Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Клубы по интересам / Дом 2. Часть 48. Гобозовы жгут

Дом 2. Часть 48. Гобозовы жгут

Я из будущего: как не ошибиться с выбором профессии
[1] « 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > [26]
 
#
X
14.03.2014 12:18
Дата регистрации: 26.06.2009
Дней на сайте: 5581
Авторитет: +4
offline



Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.03.2014 12:23
Дата регистрации: 26.06.2009
Дней на сайте: 5581
Авторитет: +4
offline
Скандально известная участница телевизионного проекта «Дом-2» Ольга Васильевна Гобозова уже много раз просила своего сына Александра Гобозова никого не посвящать в подробности их семейных взаимоотношений. Но Александр Гобозов все равно периодически рассказывает все подробности отношений в семействе Гобозовых, чем развенчивает все сомнения и мифы, которыми постоянно «кормит» всем известная «телебабушка» окружающих ее людей - и участников проекта и телезрителей.

Настоять на том, чтобы Ольга Васильевна Гобозова покинула периметр реалити-шоу, Александр Гобозов не смог, и именно поэтому он встал на сторону тех фанатов, которые категорически против присутствия на телестройке пожилой пенсионерки из Лермонтова. Молодой человек очень надеется на то, что его мама наконец одумается и прислушается к мнению большинства.

Недавно состоялся телефонный разговор Александра Гобозова и Сергея Пынзаря, в котором Саша признался в том, что на самом деле в семье Ольги Васильены Гобозовой не все так хорошо и радостно, как описывает его мать. Отец Гобозова в настоящее время болеет и за них ухаживает младшая сестра Ирина. А у Ирины есть и своя жизнь, в которой присутствует безработный супруг и маленький ребенок. Ирина в настоящее время разрывается между собственной семьей, больным отцом и желанием выйти на работу, чтобы хоть как-то нормально жить.

ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА OFFICIAL GROUP
11 марта 2014 года Алиана Устиненко (Гобозова) и Александр Гобозов крайне негативно восприняли новости о появлении в VIP-доме посторонних людей.Не смотря на то, что Саша с Алианой не первый раз пугают организаторов тем, что никогда больше не переступят порог телестройки, они продолжают дразнить начальство своими высокими рейтингами и выдвигать различные условия на которых согласны вернуться.
После того, как стало известно о заселении в VIP-дом Елизаветы Кутузовой (Здобиной) и Никиты Кузнецова, Алиана незамедлительно сделала жесткое заявление в социальных сетях. Устиненко призналась, что они долго терпели свинское отношение к себе, но всему есть предел.
По словам Алианы, ранее руководство проекта обещало, что VIP-дом будет принадлежать только их клану, ведь после родов молодая семья будет проживать там с новорождённым сыном.
Но едва стоило Гобозовым уехать в Израиль, как на их территорию пустили посторонних людей. Устиненко подчеркнула, что подобное неуважение отбивает последнее желание возвращаться на проект.
Фанаты Алианы поддержали её и выразили мнение, что теперь организаторам необходимо принести извинения за столь оскорбительный поступок. Возможно тогда рейтинговая пара Гобозовых согласится продолжить участие в доме 2.

В выходные Саша и Алиана возвращаются на проект с отпуска,ОВ уезжает в Питер по делам,после поездки в Питер на проект она не возвращается. По крайне мере так было обещано ребятам,если ОВ вернется-ребята уйдут навсегда.


Блоги героев (Ольга Васильевна) / Сердце матери! Не хочу перекладывать свои проблемы на Сашу!

Дорогие мои, читатели сайта Дом2! Обращаюсь к вам. Я сейчас сделала вывод из сложившейся ситуации и решила поступить так, как хочет Саша. Я на некоторое время уеду домой. Сначала заеду в Санкт-Петербург, пройду лечение, покажу свои снимки, посмотрю, что врачи мне скажут, там очень хороший институт.
Я хочу донести до вас читатели и до Саши. Саша был, есть и будет нашим сыном какие бы недоразумения не происходили, мы с мужем его очень любим и всегда будем поддерживать. Саша на всю Россию кричит, что я пойду жить в его квартиру, что он мне всё оплатит. Да, у Саши есть какие-то деньги, но с рождением ребёнка их траты увеличатся, малышу столько всего надо. Поэтому я у Саши ни копейки не возьму. Я могу сама себя обеспечить. Я только в том случае обращусь к Саше, когда у него всё будет, когда будет полный достаток. Сейчас ему надо думать о молодой семье, обустраивать участок, построить дом, хотя бы оградить забором территорию. Я думаю в первую очередь о благополучии сына. Я не хочу свои проблемы перекладывать на его плечи. Я хочу наоборот освободить его, помочь ему.
Сейчас они в Израиле, наслаждаются отдыхом. Когда они приедут на проект меня уже не будет.
Я планирую вернуться на проект через 2-3 недели. Может быть к тому времени Алиана уйдет в декрет. Конфликтов я больше не хочу.
У меня сердце будет радоваться только тогда, когда у Саши всё будет хорошо, когда в их молодой семье будет мир и согласие, когда Алиана подарит Саше ребеночка.
Когда они будут счастливы, тогда и я буду счастлива.
Я очень скучаю по Саше. Мне не хватает его объятий, поцелуев в щёчку, разговоров, он же мой сын.
Желаю им только счастья.
Буду писать вам читатели сайта ДОМ2, не скучайте!



Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2014 17:44
Дата регистрации: 27.06.2012
Дней на сайте: 4485
Авторитет: +2
offline
Холостяк для тех кто смотрит шоу

Холостяк смотреть онлайн третью серию

Отредактировано Доли 16.03.2014 17:47
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2014 19:08
Дата регистрации: 04.01.2008
Дней на сайте: 6121
Авторитет: +65
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2014 19:38
Дата регистрации: 21.12.2009
Дней на сайте: 5403
Авторитет: +24
offline
Нata100281

Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2014 23:12
Дата регистрации: 27.06.2012
Дней на сайте: 4485
Авторитет: +2
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.03.2014 12:30
Дата регистрации: 27.12.2009
Дней на сайте: 5397
Авторитет: +22
Разместил рецепт
offline
Нata100281, от парочки Габи уже честно говоря тошнит, какие они мерзкие оба!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.03.2014 18:06
Дата регистрации: 26.06.2009
Дней на сайте: 5581
Авторитет: +4
offline
Дом 2 последние новости и слухи на 15. 03. 14

1. Ольга Васильевна и Светлана Михайловна разругались «в хлам». Причиной стала зависть мамы Саши к тому, что мама Алианы, в скором времени, преобразится. В данный момент, женщина проходит ряд косметических процедур, после которых, очень помолодеет. А вот Ольге Васильевне, врачи запретили подобные операции.

2. Юля Салибекова, экс-участница телестройки, выложила в сеть фото своего мужа Тиграна, со сломанным носом. По словам женщины, ей уже надоели разборки «русские, нерусские».

3. На поляне все уверены, как только орги откажутся оплачивать свадьбы Задойновых и Рудневых, ребята сразу передумают жениться.

4. Диана и Блюменкранц пока не расстались, но судя по тому, как протекают их «сложные» отношения, недолго осталось.

5. Алина Мазепова вернулась на дом 2, не к Джозефу Мунголле, а просто потому, что рассталась со своим парнем за периметром, к которому, собственно, и уходила. В данный момент, Алина никого не выделяет и ей никто не нравится. Вообще не понятно, зачем приперлась?




Сегодня на проект пришла двоюродная сестра Елизаветы Кутузовой-Наталья Полякова. КУТУЗОВА ПОДРУГА БОРОДИНОЙ... ОНИ ТУСУЮТСЯ ВМЕСТЕ...ТАК ЧТО НЕУДИВИТЕЛЬНО..И свадебку с никитой могут успеть замутить..

Ольга Васильевна Гобозова планировала пробыть на телепроекте Дом 2 еще долго, но обстоятельства оказались сильнее нее. Алиана Устиненко вчера написала в своей группе в соцсети о том, что ее мечта сбылась! После тяжелых переговоров с мамой супруга, упрямая Ольга Васильевна все-таки сдалась и пообещала ребятам уехать домой, причем не через пять лет, как она грозилась немного ранее, а всего через пару дней, еще до возвращения молодых супругов из отпуска. Эту же информацию подтвердила сегодня и Гобозова в своем блоге.

Но по традиции, в договоре, заключенном между Ольгой Васильевной и ее сыном, есть маленькая поправочка – мама уезжает не навсегда, а только на время. Как только Алиане и Саше придет время уходить в декретный отпуск, она снова вернется на молодежный телепроект, чтобы «решать свои личные дела». Что за «дела» у Ольги Васильевны не знает никто, скорее всего, она даже сама пока не в курсе этого, точнее не придумала еще, что будет «лечить», или чем будет «болеть». Но это пустяк, ведь с фантазией Ольги Васильевны, это дело всего нескольких дней.

