Главная /  Форум / Ой, мамочки! / И все остальное / беременность в 15 лет.

беременность в 15 лет.

В Тюмени пройдет Rocket Forum: мотивационный форум для подростков
[1] « 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 >
 
#
X
27.03.2012 21:43
Дата регистрации: 20.11.2011
Дней на сайте: 4716
Авторитет: +15
Показать на карте
offline
Со мной на площадке живет весьма состоятельная дамочка.Считает,что у нее все в шоколаде-дом полная чаша.машина,квартира,свои бизнес -подарок от очередного любовника и 14 летняя дочь.Этой привлекательной дамочке-нет еще 30 лет.Посчитайте,во сколько она родила?
И она не видит ничего страшного в том,что ее 14 летнюю дочь регулярно "зажимают " в подъезде,подвозят мужики на дорогих машинах.Она РЕАЛЬНО НЕ ПОНИМАЕТ что уже искалечила детство своему ребенку.
Не может ребенок-воспитать полноценного,психически уравновешанного,с моральными ценностями ребенка.
От осинки-не родятся апельсинки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.03.2012 10:26
Дата регистрации: 29.09.2010
Дней на сайте: 5133
Авторитет: +38
offline
Terr
Так! Если девушке 15, а молодой человек совершеннолетний, признает ребенка и даже если по согласию и даже если не пишут заявление- это статья 134 УК РФ! Будет суд! Минимально что могут - это дать условно! Что вы первый раз что ли? Ну новости посмотрите как парень 18 лет зарегистрировал даже брак с беременной девушкой 15 лет, и сел...и сидит себе, а она ребенка растит!Да и у меня есть одна такая знакомая, ему 19 было ей 15, вот 3 года уже ребенку, папа скоро выйдет, хотя им брак даже зарегистрировали! Другое дело - только если молодому человеку нет 18.... А если больше 18, посадят, и брак не поможет и то что по согласию было..


да что вы говорите
когда я забеременела в 17 лет, именно забеременела, а, не "залетела", моему м.ч.(ныне мужу) было 26
дак вот, его никто не осудил, и не посадил
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.03.2012 10:32
Гость (128.74.*.*)
coco, забеременеть в 17 лет-вот это полностью соответствует вашему уму.Уж лучше молчите не высовываясь,тупость на каждом углу не демонстрируйте.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.03.2012 10:38
Дата регистрации: 29.09.2010
Дней на сайте: 5133
Авторитет: +38
offline
Гость ( 128.74.*.* ) , тупость в чём?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.03.2012 12:08
Дата регистрации: 16.02.2012
Дней на сайте: 4627
Авторитет: +9
offline
Трудностей не нужно бояться в жизни! ребенок-это счастье!!!! Я вот родила в 19лет,меня бросил парень за 3 недели до родов и сейчас женат на другой,хотя до этого мы жили с ним 2 года и собирались по жениться после родов! Я осталась одна...живу с родителями,заканчиваю заочку и еще работаю.Сейчас моему сыну 1год и 3мес для меня ничего важнее нет чем он Так что не стоит бояться трудностей,а нужно бороться за свое будущее и за достойное будущее ребенка.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.03.2012 12:18
Дата регистрации: 20.11.2011
Дней на сайте: 4716
Авторитет: +15
Показать на карте
offline
coco, да не обращайте внимания.
Я тоже ребеночка в 17-18 лет так сильно хотела!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.04.2012 19:56
Гость (217.212.*.*)
Мне 15 лет и я беременна. На днях ложусь в роддом. Я счастлива. Школу я не бросила. Учусь на домашнем обучении и собираюсь поступать в колледж
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.04.2012 21:15
Гость (77.242.*.*)
Гость ( 217.212.*.* )
Мне 15 лет и я беременна. На днях ложусь в роддом. Я счастлива. Школу я не бросила. Учусь на домашнем обучении и собираюсь поступать в колледж.

а ваши родители счастливы?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.04.2012 21:46
Дата регистрации: 25.01.2010
Дней на сайте: 5380
Авторитет: +75
offline
Гость ( 217.212.*.* ) , дай вам Бог терпения и удачи! И вашим родителям, если они вас поддерживают - тоже.
Папа-то у вашего ребёнка в наличии или виртуальный будет?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.04.2012 21:56
Гость (176.214.*.*)
Гость ( 217.212.*.* )
Мне 15 лет и я беременна. На днях ложусь в роддом. Я счастлива. Школу я не бросила. Учусь на домашнем обучении и собираюсь поступать в колледж.
Если Вы сознательная девушка, то все будет хорошо! Ребеночек, любовь к нему и счастье!
Гость ( 77.242.*.* ) , а ваши родители счастливы?
Видимо у них полно счастья, раз на ребенка не времени элементарно объяснить что такие предохранение при сексе. Вот так получилось - это их минус, девушки плюс! Потому что не аборт сделала, а ребеночка на свет ждет.
Гость ( 217.212.*.* ) ,
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.04.2012 21:57
Гость (176.214.*.*)
Гость ( 217.212.*.* )
Мне 15 лет и я беременна. На днях ложусь в роддом. Я счастлива. Школу я не бросила. Учусь на домашнем обучении и собираюсь поступать в колледж.
Если Вы сознательная девушка, то все будет хорошо! Ребеночек, любовь к нему и счастье!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.04.2012 02:23
Гость (217.212.*.*)
я вполне счастлива, родные тоже. Сюда я написала в надежде что хотя бы одну девушку я отговорю от аборта. Аборт это убитый ребенок и сломаная жизнь девушки!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.04.2012 11:52
Дата регистрации: 22.03.2011
Дней на сайте: 4959
Авторитет: +76
offline
Гость ( 217.212.*.* )
и сломаная жизнь девушки!.


А 15 летняя мамочка-чьи сломанные жизни?Всего лишь у родителей и у ребеночка...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.04.2012 13:40
Гость (109.105.*.*)
Лина-лиза
Гость ( 217.212.*.* )
и сломаная жизнь девушки!.
А 15 летняя мамочка-чьи сломанные жизни?Всего лишь у родителей и у ребеночка....

ага, дети-инвалиды-тоже сломанные жизни, матери-одиночки -тоже сломанные жизни. ваще в России родился-у тебя уже сломанная жизнь. уже случилось, уже есть ребенок. да, недоглядели, не объяснили родители раз их ребенок о душевной чистоте и элементарной контрацепции не знает.
Гость ( 217.212.*.* )
Мне 15 лет и я беременна. На днях ложусь в роддом. Я счастлива. Школу я не бросила. Учусь на домашнем обучении и собираюсь поступать в колледж.

умничка, что не бросаешь учебу. детям всегда нравится, когда у них молодые, стройные и красивые мамы. а не как сейчас тенденция в 40 лет рожать, что чужие дети говорят в садике- смотри, у Коли бабушка пришла, а ты поправляешь, что это мама. ребенок спорит, что такие мамы старые не бывают. устами младенца...хотя потом все-таки объяснила, что это было некрасиво и мамы в любом возрасте бывают. и конечно обязательно надо сказать спасибо за поддержку родителям! и пример тебе, настоящие родители от детей НИКОГДА НЕ ОТКАЗЫВАЮТСЯ!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.04.2012 13:41
Гость (109.105.*.*)
почему-то половина текста ушла

Лина-лиза
Гость ( 217.212.*.* )
и сломаная жизнь девушки!.
А 15 летняя мамочка-чьи сломанные жизни?Всего лишь у родителей и у ребеночка....

ответ:
ага, дети-инвалиды-тоже сломанные жизни, матери-одиночки -тоже сломанные жизни. ваще в России родился-у тебя уже сломанная жизнь. уже случилось, уже есть ребенок. да, недоглядели, не объяснили родители раз их ребенок о душевной чистоте и элементарной контрацепции не знает.

Гость ( 217.212.*.* )
Мне 15 лет и я беременна. На днях ложусь в роддом. Я счастлива. Школу я не бросила. Учусь на домашнем обучении и собираюсь поступать в колледж.

ответ:
умничка, что не бросаешь учебу. детям всегда нравится, когда у них молодые, стройные и красивые мамы. а не как сейчас тенденция в 40 лет рожать, что чужие дети говорят в садике- смотри, у Коли бабушка пришла, а ты поправляешь, что это мама. ребенок спорит, что такие мамы старые не бывают. устами младенца...хотя потом все-таки объяснила, что это было некрасиво и мамы в любом возрасте бывают. и конечно обязательно надо сказать спасибо за поддержку родителям! и пример тебе, настоящие родители от детей НИКОГДА НЕ ОТКАЗЫВАЮТСЯ!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.04.2012 13:42
Гость (109.105.*.*)
ответ:
ага, дети-инвалиды-тоже сломанные жизни, матери-одиночки -тоже сломанные жизни. ваще в России родился-у тебя уже сломанная жизнь. уже случилось, уже есть ребенок. да, недоглядели, не объяснили родители раз их ребенок о душевной чистоте и элементарной контрацепции не знает.

Гость ( 217.212.*.* )
Мне 15 лет и я беременна. На днях ложусь в роддом. Я счастлива. Школу я не бросила. Учусь на домашнем обучении и собираюсь поступать в колледж.

ответ:
умничка, что не бросаешь учебу. детям всегда нравится, когда у них молодые, стройные и красивые мамы. а не как сейчас тенденция в 40 лет рожать, что чужие дети говорят в садике- смотри, у Коли бабушка пришла, а ты поправляешь, что это мама. ребенок спорит, что такие мамы старые не бывают. устами младенца...хотя потом все-таки объяснила, что это было некрасиво и мамы в любом возрасте бывают. и конечно обязательно надо сказать спасибо за поддержку родителям! и пример тебе, настоящие родители от детей НИКОГДА НЕ ОТКАЗЫВАЮТСЯ!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.04.2012 15:00
Дата регистрации: 20.11.2011
Дней на сайте: 4716
Авторитет: +15
Показать на карте
offline
Гость ( 109.105.*.* ) , а детку у 15л.школьницы кто воспитывать то будет? Мамка,которая с 14 лет с мужиками уже спит,займется воспитанием ребенка или из койки в койку нырять будет?Если повезет детке-то бабушки-дедушки будут вместо папы и мамы,и в садике и в школе все будут знать-что у ребенка 15 летняя мамка,которую те же бабушки-дедушки не смогли воспитать,значит и детка такое же воспитание получит,со всеми вытекающими последствиями.
Так может лучше 40 летняя мамка,которая уже прошла свой жизненный путь,или 15-летняя пигалица?

Это СТРАШНО-рожать в 15 лет,кому нужен этот ребенок?Нормальная бабушка,НОРМАЛЬНАЯ,рада не будет,это горе,позор,трагедия-но еще раз подчеркиваю ,для нормальной семьи.
Однозначно,рожать надо-от безысходности ситуации.Но это не радостное ожидание ребенка,это крах надеждам,иллюзиям,поэтому не вполне уместно махать руками и салютовать-МЫ СЧАСТЛИВЫ!

А то ,что вы написали про вашего ребенка,это значит такое воспитание-хотя по вашему сообщению видно-ИНТЕЛЛЕКТОМ НЕ ОБРЕМЕНЕНЫ

Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.04.2012 16:13
Гость (178.46.*.*)
Гр@фф,
 
#
X
08.04.2012 16:22
Гость (91.144.*.*)
Сразу вспоминается фильм " Москва слезам не верит" не легкая судьба героини, но ради ребенка она добилась в жизни всего
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.04.2012 16:58
Гость (109.105.*.*)
Гр@фф, скорее это говорит о большом интеллекте ребенка в яслях, который в состоянии понять, что бабули- уже не рожают. и уж тем более очевидно, что мою оговорку "объяснила потом, что так нельзя" вы в пылу страсти доказательств даже не читали. и у меня после этого интеллект низкий? надо же, какое у вас зрение. -9? читаете и видите то, чего нет?
ох, матушка, бойтесь. у таких дурочек, кто всю жизнь в чужих детей пальцем тыкает свои-то вообще позорные растут.
по поводу "Так может лучше 40 летняя мамка,которая уже прошла свой жизненный путь,или 15-летняя пигалица?" - пигалица лучше. у 40летних даунов много и вообще больных детей. почему-то кто рожает заведомо больных вам жаль, а ошиблись девчонки один раз-загрызть сразу. самое смешное : вы-то что с цепи сорвались? вам принесли ребенка воспитывать? это их в чем-то не до конца пережитая юность, слезы и тяжесть воспитания в столь юном возрасте. вот сидят такие псевдо правильные и девчонкам морали читают. морали читают "до", а теперь уже девочки пишут в ситуации "после" и очень печально, что у вас мозгов даже этого понять не хватает.
Ответить на это Цитировать
[1] « 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(87)
zss,
дашутка,
Люлюш@,
lexytemp,
Анна1810,
Вер_ка,
77860600949,
т1810,
Ольга_Г.,
Анюта_Захар,
Margaret_98,
OLGA2011,
Penelopa1977,
Umbra,
Ksunya@@@,
tummara,
Gerda88,
Mamasita,
ЧЕка72,
no_mad82,
irinam1978,
Ольга@Л,
jeolya,
lapochka666,
___@elena@___,
plakat82,
лисица,
ZolotЦe,
maria_450,
angelochek1810,
natalkam,
ksenia72,
Zabavushka,
мурлик,
korovka,
МанякинаАнна,
777@@@777,
Gulnarushka,
Irina59,
rctybz123,
lomsinko,
любашик,
Vasilisa_H,
ЛимпоПоня,
Маришкинамама,
avariya,
LILIANA17,
Skitalica,
яначка2001,
Волга,
nata-eco,
Гуся,
tatianadachaeva,
Яна18,
Zolu,
смакота@майл,
_ОляЯ_,
Asya__baker,
Dr_Zavadovski,
igor_tomin,
katuusha,
nin2kw,
tsurikova,
Вьюга,
Lau,
ЛасKа,
cvetik84,
viniNat,
almatis,
kut82,
Larissochka,
Nataha,
medvedeva87,
Капризулька,
Olechka_777,
Хочушка,
Igoldmash,
Масенок,
вештарт_к_в,
'.'.'Оля'.'.',
Татьяна54,
dominik_g,
knt,
БуланаковаМА,
Света87,
Синичка,
alenamax09
Деток(54)
Настена (Мама мама_света),
Егор (Родитель Kyara),
карина (Родитель нюра),
Иван (Мама pavlyelena),
ДЮША (Мама belle),
Роман (Мама СЕРНА),
Роман (Мама Venera84),
Никита (Мама lylek),
Илья (Папа МышкинПапа),
Надежда (Мама stysha),
Лиза (Родитель Лея),
Иринка (Мама ЮляКа),
Анютка (Мама Людочка-86),
Дашушик (Мама Neverhood),
Илья (Мама Юленька),
соня (Мама ЗмейГорыныч),
Анюта (Родитель Маллинка),
Наташенька (Мама Зайка),
Виталина (Мама Светлан@),
Кристина (Мама Julian),
Саша (Мама сафр_Тан),
Коля (Мама ВикторияШ),
Глеб (Мама Natalya2006),
Константин (Мама Ольга1201),
Ян (Мама khomzh),
Виктория (Мама Yaanaa),
Алёна (Мама tsebinoga_t),
Сережа (Мама эскада18),
Есения (Мама Vik@),
Валерия (Мама Irina83),
Диана (Мама Srbazan),
Богдан (Мама gerebcovaelena),
Иринка (Мама Катеринка_82),
Миланочка (Мама Нюша866),
Elif (Мама erkin),
Игорь (Мама Allegro),
Александр (Мама Tomik2012),
Богдан (Мама Ksenija77),
Иван (Мама Ksenija77),
Анастасия (Мама жанна3302),
Димулька (Мама yagodka84),
Таня (Мама lapochka666),
Софья (Мама tyumen91),
Михаил (Мама Alpa),
Полина (Мама mamairina),
Валерия (Мама ksenia72rus),
Лиза (Мама Тыковка),
Никита (Мама mamanasty),
Василий (Мама natalia84),
Вероника (Родитель Alesyaar82),
Васенька (Папа РоМаН.),
Анастасия (Мама Karma),
Егор (Родитель elenadok),
Александр (Мама Люда-Мила)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (36)
Гостей: 244
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия