Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Клубы по интересам / ДОМ 2, часть 36 - Кто же станет ЧГ???

ДОМ 2, часть 36 - Кто же станет ЧГ???

Я из будущего: как не ошибиться с выбором профессии
[1] « 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > [25]
 
#
X
23.08.2012 07:35
Дата регистрации: 22.01.2011
Дней на сайте: 5006
Авторитет: +3
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2012 07:36
Дата регистрации: 22.01.2011
Дней на сайте: 5006
Авторитет: +3
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2012 07:37
Дата регистрации: 22.01.2011
Дней на сайте: 5006
Авторитет: +3
offline
Блог Олег Кривиков "Маями" / Самые счастливые моменты на проекте

Я никак не ожидал, что приехав на поляну, у меня начнутся отношения с Екатериной Колисниченко. Ведь до этого, мы уже пробовали построить любовь. Но у нас ничего не получилось, и мы решили остаться друзьями. Это, возможно, была моя ошибка. Но я исправился. Походил, погулял, и судьба снова привела меня к Кате. А так как, я никогда не иду против судьбы, я буду встречаться с Катей). Я уверен, что во второй раз, у нас все получится. Причем, я настроен на длительные серьезные отношения. Мне очень кайфово рядом с Катей. Я хочу быть с ней рядом. Хочу целовать и обнимать ее. Я наслаждаюсь просто от того, что она рядом. Сегодня, проснувшись рядом, я понял, что это самые мои счастливые моменты на проекте.
__________________
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2012 07:38
Дата регистрации: 22.01.2011
Дней на сайте: 5006
Авторитет: +3
offline
Блог Журнал ДОМ-2 / "Человеком года" по версии журнала "ДОМ-2" стал Сергей Пынзарь

Сегодня утром к нам на планерку приехали Лера Кашубина и Оксана Ряска. Девчонки сейчас находятся в статусе одиночек, но ведут активную общественную жизнь на Поляне. Лера и Оксана рассказали нам о главных событиях последних дней в периметре.

Вся Поляна уже несколько дней пребывает в шоке от итогов конкурса «Человек года» и неожиданной победы Либерж Кпадону. Оксана и Лера считают, что Либерж выиграла незаслуженно, манипулируя зрителями и давя на жалость. Даже Ольга Бузова удивилась победе Либерж и призналась, что была почти уверена в выигрыше Сережи Пынзаря или Жени Феофилактовой-Гусевой. Однако, как говорится, победителей не судят, поэтому по традиции Либерж на правах «Человека года» станет героиней нашей октябрьской обложки. А мы, редакция журнала, вручили свой собственный приз – «Человеком года» по версии журнала «ДОМ-2» стал Сергей Пынзарь, и в подарок мы вручили Сереже поездку на двоих в Италию.

Также девчонки рассказали нам о новых парах на проекте. Вчера Наталья Волкова, которая недавно рассталась с Николаем Должанским после его очередного дебоша, заселилась в отдельную комнату с Гариком. Ребята уверяют, что между ними есть симпатия. А вот Катя Колисниченко дни и ночи напролет проводит с Олегом Маями, однако заселяться в комнату влюбленные не торопятся, и пока ночуют вместе в женской спальне. Ну а в паре Розы и Антона Димакова тоже все хорошо – сегодня на проект приезжает мама Розы, чтобы познакомиться с избранником дочери поближе.

Мы же тем временем закончили работу над сентябрьским номером журнала, который появится в продаже 29 августа. Напоминаем, что героинями сентябрьского выпуска стали Катя Колисниченко, Лера Мастерко и Оксана Ряска. На днях мы выложим свежую обложку и постеры в нашу фотогалерею, следите за обновлениями.
__________________
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2012 07:39
Дата регистрации: 22.01.2011
Дней на сайте: 5006
Авторитет: +3
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2012 07:43
Дата регистрации: 22.01.2011
Дней на сайте: 5006
Авторитет: +3
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2012 07:46
Дата регистрации: 22.01.2011
Дней на сайте: 5006
Авторитет: +3
offline
Твиткам с Гусевой

