Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Клубы по интересам / Кто смотрит дом-2?часть 11

Кто смотрит дом-2?часть 11

Открыта регистрация на "Чемпионат ползунков" и "Гонки на толокарах" в Тобольске!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]
 
#
X
26.09.2010 20:43
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6397
Авторитет: +19
offline
Вечерний
от Белой Кошки: 26,10,2010

Агрессия Евгения то началась после того, как увидел тещу плачущей... - диктор..

Город. Труля - Саша..о работе..надо развиваться...Сашка слушает и есть Доширак...сочиняет стишок для конкурса..У Жени есть идея...самой поработать...А у Сашки в/о нету..потому с трудом подыскивает работу...
Поляна Инка, о том, что против Агибаловых слова нельзя сказать...
Женя и Рита...Ему все осточерстело...не может спокойно относиться к людям...
Близняхи...Инка...и Длинненький про Сталинские репрессии...
Город. Саше все по барабану...Женя не хочет жить как обычный средний человек....хочет покупать всё что хочет... Далее Труля выясняет, где его деньги??? А почему тогда продукты покупали на ее деньги??? Саша считает
это их общими деньгами...пока они живут вместе..

Великая стройка...Почти все собрались во главе с Бузовой..Женю не позвали..Рита отвечает Бузовой, что понимает, что он перегнул...Разговор с ним был...Работы нету, поэтому энергию некуда девать..
Собчак вкрадчиво с Кузей....мирно так...Женя говорит, что был кураж, а сейчас все стали животными...Женя понял, что ему это не нужно..и больше цеплять-обижать не будет больше..Неправильно себя повел...
Катя с Краснодара на стройке говорит, что не простила Кузю...масса оскорблений и масса лжи...Требует публичных извинений...Оля требует в ответ публичных извинений...
Кузя был не прав..признает....Извиняться не хотел бы...Достаточно того, что он не прав...

Стройка...Рита против извинений Жени..так как это была провокация...Бузова воспитывает.. Но Рита говорит, что не они первые начали..а девочки..и тогда девочки должны ПЕРвыми извиняться...
Близняшка говорит под кустом ИрСанне, что все началось из-за нее..женщины с интеллектуальной базой....
Город. Саша пришел с мешочком картошки....Дома музыка играет...Труля хмурая, просит дверь закрыть..Саша хочет оливье, борщ и пюре с курицей..Все купил...Труля говорит, что готовить не умеет...И вообще она хочет шубу...Спорят..

Стройка..выступает Надя..против Жени...Вседозволенность..Не хочешь, чтобы обсуждали - иди за ворота..Бросается постоянно...Я не позволю так с собой...Рита соглашается, но спорит...
Мама, Собчак и Юля...про Женю...мама не специально плакала..не провоцировала...Но хотелось, чтобы Женя заступился. Сама мама не может разбираться с девочками в силу своего возраста...
Рита говорит, что мнение свое высказывать надо, но не так резко....Это она Наде...И если ты, Надя, так высказываешься, то доверять тебе не стоит. Надя против хамства...
Инна тоже говорит про хамство....(Риту спецом без мамы оставили??) отдуваеЦЦа...
Собчак про извинения...Маме принципиально, кто должен первым извиняться..
Задой приготовил есть..а Труля не хочет...Аппетиту нет...
Кухня..выступает Надя...говорит, что ребята не активные..амёбы...Нектарий с ней спорит.

Труля и Саша выясняют, на чьи деньги куплены продукты??? Жене не жалко...но понтоваться-то не надо...
Саша послал ее в Жопу...и сообщил радостную весть: мы расстаемся..я не хочу, чтобы меня упрекали из-за каких-то копеек, которые Он потратил на еду... Дверь ХЛОП!!!

Лобное. Бородина про войну полов...про неприятный случай вчерашний....
Женя сделал выводы, больше не будет цеплять но требует бартера.....негоже так мужчине себя вести...Поехала крыша..все наладится...Просто энергию некуда девать...Завтра едет на собеседование по работе...Бородина требует извинений... Женя повторяет, что он сожалеет...Бородина назвала его ужом на сковородке...
Женя сказал, что это такая манера защиты... Бородина напоминает про семью, ребенка..нужно показывать пример...
Слово ИЗВИНИ Женя произносить не хочет...

Бородина говорит, что ИрСанна подстрекала Женю.... Она типа согласилась....
Прав был Женя по сути, но не по форме подачи...Она сама не ожидала....
Бородина призывает всех извиниться...и выбирать выражения...и все разбирать на лобном, а не шушукаться...
Далее Саша и женя..которые сидят раздельно...
Саша говорит, что это нормально...у них сломались отношения...Женя в слезах. Саша тоже..

Женя сегодня услышала в свой адрес много агрессии..Плачет. Обидно...Хочет расстаться, но это его выбор....
Бородина про продукты...чьи деньги??? Жене не жалко..но он так преподнес...что он мужик, добыл...
Саша вспомнил, что стирает сам, готовил сам..зачем девушка??? Не хочет просто любви...
Женя: у нас идеальная чистота...Саша утрирует...Я не люблю готовить, но в остальном я идеальна...Саша говорит, что подыхает с голоду...Я неправильно построил отношения...Нужна сплоченность, а ее нету...

Бородина дает слово соседям Трули и Саши...
Даша видит, как Женя изменилась и дорожит отношениями....Прощает то, чего не прощала другим....Не бывает больной любви...бывают больные проблемы и их надо решать..
Пынзарь считает, что бюджет должен быть общий..А работать должен мужчина...Нужно почаще заглядывать в будущее...
Выступает Труля..Саша хочет гулять, а не строить семью и любовь... Мужчина должен расти...Пара должна развиваться...Эти чувства заставляют меня страдать..
Инка говорит, что проблема - отсутствие денег...
Оля Агибалова про бармена и не предел мечтаний Жени..Саша чувствует, что не соответствует...Пока не представляет из себя ничего, не надо строить крепыша...
Бородина про расставание уточняет...Саша подтверждает...У него другое понятие о семье...
Ребята просят не торопиться...Саша хочет свободы...Хотя не представляет себя без Жени... Но это будет продолжаться...
Женя любит и дорожит..но это его решение....Заставить не может...
Женя рыдает, Даша заступается: Саша, ты чего запугиваешь ее???
Саша хочет есть нормально...
Женя не понимает, как можно раскидываться отношениями?? Ведь она даже готова пойти работать...
Саша считает, что она не должна его кормить...она 35 кг, он 104...
Бородина ничего не понимает... Иди, работай!!! Хоть грузчиком, главное любовь!!!
Лобное закончилось...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2010 20:50
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6397
Авторитет: +19
offline
26-09-2010 17:25
Рима Пенджиева на Мэйле

У МЕНЯ ЕСТЬ ЕЩЕ ОДНА НОВОСТЬ!ВЧЕРА УТРОМ,Я ПРОСНУЛАСЬ ОТ ТЕЛЕФОННОГО ЗВОНКА.ОТВЕТИВ НВ ЗВОНОК,Я УСЛЫШАЛА ГОЛОС ОДНОГО ЧЕЛОВЕЧКА,С КОТОРЫМ Я ДАВНО МЕЧТАЛА ПОЗНАКОМИТЬСЯ.ЭТО БЫЛ-РОМАН ТРЕТЬЯКОВ.МЫ ДАВНО ХОТЕЛИ С НИМ ВСТРЕТИТЬСЯ И ПОЗНАКОМИТЬСЯ,НО КАК ТО ВСЕ НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ.ВОТ ОН СПОНТАННО И РЕШИЛ ПРИГЛАСИТЬ МЕНЯ НА ШАШЛЫК СО СВОЕЙ СЕМЬЕЙ И СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ.Я НЕ РАЗДУМЫВАЯ СОГЛАСИЛАСЬ И БРОСИЛАСЬ СОБИРАТЬСЯ.ЖЕНЯ НЕ СМОГ СО МНОЙ ПОЕХАТЬ,ТАК КАК БЫЛ ЗАНЯТ,ВОТ Я САМА И ПОЕХАЛА.ЗАКАЗАВ ТАКСИ Я ПРИЕХАЛА К НИМ ЧЕРЕЗ ЧАС.МЕНЯ ВСТРЕЧАЛИ УЖЕ НА УЛИЦЕ ВСЕ ВМЕСТЕ.ВЫЙДЯ ИЗ МАШИНЫ Я СРАЗУ ПОПРИВЕТСТВОВАЛА СВЕТУ,ЖЕНУ РОМЫ,САМОГО РОМКУ И ЕГО МАЛЫША НИКИТУ.Я ОСТАЛАСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА,ТАК КАК ВСЕ МОИ НАДЕЖДЫ И ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О РОМЕ ПОДТВЕРДИЛИСЬ.ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ,УМНЫЙ,ТАЛАНТЛИВЫЙ И ПРОСТО ХОРОШИЙ МУЖ И ОТЕЦ СВОЕГО СЕМЕЙСТВА.МЫ СРАЗУ НАШЛИ ОБЩИЙ ЯЗЫК И ДОЛГО С НИМ РАЗГОВАРИВАЛИ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ.РОМКА ПОЖАРИЛ ВКУСНЯЧИЙ ШАШЛЫК,НАКРЫЛИ ПОЛЯНУ В ЛЕСУ,ПРИЕХАЛИ ЕГО ДРУЗЬЯ И МЫ ХОРОШЕНЕЧКО УТАТИЛИ СВОЙ ГОЛОД.КАК ОКАЗАЛОСЬ,СВЕТА-ЖЕНА РОМЫ,СОВЕРШЕННО НЕ ТАКАЯ,КАК Я ЕЕ СЕБЕ ПРЕДСТАВЛЯЛА И КАК О НЕЙ ГОВОРИЛИ,НАПРИМЕР БУЗОВА.ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО,ПОЧЕМУ ОЛЯНЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО ОТЗЫВАЛАСЬ О СВЕТЕ.СВЕТА МИЛАЯ,КРАСИВАЯ,ОБАЯТЕЛЬНАЯ И ГОСТЕПРИИМНАЯ ДЕВУШКА.ОНИ С РОМОЙ ХОРОШАЯ И СЧАСТЛИВАЯ ПАРА.ОКАЗЫВАЕТСЯ СВЕТА ТОЖЕ ИЗ УКРАИНЫ,ВОТ ПОЧЕМУ Я С НЕЙ ТОЖЕ СРАЗУ ЖЕ НАШЛА ОБЩИЙ ЯЗЫК.В ОБЩЕМ ГОВОРЯ,Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ОСТАЛАСЬ ЗНАКОМСТВОМ И МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕМ ПОДДЕРЖИВАТЬ С НИМИ СВЯЗЬ.
ВОТ ПАРОЧКА ФОТО.


Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2010 20:53
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6397
Авторитет: +19
offline
Надеждf Ермаковf и её дружбе с Агибаловыми !!!
Из достоверных источников !!! написал Кура ///

На очередном своем выходном в приватной беседе со своими друзьями Наденька Ермакова хорошенько прошлась по семье АГИБАЛОВЫХ! По ее словам ее задолбало каждый день на протяжении уже не одного месяца обсуждать эту "дебильную" семейку. "Только и слышишь каждый день Ирина Александровна, Ирина Александровна... Сколько уже можно? Орги занимаются только ими, а остальные фон для них.." Также Надежда посетовала, что ее, как древнейшую участницу проекта, тоже не видно на фоне Агибаловых, т.к. мужички на проект приходят "тухляк" и "замутить историю не с кем". Хотела попробовать с Ермаковым, свадьбой привлечь к себе внимание, ан нет.. туповат оказался, да и труслив, против Агибаловых почему-то побоялся попереть, хотя клял ту же Олю на чем свет стоит.

Также Надюшка КРЕПЕНЬКО, да с матерком, прошлась по своей ЛЮБИМЕЙШЕЙ подруге Ольге Агибаловой, сказав,что полностью согласна с тем, что пишут на сайте о ее внешнем виде, шепелявом рте, коротких ногах и куриных мозгах. Неоднократно Ермакова предлагала Агибаловой замутить с каким-нибудь участником, да и жить себе припеваючи, трогать пару не будут. Так нет, "эта дура носится за Кадетовым, как полумная", а Кадетову она не нужна, Андрюша играет свою роль на проекте и ему по фиг на все. Так надоело бедной Наденьке петь Ольге дифирамбы, чтобы хоть как-то быть в теме проекта, а не в стороне.

В довершении Надежда посочувствовала близняшкам, которые так отчаянно борятся за место под солнцем, порадовалась, что они ткнули Оленьке на ее прекрасную грязную голову, и даже предположила как руками близняшек избавиться от этой семейки, начав с Оли.
"Оставить там можно только Кузиных, т.к. без мамочки Рита-ни что...Заткнется и будет сидеть".
Вот она дружба женская)))))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2010 21:39
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6397
Авторитет: +19
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2010 21:43
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6397
Авторитет: +19
offline
Блоги героев (Инна Воловичева) / Кадони спер у меня ноутбук!!!
Привет, друзья! Простите, что долго не выходила на сайт. Я очень хотела, но мне всячески мешал сделать это Влад Кадони. Сейчас все объясню. Военные действия в нашей семье набирают обороты. После того, как колдун затусил с Надеждой Ермаковой на всю ночь, я обиделась и стащила у него конструкцию для отращивания мужского достоинства, чтобы он не смог, так сказать, "оттянуть по полной". И тогда Надя Ермакова не поведется на Кадошу. В ответ Влад выкрал у меня ноутбук, не отдает уже три дня. А сам пишет про меня гадкие посты на нашем сайте. Думаю, он готовит почву для того, чтобы свергнуть меня с поста шеф-редактора. Надеюсь, что этого не произойдет. Буду бороться за ноутбук и за свои права. И за свою новую книгу. Влад, кстати, мешает мне писать книгу. Короче, беспредел какой-то! Жизнь моя без компьютера стала ужасной! Я лишена общения с вами. Надеюсь, это временно. А сейчас я взяла ноутбук у Андрея Кадетова, чтобы хотя бы отписать "Колонку шеф-редактора". Спасибо Андрюхе за комп. Жду ваших комментариев. Буду заходить на сайт с чужих компьютеров, но это не получится делать так часто, как прежде. Свой найти не могу, перерыла все. А колдун не признается, где лежит ноутбук. Вчера даже плакала, просила, чтоб вернул, но его это не проняло.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2010 21:49
Дата регистрации: 10.07.2010
Дней на сайте: 5131
Авторитет: +31
offline
Ушла Катя Синицына. Из переписки с ней..она мне написала что мы все увидим через неделю..и что организаторы проекта сошли с ума

Закон шоу таков, что спокойные порядочные люди никому неинтересны, поэтому и процветают на проекте дебилы типа Венца, интриган Кадоша, недалёкого ума близняшки. страшная и завистливая Ермакова и т.д. и т.п.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2010 12:24
Дата регистрации: 28.03.2009
Дней на сайте: 5600
Авторитет: +69
offline
У Ромки славный сынок.На него очень похож!!!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2010 21:02
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6397
Авторитет: +19
offline
фото с офф сайта



Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2010 21:03
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6397
Авторитет: +19
offline
Кадетов Андрей / Будьте бдительны
Я заметил тему что все осуждают кузиных и агибаловых-а неужели зрителю не противно смотреть на дешевых похотливых шестерок колиснеченко?которые готовы в принципе провоцировать людей для того чтобы строить из себя крутых-скажу честно по приезду одна особа Юлия хотела меня(не смотря на мой прыщ)и всячески соблазняла-не дав ей вазимности а грубо говоря послав она начала сдержанную тактику -это наезд-))переключилась на сережу ермакова-))ВООБЩЕМ я прошу Вас не делать поспешных вывлдов по поводу кузина-вы знаете как я отношусь к семье Агибаловых в принципе но тут будьте любезны откинуть то что было и взглянуть здраво на ситуацию а особенно прошу это сделать тех у кого мозги присутствуют-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2010 21:39
Гость (178.46.*.*)
Варвина как паучиха со своим коротким туловищем.

а Круглыхина как дистрофичка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2010 22:53
Дата регистрации: 10.07.2010
Дней на сайте: 5131
Авторитет: +31
offline
Интересно, Круглыхина сама придумала такую позу или кто надоумил?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2010 23:08
Дата регистрации: 04.05.2009
Дней на сайте: 5563
Авторитет: +20
offline
Ромка молодец очень клевый и семья у него хорошая
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2010 23:11
Дата регистрации: 04.05.2009
Дней на сайте: 5563
Авторитет: +20
offline
Нелька сильно худющая стала раньше мне каждется лучше была . А Круглыхина как и Палыч два дрища Даша красотка как всегда как куколка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.09.2010 22:08
Дата регистрации: 28.03.2009
Дней на сайте: 5600
Авторитет: +69
offline
У Маши болезненная худоба.А Даша в резиновых сапогах и в пир и мир!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2010 01:13
Дата регистрации: 03.11.2009
Дней на сайте: 5380
Авторитет: +10
offline
Круглыхина бееееее
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2010 02:29
Гость (89.204.*.*)
А Даша в резиновых сапогах и в пир и мир!!!!

так магазин свой открыли - надо же рекламу делать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2010 08:59
Дата регистрации: 11.01.2010
Дней на сайте: 5311
Авторитет: +15
offline
у Круглыхиной, начальная стадия анорексии. Страшненькая она...
И вообще странный у них какой то брак с Палычем, деньги друг другу занимают, а Палыч так совсем Машке под проценты дает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2010 09:11
Дата регистрации: 03.11.2009
Дней на сайте: 5380
Авторитет: +10
offline
пульс, во-во, и это ещё при том, что считается - фото и видео съёмка чуть полнит, а что-же тогда в реальной жизни там...? Могу со 100% гарантией сказать, что этот брак развалится, впрочем как и у Кузиных окажись они за проектом, вот Пынзари нет, несмотря на ссоры, у них есть в семье стержень, остальные фикция.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2010 09:13
Дата регистрации: 10.07.2008
Дней на сайте: 5861
Авторитет: +54
offline
пульс,

смотреть страшно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2010 09:14
Дата регистрации: 10.07.2008
Дней на сайте: 5861
Авторитет: +54
offline
а Нелька красивая как хоть она огнетушитель держит-то??? перевешивает её, наверное, конкретно...
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(108)
назя,
Анастасияraz,
zzubik-72,
Центр_Доставки,
evgen489,
karinatutti,
МишкаТедди,
Бэкки,
OVK,
natalia_serebr,
mexxirina,
Groulit,
CATHERINE1989,
Iro4ka,
natawka19romawk,
Валентинка,
Ленафочка,
mamaviktoriya,
irinabritova54,
leto,
7777777,
vo_rishka,
ПапаГабрусь,
LIOPOLD87,
913800,
OlgaZh,
Юрате,
КупиДом,
Ролька,
Nastya060,
Шуррик,
angel_heart07,
277727,
Ossya,
Lenuska007,
Gavryusha,
Katrin27,
Танька,
Ren@t@,
_СОНЕЧКА_,
natik15,
jenya-91@bk.ru,
@Mama_Nadya@,
Strunnik,
junglexotica,
Inola_86,
П@костюша,
Юленька@,
Yelloo,
Keglya,
Nastjena,
Julija.88,
СофИва,
alen@,
valbal23,
margo_tyumen,
nataliy252,
cosmocowl,
таленька,
leoleor,
kisanasty,
Kate4kin,
LeliaVG,
mamaUliya,
Хмелюша,
ivbotanogova,
mamick,
Тюменец,
katyusha92,
GUL---,
chups,
trinity72,
Симпатяшка,
Мурмуся,
SvetaXXX2010,
albinychka,
Ольга777,
groshechka,
Кудряша,
КупиПол72,
shkred,
alexs@1207,
katushka81,
saffi79,
K_ksenia,
27Nastasya72,
ННастя,
МамаВаля,
Юлечка,
Kisaaa-tanya,
Светик87,
chikipo,
Intriga,
nata300507rio,
Brusnika,
Nurochka,
nechastnaya,
anton72,
NadezdaDat,
@СЧАСТЛИВАЯ@,
olgado1977,
Ирик,
эльзаz,
ЮЛьКа92,
РомашкаН,
hope_,
ltnb,
nata7548
Деток(54)
Роман (Родитель Ариана),
Диана (Мама Юлю),
Катенька (Мама Zolga),
Виктория (Мама doris),
Дашенька (Мама Eugenia),
Настенька (Мама Маркиза80),
Катенька (Мама gkelsova),
Катенька (Мама мамуля_Гузель),
Анфиса Андреевна (Мама Аксиньюшка),
АНАСТАСИЯ (Мама star13),
Роман (Мама svetikk),
Илья (Родитель Viktory24),
Анфиса (Папа Triumph),
Екатерина (Мама ЕвгенияБ),
Дима (Мама romekat),
Серёга (Папа stepashka1984),
Катя (Мама Svelachok),
Филипп (Мама Юстиния),
Илона (Мама Marinatumen),
Марина (Мама Marinmama),
Арсен (Мама Эльвина),
Черняев Иван (Мама машанечка),
Ксюша (Мама машанечка),
Семён (Родитель Marisolka111),
Ярослав (Мама Soboleva),
Полина (Мама irisca),
Валерия (Мама бусенка),
Лев (Папа ignat72),
Мария (Родитель Рапсодия),
Варенька (Родитель Tuska),
Аркадий (Мама Vika1987),
Тимур (Мама Сибирячка1),
Федор (Мама _Муся_),
Дима (Мама nfytxrf1976),
Максим (Мама LAKI85),
Маргарита (Мама ЕленаМ.),
Даша (Мама Zorina88),
Чингиз (Родитель *good_fortune*),
Лия (Мама Лия2011),
Тимофей (Мама skoro_mama),
Маша (Мама наташа17),
Артем (Мама Nadinka84),
Яна (Мама Nevada),
ARAMIK (Мама ЛЮСИНКА),
Руслан (Родитель Risha),
Катюшка (Мама kuzma),
Захар (Родитель sabinasimon89),
Таисия (Мама lena270713),
Зайка моя) (Мама deleted___Ya_),
Милада (Мама Вахмурка),
Анастасия (Мама Eva),
Дмитрий (Мама Belka1003),
Рома (Мама Simbulya),
Ирина (Мама doris)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (35)
Гостей: 237
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия