Главная /  Форум / Особые дети / Открытый раздел / Чудесное исцеление

Чудесное исцеление

Я из будущего: как не ошибиться с выбором профессии
 
#
X
03.06.2015 03:39
Гость (188.186.*.*)
Дорогие мамочки!
Вам ли не знать, как тяжело разговаривать с врачами, когда речь заходит о Вашем ребенке: это либо распространенная фраза "тяжелый случай", либо сочувствие и "списание, как человека". На ребенке "ставят крест", лечить его не видят для себя смысла, потому как перестраховываются, не верят в родителей, которые выхаживают свое чадо... Девочка у меня еще маленькая, ходим мы по больницам не так давно, но сложилось впечатление, что немалый процент не вылеченных детей можно смело отнести к заслугам этих самых врачей, которые своей циничностью и равнодушием гробят настрой на успех у деток и их родителей! Я ЗНАЮ, что у нас все получится, что будет все отлично, и никак иначе, но после каждого посещения врача (будь это участковый педиатр или платный УЗИст...) мой боевой дух, назовем это так, увядает, я начинаю сомневаться (вы только послушайте!) в своих силах, в успехе... Если бы не мой муж, который меня подбадривает и "перезагружает", я бы давно скисла, или с ума сошла, от страха и безнадеги.
Все, что нам нужно, это вера в наших детей, в их и Ваши силы. Не нужно читать диагноз - я и сама его знаю, - надо смотреть на ребенка, на его достижения, потенциал!
В этой теме я предлагаю (прошу) писать примеры выздоровления наших детей, в то время, как никто не давал ни гарантий, ни шансов. Говорят, что детки до 12 лет обладают невероятной живучестью и реабилитационными возможностями. Мне необходимо слышать про такие случаи, чтобы вдохновляться, набираться терпения и оптимизма...
Дорогие родители! Поделитесь своей самой важной победой в жизни: расскажите из какой безнадеги Вы "вытащили" свое драгоценное дитя (тьфу-тьфу-тьфу на них!)
Прошу прощенья за небольшой пафос - это от души)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2015 06:36
Гость (5.141.*.*)
Молодцы ,что не сдаётесь. На нас тоже врачи крест ставили. Ищите хорошего специалиста.Какой у вас диагноз? Какой возраст? Где живёте? Сейчас много информации. Много новых методик.Каждый день молитесь. Перестаньте искать виноватых,обижаться,осуждать людей,завидовать . Оказывается мы все заповеди перестали выполнять,а приходит беда и обратно возвращаемся к истокам. Полюбите Бога,Полюбите себя и полюбите ближнего своего.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2015 07:12
Гость (188.186.*.*)
Автор,многие болезни до сих пор нашей медицине непонятны,откуда берутся и как лечатся и тем не менее эксперименты на нас проводят.После того,как я прочитала книги по психосоматике,многое стало ясно.Мы сами формируем в себе заболевания нашими негативными мыслями и в наших руках всё исправить.Маленькие дети отражают то,что происходит между родителями и в их головах.Чудеса в наших руках,но для этого нужно понять и потрудиться.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2015 08:48
Гость (80.91.*.*)
Гость (188.186.*.*), ох я бы с вами поспорила, но не в этой темке! Не хватало еще, чтобы мамочка больного ребеночка (возможно ставшим таким по вине врачей) начала бы винить себя или мужа! Не говорите ерунды, я знаю многих родителей особых деток, святейшие люди! Автор, вы и муж молодцы! Не падайте духом, верьте в себя и ребенка! Действуйте каждый день! Ищите и ищите "своего" врача! Изучайте диагноз, общайтесь с родителями детей с таким же диагнозом, какой-то опыт появится, что-то новое будете узнавать. Каждый день массажи, ходите плавать, говорите крохе как вы ее любите и верите, что у нее все получится! Чудеса случаются, если сильно сильно этого хотеть и свое желание Богу надо не только озвучивать, но и действиями доказывать Малютке вашей здоровья! Пусть будет самой счастливой!!! Не падайте духом! Вы нужны крошке
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2015 09:32
Гость (188.186.*.*)
Гость (80.91.*.*), спорить бессмысленно,если вы не поняли о чём я говорю и зря вы думаете,что от этого появляется чувство вины,наоборот,когда осознаёшь проблему,то знаешь как её разрешить.
Очень много форумов по психосоматике,где реальные люди избавляются от якобы неизлечимых болезней.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2015 11:47
Гость (188.186.*.*)
Гость (188.186.*.*),
О, интересная теория, на счёт отражения... Я об этом как-то не думала...
Спасибо, девочки, за поддержку, за добрые слова!
И всё же, кто-нибудь может поделится горьким опытом?)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2015 20:28
Дата регистрации: 03.09.2010
Дней на сайте: 5146
Авторитет: +18
offline
Чудесное исцеление... Я не верю в чудеса. И не встречала реальных случаев такого чудесного исцеления. Если есть положительная динамика, заметные изменения - то эти успехи целиком зависят от огромных вложенных сил и средств семьи, это их огромный труд и забота, а никакие не чудеса. Это результат каждодневной работы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2015 20:49
Дата регистрации: 15.06.2013
Дней на сайте: 4131
Авторитет: +3
offline
prostoмама, что касается моего ребенка , то все что достигнуто , а достигнуто на мой взгляд не мало - результат ежедневной работы семьи и специалистов разных профилей , так что на бога надейтесь , а сами не плошайте .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2015 15:37
Гость (188.186.*.*)
Понятное дело, что если просто сидеть и смотреть, то сами собой бройлеры не решатся, но хотелось бы услышать, к примеру: ребенок родился на 1 по шкале Апгар. Было трудно, тяжело, делали то-то и то-то, лечились там-то. Сейчас ребенок здоров, весел ти радуется жизни. По развитию нагнал сверстников к голику... Я собрала все подряд, но это для примера...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2015 16:12
Гость (5.141.*.*)
Если ребёнок выскакивает из тяжелого состояния ,то до году. Я такие случаи видела,родился тяжелый и выскочил,даже инвалидность не оформляли. Но тут нужен определённый настрой со стороны мамы. Плюс к своему специалисту попасть. Почитайте Лазарева Сергея Николаевича. Диагностика кармы,Опыт выживания,послушайте лекции они в интернете есть. Вот одна его цитата.Озлобление или уныние во время болезни переводят ее в неизлечимую стадию или приводят к смерти. Как я поняла для мамы самое страшное это уныние. Она этим убивает своего ребёнка. Верьте !!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.07.2015 18:01
Дата регистрации: 06.11.2010
Дней на сайте: 5082
Авторитет: +10
offline
Гость (188.186.*.*), чудеса бывают! У моего сына был врожденный порок сердца, который никак не могли определить. Ребенок был вообще не розовый как все, а синенький, каждае орз через реанимацию. Я тоже не видела выхода и только постоянно молилась. Так мы дожили до 5 лет и вдруг нас взяли на шунтирование в Патрушево с целью вдруг поможет. В итоге сделали операцию, все вскрыли и оказалось - порок аорты не совместимый с жизнью. Так и сказали что не поняли вообще как он жил, что с такими пороками детки умирают в первый месяц и вообще не доживают до операции и что на их практике это первый случай. В общем я жила только верой, что придет время и мой ребенок выздоровеет. Молитва матери говорят со дна поднимает.
Еще помогает молиться св. блаж. Матроне Московской. Лично встречала людей, кому это помогло в тяжелых случаях. Когда была в Москве, ездила к ней в храм. Там огромная очередь людей в любой день, с детьми пускают без очереди.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2015 14:46
Дата регистрации: 13.05.2009
Дней на сайте: 5624
Авторитет: +9
offline
Гость (188.186.*.*)
Было трудно, тяжело, делали то-то и то-то, лечились там-то. Сейчас ребенок здоров, весел ти радуется жизни. ...


