Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Клубы по интересам / Дом 2. Часть 48. Гобозовы жгут

Дом 2. Часть 48. Гобозовы жгут

Я из будущего: как не ошибиться с выбором профессии
[1] « 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > [26]
 
#
X
21.03.2014 08:58
Дата регистрации: 04.01.2008
Дней на сайте: 6121
Авторитет: +65
offline
Доли


Элина Карякина покинула проект Дом 2



Да вернется, куда денется


С таким философским взглядом на жизнь, Элина ему не пара ( ИМХО)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2014 09:33
Гость (217.118.*.*)
Надолго покинула проект Карякина? На неделю или две недели? Такую всю крутую из себя мнит, а у самой семь пятниц на неделе))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2014 15:26
Дата регистрации: 26.06.2009
Дней на сайте: 5581
Авторитет: +4
offline
После того, как от участницы телевизионного проекта «Дом-2» Элины Карякиной сбежал жених, девушка потеряла не только потенциального мужа, но и возможность получить миллион рублей. В настоящее время главными претендентами на щедрый подарок от организаторов телешоу является пара Либерж Кпадону и Евгения Руднева.

После того, как дружба между Либерж Кпадону и Элиной Карякиной закончилась, Либи стала больше времени уделять своему возлюбленному Евгению Рудневу. Молодые люди уже начали готовиться к церемонии бракосочетания, подали заявление в ЗАГС и отныне являются женихом и невестой.

Евгений Руднев и Либерж Кпадону приняли решение о том, что их бракосочетание произойдет прямо на поляне и станет очень дешевым и выгодным в материальном плане. Молодые люди уже даже решили, какой костюм будет у жениха Евгения Руднева, написали полный список тех, кого хотели бы видеть на своей свадьбе в качестве гостей и даже запланировали свадебное путешествие.

Несмотря на то, что молодые люди уже ведут активную подготовку в бракосочетанию, по-прежнему остаются и те, кто все еще не верит в искренность чувств между мулаткой и «вождем краснокожих»
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2014 13:48
Гость (188.186.*.*)
куда делась новая девочка, когда две девчонки пришли-Вика и еще одна с красными губами. Где с красными губами девчонка?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2014 14:11
Гость (188.186.*.*)
Бедную Якунину загнобили. Хорошая девочка, ничего такого она не делает, чё к ней все лезут???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2014 16:32
Дата регистрации: 02.12.2010
Дней на сайте: 5057
Авторитет: +13
offline
Гость (188.186.*.*)
куда делась новая девочка, когда две девчонки пришли-Вика и еще одна с красными губами. Где с красными губами девчонка?

Она ушла!
Lalina
ЯНА ЛУКЬЯНОВА ПРО УХОД С ПРОЕКТА Итак, комментирую свой уход.Завтра на стройке я объявлю о своем уходе. Я покинула проект по собственному желанию. И не только личные причины тому виной. Да,действительно,у меня остались нерешенные вопросы за периметром. И оговорюсь сразу,у меня не было незавершенных отношений вне проекта. А то припишите еще. На самом деле, основные проблемы были сязаны с работой. Я даже,не думала,что я такая деловая. Ахаха)))Ну да шутки в сторону. Речь сейчас не о моей запроектной жизни.
Еще одна причина моего ухода – это быт в «Доме 2». После этого поста меня могут обозвать прынцессой и долго,а так же,смачно иронизировать по поводу моих «дешевых понтов» и прочего,но мне пох. Меня реально сломил быт в «Доме 2».Я совершенно открыто об этом заявляю. То,что вы видите на экране,в большинстве своем,красивая картинка. Оранжевый диван, который смотрится шикарным цветовым пятном на экране на деле изгрызан Колей Должанским, исцарапан когтями Венца, опорочен ритуалами Кадони. И далеко не такой оранжевый. И таких примеров масса.
То,что творится в женской спальне – непередаваемо. У меня был культурный шок, когда я туда зашла. Наверно, такой же шок, был у советских граждан,которые попадали за границу,скажем так,в ГДР с дипломатической миссией в далеком 1964.
Мы пытались с Викой убрать хотя бы свой уголок,но это была капля в море,если честно. Мы же не можем убрать весь. А потом контролировать сохранность чистоты и продолжать убирать за «15 клевыми». Потому что даже не чем было убирать. Мы кое-как нашли швабру,веник весь в волосах, а про губки я вообще молчу. Чистящих средств мало. Я не говорю,что я привыкла проверять чистоту пола ватной палочкой, но хотя бы минимальный порядок должен быть.
Когда я открыла ящик,в котором мне предстояло хранить свои вещи,я ужаснулась. Какие-то подтеки, липкие следы, бижутерия вперемешку с сырным соусом из «Макдака», под кроватью пыль, грязь,ватные палочки, не хватало только использованных тампонов для полного набора. Забытые вещи бывших участниц вообще хранятся в отдельном комоде. Что они там делают мне неизвестно до сих пор. Клочья волос повсюду. Знаете, эти волосы напоминали мне растение «перекати-поле», настолько их было много.
Ванной,как таковой, нет. Есть душевые кабины, которые очень неудобны в эксплуатации. Они шатаются,как только ступает в них нога человеческая. Диана говорила мне, что туда лучше заходить в тапочках или обрабатывать ноги антисептиком после душа. Иначе,грибок обеспечен. В душевой стоит стиральная машинка, в которой даже выломано основание,куда засыпается порошок. Полупустые баночки, флакончики, валяются за машинкой и за душевой. И всем норм. Никто не убирает. Я была в душе три раза, и три раза вода по собственному желанию менялась на холодную. То есть,как такового кипятка и просто горячей воды,к которой мы привыкли,нет. Когда я пришла на проект,у меня была легкая простуда и,конечно, очень весело вымывать из волос бальзам холодной водой,а наутро вставать с осипшим голосом. Девочки,вы скрабом для тела пользуетесь и наносите его на распаренную кожу,правильно? Так вот,все мои скрабы и маски для лица в дд оказались неуместны. Так как я старалась быстрее сходить в душ и насладиться этими двумя-тремя струйками воды, потому что нормально напора в женской душевой нет. Мне лично было очень тяжело ухаживать за собой и следить за своей внешностью. Состояние кожи и волос очень ухудшилось за 5 дней. Когда я возмущалась по поводу прыщей,которые вскочили у меня на 2 день, Альфия сказала: «Привыкай, здесь вода ужасная,это нормально».
Неоднократно зрители писали про беспорядок в женской спальне. Так вот,продолжайте писать еще и еще. Это реальная проблема. Я не знаю,как другие участницы живут там. Это,в принципе,их дело. Но я в таких условиях жить не могу.
Я действительно не понимаю,как можно вставать по утрам и смотреть в зеркало,которое не мыли,наверно,полгода. Оно все в следах женских пальчиков. Я уже просто молчу про вечно захламленные тумбочки, разбросанные вещи на комодах,клей для ресниц вперемешку с книгами, украинские гривны вкупе с расческами,купальниками,париками,очками и т.д. При уборке одного комода мы нашли стринги мужские с черепом, чехлы, очки, коробки от айфонов, брелки, сеточки для волос, бижутерию, женские стринги без черепа,чулки в сеточку,чулки классические,коробочки пустые из под шампуней,кремов и бальзамов. Самое интересное заключалось в том,что у большинства вещей нет хозяек или хозяев. Там на основании найденных вещиц можно было открывать музей «Вещи домовцев,начиная от Ольги Бузовой и заканчивая «всеми любимой» Кирилюк».
Уборщиц на дд нет. Просто с утра нам мыли пол на общей кухне и все. Это обязанность участников поддерживать дом в чистоте. Надо отдать должное ОВ,которая реально мыла за всеми общий холодильник и еще какие-то предметы интерьера. Она реально хоть что-то убирает.
И самое интересное,что в этом не виноваты организаторы. Они изначально предоставили отличные условия для проживания. Живи и радуйся...
Отредактировано ЛЮЛЕЧЕК 22.03.2014 16:33
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2014 18:12
Гость (188.186.*.*)
помнится когда Элина планировала свадьбу с Самсоновым он озвучил сумму в 15 млн. что только платье она выбрала дороже миллиона. так что ж она теперь грызется из за этих денег??? ведь если она хотела 15 млн потратить в свое время, то теперешний млн сейчас выглядит как капля в море. нет у нее никаких миллионов. одни понты дешевые. неприятная дамочка
а почему сейчас ведущие млн делят на 2 пары??? раньше вроде каждой паре ровно млн выделялся
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2014 18:55
Дата регистрации: 27.06.2012
Дней на сайте: 4485
Авторитет: +2
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2014 00:51
Дата регистрации: 09.10.2012
Дней на сайте: 4380
Авторитет: 0
offline
неужели действительно свадьбы Задойнова и Элины не будет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2014 02:17
Дата регистрации: 27.06.2012
Дней на сайте: 4485
Авторитет: +2
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2014 15:35
Дата регистрации: 26.06.2009
Дней на сайте: 5581
Авторитет: +4
offline
Ну, просто невозможно не уделить внимание произошедшему на Дом 2, сегодня ночью! Саша Задойнов и Элина Карякина, наконец-то оправдали надежды зрителей и… расстались. Причем на этот раз (я искренне на это надеюсь), навсегда!

Никто и не сомневался, что немного побегав за периметром, Задойнов, которому, собственно, и бежать то некуда, вернулся назад на проект, поджав хвост, и готов молить о прощении всех подряд, лишь бы взяли обратно. Но его ждало пренеприятнейшее известие о том, что его любимая бывшая невеста, так и не смогла смириться с потерей… миллиона, и, обидевшись на оргов, решила покинуть этот телевизионный мир…

Как вы понимаете, ни о какой свадьбе уже не может быть и речи. Даже если Карякина решит через несколько дней вернуться назад, с гордым видом рассказывая о том, что хотела проучить своего неверного жениха, ведущие и слышать не хотят о «шикарной» свадьбе Задойновых на десятилетие проекта. Они понимают, что своими капризами и бредовыми выходками, эта парочка может просто сорвать, все мероприятие.

Конечно, если случится чудо, и Элина с Сашей помирятся, то жениться им никто не запретит, но обещанной ранее финансовой поддержки, ровно, как и желаемой даты бракосочетания — 10 мая, о которой они так мечтали, не видать, как собственных ушей. Вот это будет настоящая проверка чувств, согласны?

Автор: Шпилька



Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2014 17:58
Дата регистрации: 27.06.2012
Дней на сайте: 4485
Авторитет: +2
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2014 14:48
Дата регистрации: 26.06.2009
Дней на сайте: 5581
Авторитет: +4
offline



Сегодня Элина все-таки приехала в городские квартиры. Саша и Элина пытались поговорить на лобном, но это ни к чему не привело. Саша Задойнов продолжает утверждать, что они с Элиной расстались.( в эфире 28 марта )!



Вести с проекта!)
-сегодня весь день Саша и Элина выясняли отношения на повышенных тонах,дрались ,кричали...в итоге Элина уехала снова из городских квартир..Саша хотел вечером поехать за ней,но на лобном месте выяснилось что Элина сама приедет....так и не понятно будет свадьба или нет) (в общем цирк продолжается)

- на лобном месте так же обсуждали проблемы в отношениях Андрея и Анны,что им стоит повременить со свадьбой и тд...все пришли к выводу что паре нужен психолог,а именно Ане!

-Джозефа в очередной обманула девушка(вика)и городские квартиры взяли на себя миссию провести кастинг и найти девушку Джо,настоящую,а не та что пришла бы к нему как проходной билет!)

Сестра Лизы пришла не ради пиара и любви, а с другой задачей

Недавно Наташа Полякова стала участницей реалити-шоу дом 2. О ее приходе стало известно задолго до того, как это показали в эфирах, так что приход девушки начал обрастать различными слухами.
Телезрители задавались вопросом, зачем девушка из обеспеченной семьи, домашняя и скромная решила стать участницей дом 2. Некоторые предположили, что девушка просто захотела попиариться на телестройке, но самые дотошные зрители во всем поведении Наташи разглядели совсем другое…

Дело в том, что о пристрастие Лиза Кутузовой к алкоголю известно многим, но так же поговаривают, что девушка не против побаловаться и более серьезными вещами (наркотики). Папа Лизы Кутузовой был обеспокоен поведением своей доченьки и решил ей разрешить участвовать в шоу, ведь тогда она будет под пристальным наблюдением камер. Как оказалось, камеры не поправили положение, а девушка начали в выходные зависать в загородном доме своего отца. Превратив его практически в бордель. Недолго думая, телезрители пришли к выводу, что троюродная сестра Лизы Кутузовой была отправлена на дом2 с одной единственной целью – контроль своей неблагополучной сестры Лизы.

Элину Карякину забрал с проекта «папик»

Вчера в сети появились новые фото Элины Карякиной, где она находится в компании с молодым человеком. Фото были сделаны в ночном клубе. Где Элина Карякина предпочла переживать разрыв с Задойновым и отмененную свадьбу.
Возможно, что уход Элины Карякиной не был связан с ссорой, которая была высосана из пальца из-за безобидной фотографии Задойнова с проведенного корпоратива. Вполне возможно, что Эля наконец дождалась своего обеспеченного мужчину, но рядом оказался Саша Задойнов, который просто оказался ненужным. Девушка разыграла ссору с Сашей и сбежала с проекта, где ее уже ждал некий Заур.
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2014 16:44
Гость (188.186.*.*)
Задойнов разочаровал видно же что из за денег все это, у самих то бабосов нет на свадьбу. и прикрывая свою меркантильность валят на Либу с Рудневым. фууу такие не приятные Задой и Карикиной
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2014 19:03
Дата регистрации: 04.01.2008
Дней на сайте: 6121
Авторитет: +65
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2014 15:20
Дата регистрации: 26.06.2009
Дней на сайте: 5581
Авторитет: +4
offline
Из видеоблогов участников сайта dom2.ru

Евгений Руднев и Либерж Кпадону хотели, чтобы у Либерж была двойная фамилия - Руднева-Кпадону. Но придя в ЗАГС, ребята выяснили, что по закону, муж тоже автоматически обязан взять двойную фамилию. При всем уважении к семье своей невесты, Евгений Руднев против такого положения вещей. Женя хочет сохранить свою фамилию, но и Либерж не желает отказываться от своей. В итоге ребята решили подумать над тем, как разрешить эту проблему, чтобы никого не обидеть. Руднев шутит, что если он и возьмет фамилию жены, ему придется менять и свое имя. Например, вместо Жени стать Жюстеном, или Джамалом. Либерж прекрасно понимает, что Евгений - единственный сын своего отца и хочет продолжить род. Но и сама девушка является единственным ребенком в семье, и на ней фамилия Кпадону тоже заканчивается.

Диана Игнатюк уже хорошо известна своими неожиданными капризами. И если остальные участники могут себе позволить посмеяться над «тараканами» девушки, Валере в такие периоды не до смеха. Чтобы не скучать, Диана придумывает себе развлечения все жестче. Блюменкранц уже дошел до драки, которая была вполне предсказуема и потом поддержана Дианой. Как же, ее мужчина доказал ей, что он настоящий хозяин в доме. Правда, слово хозяин вряд ли применимо к Валерию, парень неглупый, а так легко идет на провокации блондинки. А вот Диана руками Валеры, теперь, видимо решила совершать все, что неспособна осуществить. Но если недавно девушка довела своего парня до физического конфликта, то теперь ей взбрело в голову дополнить моральный коллапс над городскими жителями. Естественно, руками опять же, Блюменкранца. Наблюдая за свадебным переполохом, Диана потребовала от Валеры предложения руки и сердца. По мнению взбалмошной блондинки, они с Валерой достаточно друг друга узнали, и их отношения надо узаконить. Диане пришло в голову, что она готова создать семью и ей необходимо рожать детей. Может быть, это предназначение и подходит для Игнатюк, как никакое другое, но вот искренне ли это желание? У участников и телезрителей создается ощущение, будто Диана играет с Валерой в любовь, заставляя его совершать разные нелепые поступки, по ее меркам доказывающие высокие чувства. Вряд ли кто-либо поверит в намерения Дианы, даже если Валера снова пойдет на поводу у своей капризной девушки, и сделает ей предложение. Слишком очевидно, что блондинка заигралась, и пытается внести еще большую сумятицу в атмосферу свадебного переполоха. Городские женихи и невесты вряд ли оценят идею Дианы положительно, ведь миллион придется делить на четыре части.

Андрей Черкасов и Анна Кручинина крепко разругались накануне подачи заявления в ЗАГС. Несмотря на то, что пара совсем недавно решила участвовать в «свадебном марафоне», ссоры и недопонимания между Аней и Андреем не прекращаются. Ведущие согласились с мнением Элины Камирен, в том, что если ребята хотят претендовать на часть миллиона, они должны предъявить заявление из ЗАГСа. Черкасов и Кручинина подумали над датой и решительно намерились отправиться в Гагаринский ЗАГС. Только вот дойти до него, так и не получилось. Анна Кручинина сорвала поездку - у девушки случилась сильная истерика. Еще недавно Андрей говорил, что его чувства к Ане остыли, и он хотел бы пожить отдельно. Кручинина вдруг задумалась о том, что слишком поспешно и внезапно Андрей решил на ней жениться. Слишком стремительно он сменил свою позицию нерешительного холостяка, и даже не удосужившись сделать Ане предложение, торопится подать заявление в ЗАГС. Поговорив на эту тему со своей старшей сестрой, Аня убедилась в том, что ее подозрения вполне обоснованы. Скорее всего, по мнению Кручининой, Черкасов хочет поставить на место Элину Камирен. И во всю эту ситуацию со свадебным миллионом, Аня вовлечена лишь для игры. Кручинина настолько поверила в то, что чувства Черкасова к ней –фикция, что категорически отказалась ехать подавать заявление. Девушка не хочет, чтобы ею пользовались как марионеткой. Эта истерика послужила поводом для очередного скандала. Аня с Андреем решили некоторое время не заводить разговор о свадьбе

Марина Арзамасцева продолжает разжигать ненависть к Алиане и Светлане Михайловне. Старшая сестра Саши Гобозова, несмотря на обещания Ольги Васильевны о том, что дочь прекратит резкие высказывания в адрес сватьи, все равно пишет неприятные вещи в сети. Сподвижники Марины, с ее подачи, постоянно разжигают ярость к семейству Асратянов в социальных сетях. В группе посвященной Ольге Васильевне пишут, что живот у Алианы накладной, и называют девушку «лосихой». Марина Арзамасцева расстроена уходом матери с проекта и пишет, что «эти две безмозглые женщины рано радуются». Называя Алиану и Светлану Михайловну безмозглыми, Марина обещает поклонникам проекта, что мама вернется обратно. Ольга Васильевна не скрывает, что находится на проекте ради денег, в отличие от «СМетанки» - так величают антифанаты Светлану Михайловну. А вот мать Алианы надеется найти любовь, прикрываясь беременностью дочери, уверяет Марина. Но она слишком стара для отношений, говорит Арзамасцева, которая видимо, знает об этом не понаслышке –сама она младше Светланы Михайловны всего на один год. Досталось от Марины Арзамасцевой и Андрею Черкасову. По словам женщины. Она считала десантника союзником мамы, а он оказался предателем. Видимо, Марина живет по принципу «кто не с нами, тот против нас». Она называет Черкасова «ущербным» человеком, так и не несостоявшимся в жизни, в свои 32 года
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2014 23:04
Дата регистрации: 27.06.2012
Дней на сайте: 4485
Авторитет: +2
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.03.2014 09:02
Дата регистрации: 04.01.2008
Дней на сайте: 6121
Авторитет: +65
offline
Сегодня Бузовы открывают свой бутик в Кристалле на 1 этаже.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.03.2014 15:25
Дата регистрации: 26.06.2009
Дней на сайте: 5581
Авторитет: +4
offline




