Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / Нужен хороший тамада

Нужен хороший тамада

XIII Гонки на толокарах состоялись!
« 1 2 3 4 5 >
 
#
X
03.10.2015 10:17
Гость (188.186.*.*)
И молодец Михаил!!! Надо всё просто проводить, без изысков и не напрягаться!!! Вот это правильно!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2015 10:38
Гость (37.79.*.*)
Гость (188.186.*.*), Портал действительно детский и каждый пишет про своего ребёнка , даже если он уже большой.
Если были угрозы о которых вы пишете - почему не обратились в правоохранительные органы ? Сохраняйте переписку , думаю люди , работающие в сфере услуг по проведению банкетов и хорошо знающие друг друга, рано или поздно пересекуться. На словах, особенно кем-то услышанных, кем-то пересказанных конструктивного разговора не получится , ну если вдруг всплывет тема .
А в целом, думаю, не стоит развивать ажиотаж вокруг произошедшего. Рассказывать и комментировать любое событие могут только те, кто лично участвовал или присутствовал. Все остальное уже домыслы и слухи. Будут угрозы - принимайте меры, защищайтесь. А так, пусть люди высказывают своё мнение, хорошо даже что они разные, значит жизнь не стоит на месте.
Радуйтесь солнышку и тому , что здоровы ваши детки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.10.2015 16:17
Гость (188.186.*.*)
Я понимаю бывает такое что не нашли молодожены своего ведущего, но в этой ситуации вообще не нужно было раздувать все, ну написали отзыв такой, зачем выставлять фото молодоженов и писать какие они плохие!!! У них и так впечатление негативное осталось после свадьбы, и они просто поделились мнением, на которое имеют право, а тут их грязью полили, и всех вокруг и фотограф с видеооператором бедные устали просились домой, про организатора вообще молчу расписали как, и раньше угрозы какие то были и видимо тот человек проплатил эту свадьбу чтоб отзыв потом такой оставили! Если как вы говорите милая ведущая, а не может найти общий язык ни с кем из выше перечисленных, все плохие одна я хорошая, так выходит?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.10.2015 22:30
Гость (188.186.*.*)
Да, странные фото, молодожены такие счастливые и довольные, и почему-то ведущего не бъют, а обнимают
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.10.2015 23:24
Гость (188.186.*.*)
"После драки кулаками не машут!", а вообще, порядочно, если бы молодожены сказали недовольство в глаза ведущей , а не за спиной после объятий, через месяц... а она даже не догадывалась, я уж молчу, как ее расписали, особенно про "мочалку" на голове смешно))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2015 01:18
Гость (188.186.*.*)
Да потому что молодожёны адекватные, и правильно делали что улыбались!!! Хоть как то обстановку на всей свадьбе спасли, чтоб хоть гости радовались за них не сидеть же как на поминках из за того что ведущая ничего не провела, что обещала!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2015 20:07
Гость (188.186.*.*)
Новая версия! Она уже ничего не делала, и это были поминки! Да! весьма адекватные
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2015 20:32
Гость (92.255.*.*)
Про Лилию отрицательные отзывы были и раньше, если не ошибаюсь в Свадебной темке.И также прилетали защитники, строчили посты в защиту Ведущей..это так очевидно, зря все сразу один за одним стали писать,ужас просто! Правильно писали выше - если есть отрицательные отзывы,значит надо задуматься и что-то поменять в своей работе!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2015 20:47
Гость (188.186.*.*)
Видимо люди такие, пришли для галочки, хоть какого им ведущего ставь, хоть дорогого, хоть Шквала за 70тыс, какие люди - такая и свадьба!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2015 20:49
Дата регистрации: 02.12.2009
Дней на сайте: 5433
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
ну вот и прошел наш юбилей, то есть мамин юбилей, Лилю Сысоеву пригласили ведущей, не только благодаря этой теме, но и отзывы моих знакомых о ней тоже сыграли в + в выборе, констатирую : было очень весело, трогательно, юморно, эмоционально, довольны остались и молодые и пожилые гости, музыка разнообразная, конкурсов было в меру, даже не все, что запланировано просили проводить, потому что бабушки решили попеть под баян, а молодежь просила драйв и танцы, танцы, танцы....
покормить музыканта и ведущую - это я считаю дело обязательное, все же люди 5 часов работают, тем более столы ломятся, всем хватило!
Лиля человек очень позитивный, классная одним словом, вот даже не верится в то, что про нее тут нелицеприятное ранее написали, может быть сами люди недовольные по-жизни, так бывает, что все раздражает, все не так и не эдак, хотя всем не угодить - это так !
Лиля, спасибо, вам !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2015 21:05
Гость (188.186.*.*)
Да, защитников у Лили много, это факт - благодарные клиенты за столько много лет работы, видимо кому-то очень завидно!
Уважаемая Лиля, не обращайте внимания! Удачи вам в вашем нелегком труде, порой с неадекватными людьми, всем не угодить!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2015 21:38
Гость (188.186.*.*)
Гость (188.186.*.*), а вот сейчас написала сама Лилия.
Гость (188.186.*.*)
Да, защитников у Лили много, это факт - благодарные клиенты за столько много лет работы, видимо кому-то очень завидно!
Уважаемая Лиля, не обращайте внимания! Удачи вам в вашем нелегком труде, порой с неадекватными людьми, всем не угодить!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2015 21:55
Гость (188.186.*.*)
Лилия Сысоева! Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2015 22:02
Дата регистрации: 13.12.2013
Дней на сайте: 3961
Авторитет: +2
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Hrustal
Дмитрий Фёдоров - просто чудесный ведущий, 3 года назад вёл нашу свадьбу и до сих пор гости в восторге и говорят, что никому его "переплюнуть" не удается, на каком бы мероприятии они не были. Ему лет 35-36, профессионал, никакой пошлости, всё очень весело и в "кассу", на все руки ведущий, не пожалеете, честное слово!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2015 22:17
Гость (188.186.*.*)
Поддерживаю!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2015 00:06
Гость (89.250.*.*)
Хөрмәтле дуслар мин бик куп укып утырам да сезгә кушылып язырга булдым, Лилияне буклый торган кешеләр куп икэн, без чакырган чараларда менә дигән шәм туйлар хәм юбилейлар уткәргән кеше ул, мин Лилия белэн 2001 елдан таныш, шуна курә куп дусларымнын туйларын гөрләтеп, шәп куңелле уткәрде, Лилия бик акыллы, тырыш, тыйнак Тамада ә Морҗаларган ярамагач, уз милләт кешесен чакырып уткәрергә кирәк булган көчләп барып туегызга тыгылмагандыр бит ул, минем белуәм чә Лидиянең бик куп заказлары, Ркс халкыныңмы, эллэ Татарларныңмы, Узбәкнең ме хэм, башка милләтнең ме, шуңа курә Лилия бирешмә башыңны югары кутәреп алга таба Атла))) Татар халкы синең белән)))) Еще пожелание такое Собаки лают а Караван идет, иди вперед Лилия пусть лают)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2015 16:48
Гость (92.255.*.*)
Гость (89.250.*.*), то есть бывшие клиенты - это собаки,которые лают..все понятно,слов нет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2015 17:06
Гость (188.186.*.*)
Мудрое восточное выражение, не более того...http://www.bolshoyvopros.ru/questions/491208-chto-oznachaet-vyrazhenie-sobaki-lajut-karavan-idet.html
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.10.2015 15:23
Дата регистрации: 01.07.2013
Дней на сайте: 4127
Авторитет: 0
offline
Не скажу, что побывала на многих свадьбах, но все же есть, с чем сравнить. Обо всем по порядку. У моей подруги была Марина Морозова ведущей. Не знаю, как другим, но мне она очень понравилась! Да так ,что я хотела ее на свою свадьбу пригласить поработать! Правда, тогда я еще не знала, что замуж скоро выйду... У Марины все слажено, отработано, и в голову не приходит мысль о том, что что-то может пойти не так! Когда я попыталась связаться с Мариной и попросить ее провести наш праздник, выяснилось, что она уже полгода как занята! Это может говорить только о ее профессионализме и популярности! Народ не будет приглашать "какого-то там" (или "абы какого") тамаду за полгода вперед! Вот тогда она и дала мне номер Лили Сысоевой (о чем я ни капли не жалею!).
С Лилией мы связались оперативно, она вкратце рассказала мне свой принцип ведения праздников, который пришелся мне по душе. Честно скажу, мы еще многих "перебирали", но таких, как Лиля уже найти не могли! У всех какие-то однотипные конкурсы, скучные задания, и программа знакомая всем еще с детского садика! А У Лили все индивидуально и каждый раз все по-новому! Нам повезло, что наш день у нее оказался свободным! (наверно, это шанс 1:10000000000)
Встречались мы с Лилей несколько раз до праздника, скорей, это было для меня и моего спокойствия - мне надо было убедиться, что все действительно будет продумано! Лиля ни разу не отказала в встрече! Ни разу не нагрубила и не нахамила, сославшись на свою занятость или семейные обстоятельства! Каждый раз она встречала меня доброй улыбкой и позитивом, успокаивала и настраивала только на позитив! На одну из встреч я пришла с тогда еще женихом, она и его "заразила" оптимизмом настолько, что он уже и слышать о других ведущих не хотел (нам со стороны навязывали много еще)! В общем, сам праздник удался на славу! Публика у нас была самая разная: от 05 до 60 лет, и никто не заметил такой разницы, все были как один! Лиля удивительно умеет владеть толпой! Не было никакой пошлятины, никаких матов! Все чинно и спокойно, но и не скучно одновременно! Как ей это удается - она просто мастер своего дела! Мои родители (особенно папа) в восторге от нее! Он переживал, что праздник будет сугубо молодежным, и наших гостей придется развлекать как-то еще... Его опасения оказались напрасными!
На второй день Лиля растормошила сонную (а кое-кто еще и болел) толпу, завела всех, и хотела по-тихому уйти.. но не тут-то было! Никто из гостей ее не хотел отпускать, уж так она всем понравилась, что ее звали и на Урал, и в Башкирию, и в Норильск (гости у нас были со всей России)! И уже почти украли ее как невесту! В итоге, помимо оговоренной суммы мы нагрузили ее еще и шашлыком, а кто-то, по-моему, еще и несколько бутылок "горяченького" отдал (утверждать не буду, но мне так показалось) В общем, сейчас мы с ней очень дружим! Она сделала невозможное: подружила Монтекки с Капулетти! Хотели пригласить ее на юбилей свекрови, но дата оказалась занятой (о чем говорила уже выше)... Планирую пригласить ее на годовщину нашего бейбика! только тсссс!!!! Без нее бы ничего не получилось!
Это сугубо мое мнение! Не прошу его критиковать или поддерживать, я лишь высказалась!
Спасибо за внимание!
Отредактировано Фисулька 18.10.2015 15:32
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2015 08:11
Дата регистрации: 22.08.2015
Дней на сайте: 3344
Авторитет: 0
offline
Тамада-Ольга Воронова(Пархоменко)(Соколова)!!!
Рыжеволосая женщина с косой, лет 55-58!
Если мечтаете испортить праздник,то зовите её!Хуже не бывает!!!
Конкурсы которые она предлагала гостям-бег вокруг стула под музыку.,бег вокруг бутылки спиртного ну и т.д.
Гвоздь её программы-"за это надо выпить,а........"
Ди-джей(её муж) не явился,так как накануне что-то отмечал.
Ну и под занавес,изрядно выпив,пыталась петь.
Мы ей через два дня кое-как дозвонились,что бы высказать недовольство,так она сказала,что это наши гости не воспитанные и кафе ужасное!
(Кафе,кстати,оч.хорошее с отл.кухней)
И вообще,сказала она,если мы хотели удивить гостей хорошим праздником,то надо было заказывать тамаду за 2500 р/час.
Представляете!!! т.е. если она берёт не дорого,то и работает ужасно,так получается!

Ладно хоть это был юбилей,а ведь кто-то и на свадьбу может её заказать и испортит себе такой торжественный день.

Предупредите друзей и родственников!
Отредактировано olga-nick 04.11.2015 08:13
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(87)
zss,
77860600949,
Люлюш@,
дашутка,
lexytemp,
Umbra,
Анна1810,
Ольга_Г.,
OLGA2011,
Margaret_98,
tummara,
т1810,
Вер_ка,
Анюта_Захар,
Penelopa1977,
Mamasita,
Gerda88,
Ksunya@@@,
ЧЕка72,
Ольга@Л,
lapochka666,
___@elena@___,
irinam1978,
plakat82,
jeolya,
no_mad82,
лисица,
ZolotЦe,
natalkam,
angelochek1810,
maria_450,
мурлик,
korovka,
МанякинаАнна,
Zabavushka,
любашик,
ksenia72,
Gulnarushka,
777@@@777,
Vasilisa_H,
ЛимпоПоня,
rctybz123,
lomsinko,
Irina59,
avariya,
LILIANA17,
Маришкинамама,
Skitalica,
Волга,
яначка2001,
tatianadachaeva,
смакота@майл,
Zolu,
Гуся,
nata-eco,
_ОляЯ_,
Яна18,
nin2kw,
Dr_Zavadovski,
Asya__baker,
cvetik84,
katuusha,
tsurikova,
igor_tomin,
viniNat,
Вьюга,
ЛасKа,
almatis,
Lau,
Larissochka,
kut82,
Nataha,
medvedeva87,
Масенок,
Igoldmash,
Капризулька,
Olechka_777,
Хочушка,
Татьяна54,
'.'.'Оля'.'.',
alenamax09,
dominik_g,
вештарт_к_в,
knt,
БуланаковаМА,
Света87,
Синичка
Деток(54)
Настена (Мама мама_света),
Егор (Родитель Kyara),
карина (Родитель нюра),
Иван (Мама pavlyelena),
ДЮША (Мама belle),
Роман (Мама СЕРНА),
Роман (Мама Venera84),
Никита (Мама lylek),
Илья (Папа МышкинПапа),
Надежда (Мама stysha),
Лиза (Родитель Лея),
Иринка (Мама ЮляКа),
Анютка (Мама Людочка-86),
Дашушик (Мама Neverhood),
Илья (Мама Юленька),
соня (Мама ЗмейГорыныч),
Анюта (Родитель Маллинка),
Наташенька (Мама Зайка),
Виталина (Мама Светлан@),
Кристина (Мама Julian),
Саша (Мама сафр_Тан),
Коля (Мама ВикторияШ),
Глеб (Мама Natalya2006),
Константин (Мама Ольга1201),
Ян (Мама khomzh),
Виктория (Мама Yaanaa),
Алёна (Мама tsebinoga_t),
Сережа (Мама эскада18),
Есения (Мама Vik@),
Валерия (Мама Irina83),
Диана (Мама Srbazan),
Богдан (Мама gerebcovaelena),
Иринка (Мама Катеринка_82),
Миланочка (Мама Нюша866),
Elif (Мама erkin),
Игорь (Мама Allegro),
Александр (Мама Tomik2012),
Богдан (Мама Ksenija77),
Иван (Мама Ksenija77),
Анастасия (Мама жанна3302),
Димулька (Мама yagodka84),
Таня (Мама lapochka666),
Софья (Мама tyumen91),
Михаил (Мама Alpa),
Полина (Мама mamairina),
Валерия (Мама ksenia72rus),
Лиза (Мама Тыковка),
Никита (Мама mamanasty),
Василий (Мама natalia84),
Вероника (Родитель Alesyaar82),
Васенька (Папа РоМаН.),
Анастасия (Мама Karma),
Егор (Родитель elenadok),
Александр (Мама Люда-Мила)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (80)
Гостей: 287
Мосигра - магазин настольных игр и подарков

Магазин настольных игр, где можно найти много-много подарков и классных настольных игр. А еще, мы проводим ИГРОТЕКИ!

Подробные условия