Цитата: 1. Женя весит 56 кг2.Вчера ходили в центр планирования,у жени самый маленький животик.
3.Малыш крупный
4.Жене запретили пить витамины
5.Уже выбирают салоны что бы купить машину
6.Сегодня едут выбирать домик
7.Сегодня НЕ едут на поляну
8 .В городских жить НЕ будут
9. Антон работает мужем и будующим папой
10.Соседи Жене очень мешают . Женечка из-за них проснулась
11.Женя не вступает в др группы кроме своей и в будущем группы про малыша
12. Женя не будет рожать онлайн! Камера будет только личная Жени и Антона больше никаких посторонних.Это момент трепетный и личный
13. Женя и Антон не чувствуют разницу в три года
14.Женечка простыла
15. Сегодня смотрели костюмчики для кристин .
16 .Антон хочет девочку и мальчика
17. У Жени был токсикоз в начале беременности ,но прошел очень быстро
18 Женя думает что малыш похож будет на Антона,характер Женечки
19.8 сентября Пынзари и Гсевы будут в Туле на празднике ТНТ
20.Антон Будет на родах, но Женя не хочет ,что бы он видел сами роды.
21. В начале Женя весила 49 кг.
22. Женя уже определилась, какую кроватку купят
23.Крестить обязательно БУДУТ!
24.Женя не хочет называть Матвей, но имя красивое
25. Пока одно имя подобрали для малыша. Доминик
26. понравилось имя Мигель
27. Кресной может быть Даша,наверняка
28 . Вчера приходила фанатка,подарила игрушки
29. Уже выбирают кресла для машины
30. Рост 163см(Жени)
31. Женя будет рожать традиционно ,чем побыстрей тем лучше)
32.У Женечки понижен гимоглобин ,врач сказал что должна есть мяско побольше .Но Женечка не любит его как на зло.
33.Коляска коллекции 2013 года,хочет ее купить в октябре
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2012 07:47
Дата регистрации: 22.01.2011
Дней на сайте: 5006
Авторитет: +3
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2012 07:47
Дата регистрации: 22.01.2011
Дней на сайте: 5006
Авторитет: +3
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2012 07:49
Дата регистрации: 22.01.2011
Дней на сайте: 5006
Авторитет: +3
offline
Блог Ирина Александровна / К нам в гости приехала мама Розы-Татьяна Николаевна!!!