Я в чудеса верю, как и в то, что Господь помогает тем, кто просит у Него помощи и сам старается сделать то, что нужно.
Моему сыну 14, он в год был абсолютно лежачим, разве что глотал сам - и это было уже неплохо...Сейчас он, конечно, очень далеко отстает от сверстников, но я ( и многие близкие) воспринимают его как раз как " здорового, веселого и радующегося жизни ребенка". Он все еще не научился говорить, но мы вполне понимаем друг друга, его юмор, живопись или просто внимательный взгляд, полный мудрого приятия и любви, может на весь день придать такой заряд энергии и сил, что как-то успеваешь выполнить все свои сверхзадачи. У нас до сих пор хорошая (для нас) динамика в развитии, мозг, испытывая нагрузки, совершенствуется всю жизнь. Конечно, для всей семьи - постоянный дополнительный труд: "продвинуть старшего", зато младшие, мне кажется, учатся преодолевать трудности совершенно на ином уровне, чем я, например, в своем детстве... Растить особенного ребенка, конечно, - очень большие физические, организационные, финансовые усилия. И не всегда "видимый" результат (особенно с точки зрения далеких окружающих) оправдывает такие вложения. Но мы то знаем, что мы счастливы вместе, и все, что мы делаем для него, совершенствует каждого из нас.