Кстати, с проекта, женщина отправится не в Лермонтов, а в Санкт-Петербург. Оказывается, московские специалисты, совершенно не устраивают бабульку, которая жаждет лечиться, лечиться и еще раз лечиться. Так что Ольге Васильевне пришлось обратиться в северную столицу России, в надежде, что хоть там у нее обнаружат какое-нибудь серьезное заболевание, которое можно будет долго-долго лечить, за счет реалити-шоу Дом 2.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.03.2014 18:35
Дата регистрации: 26.06.2009
Дней на сайте: 5581
Авторитет: +4
offline




Андрей Черкасов|OFFICIAL GROUP|Андрей с нами
МОЛНИЯ!!!!!


Андрей Черкасов сообщил Элине и Задойнову, что так же претендует на финансовую поддержку от ТНТ на свадьбу, которую он наметил на осень этого года.Узнав об этом, Либерж и Руднев, так же решили не отказываться от денег, и теперь вместо миллиона, Элина получает только 333 тыс руб.

Блоги героев (Андрей Черкасов) / Триста тридцать три тысячи рублей и 33 копейки на свадьбу!

Вчера на лобном Либерж и Руднев окончательно отказались от финансовых притязаний на 1 млн рублей, который является свадебным бюджетом в этом году для участников Дома2. Сегодня утром я позвонил Элине и Саше и сообщил о том, что у нас с Аней Кручининой будет свадьба в августе-сентябре этого года и я справедливо и законно претендую на 500 тыс руб от которых отказалась Либи.
Саша отреагировал спокойно, даже поздравил,Элина же хочет видеть наше заявление из ЗАГСа. Я обязательно его покажу, как только сделаю официальное предложение Анне, которое планировал совершить чуть позже, но посчитал нужным , заранее предупредить ребят.
И тут, о чудо! Узнав о моём желании, Руднев и Либерж , всё таки, решили тоже не отказываться от финансовой поддержки на свадьбу. Ольга Бузова приняла решение разделить 1 млн рублей на три пары поровну, т.е. выделить каждой паре по 333 тыс рублей на торжество


НОВОСТИ:

Сегодня на лобном Либерж и Элина окончательно подтвердили, что они больше не подружки, первая назвала вторую "Хладнокровной, расчётливой" и сравнила с киллером. Камирен же сравнила Кпадону с маленьким обидчивым ребёнком, вот так закончилась женская дружба.

(подробности в эфире 22.03.2014)

Бывшего участника проекта Дом 2 Тиграна Салибекова избили хулиганы. Об этом написала в своем блоге Юля Салибекова и опубликовала фото избитого супруга. Тигран возвращался домой пешком ночью из своего караоке. К нему подошли двое незнакомых парней и попросили закурить, а после начали обвинять его в том, что «понаехали кавказцы.
Тигран попытался объяснить им, что они неправы, но завязалась драка, и ему разбили нос. Юля сообщила, что это не первый раз, когда ее муж попадает в такую ситуацию. Если супруги идут вместе, то никаких проблем нет, но стоит ему выйти одному, так обязательно что-то приключается. Пара даже была вынуждена приобрести автомобиль в кредит, лишь бы лишний раз не провоцировать нетерпимых.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2014 15:51
Дата регистрации: 26.06.2009
Дней на сайте: 5581
Авторитет: +4
offline
Трегубенко и Якунина собираются принять участие в «свадебном переполохе»?!

Буквально вчера, мы узнали о том, что ради халявных деньжат, Андрей Черкасов согласился лишиться своей единственной гордости – свободы, а сегодня, уже стало известно о том, что Игорь Трегубенко и Анна Якунина, так же задумались о свадьбе…
На эти мысли, ребят натолкнул «свадебный переполох», который с недавних пор начался на телестройке. Элина и Саша уже назначили дату свадьбы, и планируют пожениться 5 мая. Женя Руднев и Либерж Кпадону, пытались склонить своих соседей к тому, чтобы отпраздновать две свадьбы в один день, но когда те уперлись рогом и категорически отказались, то Рудневы перенесли свое мероприятие, на 11 мая. Андрей Черкасов и Анна Кручинина хотят пожениться к конце лета или в начале осени, и, так же как и две предыдущие пары, хотят урвать кусочек от свадебного миллиона. Ведущая Дома 2, Ольга Бузова решила поступить по справедливости и, не смотря на то, что Элина и Саша Задойнов считают, что миллион принадлежит только им, приняла решение, разделить его на всех. В итоге, каждой из пар достанется по 333 333 рублей и 33 копейки, правда, только в том случае, если еще кто-нибудь не надумает жениться…

В сети появились слухи, что Игорь Трегубенко собирается предложить Ане Якуниной, стать мужем и женой этим летом, и, конечно же, так же принять участие в «свадебной лихорадке». Правда в таком случае, получить ребята смогут всего лишь по 250 000 рублей, но зато этот юбилейный для Дома 2 год, станет весьма богатым на свадьбы, жалко только что ни одну из них нельзя назвать настоящей…

Жестокий компромат на Анну Кручинину, оказался…

Анна Кручинина, возлюбленная Андрея Черкасова испытала легкий шок, когда увидела в сети «жестокий компромат» на себя любимую, который выложил некий Сергей, которого, на самом деле, зовут Илья, и который, понятия не имеет о том, что на 8 марта, он переспал с участницей скандального реалити-шоу Дом 2!
Оказывается, когда Аня уехала в родной город, для того, чтобы провести праздник в кругу своей семьи, и посетила один из ночных клубов города Железнодорожный, то там она встретила своего давнего знакомого, с которым имела неосторожность сфотографироваться. Не прошло и недели, как этот снимок попал в сеть, со следующим комментарием: «Участница телестройки изменила своему парню Андрею Черкасову, со своим другом Сергеем!».

Но на самом деле, это бред, по крайней мере, так утверждает и Кручинина и ее друг Илья. Аня, всего лишь немного потусила вместе с друзьями в ночном клубе, и уехала домой, а все что о ней написали в сети, это происки недоброжелателей и тех, кто мечтает развести ее с Черкасовым.

Зачем на Дом 2 возвращается Татьяна Охулкова?!

В сети уже не раз появлялись слухи о том, что Татьяна Охулкова давно пожалела, что покинула телестройку и намерена вернуться обратно. Об этом говорил ее бывший парень, Женя Руднев, к которому, якобы, она и собиралась вернуться, а также, эту информацию подтверждали и другие ребята, поддерживающие общение с Таней.
Охулкова до последнего опровергала эти слухи, называя участников реалити-шоу гнусными обманщиками, но как мы видим по эфирам, верить экс-домовцам нельзя. Они делают громкие заявления о том, что ни за что не вернуться, но спустя некоторое время, как ни в чем не бывало, приходят назад.
Судя по всему, такая же судьба ждет и Татьяну. После того, как у нее в гостях побывала Диана Игнатюк и рассказала о том, сколько сейчас на проекте хороших парней, Охулкова задумалась и решила вернуться. Больше всех девушке импонирует Илья Григоренко, который встречается с Татьяной Кирилюк, так что в случае возвращения, экс-участницы, на поляне появится новый любовный треугольник, в которых так любят участвовать обе Татьяны.

[b]Новости!


1. Светлана Михайловна приняла участие в шоу Перезагрузка.

2. Стало известно, что до прихода на проект новенькая Яна Лукьянова принимала участие в различных ТВ проектах. Например, девушка принимала участие в шоу Сделка с Ксенией Собчак, а также в Давай поженимся. Также Яна в соцсетях сообщила, что не все ее конфликты показали в эфире.

3. Джозеф с новенькой Викой заселились в отдельные апартаменты.

4. Папа Алианы занимается строительством двух домов. Один строит для своей семьи, а второй для Светланы Михайловны и Гегама — об этом сообщила Алиана Устиненко в социальной сети.

В течение длительного времени, Татьяна Кирилюк считала, себя любимую, самой главной в женской спальне. Девушка сумела стать настолько авторитетной, что практически все новенькие участницы и даже участники, не раздумывая прибиваются под ее крылышко, надеясь обрести сильную поддержку и иммунитет на голосовании, но…
Появившаяся в периметре телестройки, несколько дней назад, Яна Лукьянова или же Веницианова, с первой минуты пребывания на доме 2, продемонстрировала всем свое бесстрашие и готовность «бодаться» не только с Кирилюк, но с любой девчонкой, которая ее будет бесить. Мало того, что Яна за считанные секунды вывела из себя Анну Якунину, чуть не спровоцировав на драку девушку Игоря Трегубенко, так она еще и поставила Кирилюк на свое место, четко разложив поведение ветреной девицы на проекте, и ее страсть к издевательству над мужиками.

Блоги героев (Евгений Руднев) / Планируем свадьбу с Либи на июнь)) Всем привет на сайте) Мы с Либерж самые счастливые) планируем сыграть свадьбу. скорее всего это будет 14 июня))) это взвешенное решение, я прекрасно понимаю насколько это серьезный шаг. у меня, конечно, были отношения, но это самые серьёзные. наша дата никак не связана со свадьбой Элины и Задойнова, так что ребята могут быть спокойны. Насчет разговоров про наше общение с Элиной и Задойновым. Мы общаемся только в рамках телепроекта, привет-пока не больше. Я очень люблю Либи, ради неё способен на многое. вчера неожиданно для всех о своей свадьбе заявил Черкасов и Кручинина. теперь обещанная сумма будет разделена на 3 пары и составит по 333333,33 ру. Для меня главное быть с Либи и создать крепкую и счастливую семью) Я пришёл на проект найти свою любовь и я её нашёл)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2014 20:42
Дата регистрации: 04.01.2008
Дней на сайте: 6121
Авторитет: +65
offline
Задойнов работает...)))


Отредактировано Нata100281 18.03.2014 20:45
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2014 15:00
Дата регистрации: 26.06.2009
Дней на сайте: 5581
Авторитет: +4
offline
ЯНА ЛУКЬЯНОВА ПРО УХОД С ПРОЕКТА Итак, комментирую свой уход.Завтра на стройке я объявлю о своем уходе. Я покинула проект по собственному желанию. И не только личные причины тому виной. Да,действительно,у меня остались нерешенные вопросы за периметром. И оговорюсь сразу,у меня не было незавершенных отношений вне проекта. А то припишите еще. На самом деле, основные проблемы были сязаны с работой. Я даже,не думала,что я такая деловая. Ахаха)))Ну да шутки в сторону. Речь сейчас не о моей запроектной жизни.
Еще одна причина моего ухода – это быт в «Доме 2». После этого поста меня могут обозвать прынцессой и долго,а так же,смачно иронизировать по поводу моих «дешевых понтов» и прочего,но мне пох. Меня реально сломил быт в «Доме 2».Я совершенно открыто об этом заявляю. То,что вы видите на экране,в большинстве своем,красивая картинка. Оранжевый диван, который смотрится шикарным цветовым пятном на экране на деле изгрызан Колей Должанским, исцарапан когтями Венца, опорочен ритуалами Кадони. И далеко не такой оранжевый. И таких примеров масса.
То,что творится в женской спальне – непередаваемо. У меня был культурный шок, когда я туда зашла. Наверно, такой же шок, был у советских граждан,которые попадали за границу,скажем так,в ГДР с дипломатической миссией в далеком 1964.
Мы пытались с Викой убрать хотя бы свой уголок,но это была капля в море,если честно. Мы же не можем убрать весь. А потом контролировать сохранность чистоты и продолжать убирать за «15 клевыми». Потому что даже не чем было убирать. Мы кое-как нашли швабру,веник весь в волосах, а про губки я вообще молчу. Чистящих средств мало. Я не говорю,что я привыкла проверять чистоту пола ватной палочкой, но хотя бы минимальный порядок должен быть.
Когда я открыла ящик,в котором мне предстояло хранить свои вещи,я ужаснулась. Какие-то подтеки, липкие следы, бижутерия вперемешку с сырным соусом из «Макдака», под кроватью пыль, грязь,ватные палочки, не хватало только использованных тампонов для полного набора. Забытые вещи бывших участниц вообще хранятся в отдельном комоде. Что они там делают мне неизвестно до сих пор. Клочья волос повсюду. Знаете, эти волосы напоминали мне растение «перекати-поле», настолько их было много.
Ванной,как таковой, нет. Есть душевые кабины, которые очень неудобны в эксплуатации. Они шатаются,как только ступает в них нога человеческая. Диана говорила мне, что туда лучше заходить в тапочках или обрабатывать ноги антисептиком после душа. Иначе,грибок обеспечен. В душевой стоит стиральная машинка, в которой даже выломано основание,куда засыпается порошок. Полупустые баночки, флакончики, валяются за машинкой и за душевой. И всем норм. Никто не убирает. Я была в душе три раза, и три раза вода по собственному желанию менялась на холодную. То есть,как такового кипятка и просто горячей воды,к которой мы привыкли,нет. Когда я пришла на проект,у меня была легкая простуда и,конечно, очень весело вымывать из волос бальзам холодной водой,а наутро вставать с осипшим голосом. Девочки,вы скрабом для тела пользуетесь и наносите его на распаренную кожу,правильно? Так вот,все мои скрабы и маски для лица в дд оказались неуместны. Так как я старалась быстрее сходить в душ и насладиться этими двумя-тремя струйками воды, потому что нормально напора в женской душевой нет. Мне лично было очень тяжело ухаживать за собой и следить за своей внешностью. Состояние кожи и волос очень ухудшилось за 5 дней. Когда я возмущалась по поводу прыщей,которые вскочили у меня на 2 день, Альфия сказала: «Привыкай, здесь вода ужасная,это нормально».
Неоднократно зрители писали про беспорядок в женской спальне. Так вот,продолжайте писать еще и еще. Это реальная проблема. Я не знаю,как другие участницы живут там. Это,в принципе,их дело. Но я в таких условиях жить не могу.
Я действительно не понимаю,как можно вставать по утрам и смотреть в зеркало,которое не мыли,наверно,полгода. Оно все в следах женских пальчиков. Я уже просто молчу про вечно захламленные тумбочки, разбросанные вещи на комодах,клей для ресниц вперемешку с книгами, украинские гривны вкупе с расческами,купальниками,париками,очками и т.д. При уборке одного комода мы нашли стринги мужские с черепом, чехлы, очки, коробки от айфонов, брелки, сеточки для волос, бижутерию, женские стринги без черепа,чулки в сеточку,чулки классические,коробочки пустые из под шампуней,кремов и бальзамов. Самое интересное заключалось в том,что у большинства вещей нет хозяек или хозяев. Там на основании найденных вещиц можно было открывать музей «Вещи домовцев,начиная от Ольги Бузовой и заканчивая «всеми любимой» Кирилюк».
Уборщиц на дд нет. Просто с утра нам мыли пол на общей кухне и все. Это обязанность участников поддерживать дом в чистоте. Надо отдать должное ОВ,которая реально мыла за всеми общий холодильник и еще какие-то предметы интерьера. Она реально хоть что-то убирает.
И самое интересное,что в этом не виноваты организаторы. Они изначально предоставили отличные условия для проживания. Живи и радуйся...

17 марта 2014 года появились слухи о сенсанции грядущей от Ольги Васильевны Гобозовой (Михайловой) на десятилетие проекта.
Несмотря на то, что Михайлова считает себя замужней дамой, официально она находится в разводе со своим супругом Робертом Михайловичем Гобозовым. Однако скоро всё изменится. Комментируя предстоящее бракосочетание Элины Карякиной (Камирен) и Александра Задойнова, Гобозова-старшая спровоцировала целую волну слухов.
Ольга Васильевна заявила, что только достойная и искренняя пара, чувства которой проверены временем, должна удостоиться такой чести, как бракосочетание в юбилей дома 2. Поскольку ни одна из пар, по словам Ольги Васильевны, не подходит под это определение, зрители сразу поняли, на кого она намекает. И это не Ксения Бородина с Михалом Терёхиным, которых её вынудили назвать на лобном месте.
По мнению многих, Гобозова через два месяца сделает настоящую сенсацию и сыграет свадьбу с Робертом Михайловичем. Естественно, всё уже давно согласовано с организаторами проекта, которые потирают руки в предвкушении максимально возможных рейтингов у эфира, где Ольга Васильевна в белоснежном платье во второй раз выйдет замуж за любимого Роберта.
Косвенным подтверждением того, что Гобозова скоро сыграет свадьбу, является и делёжка миллиона, которую в последних выпусках устроили Либерж, Руднев, Карякина и Задойнов. Если раньше проект без лишних разговоров выделял щедрую сумму на бракосочетание участников, то теперь публично объявлено об ограничении годового бюджета.
А дело всё в том, что Ольге Васильевне также понадобится серьёзная финансовая поддержка, ведь на её свадьбу приедет добрая половина Лермонтова и Северной Осетии. Да и просто согласие Ольги Васильевны сыграть свадьбу в эфире ТНТ, будет стоить немалых денег для руководства проекта. О бракосочетании участникам не говорят, дабы сделать грандиозный сюрприз к юбилею дома 2. Поэтому они и не понимают, почему заставили делить миллион

17 марта 2014 года (в эфире 23 марта) Александр Гобозов поставил ультиматум Никите Кузнецову и Елизавете Кутузовой (Здобиной).

Не смотря на то, что ведущие неоднократно обещали не идти на поводу у Александра и Алианы Устиненко (Асратян) , будущие родители продолжают диктовать всем свои условия. Так, пара на днях достигла успеха в борьбе за уход Ольги Васильевны. Дабы Алиана случайно не пересеклась со свекровью, пожилую женщину отправили к родственникам в Санкт-Петербург, после чего она вернётся в Лермонтов и будет ждать ухода Саши с Алианой в декрет.
Почувствовав себя всемогущим, Гобозов решил последовать принципу "куй, пока горячо" и выдвинул ультиматум Кутузовой с Кузнецовым с целью освободить VIP-дом от их присутствия.
Общаясь с ведущими Александр заявил, что его совершенно не устраивает проживание посторонних людей в доме, где он будет жить после возвращения из декретного отпуска. Гобозов хочет заранее подготовить почву и потребовал немедленно переселить Кузнецова с Кутузовой в комнату на втором этаже общего дома, которую освободила Ольга Васильевна.
По словам Саши, им с Алианой давно пора заняться подготовкой семейного гнездышка к скорому появлению малыша, а проживание в VIP-доме Кутузовой и Кузнецова мешает их замыслам. Если в ближайшее время вопрос не решиться положительно для Гобозовых, то супруги уйдут навсегда, а проект без них "затухнет" и станет абсолютно неинтересным.

16 марта 2014 года (в эфире 22 марта) Андрей Черкасов своим неожиданным признанием вызвал депрессию у Анны Курчининой.
Вернувшись на Поляну после выходного дня, Черкасов, который еще недавно говорил о любви к Анне и желании жениться, кардинально изменил свои планы. Если раньше мужчина постоянно находился со своей сожительницей, то теперь его словно подменили. Все свободное время революционер проводит в женской спальне и старается избегать общества Кручининой.
Более того, время проведенное за периметром порознь, не только не заставило Андрея скучать, но и вызвало желание сделать временную паузу в отношениях. Поразмыслив об утомительном совместном проживании с Аней, Черкасов пришел к выводу, что пора отдохнуть друг от друга и пожить отдельно. Андрей считает, что его отношения с Кручининой развиваются слишком стремительно. Ему давно не хватает личного пространства и новых ярких впечатлений.
Реакция Анны оказалась крайне негативной. Она усомнилась в искренних чувствах Андрея, раз он так быстро устаёт он своей возлюбленной. После тет-а-тета с ведущими, Кручинина впала в депрессию и старается ни с кем не общаться.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2014 16:50
Дата регистрации: 27.12.2009
Дней на сайте: 5397
Авторитет: +22
Разместил рецепт
offline
Lalina
Трегубенко и Якунина собираются принять участие в «свадебном переполохе»
ну, ну ещё бы пар 6-7 изъявили такое же желание и круто бы получилось, разделенный млн по 100тыс каждой паре и пусть гуляют на "полную катушку"
Lalina
Александр Гобозов поставил ультиматум Никите Кузнецову и Елизавете Кутузовой (Здобиной).
Габи уже изрядно обнаглел, требования их пары напоминают старуху из сказки о золотой рыбке... видать орги постоянно идут им на уступки, раз Габи такие храбрые хотя, уже эта парочка становится не столь интересной, хочется увидеть новенькое и в других лицах, вообщем пора бы пустить новую кровь на проект
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2014 18:02
Дата регистрации: 26.06.2009
Дней на сайте: 5581
Авторитет: +4
offline
Venezia
Lalina
Трегубенко и Якунина собираются принять участие в «свадебном переполохе»
ну, ну ещё бы пар 6-7 изъявили такое же желание и круто бы получилось, разделенный млн по 100тыс каждой паре и пусть гуляют на "полную катушку"
и пусть ни в чем себе не отказывают

Lalina
Александр Гобозов поставил ультиматум Никите Кузнецову и Елизавете Кутузовой (Здобиной).
Габи уже изрядно обнаглел, требования их пары напоминают старуху из сказки о золотой рыбке... видать орги постоянно идут им на уступки, раз Габи такие храбрые хотя, уже эта парочка становится не столь интересной, хочется увидеть новенькое и в других лицах, вообщем пора бы пустить новую кровь на проект

да, приелись уже
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2014 02:45
Дата регистрации: 27.06.2012
Дней на сайте: 4485
Авторитет: +2
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2014 12:26
Гость (188.186.*.*)
Что с ногтями у Кирилюк?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2014 15:23
Дата регистрации: 26.06.2009
Дней на сайте: 5581
Авторитет: +4
offline



Блоги героев (Андрей Черкасов) / СВАДЬБЫ НЕ БУДЕТ!

Здравствуйте Уважаемые жители сайта Дом2.ru
Сегодняшний день начался с того, что к нам пришли неприятные новости из городских квартир. Элина увидела в инете фотографии Александра Задойного из Ханты-Мансийска, где он работал в ночном клубе ведущим вечеринки. На этих снимках Сашу окружают девушки, они его обнимают, а на одном кадре - Александр стоит на сцене с микрофоном, но без футболки и в одних трусах, штаны спущены. Элина сказала, что не приемлет такое поведение и такие "рабочие" моменты Саши.
У всего коллектива возник вопрос - почему фотографии, которые все мы и многие Вы, дорогие пользователи инета, ещё 4 дня назад видели в сети, только сейчас вывали такую реакцию у Элины? Неужели она не видела их раньше? Главная версия, которая обсуждалась весь день - это то, что Камирен просто ищет повод "слиться" с этой свадьбы. Которая вместо миллиона сулила только 333 тыс руб.
На лобном Элина заявила, что отменяет свадьбу, но не хочет расставаться с Сашей, а вот Задойнов на это ответил : " Не будет свадьбы - не будет и наших отношений, мы расстаёмся" и ушёл с лобного места. Как Вы думаете - что в итоге ждёт ребят?
Игорь Трегубенко и Анна Якунина расстались. И оба переехали на поляну. Трегубенко все рады видеть, особенно одинокие девушки, а вот Якунину все, единогласно, хотят проводить на женском голосовании. Посмотрим , переживёт ли она его.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2014 20:49
Гость (188.186.*.*)
Доли
Ольга Васильевна влюбилась в Рустама Калганова

они как два бомжа на теплотрассе
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2014 01:43
Дата регистрации: 27.06.2012
Дней на сайте: 4485
Авторитет: +2
offline
Отредактировано Доли 21.03.2014 03:26
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2014 04:51
Дата регистрации: 27.06.2012
Дней на сайте: 4485
Авторитет: +2
offline
Ответить на это Цитировать
[1] « 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
Absarde,
Valentinka,
Таисья53,
Anastasi'a,
alena72,
259409,
5300a@bk.ru,
Оксаша,
Korama,
Мари..,
ОТВЕТСТВЕННАЯ87,
89292624504,
boyarintzev,
Папаны,
SHEDA,
TwoJoin,
МамаДама,
Ирина_29,
julletta,
МаминаДочь87,
anna21407,
CrazMumy,
milena800,
лапушка72,
Vorobeja60@gmai,
Олюшк@87,
helena195204,
ксюха75,
olesya1979,
Alatora,
masha278,
Natka071978,
SenUritta,
sakura30,
Irina.tmn,
Zylia1981,
Нечка77,
vale4k@,
Olesiha,
ритазубова,
milena800880,
Ларискин,
Tanysh@,
Demid95,
Evgenyiya,
Олёнка,
Lesenok72,
heebie,
Catirisa,
Дашунька,
юля1976,
KoJulia01,
АVdotья72,
ЛарисИос,
PechKa,
Nattochka,
xthrfibyf,
smaglychka@mail,
Apriori_liht,
saa,
yuna7,
20Любарсик69,
скарлетт,
cat0710,
olgaspas,
Brungilda,
ksuha80,
Kety710,
alendev,
Julliia,
Klo2020,
Nikka_Solnceva,
NaStya1988,
2_пельмешка,
sara81,
lussita86,
ismagilova,
nata101112,
Ksusha_Shine,
tantal,
smirn.sof,
moroz-72,
СВЕТ,
Sone4ka,
Морск@я,
Helgalein,
Scandia,
ТАТКА_82,
vertical.06,
Любовь_Ангелок,
aksutta7,
Лиля,
vikycyy
Деток(54)
Санечка (Мама Ортопедова_жена),
Лиза (Родитель OlgaL),
София (Родитель Мышенция),
Егорка (Родитель МиЛена),
Павел (Мама ЕленаБ),
Настя (Родитель Лея),
Сергей (Мама Люлюбочка),
Никита (Родитель evgenia),
степан (Мама lusya72),
Лончакова Мария (Мама Иренка),
Никита (Мама Irinka_83),
сынуля МИША (Мама WILLMAIL),
Данил (Мама Надюшка23),
Виктория (Мама Оксанита),
Татьяна (Мама ЕленаБ),
Татьяна (Мама ЕленаБ),
Александр (Папа Ортопед),
Диана (Мама Мартыфка),
Андрюша (Мама NeTa),
Святослав (Мама Svyatoslavna),
Дарья (Мама Ирина_С),
Анжелика (Мама GUL---),
Майя (Мама ЯнинаК),
Надюн (Мама tЮлька),
Дима (Мама Nадюшка),
Максим (Мама ЛенусичкаП),
Виктория (Мама morozoff.p),
Владислав (Мама mai_f),
Ирина (Мама amadina),
Дашенька (Папа glebowichh),
Вадим (Мама Oля-Я),
Артем (Мама ИринаКад),
Кристина (Мама Kate2710),
Алина (Мама Kate2710),
Дарья (Родитель Svetlanka88),
Николай (Мама MamaKoli),
Софья (Родитель МаммаМиа),
Николай (Мама маринка87),
Мария (Мама t.wini),
Guff (Папа Chopper666),
Максим (Мама maina_Crimea),
Соня (Мама Мама_Мари),
Арина (Мама Anga),
Арина (Мама Anna_Gasanova),
Сергей (Мама Любанька_72),
Ярослав♥ (Родитель yul),
Савелий (Мама Donia74),
Егор (Мама Len80),
Кирюша (Мама Мама_Маика),
Эвелина (Мама TanyaTumen),
Артём (Мама Svetlana.Z),
Леля (Мама Вахмурка),
Татьяна (Мама gulu),
Тимофей (Мама штабист)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (1)
Гостей: 318
Проведение праздников в центре "Лукошко"

Незабываемые детские праздники с двумя героями по сюжету с конкурсами, эстафетами, играми, состязаниями, яркими костюмами и музыкальным сопровождением.

Подробные условия