Доброго вечера, уважаемые форумчане!
Спешу поделиться с вами новостями сегодняшнего дня.
Самым ярким событием стал приезд Розиной мамы на Поляну)), Антон весь день был очень смущен, пригласил Розу на пикник и ребята помирились. Но судя по настроению и поведению Антона, явно прослеживается его желание проводить быстрее Татьяну Николаевну домой. Не знаю с чем это связано, потому что мама Розы очень тепло к нему отнеслась и даже поругала и покритиковала свою дочь за слишком откровенное поведение. Допустим, Татьяне Николаевне не понравился массаж грудью, который Роза устроила Антону и это показали в эфире. Мы, включая и Антона, очень много интересного узнали о Розе от ее мамы. Например, что Роза отличница и примерная ученица, что она домоседка и очень скромна. Для многих было удивительно услышать об этом)) в первую очередь для Антона)))))))))
Еще одним событием стало шутовское поведение Должанского. Он весь день цеплялся ко всем, на стройке разорвал плюшевое сердце и сказал, что будет добиваться Наташу. Потом он устроил ей романтик, на который пригласил ребят, нарисовал портрет Гарика и облил его из огнетушителя. Результатом стал удушающий кашель всех, кто там присутствовал. Вообщем все у Должанского как всегда через одно место, простите)) Ну а Наташа тем временем отмывает и вычищает бывшую комнату Либерж и Вани и поджидает Гарика, который на два дня уехал в Питер по делам.
Городские порадовали нас новостью о том, что Катя Токарева и Лера Мастерко привели двух мальчиков, которых заставили мыть в своих комнатах пол. Многие ребята осудили девушек за глумление над парнями и посоветовали более серьезно относиться к выбору мужчин. Послушают ли девушки советы или продолжат гнуть свою линию, скоро увидим))
На этом все, с уважением, ваша ИрСанна))
__________________
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2012 07:50
Дата регистрации: 22.01.2011
Дней на сайте: 5006
Авторитет: +3
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2012 08:42
Дата регистрации: 07.11.2008
Дней на сайте: 5812
Авторитет: +82
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах Разместил рецепт
offline
Гость ( 188.186.*.* )
Хронология событий в период оплодотворения Фёклы Багируууша Сегодня, 03:10 а когда выходил тот эфир,где она режессёрскими духами случайно побрызгаласЬ,не до заселения в городские,случаем не в марте месяце?)))) tar Сегодня, 09:01 В эфире от 29.02., значит фактически минус 6 дней - 23.02., Задойнов устроил скандал, когда пытался её душить и сломал себе палец. В эфире от 04.03. Гусев на стройке заявил, что ему нужна Стрункина и он будет заселяться с ней и в этот же день после выезда за периметр с Дашей и Женей, на лобном заявил о своей симпатии к Жене. С этого дня он стал за ней ухаживать, т.е. с 27.02. В эфире за 08.03. (а фактически 02.03) "Антон Гусев пригласил Женю Феофилактову на романтическое свидание. В эфире 24.03. (фактически 18.03.) "участники на стройке обсуждали отношения Антона и Жени Феофилактовой. Многим непонятно, почему Антон так спокойно отреагировал на то, что вчера Женя приехала поздно, подвез ее мужчина на дорогом автомобиле, и от нее пахло мужским парфюмом. На тете с Ксенией Бородиной Евгения напомнила, что она свободная девушка, с Антоном они общаются только три недели и в отношениях ее все устраивает. Феофилактова собирается в ближайшее время заняться своей карьерой, и вчера побывала на киностудии, где ей посоветовали заняться постановкой речи. Многие участники считают, что Антону нужно быть более настойчивым и брать инициативу в свои руки в их отношениях с Женей, но парень боится отказа девушки." В эфире 26.03. (фактически 20.03) "Антон Гусев также решился объявить себя парой с Евгенией Феофилактовой и предложил ей заселиться в городские квартиры. Евгения согласилась и скоро они с Антоном переедут в город." И так далее можно смотреть и читать на видео дом2 ру ссылка.
я ниче не поняла, получается она с антоном сразу в постель прыгнула? Или все-таки отец Задойнов?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2012 08:55
Дата регистрации: 04.01.2008
Дней на сайте: 6121
Авторитет: +65
offline
Девушки клоны
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2012 10:25
Гость (188.232.*.*)
Мне кстати нравилась на проекте Эрика, многим девушкам бы у нее женственности поучиться.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2012 10:32
Гость (188.232.*.*)
Мигель, Доминик, Жан... Судя по именам, которые выбирает Женя, ее ребенок точно не от Антона, а от кого-то не русского
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2012 11:02
Дата регистрации: 07.05.2007
Дней на сайте: 6363
Авторитет: +67
offline
Гость ( 188.232.*.* ) , в сочетании с фамилией Гусев просто шикарно будет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2012 11:39
Дата регистрации: 03.01.2009
Дней на сайте: 5755
Авторитет: +6
offline
Arcada, а в сочетании с отчеством Антонович....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2012 11:41
Гость (31.163.*.*)
Как только информация о том, что организаторы “Дома-2″ в эфир выводят новую ведущую – Дашу Пынзарь – подтвердилась, все поклонники проекта стали поговаривать, что Ксения Бородина тоже решила уволиться. Так ли это на самом деле, узнаем совсем скоро. Стоит отметить, что главный продюсер телепроекта Василина Михайловская подтвердила, что Дарья Пынзарь теперь будет ведущей “Дома-2″.
Девушка уже неоднократно пробовала проводить беседы с участниками реалити-шоу, и многие заметили, что у неё это довольно-таки неплохо получается. Яркая блондинка, молодая мама – это очень подходящий образ для ведущей молодёжного шоу, на котором парни и девушки строят любовь и семью.
По словам Василины, Ольга Бузова и дальше будет оставаться лидером проекта.
А вот что же станет с Ксенией Бородиной? Немало фанатов “Дома-2″ начали замечать, что Ксения в последнее время стала нехотя вести шоу, зрители ощущают её усталость. Ведь Бородина недавно стала ведущей ещё одного телепроекта – “Перезагрузка”. Кроме того, теледива растит маленькую дочку. “Я так хочу спать, очень хочу спать. Мой сон в среднем составляет шесть часов, а ведь я так люблю поспать. Это всё издержки двух работ”, – пишет в своём блоге Бородина. Возможно, Ксении Бородиной пришло время последовать примеру Ксюши Собчак. По мнению фанатов “Дома-2″, обе девушки достаточно долго просидели на лобном месте. Пора бы им и на покой
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2012 12:33
Гость (79.141.*.*)
и многие заметили, что у неё это довольно-таки неплохо получается.