Дорогой автор! успехов и здоровья вашей дочке, любви, взаимопонимания и сил всей вашей семье!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.08.2015 19:34
Дата регистрации: 03.01.2010
Дней на сайте: 5389
Авторитет: +6
offline
Я тоже заметила со стороны врачей особое отношение к больным детям. После посещения любого доктора впадаю в депрессию. Вот думаю, а ведь другая могла бы и отказаться от своего ребенка.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2015 14:35
Дата регистрации: 20.06.2015
Дней на сайте: 3396
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
У меня вот мама с очень своеобразным взглядом на ситуацию... Каждый раз, когда тема плотником заходит про дочу, можем поругаться. Я настроена на 100% результат, а она такое ощущение, что активно настроена "усадить моего ребенка в инвалидное кресло"! Может я и не права, но мое сердце уверено, что нельзя в этом вопросе быть скептиком, все светлые мысли идут в помощ. А реалистом можно быть во всем остальном...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2015 16:34
Дата регистрации: 06.05.2008
Дней на сайте: 5996
Авторитет: +50
Состою в клубе
Loy
offline
Когда доктора смотрят на результаты МРТ моего сына то однозначно делают вывод что с таким поражением мозга ребенок не ходит и не говорит, и вообще не двигается и не соображает... К счастью это не так!
Я сама ни когда не брала во внимание все их прогнозы. С самого рождения не будучи медиками мы с мужем вникали в особенности диагноза поставленного нашему ребенку, общались с родителями таких же деток, интересовались их опытом , делились своим и всегда старались дать ребенку только самые хорошие эмоции и настрой! Все неприятности и плохое настроение старались отфильтровать при общении с ребенком. Все светлое и чистое вытаскивали из уголков своего сердца и вкладывали в него! НУ и конечно не опускать руки, а заниматься и заниматься, искать новые методики восстановления организма, вспоминать старые и брать все самое нужное и полезное. То есть постоянная работа. Что из этого получается можно уже сегодня увидеть Конечно до идеала нам еще далеко, но за то в чудо уже мы верим!
Полностью согласна с Полишей что "Господь помогает тем, кто просит у Него помощи и сам старается сделать то, что нужно"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.09.2015 21:39
Дата регистрации: 20.06.2015
Дней на сайте: 3396
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Loy, Loy,
А сколько сейчас ребеночку?
И, если у ребенка повреждение мозга, у вас была деформация черепа? Головушка растет? Сто на это говорили врачи? Говорили ли, что готова расти не будет?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.09.2015 18:15
Дата регистрации: 06.05.2008
Дней на сайте: 5996
Авторитет: +50
Состою в клубе
Loy
offline
Maria-Vasilisa, у нас не было никакой деформации. Это когда гидроцефалия то тогда возможно и увеличение черепа, но это очень специфичный вопрос и лучше у врачей спросить. У нас к счастью этого не было.
Сейчас сыну уже 10 лет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.09.2015 08:21
Дата регистрации: 14.12.2007
Дней на сайте: 6141
Авторитет: +60
Показать на карте
offline
Maria-Vasilisa, гидроцефалия бывает разная. Если она компенсированная, то ничего не растет. Действительно, спросите у врачей. а вообще ДЦП это ведь диагноз, который объединяет множество признаков. И у каждого ребенка этот набор разный. Нет двух одинаковых ДЦПшек. У каждого ребенка и степень поражения разная и компенсаторные возможности организма у всех свои. С каждым работает что то свое. Так что нужно пробовать все и находить методы, подходящие именно этому конкретному малышу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.09.2015 13:24
Дата регистрации: 20.06.2015
Дней на сайте: 3396
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Есть гидроцефалия, есть микроцефалия. Я про второй случай беспокоюсь...
Ответить на это Цитировать

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(102)
Abdulganova_M,
llenchik,
tanya.e,
СЕВЕР72,
katya627036@,
nikkinikki90,
aleksnik_78,
_gasprom,
@@@Natalya,
Любовь2196,
Angel.ru,
88anna,
Ложечкина,
-@@Мари@@--,
Irin4ik,
Мама_Настена,
Любовь777,
iriska_25,
Lana79,
Julian,
ReyL,
Злата10,
KseniaPavlova,
tkacheva-0707,
@врор@,
ta_njusik,
Alena2kina,
laska330,
ALEXEI270,
Absence,
bytovoi,
эвита,
Annamira,
ikontyumen,
sveta-0618,
solnushko,
GalinaGavrikova,
Амиля,
МаринаСолт,
софа20102008,
lov579,
МаринаИ.Д.,
ЛилияА,
ВикторрияТ,
nata_kotova,
Kormushonok,
ira121208,
tapo4ka,
@irinka@-@,
Кузнецова_Ольга,
олька10,
ronichka,
lenka0685,
Bakieva.Albina,
Люда_1984,
1901Ягуся,
san.anna,
Leviafan09,
Rinny,
УмНиЧкА,
sveetik,
Юляха_,
@EkaterinA@1991,
смурфета2012,
Айгуль1307,
Натали10,
Анастасия3452,
mari.kurakina,
zarezin71,
nastyamosk1989,
Olga_Basova,
olgamaxim1984,
nadena,
Ramily@,
radmila_bebi,
vaper08,
Галимушка,
speed_girl,
lisaduba,
elena061069.,
Fedosya,
лнд,
виоара,
vikulya,
Mariya.Kr.,
GalinaG_photo,
gwc,
irinka_10.88,
Юлька-Рыжулька,
uylla,
Тусичка,
Eleshka,
Bell,
topolek,
Ef-Alena,
Эльвира,
89224876595т,
Natasha698,
melissa,
M_Sonja,
МариЯ@_777,
ЗмейГорыныч
Деток(35)
Максим (Мама Ирина_Ы),
Маргарита (Мама Tsaryulya),
Антон (Родитель genya),
Юрий (Родитель Олечка81),
Мирослава (Папа Архмастер),
Мария (Мама Любовь_Ангелок),
Владимир (Мама mokina81),
Павел (Мама Лилиана),
Николай (Папа kuklayla),
Дашенька (Мама TBoltic),
Андрей (Мама Ell`Mature),
Екатерина (Мама marisol),
Алёнка (Мама lyudasha75),
Алиса (Мама Дарюлька),
Софья (Мама Ptaxa),
Полиночка (Мама Pautinka),
Артём (Папа z-lEvEl),
Дина (Мама M@rish),
Егор (Мама мамаЯны),
Ксения (Мама cat0710),
Георгий (Мама mari1981),
Ксения (Мама Брюнетка1О),
Костя (Мама ajnjy),
ирина (Мама Irin4ik),
Матвей (Мама LANa_Maks),
Славик (Родитель СветикП),
Саша (Мама natalusha),
Роман (Мама Lizikosha),
Владислав (Родитель МАМАВЛАДИКА610),
Данил (Мама Ulia2705),
Азалия (Родитель Guzelka21),
Алёна (Мама Инно4ка),
Кирилл (Мама statv),
Виктория (Родитель elesha.2007),
Милада (Мама tarkusha)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (35)
Гостей: 266
Аромамастерская YA-GA

Мы предлагаем препараты, которые помогут сохранить красоту, здоровье, эластичность кожи, легкость физического состояния и хорошее настроение на протяжении всех девяти волшебных месяцев и позже.

Подробные условия