Главная /  Форум / Ой, мамочки! / И все остальное / подскажите с выгулом собаки!!!

подскажите с выгулом собаки!!!

« 1 2 3 4 >
 
#
X
15.05.2013 12:57
Дата регистрации: 08.12.2008
Дней на сайте: 5727
Авторитет: +37
offline
flower, побольше бы таких людей!
Студенточка, с таким отношением потом не удивляйтесь, что Вас матерят или (не дай бог!) Вашу собаку траванули (((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2013 13:13
Дата регистрации: 02.11.2012
Дней на сайте: 4303
Авторитет: +40
offline
Гость ( 188.186.*.* )
BogeyMan
[b]Боня@[/b], Никто особо собак не ненавидит. Выводят из равновесия наглые и тупые хозяева этих собак, до которых не доходит, что их увлечение НЕ ДОЛЖНО мешать другим.
чем лично вам мешает собака, гуляющая на неблагоустроенной территории? Это риторический вопрос, то есть не отвечайте))) Понятно, что она мешает только вашим тараканам и вызывает неукротимое желание почувствовать себя невожможным просто самцом через "вышвырнул бы", заведомо зная, что пишете девочке)))) Я бы знатно развлеклась, если бы вы что-то квакнули про вышвырнул моему мужу, например. Но вы бы не стали, если мозг не атрофирован, вы только перед девочками пузыри пускаете)))

Дорогая Вы наша звезда полей! С прискорбием сообщаю, что даже неблагоустроенная детская площадка - ДЕТСКАЯ, и ее неблагоустроенность - не повод Вам своими собаками ее загаживать. Еще незадача - Вы как-то буквально восприняли "вышвырнул" - это вполне можно сделать словами. И Ваше бахвальство мужем - не в кассу, и ему бы сказал, и нашел бы способ воздействовать, если бы оказался неадекватный мужик. Если до Вас не доходит, что Ваше увлечение (в данном случае собаками) влечет за собой какие-то обязанности (не мешать другим) и неудобства (например выгуливать ходить далеко), и Вы готовы наплевать на всех (выгуливая собаку на детской площадке), лишь бы Вам было удобно и ненапряжно, то Вы, скажем мягко, не самый лучший член нашего общества. Некоторые обзывают таких быдлом, но я не буду, хотелось бы верить, что не все потеряно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2013 13:23
Дата регистрации: 07.01.2012
Дней на сайте: 4603
Авторитет: +11
offline
Студенточка, если вы завели собаку и не желаете за ней убирать, то как раз это ваши проблема где вы будете с ней гулять так, чтобы она не мешала никому!.... Когда вы родите ребенка и начнете гулять с ним на детской площадке засранной собаками, то поймете как важна эта площадка!.... Давайте уже уважать друг друга, а не писать:
Студенточка
И это далеко не наши проблемы, а ваши


По теме: мне кажется не бывает такого дома, где не было бы совсем маленького газона, на котором не играют дети. Всегда можно отыскать такой клочок земли и водить собаку туда.....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2013 13:51
Гость (31.163.*.*)
а самое интересно, что автор пишет, что собака не агрессивная. знаем мы таких не агрессивных. как бы потом против ашей собаки другую тему не создали, про то как она кого то покусала.
я вот тоже знаете не агрессивная, но когда на моего ребенка бежит огроменная собака размером с лошадь, а хозяин орет, она не кусается, на что я отвечаю, что кусаюсь я. задолбали эти собачники
и всезде эти кучки говнеца сплошным ровным слоем, очень приятно гулять с ребенком....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2013 15:11
Гость (212.76.*.*)
Гость ( 31.163.*.* )
а самое интересно, что автор пишет, что собака не агрессивная. знаем мы таких не агрессивных. как бы потом против ашей собаки другую тему не создали, про то как она кого то покусала. я вот тоже знаете не агрессивная, но когда на моего ребенка бежит огроменная собака размером с лошадь, а хозяин орет, она не кусается, на что я отвечаю, что кусаюсь я. задолбали эти собачники и всезде эти кучки говнеца сплошным ровным слоем, очень приятно гулять с ребенком....

-- еще одна неудовлетворенная дамочка!!!
у таких и вырастают дети с больной психикой как минимум...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2013 16:32
Гость (109.163.*.*)
Если бы я теперь увидела хоть рядом с площадкой какую нибудь псину, прибила бы сразу. Одна из таких шавок своим лаем напугала моего 3-месячного ребенка. (ротвейлер был на поводке). После моих угроз эту суку, со своей псиной я больше не видела. Сейчас ему год и вылечить этот испуг ни как не можем. Стал боятся абсолютно всего, даже детей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2013 16:34
Гость (109.163.*.*)
Гость ( 212.76.*.* ) , а у вас похоже такая же псина есть, которая засирает детские площадки, что по весне выйти просто некуда.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2013 16:43
Дата регистрации: 21.05.2010
Дней на сайте: 5199
Авторитет: +4
offline
У нас вот тоже площадка не благоустроенная и собаководы из соседнего дома предпочитают выгуливать своих собак именно на нашей площадке. Если не благоустроена - это не значит, что на ней гадить можно, мы там с детьми проходим как минимум 2 раза в день.
Выход то прост, как велосипед - УБИРАЙТЕ ЗА СВОИМИ ПИТОМЦАМИ , и никто вам ничего не скажет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2013 17:34
Гость (89.250.*.*)
У меня вот у знакомой когда была доча маленькая, а собаки тогда еще не было, дак она гуляя с дочкой горлопанила в адрес собачников, что они на детской площадке гуляют! А потом, когда доча подросла и перестала в песочке ковыряться, она собаку завела и теперь сама замечательно её выгуливает на этой детской площадке или просит погулять с ней своего сожителя!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2013 19:09
Дата регистрации: 09.11.2012
Дней на сайте: 4296
Авторитет: 0
offline
Люди - это бред, ни кто не выгуливает собак на детских площадках!!! На газанох за домом - да!!! И то с пакетом.. Хватить уже размусоливать эту тему, тем более мужикам
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2013 20:09
Гость (83.149.*.*)
А больше этим мужикам и заняться то нечем...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2013 20:32
Гость (188.186.*.*)
Гость ( 83.149.*.* )
А больше этим мужикам и заняться то нечем...


этим - дааааа))))

по теме - тоже не наблюдаю описываемого беспредела нигде, хотя гуляем с дочерью на 4 площадках поочерёдно. Отсюда делаю вывод, что гормональные сбои, бушующие на этом форуме, бьют в самое слабое место многих форумчан - мозг.
BogeyMan, я бы даже немного заплатила за то, чтобы увидеть как вы визжите как припадочная декретница у детской площадки на какую-нибудь бабульку-божьего одувана с пекинесом, ненуачё - мужжжыыыык! Почём билеты, куда приезжать, я и детей приведу, пусть посмотрят на дурдом на выгуле
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2013 20:54
Дата регистрации: 18.10.2010
Дней на сайте: 5049
Авторитет: +35
offline
Весна пришла, у шизофреников обострение анонимное видимо.
Гость ( 188.186.*.* )
[quote=Гость ( 83.149.*.* ) ] Отсюда делаю вывод, что гормональные сбои, бушующие на этом форуме, бьют в самое слабое место многих форумчан - мозг.

Доктор, форумчан ренгеном просканировал.
интересно, чего же вы, здоровые на голову, никак не допрете, что ваши любимцы четвероногие приятны только вам и никому более. Тем более их отходы и тявканье. Как на газоне гадит, так собачке же какать надо, а как убрать за ней, так фууу... Есть конечно такие кто убирает, но что то таких мало встречала. И кстати, во многих дворах построены вольеры для собак, но до них надо идти, или собачникам прямо с подъездами их строить? А еще лучше вместо детских площадок.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2013 21:09
Дата регистрации: 17.09.2010
Дней на сайте: 5080
Авторитет: +15
Показать на карте
offline
Боня@
Люди - это бред, ни кто не выгуливает собак на детских площадках!!! На газанох за домом - да!!! И то с пакетом.. Хватить уже размусоливать эту тему, тем более мужикам

Выгуливают, неоднократно видела! У нас во дворе ребенок лет 7 гуляет с шарпеем на детской площадке, и бесполезно говорить, чтоб ушла, в ответ эта тупая фраза:"Она не кусается, она добрая!"
Студенточка,
Студенточка
пишите куда то....а то дейсвительно детских площадок понастраивали, а для собак нечего нет. И это далеко не наши проблемы, а ваши, вас же не устраивают какашки под окнами и запах мочи. Так что собирайтесь и как то добивайтесь постройки, потому что по другому ни как. Бывают случаи что торопишься и времени нет иди далеко до пустыря. Нужно выгулять собаку и идти на работу к примеру или в больницу.

Что значит понастраивали детских площадок?! Дети - это святое, и должно быть безопастное мёсто для игр, а вот ваши псы никому не нужны, кроме вас. Но вам этого не монять в силу вашего возраста и видимо полного неуважения к окружающим.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2013 21:27
Дата регистрации: 16.06.2010
Дней на сайте: 5173
Авторитет: +7
offline
Студенточка
пишите куда то....а то дейсвительно детских площадок понастраивали, а для собак нечего нет. И это далеко не наши проблемы, а ваши, вас же не устраивают какашки под окнами и запах мочи. Так что собирайтесь и как то добивайтесь постройки, потому что по другому ни как. Бывают случаи что торопишься и времени нет иди далеко до пустыря. Нужно выгулять собаку и идти на работу к примеру или в больницу.

все ваши посты, абсолютно все -
видите ли это наши проблемы, что какашки ваших собак у нас под ногами, и наши проблемы, что вам их выгуливать некогда, т.к. вы опаздываете на работу - это вообще адекватный человек пишет? как минимум - убирайте за ними, это самое меньшее что вы можете сделать
или вы считаете, что вам вольеров настроят и там гадить сколько угодно можно будет? там все с пакетиками ходят
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2013 21:32
Дата регистрации: 02.11.2012
Дней на сайте: 4303
Авторитет: +40
offline
Гость ( 188.186.*.* ) , Как заметно, что весна, обострение
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2013 21:36
Дата регистрации: 17.09.2010
Дней на сайте: 5080
Авторитет: +15
Показать на карте
offline
Лен.точка, По всей вероятности для нее должны вольеров настроить и какашкоубирателя нанять с наших налогов. Лишь бы только ее песику было где с комфортом покакать. А детские площадки зачем они нужны?! Главное чтобы собаководам и их питомцам удобно было!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2013 22:02
Гость (83.149.*.*)
Площадки для выгула собак должны быть! Это абсолютно нормально, и никоим образом не мешает существованию детских площадок. Читаю некоторых мам и прямо удивляюсь, сколько негатива по отношению к владельцам животных. Ко всем, судя по прочитанным выше постам. Вы с детьми живете не изолированно, и владельцы собак вместе со своими питомцами никуда не исчезнут только потому, что вам не нравятся. Обеспечение безопасности людей и взаимное уважение должны быть безусловно. К слову, у меня двое детей, а собаки нет. Пока нет. Вот достроим дом, переедем и обязательно приютим собаку - "потеряшку".
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2013 22:27
Гость (188.186.*.*)
BogeyMan
Гость ( 188.186.*.* ) , Как заметно, что весна, обострение


вам виднее, для меня это просто одно из времён года, но вам всячески сочувствую раз уж у вас столько личного с весной связано)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2013 22:27
Дата регистрации: 17.09.2010
Дней на сайте: 5080
Авторитет: +15
Показать на карте
offline
Гость ( 83.149.*.* ) , Да, я согласна, что места для выгула собак должны быть, но пихать их в каждый двор никто не будет, вот и будьте любезны пройти немного и выгулять собаку в положенном месте, либо если это место действительно далеко, то одевайте ошейник, намордник и какули убирайте. А то надоела эта весенняя вонь оттаявших какашек ваших любимцев. А еще мне надоело спорить с собаководами и объяснять им, что я не обязана гадать с каким намерением к мне бежит ваше милое животное, цапнуть меня или просто полизаться и понюхаться. Хотя и второй вариант тоже мало приятного, вот мне например, не нравится, когда чей то песик обнюхивает меня или пакеты с продуктами. А хозяйка еще орет:"Не боооойтесь, она дооообрая!" И ведь не понять ей, что не приятно мне! Лобзайтесь с ними сами, это же ваша блажь!
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(104)
Sheveleva888,
9275041,
Elnik,
Bigmather,
Dmitry@komfort,
natalia1988,
olegovna-14,
мама_Оленьки,
Olesya,
клава87,
киа1408,
ar4leila,
darta,
Marimusihina,
elenochka,
VeraViktorovna,
svebes,
ИльдарХусаинов,
xrays72,
Elena_T_,
светлана73,
steschentseva,
ЖЕНЮSЬКА,
140875,
AlenaKydruvceva,
mariaD,
tatyanam,
Sashen'kaM,
AnnaLeto,
зарница,
Jully1408,
Электрик,
ShIrina,
Guitar,
Dona,
maria14081991,
ramil86,
Алавердова,
Liliana86,
YanikA_757,
inga_goman,
Ksyuha_87,
k1A3t94081,
ksunya73,
Раиса73,
if22,
vasilich_1986,
Ксения_72,
Ksunia@@@,
Настаська,
Maru1911,
leo8,
Галиночка,
elenakot,
мария1408,
туська,
арина2014,
МИЕС,
samoylova09,
marysy@,
svetik2802@mail,
МамаСвета,
Zasipka,
Vesna2017,
Жена_Волшебника,
piva85,
Chipa,
55юлечка,
Nataly_88,
amica,
Lubov195367,
SVPona,
tomokko,
lenochka140883,
КрасоткаКиса,
fyutk,
Валеко,
ludochek,
amadina,
Жоза,
dullu,
love_is_my,
Marrrina,
Olga_5806,
Таня1408,
Януленька,
Януля88,
kritina,
СаНата,
natlob,
Tatyanka1408,
Nataliash,
deleted__deleted__Елена_Краса,
ALYNKA,
Женюsssька,
3D_ФОТО,
oksana512,
zamorish,
АленОчка140893@,
Barimara,
Ланчик557,
ivanenok,
Wella_soft,
Naumka
Деток(58)
Максик (Мама FAMILY_B),
Алеша (Родитель настюрка),
Светлана (Родитель lora),
Софья (Мама kovalenko),
И (Родитель Olga),
Алекс (Мама bogdanova.tmn),
Максим (Мама Happy_mama),
Лиза (Мама Happy_mama),
Лена (Мама Happy_mama),
Алексей (Мама Loy),
Дамир (Мама Асель),
Лев Владимирович (Мама Litvinova),
Виолетта (Мама olga07_85),
Тимофей (Мама f_ksenya),
Яна (Мама Даренок),
Лиса (Мама ВНаталия),
Александра (Мама Julija),
Егор (Мама Natusik78),
ДАРЬЯ СТАНИСЛАВОВНА КВАНДАЛЬ (Папа Cтанислав_),
Ника (Мама MARI4),
Лев (Мама Gawriil),
Виктория (Мама тиг_ра),
Аришка (Мама @lenka),
Софья (Мама Капуська),
Вадим (Мама lukavina),
Милана (Мама LiMiKo),
Святослав (Мама flanastasy),
Леонид (Мама kitty-kiska),
Никитос (Мама Danik),
Сергей (Мама Maricom),
Софи (Мама Wabaka),
Елизавета (Мама Галинkа),
Глеб (Мама Агентесса),
Коленька 14/08/11 (Родитель kolchanova),
Александр (Мама юш@),
Артем (Мама smeshinka),
Маргарита (Родитель slush),
Димулик (Мама Мария-mvz),
Варвара (Мама Дарья333),
Александр (Мама ltnrb),
Лев (Мама любимица),
кристиночка (Мама anna0404max),
Миша (Мама planka),
Богдан (Мама nadejda14),
Арина (Мама olenka-90),
Полина Алексеевна (Мама Dinusik),
Сашенька (Мама Shaa),
Иван (Мама Olesenka),
Альберт (Мама Tinny),
Виктория (Мама Светик-семицветик),
Коляшка (Мама KozaDerezaa),
Милана (Мама nata.chubarowa),
Тимур (Мама Ladyblond),
Ярик (Мама __natali__),
Данил (Мама кумушка),
Екатерина (Мама Ксюsha),
Виталина (Мама K_Darya),
Поленька (Мама ПОЛЮШКИНА_мама)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (25)
Гостей: 121
Проведение праздников в центре "Лукошко"

Незабываемые детские праздники с двумя героями по сюжету с конкурсами, эстафетами, играми, состязаниями, яркими костюмами и музыкальным сопровождением.

Подробные условия