Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Клубы по интересам / Дом 2. Часть 48. Гобозовы жгут

Дом 2. Часть 48. Гобозовы жгут

Я из будущего: как не ошибиться с выбором профессии
[1] « 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > [26]
 
#
X
17.02.2014 15:46
Гость (92.240.*.*)
Мне вот тоже кажется сто все кричат что алиана такая растакая пузо не бережет а сами ее доводят. Даже если это сценарий жалко девку - эмоции у нее настоящие. Кто там родится жуть даже думать!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2014 22:55
Дата регистрации: 11.03.2011
Дней на сайте: 4958
Авторитет: +7
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2014 23:01
Дата регистрации: 11.03.2011
Дней на сайте: 4958
Авторитет: +7
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
. Стол от молодеженов!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2014 00:57
Гость (87.254.*.*)
а что этот дурдом еще идет?))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2014 02:32
Дата регистрации: 26.04.2012
Дней на сайте: 4546
Авторитет: +12
offline
Девочки дайте ссылку на эфир где мама Габозова с сестрой и теткой вышли в эфир
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2014 04:32
Дата регистрации: 27.06.2012
Дней на сайте: 4485
Авторитет: +2
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2014 15:11
Дата регистрации: 27.12.2009
Дней на сайте: 5397
Авторитет: +22
Разместил рецепт
offline
MarusЯ
. Стол от молодеженов!!!!!
а стол свадебный скудненький какой
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2014 17:52
Дата регистрации: 11.06.2010
Дней на сайте: 5231
Авторитет: +36
offline
Venezia
MarusЯ
. Стол от молодеженов!!!!!
а стол свадебный скудненький какой

Вода в бутылках
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2014 17:58
Дата регистрации: 17.10.2008
Дней на сайте: 5833
Авторитет: +4
offline
МАГАЗИН сестер Бузовых - BijouxROOM

Дорогие друзья, скоро мы откроем два новых магазина:

в г. Тюмене по адресу:
ТЦ Кристалл, ул. Дмитрия Менделеева, д.1, 1й этаж

в г. Хабаровск по адресу:
Ул. Ленина, д. 85, ТЦ "Энергоплаза", 1й этаж

Улыбнул город Тюмене
Отредактировано Плюшка 18.02.2014 17:59
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2014 19:37
Дата регистрации: 27.06.2012
Дней на сайте: 4485
Авторитет: +2
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2014 19:53
Дата регистрации: 27.03.2009
Дней на сайте: 5672
Авторитет: +59
Fly
offline
Доли
Старшую дочь Ольги Васильевны Марину Арзамасцеву с позором уволили с работы
Значит, скоро на проект придет на заработки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2014 21:40
Гость (188.186.*.*)
Нормальный стол, пока на столе закуски, еще даже салаты не принесли...видно же. Откуда у людей столько желчи? Все и всех готовы обоср...ть, по другому не скажешь. Вы свои столы с оливье покажите, с селедкой) Хотя против этого я тоже не имею ничего,главное, чтоб у людей правздник прошел на ура и семья хорошая сложилась.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2014 01:34
Дата регистрации: 05.02.2013
Дней на сайте: 4261
Авторитет: +6
offline
Natali85, а в чем должна быть вода?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2014 15:13
Дата регистрации: 26.06.2009
Дней на сайте: 5581
Авторитет: +4
offline
НОВОСТИ:
Никто не ожидал, что после знакомства с друзьями и серьезных разговоров о свадьбе и детях, в отношениях Ани и Андрея возникнет новая проблема. Вчера Андрей обнаружил у своей девушки переписку романтического характера с другом отца, где он пишет - "Спасибо что спала рядом (шучу)", "ты моя прелесть" и стихи на день всех влюбленных. Теперь Андрей хочет лично встретиться с этим мужчиной и задать интересующие его вопросы. Кто-то не придал значения этой ситуации, а кто-то воспринял эту переписку как двусмысленную и имеющую романтический подтекст (в том числе и Андрей). Многие ребята сделали вывод, что пара не на столько и искренна, то Андрея ловят на интимных переписках с девочками, то Аню с мужчинами, может ребятам вообще все равно друг на друга?
(подробности в эфире 22.02.2014)

Людмила Валериевна возвращается, чтобы отомстить!

Людмила Валериевна Руднева, которая несколько дней назад уехала на день рождение своей доченьки Софии, была повергнута в шок сегодняшним эфиром телестройки. Мало того, что старички—революционеры Рустам Калганов и Андрей Черкасов официально заявили, что мама Жени Руднева покинула проект навсегда, так они еще и утверждают, что женщина сбежала от позора, не соизволив проститься с участниками по-человечески, то есть, не организовав попойку в городских квартирах, которую ребята называют вечеринкой.
Женщина утверждает, что не было даже речи о том, что она не вернется. По словам Людмилы Валериевны, Рустам и Андрей всего лишь выдают желаемое за действительное. Им очень хотелось бы, чтобы она уехала навсегда, но в скором времени, их ждет жестокий облом! Мама Евгения намерена не только вернуться, но еще и хочет заставить ответить за всю грязь, которую «Калганов и Ко» вылили на нее сегодня, называя собутыльницей Либерж и усомнившись в том, что она находилась в периметре, чтобы найти свою любовь, всех участников заговора против нее.
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

НОВОСТИ:
У Рудневых как всегда всё на грани абсурда. Евгений хочет лететь в Уфу, чтобы познакомиться с Папой Либерж и всем видом даёт понять, что хочет просить у него руки дочери. Хотя самой Либерж предложения официального не делал. Какова реакция Либи на всё это? Цитирую :" Ты что спятил?!" Однако весь коллектив удивила следующая фраза Либерж : " Мнение моего Отца очень важно для меня и я ему безгранично доверяю и если у Евгений сможет расположить моего папу, то всё возможно"
(подробности в эфире 23.02.2014)
НОВОСТИ:
Александр Задойнов третий день отмывает городскую квартиру, а всё потому, что сегодня на проект должна вернуться Элина Камирен. Ребята, всё таки, решили заселиться и жить вместе. Мало кто в коллективе верит в счастливое будущее этой пары. Лиза Кутузова даёт этим отношениям ровно две недели. Татьяна Кирилюк считает, что Саша в этих отношениях будет "женой", а Элина " мужем", Диана уверена, что ребята расстанутся из-за финансовых проблем и долгов Задойного. Рустам, вообще считает , что Элине не стоит возвращаться обратно, " уходя - уходи ".
Однако, другие ребята считают, что не смотря на очевидные проблемы, которые ждут Сашу и Элину, они тоже примут участие в свадебной гонке с Рудневыми к 10 - летию проекта.
(подробности в эфире 23.02.2014)



Диана Игнатюк обвинила Сашу Задойнова в половом бессилии!

Диане Игнатюк показалось мало позора, в который она окунула своего бывшего парня Никиту Кузнецова, обвинив его в том, что в постели «мачо-мен» далеко «НЕ ВАУ», и переключилась на уничтожение репутации парня, который отказался от нее, как только на горизонте замаячила грозная фигура Элины Камирен.
Сегодня в эфире, Диана озвучила, что у нее не было секса с Задойновым, потому что у него «не встал», а вот «не встал» на нее или же «не встал» потому что не смог встать, это уже дело второстепенное.
Хотя девушка предположила, что в этом и вся суть приворота Карякиной – чтобы у Задойнова, ни на кого кроме нее «не вставал»…
Естественно, участники телестройки, особенно особи женского пола, моментально уцепились за эту новость, ведь Саша нравится многим в периметре, и в его мужской состоятельности, пока, не было поводов усомниться.. Ну разве только на чуть-чуть, когда его любимая Элина проговорилась Либерж, что в постели Саша не так крут, как хотелось бы. Но одно дело – «не так уж и крут», а другое дело, когда совсем не смог!
Ведущие, после недолгих раздумий и колебаний, вынесли Саше и Алиане Гобозовым окончательный приговор, который обжалованию не подлежит! Хотят они того или нет, останутся они на проекте дом2 или нет, но Ольга Васильевна, в марте, возвращается в качестве участницы! И если раньше можно было наедятся, что это всего лишь сплетни и слухи дом 2, то теперь уже точно известно, что жить мама Александра будет на поляне, в ВИП-доме, который орги, любезно предоставили в распоряжение клана Гобозовых, по соседству с ненавистной ей, Светланой Михайловной Устиненко!

Ольга Васильевна совершенно уверена, что на поляне ее очень любят и ждут все ребята, так что ей наплевать на то, что думает по поводу возвращения сын и невестка. Своего мужа, Роберта Михайловича, как вы могли убедиться, после просмотра свежей серии дом 2, ей удалось полностью перетянуть на свою сторону, и он готов поддерживать любое решение своей эпатажной супруги. А сын? Ну что сын. У него есть жена, вот пусть она о нем теперь и заботиться, а когда «петух в попу клюнет», то сам приползет на коленях и будет молить о прощении!
Алиана Гобозова - ГРОМКОЕ РАЗОБЛАЧЕНИЕ БРАВОГО ОФИЦЕРА И ПРИЕЗД ЭЛИНЫ

Наконец-таки на проект вернулась Элина Камирен, Саша приготовил комнату для проживания в городских, где красиво встретил свою девушку.Но Элина прямо с порога заявила,что жить они будут раздельно и только уикенды проводить вместе) Саша расстроился,но не отчаился и собирается и дальше завоевывать нашу "снежную королеву" Элина приготовила ужин для любимого и они не смотря на все,отлично провели время.Когда уже ребята будут жить вместе неизвестно.

Ну и лобное не закончилось без жарких вестей,которые на проект принесла Анна Якунина,бывшая участница телепроекта,переписку с которой мы обсуждали неделю назад. Цель девушки была - разоблачить Черкасова,который обманывает не только зрителей,но и собственную девушку,которой так неустанно кричит о любви. Переписка дала все понять - отношения с Кручининой без перспектив,проектные,ищет другую девушку за периметром. Андрей даже не стал оправдываться да и его девушка не была расстроена. Вам делать выводы почему происходит именно так. Очень бы хотелось увидеть Андрея в искренних отношениях,но увы пока этого нет.

После столь бурных обсуждений на лобном,Андрей внезапно сорвался на Дашу Пынзарь,которая высказала свое мнение - почему Андрей не берет свою Аню на тусовки ? И тут же посыпались оскорбления в сторону Даши (на мой взгляд очень мерзкие и ужасные)- "Никудышная мамаша ,а ты не боишься что твой ребенок останется сиротой?" Жаль,на лобном не было мужа,который бы вступился! После лобного Сергей хотел выяснить отношения с офицером,но он предпочел остаться в своей комнате и так и не спустился .Думаю разговор состоится завтра.
Андрей Черкасов - Необъективная Алиана "слышит звон, да не знает где он".

После " никудышного" блога Алианы про какое- то разоблачение , необходимо внести ясность.
1 - Алианы и Саши на Лобном не было, по-этому весь её рассказ, это то, что она услышала от Либерж и сама додумала)))
2 - Якунина пришла и предоставила ту самую переписку, за которую меня уже " отругали" 6-7 февраля, Мы этот вопрос разобрали и решили. Ане, видите ли, не понравилось, что я выложил на нашем сайте её извинения передо мной, где она жалеет о том, что доверилась ,той же самой "псевдо-подружке", Алиане. Для чего Якуниной захотелось обнародовать нашу интимную переписку, после того, как эта история закончилась, коллективу осталось не понятно.
3 - Но самое интересное, как Алиана излагает мой конфликт с Пынзарями. После того, как Дарья стала нравоучительно советовать Ане Кручининой везде меня контролировать и даже ездить со мной на работу, я ответил : " Ага. сейчас))) Контролируй своего подкаблучника" и вот тут понеслись оскорбления Даши в мою сторону. Ксения Бородина даже просила остановиться её. Все Вы прекрасно знаете, что слово " подкаблучник" не является оскорблением, это характеристика отношений, где рулит девушка над парнем и Сергей неоднократно сам себя так называл. После оскорблений Дарья стала меня пугать своим мужем, на что я уже не сдержался и стал звать Сергея на лобное, в спортзал, чтобы разобраться. Ребята увели меня в наш дом, а Дарья продолжила своё сквернословие в мой адрес, идя следом за мной.
За тем, мне и Пынзарям позвонила Бородина и требовала прекратить конфликт , который угрожал дракой. Когда я стоял на втором этаже, возле своей комнаты, на кухню залетел Сергей и тут понеслось))) Меня сдерживал Джозефф, Серёгу другие ребята, Пынзарь пытался кидаться стульями и тарелками. Разговора не получилось, были только взаимные оскорбления и мат. Так что Алиана, как всегда, приврала написав что "но он предпочел остаться в своей комнате и так и не спустился ". Я бы с удовольствием встретился или встречусь с Сергеем в любом месте нашей планеты. " Серым волком" меня пугали в детстве)))
Как конфликт решиться Вы узнаете скоро, а так же в эфирах увидите как всё было на самом деле и убедитесь, что Алиана Устиенко любить приврать) ,но не будем на неё обижаться.
Всем хорошего настроения)))
Одна из выбывших участниц «Дома-2» Алина Мазепова откровенно рассказала о своем пребывании на проекте. Напомним, девушка пришла к Александру Задойнову, но вскоре попыталась построить отношения с Джозефом Мунголле, так как Саша оказался безнадежно влюблен в Элину Карякину. Но после того, как Алина оказалась в постели Рустама Калганова, ее отверг и Джозеф, а остальные «домочадцы», поддержав темнокожего участника, проголосовали против девушки. Между тем, по ее собственному признанию, единственной целью, которую она ставила перед собой, идя на проект, была любовь. «Вначале было трудно привыкнуть к тому, что за тобой постоянно следят камеры, они везде и даже в душе, но там они снимают только верхнюю часть тела, — рассказывает Алина. — Еду привозят на проект раз в 2 дня, готовят все сами. Когда привозят что-нибудь сладкое или фрукты, не всегда успеваешь дойти до стола раньше, чем сладости закончатся. Еще в первую неделю было странно слышать голос, который говорил, что тебе делать: поправить микрофон или прикрыть душевую. А в последние дни, перед моим уходом, на проекте ввели штрафы, в 1000 рублей, за ругательство матом. Всего за три недели на проекте я получила 250 рублей».
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2014 15:20
Дата регистрации: 26.06.2009
Дней на сайте: 5581
Авторитет: +4
offline
У будущего папаши Гобозова за периметром появилась любовница?

Не смотря на то, что в молодой семье Гобозовых и без того напряженные отношения, поклонники телелестройки продолжают подливать масло в огонь! Вчера Алиане Устиненко сбросили фото ее любимого супруга, который через три месяца станет папой маленького Казбека, в обнимку с девушкой. Можно было бы конечно подумать, что на снимке Саша с очередной фанаткой, но комментарий к фото сообщает нам о другом.Это девушка, с которой господин Гобозов, втайне от своей жены, встречается за периметром!И если раньше Алиана усомнилась бы в правдивости этой информации, ведь Саша практически все свое время проводил на поляне, рядом с ней, время от времени выезжая за периметр ненадолго по делам, то теперь, парень работает в магазине «Лестница в Европу», и возвращается домой достаточно поздно, так что, как говорится – все может быть…


Сенсационное заявление мамы одной из участниц Дом 2!

Загадочная история загадочной несостоявшейся революционерки Дома 2, не утихает и даже более того, продолжает набирать обороты! Вы еще не забыли о том, кто такая красноголовая Алекс Медведева? Это женщина, которая сразу после проекта загремела в психушку, и после расследования, которое провела ее мать, выяснилось, что в крови у Александры, обнаружены сильнейшие наркотики, которыми, по предположению Аллы Медведевой, Сашу пичкали во время ее нахождения в периметре!
Госпожа Медведева обращается ко всем родителям участников телестройки с просьбой, срочно забрать своих детей из дурДома 2, и взять у них кровь на анализ. Она уверена, что в психушке орги пытались замести следы, и поэтому довели ее дочь до жуткого состояния!

Либерж +1 или «я ему вставлю фигнюшку в одно место».

Подозрения участников дом 2 и телезрителей подтвердились, ведь с отъездом Людмилы Валерьевны, конфликты между Либерж и Рудневым перестали сходить на нет, а начали копиться.
Во вчерашнем эфире, Руднев поделился тем, что чувствует себя с Либерж лишь дополнением, а не отдельной единицей. Как оказалось, Евгений на этой почве поругался со своей девушкой и они практически не общаются. Либерж заявила, что если парень не хочет чувствовать себя +1, то должен, в первую очередь, быть мужиком и начинать рулить отношениями.

Возможно, что понимая то, что сам не в силах держать свои отношения в тонусе, он и хочет скорей вернуть свою маму на проект.




Отредактировано Lalina 20.02.2014 15:21
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2014 19:55
Гость (188.186.*.*)
Не понимаю чего Карякина кочевряжется,Задойнов хоть бы вид сделал что бросит ее,вмиг бы сговорчивее стала. И так по сути последний шанс замуж выйти и родить. Кому она нужна,30 лет,Крым и Рим прошла,вся в ботоксе и силиконе,ножки тонюсенькие.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2014 23:02
Дата регистрации: 18.11.2011
Дней на сайте: 4706
Авторитет: +2
offline
Гость (188.186.*.*)
Не понимаю чего Карякина кочевряжется,Задойнов хоть бы вид сделал что бросит ее,вмиг бы сговорчивее стала. И так по сути последний шанс замуж выйти и родить. Кому она нужна,30 лет,Крым и Рим прошла,вся в ботоксе и силиконе,ножки тонюсенькие.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2014 23:36
Дата регистрации: 11.06.2010
Дней на сайте: 5231
Авторитет: +36
offline
Лефффка, официант должен разливать воду в бокалы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2014 00:02
Гость (188.186.*.*)
Natali85, ну меня бы бесило, если воду бы мне еще наливали....чай не баре. Каждому так, кто хотел бы глотнуть, подбегали бы что ли? Кстати, воду часто принято подавать в закрытой таре, чтоб никто не усомнился откуда, когда и чего там "налито".
Блин, и какая вообще разница,у кого что, как захотели , так и организовали свой праздник, хоть с тазиком пельменей в шалаше.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2014 00:03
Гость (188.186.*.*)
Natali85, ну меня бы бесило, если воду бы мне еще наливали....чай не баре. Каждому так, кто хотел бы глотнуть, подбегали бы что ли? Кстати, воду часто принято подавать в закрытой таре, чтоб никто не усомнился откуда, когда и чего там "налито".
Блин, и какая вообще разница,у кого что, как захотели , так и организовали свой праздник, хоть с тазиком пельменей в шалаше.
Ответить на это Цитировать
[1] « 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
Absarde,
Valentinka,
Таисья53,
Anastasi'a,
alena72,
259409,
5300a@bk.ru,
Оксаша,
Korama,
ОТВЕТСТВЕННАЯ87,
Мари..,
89292624504,
МамаДама,
boyarintzev,
TwoJoin,
julletta,
Папаны,
SHEDA,
Ирина_29,
МаминаДочь87,
anna21407,
CrazMumy,
лапушка72,
Vorobeja60@gmai,
helena195204,
Олюшк@87,
ксюха75,
milena800,
masha278,
olesya1979,
Alatora,
sakura30,
Irina.tmn,
SenUritta,
Natka071978,
Нечка77,
Zylia1981,
milena800880,
Olesiha,
vale4k@,
Ларискин,
Demid95,
ритазубова,
Evgenyiya,
heebie,
Олёнка,
Tanysh@,
Lesenok72,
Catirisa,
Дашунька,
юля1976,
АVdotья72,
PechKa,
smaglychka@mail,
ЛарисИос,
KoJulia01,
Nattochka,
скарлетт,
20Любарсик69,
xthrfibyf,
cat0710,
Brungilda,
olgaspas,
Kety710,
ksuha80,
saa,
alendev,
Apriori_liht,
yuna7,
Nikka_Solnceva,
Julliia,
NaStya1988,
Klo2020,
tantal,
lussita86,
nata101112,
sara81,
2_пельмешка,
ismagilova,
smirn.sof,
Ksusha_Shine,
moroz-72,
СВЕТ,
Sone4ka,
aksutta7,
Любовь_Ангелок,
Helgalein,
Scandia,
Лиля,
ТАТКА_82,
Морск@я,
vertical.06,
vikycyy
Деток(54)
Санечка (Мама Ортопедова_жена),
Лиза (Родитель OlgaL),
София (Родитель Мышенция),
Егорка (Родитель МиЛена),
Павел (Мама ЕленаБ),
Настя (Родитель Лея),
Сергей (Мама Люлюбочка),
Никита (Родитель evgenia),
степан (Мама lusya72),
Лончакова Мария (Мама Иренка),
Никита (Мама Irinka_83),
сынуля МИША (Мама WILLMAIL),
Данил (Мама Надюшка23),
Виктория (Мама Оксанита),
Татьяна (Мама ЕленаБ),
Татьяна (Мама ЕленаБ),
Александр (Папа Ортопед),
Диана (Мама Мартыфка),
Андрюша (Мама NeTa),
Святослав (Мама Svyatoslavna),
Дарья (Мама Ирина_С),
Анжелика (Мама GUL---),
Майя (Мама ЯнинаК),
Надюн (Мама tЮлька),
Дима (Мама Nадюшка),
Максим (Мама ЛенусичкаП),
Виктория (Мама morozoff.p),
Владислав (Мама mai_f),
Ирина (Мама amadina),
Дашенька (Папа glebowichh),
Вадим (Мама Oля-Я),
Артем (Мама ИринаКад),
Кристина (Мама Kate2710),
Алина (Мама Kate2710),
Дарья (Родитель Svetlanka88),
Николай (Мама MamaKoli),
Софья (Родитель МаммаМиа),
Николай (Мама маринка87),
Мария (Мама t.wini),
Guff (Папа Chopper666),
Максим (Мама maina_Crimea),
Соня (Мама Мама_Мари),
Арина (Мама Anga),
Арина (Мама Anna_Gasanova),
Сергей (Мама Любанька_72),
Ярослав♥ (Родитель yul),
Савелий (Мама Donia74),
Егор (Мама Len80),
Кирюша (Мама Мама_Маика),
Эвелина (Мама TanyaTumen),
Артём (Мама Svetlana.Z),
Леля (Мама Вахмурка),
Татьяна (Мама gulu),
Тимофей (Мама штабист)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (3)
Гостей: 192
Группа дневного пребывания "Лукошко"

Группа кратковременного пребывания детей от 1,5 лет. Игровая деятельность, сказкотерапия, развитие речи, декоративно-творческие занятия. Сокопауза.

Подробные условия