Проблема в отношениях Саши Задойнова и Элины Камирен достигла критической точки. Пытаясь выяснить, где же кроется корень зла, ребята решили поговорить в очередной раз. Ведь заявление в ЗАГС подано, и с этим надо что-то решать.
Но разговор по душам не получился. Задойнов сорвался и стал применять матерные выражения, после которых последовал агрессивный физический контакт.
Элина не стала терпеть применение силы и попыталась ответить жениху. Но внезапно девушке стало плохо, и организаторам пришлось вызвать скорую помощь.
Элину Камирен увезли в больницу, но пока диагноз участницы не разглашается.
Камирен еще перед подачей заявления жаловалась на свое здоровье, говорила, что у нее наблюдается нервное и физическое истощение. Не удивительно, что на фоне последних событий девушке стало плохо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.03.2014 15:26
Дата регистрации: 26.06.2009
Дней на сайте: 5581
Авторитет: +4
offline
.
Отредактировано Lalina 27.03.2014 15:38
[1] « 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
Absarde,
Valentinka,
Таисья53,
Anastasi'a,
alena72,
259409,
5300a@bk.ru,
Оксаша,
Korama,
ОТВЕТСТВЕННАЯ87,
89292624504,
Мари..,
boyarintzev,
Папаны,
SHEDA,
TwoJoin,
МаминаДочь87,
Ирина_29,
МамаДама,
anna21407,
julletta,
CrazMumy,
Vorobeja60@gmai,
лапушка72,
helena195204,
Олюшк@87,
SenUritta,
milena800,
olesya1979,
Irina.tmn,
Alatora,
masha278,
ксюха75,
Natka071978,
sakura30,
Zylia1981,
Нечка77,
milena800880,
vale4k@,
Olesiha,
Evgenyiya,
Ларискин,
ритазубова,
Demid95,
Дашунька,
Tanysh@,
heebie,
Олёнка,
Catirisa,
ЛарисИос,
юля1976,
PechKa,
Lesenok72,
АVdotья72,
Nattochka,
KoJulia01,
xthrfibyf,
smaglychka@mail,
saa,
20Любарсик69,
cat0710,
olgaspas,
Brungilda,
скарлетт,
ksuha80,
Kety710,
alendev,
yuna7,
Apriori_liht,
sara81,
Julliia,
NaStya1988,
Nikka_Solnceva,
Klo2020,
2_пельмешка,
lussita86,
nata101112,
tantal,
smirn.sof,
СВЕТ,
Ksusha_Shine,
moroz-72,
Sone4ka,
Helgalein,
ismagilova,
Любовь_Ангелок,
ТАТКА_82,
Scandia,
aksutta7,
vertical.06,
vikycyy,
Лиля,
Морск@я
Деток(54)
Санечка (Мама Ортопедова_жена),
Лиза (Родитель OlgaL),
София (Родитель Мышенция),
Егорка (Родитель МиЛена),
Павел (Мама ЕленаБ),
Настя (Родитель Лея),
Сергей (Мама Люлюбочка),
Никита (Родитель evgenia),
степан (Мама lusya72),
Лончакова Мария (Мама Иренка),
Никита (Мама Irinka_83),
сынуля МИША (Мама WILLMAIL),
Данил (Мама Надюшка23),
Виктория (Мама Оксанита),
Татьяна (Мама ЕленаБ),
Татьяна (Мама ЕленаБ),
Александр (Папа Ортопед),
Диана (Мама Мартыфка),
Андрюша (Мама NeTa),
Святослав (Мама Svyatoslavna),
Дарья (Мама Ирина_С),
Анжелика (Мама GUL---),
Майя (Мама ЯнинаК),
Надюн (Мама tЮлька),
Дима (Мама Nадюшка),
Максим (Мама ЛенусичкаП),
Виктория (Мама morozoff.p),
Владислав (Мама mai_f),
Ирина (Мама amadina),
Дашенька (Папа glebowichh),
Вадим (Мама Oля-Я),
Артем (Мама ИринаКад),
Кристина (Мама Kate2710),
Алина (Мама Kate2710),
Дарья (Родитель Svetlanka88),
Николай (Мама MamaKoli),
Софья (Родитель МаммаМиа),
Николай (Мама маринка87),
Мария (Мама t.wini),
Guff (Папа Chopper666),
Максим (Мама maina_Crimea),
Соня (Мама Мама_Мари),
Арина (Мама Anga),
Арина (Мама Anna_Gasanova),
Сергей (Мама Любанька_72),
Ярослав♥ (Родитель yul),
Савелий (Мама Donia74),
Егор (Мама Len80),
Кирюша (Мама Мама_Маика),
Эвелина (Мама TanyaTumen),
Артём (Мама Svetlana.Z),
Леля (Мама Вахмурка),
Татьяна (Мама gulu),
Тимофей (Мама штабист)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (14)
Гостей: 175
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия