого есть связи или кто покупал - черкните в личку, плиз

езжу не хуже других точно! к слову, не сдаю по след. причинам: не показала поворот при объезде препятствия (которого как такового не было - т.е. я даже не свернула ни на градус со своей траектории и наоборот ввела бы в заблуждение других водителей), задержалась маленько на светофоре, сзади просигналил придурок один - создала помеху - не сдала, одна машина вообще развалюха попалась - коробка передач вылетала - соответственно глохла на каждом шагу, ограничение скорости 40, я ехала 35 - но инспектор придрался, что погрешность спидометра 10 км/ч, следовательно я превысила, и последний раз якобы не пропустила пешехода (стояла ждала долго, пока бабка перейдет, а она стояла думала, потом пошла по тротуару вдоль дороги, я тронулась и тут она решила все-таки перейти, но за зеброй, а я как раз тронулась и остановилась - передние колеса уже на зебре были - тоже не сдала). Ну вот обидно, честное слово! ладно бы из-за чего-то серьезного не сдала, а так..мне уже просто кажется, что тупо не везет. сколько можно судьбу испытывать? и денег, и времени жалко, и токсикоз еще. Хочу купить, пишите в личку, кто может помочь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.08.2012 12:18
Дата регистрации: 16.06.2010
Дней на сайте: 5173
Авторитет: +7
offline
777123369
Кому заплатить- просто понаблюдайте ситуацию во время сдачи экзамена,все сразу станет понятно!!! кстати, первыми как правило перездают экзамены "платники"..

наблюдала, но ничего не поняла. Не могу же я просто тупо к инспектору подойти и сказать "давайте куплю", надо бы через кого-то, чтоб наверняка, а то еще и за взятку влетит
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.08.2012 14:05
Дата регистрации: 13.04.2009
Дней на сайте: 5602
Авторитет: +63
offline
Гость ( 89.250.*.* ) , сама не так давно сдавала-пересдавала экзамен в ВОА. Одно могу сказать ищите любого свободного инструктора и ездите с ним в удобное для вас время. иначе никак!!!! С умением водить авто никто не родился и все начинали как очень неуверенные ученики!!!!!! Даже те, кто сейчас кричит - оно вам надо, значит не дано и тп... они просто уже забыли сами как это сесть за руль в первый раз!!!! особенно с инспектором, который изначально настроен не очень благоприятно!!! Я после того как не сдала заговорила с инспектором, так он мне русским языком сказал - "тренируйтесь больше и чаще"!!! У меня только город был на пересдачу, но имея членский билет я приезжала на машине деверя (с ним) и каталась на автодроме, потом наняла инструктора, и каталась по маршруту где сдают, мне помогло, экзамен я сдала!!!!! И вам желаю не опускать руки и пробовать еще!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.08.2012 14:31
Дата регистрации: 29.01.2010
Дней на сайте: 5311
Авторитет: +21
Показать на карте
Состою в клубе
offline
а еще от инспектора многое зависит, нам вот, на второй раз когда пересдавала,нормальный адекватный попался( в автошколе когда сдавала),не сдали только те кто не совсем был готов к сдаче,но с этмм инспектором я думаю любой сдаст,правда фамилию забыла его....вот незадача. он когда мне сказал :поздравляю,ездите так же аккуратно и берегите своих близких.на радостях то и забыла все.
а первый раз попался неадекват какойто...это в воа...

Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(104)
Sheveleva888,
9275041,
Elnik,
Bigmather,
Dmitry@komfort,
мама_Оленьки,
natalia1988,
Olesya,
olegovna-14,
VeraViktorovna,
киа1408,
ar4leila,
клава87,
Marimusihina,
elenochka,
ЖЕНЮSЬКА,
140875,
ИльдарХусаинов,
xrays72,
Elena_T_,
светлана73,
svebes,
steschentseva,
darta,
AlenaKydruvceva,
ShIrina,
mariaD,
Электрик,
ramil86,
Guitar,
Dona,
maria14081991,
Алавердова,
Sashen'kaM,
AnnaLeto,
YanikA_757,
Liliana86,
Jully1408,
зарница,
inga_goman,
Ksyuha_87,
k1A3t94081,
Раиса73,
ksunya73,
tatyanam,
Ksunia@@@,
if22,
vasilich_1986,
Ксения_72,
leo8,
Maru1911,
Настаська,
МИЕС,
samoylova09,
туська,
Галиночка,
elenakot,
арина2014,
Жена_Волшебника,
marysy@,
мария1408,
МамаСвета,
svetik2802@mail,
Zasipka,
piva85,
Chipa,
Vesna2017,
ludochek,
Nataly_88,
Lubov195367,
SVPona,
lenochka140883,
55юлечка,
КрасоткаКиса,
amica,
tomokko,
fyutk,
Валеко,
Marrrina,
love_is_my,
amadina,
dullu,
Жоза,
СаНата,
Таня1408,
Olga_5806,
natlob,
kritina,
Януля88,
Tatyanka1408,
Януленька,
Nataliash,
deleted__deleted__Елена_Краса,
Naumka,
ALYNKA,
zamorish,
АленОчка140893@,
Barimara,
oksana512,
ivanenok,
3D_ФОТО,
Ланчик557,
Женюsssька,
Wella_soft
Деток(58)
Максик (Мама FAMILY_B),
Алеша (Родитель настюрка),
Светлана (Родитель lora),
Софья (Мама kovalenko),
И (Родитель Olga),
Алекс (Мама bogdanova.tmn),
Максим (Мама Happy_mama),
Лиза (Мама Happy_mama),
Лена (Мама Happy_mama),
Алексей (Мама Loy),
Дамир (Мама Асель),
Лев Владимирович (Мама Litvinova),
Виолетта (Мама olga07_85),
Тимофей (Мама f_ksenya),
Яна (Мама Даренок),
Лиса (Мама ВНаталия),
Александра (Мама Julija),
Егор (Мама Natusik78),
ДАРЬЯ СТАНИСЛАВОВНА КВАНДАЛЬ (Папа Cтанислав_),
Ника (Мама MARI4),
Лев (Мама Gawriil),
Виктория (Мама тиг_ра),
Аришка (Мама @lenka),
Софья (Мама Капуська),
Вадим (Мама lukavina),
Милана (Мама LiMiKo),
Святослав (Мама flanastasy),
Леонид (Мама kitty-kiska),
Никитос (Мама Danik),
Сергей (Мама Maricom),
Софи (Мама Wabaka),
Елизавета (Мама Галинkа),
Глеб (Мама Агентесса),
Коленька 14/08/11 (Родитель kolchanova),
Александр (Мама юш@),
Артем (Мама smeshinka),
Маргарита (Родитель slush),
Димулик (Мама Мария-mvz),
Варвара (Мама Дарья333),
Александр (Мама ltnrb),
Лев (Мама любимица),
кристиночка (Мама anna0404max),
Миша (Мама planka),
Богдан (Мама nadejda14),
Арина (Мама olenka-90),
Полина Алексеевна (Мама Dinusik),
Сашенька (Мама Shaa),
Иван (Мама Olesenka),
Альберт (Мама Tinny),
Виктория (Мама Светик-семицветик),
Коляшка (Мама KozaDerezaa),
Милана (Мама nata.chubarowa),
Тимур (Мама Ladyblond),
Ярик (Мама __natali__),
Данил (Мама кумушка),
Екатерина (Мама Ксюsha),
Виталина (Мама K_Darya),
Поленька (Мама ПОЛЮШКИНА_мама)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (25)
Гостей: 121
Группа дневного пребывания "Лукошко"

Группа кратковременного пребывания детей от 1,5 лет. Игровая деятельность, сказкотерапия, развитие речи, декоративно-творческие занятия. Сокопауза.

Подробные условия