Нууу, ИМХО, она необъективна. Причем, если участник не разделяет ее точку зрения, Даша навязывает свое мнение. Считаю, что ведущий так не должен себя вести
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2012 12:53
Дата регистрации: 19.02.2010
Дней на сайте: 5343
Авторитет: +24
Показать на карте
offline
Гусев Мигель Антонович шикаааарно
Ответить на это Цитировать
[1] « 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > [25]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
Absarde,
Valentinka,
Таисья53,
Anastasi'a,
alena72,
259409,
5300a@bk.ru,
Оксаша,
Korama,
ОТВЕТСТВЕННАЯ87,
Мари..,
89292624504,
boyarintzev,
Папаны,
SHEDA,
TwoJoin,
Ирина_29,
МаминаДочь87,
anna21407,
МамаДама,
julletta,
CrazMumy,
helena195204,
Олюшк@87,
Vorobeja60@gmai,
лапушка72,
milena800,
ксюха75,
Alatora,
masha278,
olesya1979,
SenUritta,
Natka071978,
sakura30,
Irina.tmn,
Zylia1981,
Olesiha,
Нечка77,
Ларискин,
milena800880,
vale4k@,
ритазубова,
Олёнка,
Demid95,
Evgenyiya,
Tanysh@,
heebie,
юля1976,
Catirisa,
Дашунька,
АVdotья72,
Lesenok72,
smaglychka@mail,
KoJulia01,
Nattochka,
PechKa,
ЛарисИос,
xthrfibyf,
20Любарсик69,
olgaspas,
cat0710,
скарлетт,
Brungilda,
saa,
ksuha80,
alendev,
Kety710,
yuna7,
Apriori_liht,
Nikka_Solnceva,
Julliia,
Klo2020,
NaStya1988,
sara81,
2_пельмешка,
lussita86,
tantal,
Ksusha_Shine,
nata101112,
smirn.sof,
Любовь_Ангелок,
moroz-72,
Sone4ka,
СВЕТ,
ismagilova,
vertical.06,
Scandia,
ТАТКА_82,
Helgalein,
aksutta7,
vikycyy,
Морск@я,
Лиля
Деток(54)
Санечка (Мама Ортопедова_жена),
Лиза (Родитель OlgaL),
София (Родитель Мышенция),
Егорка (Родитель МиЛена),
Павел (Мама ЕленаБ),
Настя (Родитель Лея),
Сергей (Мама Люлюбочка),
Никита (Родитель evgenia),
степан (Мама lusya72),
Лончакова Мария (Мама Иренка),
Никита (Мама Irinka_83),
сынуля МИША (Мама WILLMAIL),
Данил (Мама Надюшка23),
Виктория (Мама Оксанита),
Татьяна (Мама ЕленаБ),
Татьяна (Мама ЕленаБ),
Александр (Папа Ортопед),
Диана (Мама Мартыфка),
Андрюша (Мама NeTa),
Святослав (Мама Svyatoslavna),
Дарья (Мама Ирина_С),
Анжелика (Мама GUL---),
Майя (Мама ЯнинаК),
Надюн (Мама tЮлька),
Дима (Мама Nадюшка),
Максим (Мама ЛенусичкаП),
Виктория (Мама morozoff.p),
Владислав (Мама mai_f),
Ирина (Мама amadina),
Дашенька (Папа glebowichh),
Вадим (Мама Oля-Я),
Артем (Мама ИринаКад),
Кристина (Мама Kate2710),
Алина (Мама Kate2710),
Дарья (Родитель Svetlanka88),
Николай (Мама MamaKoli),
Софья (Родитель МаммаМиа),
Николай (Мама маринка87),
Мария (Мама t.wini),
Guff (Папа Chopper666),
Максим (Мама maina_Crimea),
Соня (Мама Мама_Мари),
Арина (Мама Anga),
Арина (Мама Anna_Gasanova),
Сергей (Мама Любанька_72),
Ярослав♥ (Родитель yul),
Савелий (Мама Donia74),
Егор (Мама Len80),
Кирюша (Мама Мама_Маика),
Эвелина (Мама TanyaTumen),
Артём (Мама Svetlana.Z),
Леля (Мама Вахмурка),
Татьяна (Мама gulu),
Тимофей (Мама штабист)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (2)
Гостей: 140
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия