Главная /  Форум / Ой, мамочки! / И все остальное / беременность в 15 лет.

беременность в 15 лет.

Твоё будущее наступит 22 сентября
[1] « 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > [23]
 
#
X
10.08.2011 21:49
Дата регистрации: 26.01.2010
Дней на сайте: 5348
Авторитет: +23
offline
да я имею ввиду сказать, давай повременим с ребенком и тд, да есть жже противозачаточные...пусть бы парень старался, а она бы их пила и не залетела...как так жизнью можно распоряжаться
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2011 08:37
Дата регистрации: 29.12.2010
Дней на сайте: 5011
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Гость ( 92.255.*.* )
Пумка
Аборт - это риск не иметь детей
Это не просто риск! Это ОГРОМНЫЙ риск!!! Автор! В Вашем возрасте вы еще не осознаёте.., сейчас голова занята не планированием семьи (это совершенно естественно).. НО! Раз уж так получилось... Скажу про себя. Я прервала бер-ть в 17 лет. Это была моя 1ая беременность. Как это получилось, не поняли ни я, ни мой МЧ (мы предохранялись презервативами). Ессно, он отправил на аборт, мама сказала "не вздумай плодить нищету". Не буду перечислять обстоятельства и оправдывать себя, в итоге я сделала это((((( Потом выучилась, нашла работу, вышла замуж, решили завести ребенка... И ВОТ ТУТ НАЧАЛСЯ АД!!!!! Этого никогда не поймет тот, кто не испытывал!!! Больницы, истерики, куча подобных нам бесплодных пар с пустыми глазищами, в которых отчаяние и больше ничего!! Желание завести ребенка превращается в одержимость!!! И мама, которая не хотела плодить нищету, искусала локти и изревелась вместе со мной. Но ничего нельзя вернуть назад!!! Подготовка к ЭКО.. И вот внезапно, когда сдавали с мужем анализы перед ЭКО.. я забеременела.. как тогда в юности, нежданно, негаданно...... Сейчас есть любимый ребенок. Конечно, планируем еще (если получится). НО НИКОГДА НЕ СТЕРЕТЬ ИЗ ПАМЯТИ ЭТИ ГОДЫ МЫТАРСТВ!!! И потраченные нервы, бесконечные слезы, и кучу, огромную кучу денег, на которые, если посчитать, можно было бы наверное дать высшее образование тому.. нерожденному малышу! Автор, подумайте, всё взвесьте, конечно же... Но поверьте, я нисколько не преувеличиваю: осознавать себя бесплодной, никчемной женщиной - это нереально коматозное состояние... Вы не застрахованы от этих ужасных последствий, которые постигли меня. Бог дал ребенка - даст и на ребенка! УДАЧИ ВАМ!!!.

Абсолютно поддерживаю!!! Чуть с ума не сошла когда каких-то 3 месяца не могла забеременить. И подруг моих каждая вторая почти без шансов иметь своего ребенка, сплошные регрессы, оборты они не делали точно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2011 08:40
Дата регистрации: 29.12.2010
Дней на сайте: 5011
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
тут конечно в первую очередь себя надо слушать, что сердце подсказывает. Если уже задумалась, уже переживаешь, то абборт-это камень который придется тащить всю жизнь, и легче он не станет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.08.2011 00:03
Дата регистрации: 28.08.2006
Дней на сайте: 6595
Авторитет: +31
offline
Одуреть)) темка уже долгая и затасканная.. В 15 лет беременность?)) 100% в 15 лет нет ни оргазма ни бещенного влечения-просто "подаетесь" и "пытаетесь быть взрозслыми"Вывод один плохо и безграмотно воспитываем детей... Конечно. все тут говорят: рожай воспитывай....... А толку? ДЕВКИ--думайте головой. Аборт или рожать дело личное
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2011 22:35
Дата регистрации: 03.12.2007
Дней на сайте: 6133
Авторитет: +7
offline
Я залетела в 15))Посмотрите на моих детей в фотках)Мне 29 сейчас у меня их трое.На шее родителей не сидели жили отдельно.Но помощь родственников таким девочкам необходима очень.Почему все так боятся что дочь рано родит ведь многие мамы и бабушки уже довольно взрослым внукам и детям помогают и малышей нянчат и деньги дают своим чадушкам переросткам тридцатилетним.Так зачем этот прессинг?По себе знаю что именно взрослые "умные" тети меня на аборт толкали.Тех кто поддерживал и просто объяснял что к чему было мало.Таким девочкам да и девочкам вообще нужна поддержка и помощь учителей,врачей,мам.Им нужна объективная информация а не агитация и запугивание .Я боялась в больницу идти потому что не знала куда,что там меня ждет.С кем советоваться когда сам не знаешь какие вопросы задавать?Как же мне было тяжело тогда,но многим могу спасибо сказать и ни о чем не жалею.Пишите в личку если не с кем посоветоваться!!!Я обязательно отвечу!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2011 22:58
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5412
Авторитет: +79
Показать на карте
offline
Сашука, а вы образование получили?И кто с детками ну или с первым ребенком сидел у вас,пока вы грызли гранит науки?А папе ребенка сколько лет было?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2011 09:54
Дата регистрации: 03.12.2007
Дней на сайте: 6133
Авторитет: +7
offline
Леда, Забеременела как раз когда пошла в 10 класс учителя настроены были негативно пришлось уйти из школы((Что бы не скучать подрабатывала флористом у знакомой в магазине,многому научилась. Родила в мае 4 числа и стала готовится к экзаменам в колледж политехнический в июне сдала в сентябре учится пошла))Муж старше меня на год)))Закончил 11 класс.Сначала он с малышкой сидел(он завалил экзамен не поступил решил будет работать до след. раза)Потом с малышкой сидела бабушка моя,но пары то только до обеда,чаще всего в час в два я уже дома была.На втором курсе родила Лешу так же весной во время практики)В 18 лет)Муж работал в пожарке и учился одновременно)Конечно пока он не работал это где то год деньги и продукты нам родители поставляли.Но ведь родители кормят и обеспечивают своих детей обычно пока они у них живут и это им не кажется накладным))Ребенку много не надо на первых порах .Мы сами себя обеспечивали уже в 17 лет.В колледже училась 4 года получается могла пойти высшее получать а дочке уже 4 года бы было и сыну 2))Но я пошла работать а ребятишки в садик))Можно было бы работать и учится на заочном))Просто тетя открыла дизайнерское бюро и позвала меня к себе,мое строительное образование мне очень помогло)Теперь я дизайнер интерьера стаж работы 8 лет))А еще в том возрасте проблем не замечаешь сил много энергия бьет ключем,помню меня многое не парило тогда все было гораздо проще.Вот Петрушу я родила в 25 лет было очень тяжело решиться да и потом кучу заморочек себе придумывали))В 16 лет море по колено)))Если честно то я даже не представляю чем бы я занималась куда бы тратила свое свободное время если бы не дети.Ведь подростки не посвящают себя учебе они просто праздно шатаются не зная чем заняться куда денежки карманные потратить)Я видела как учатся те кто ничем не обременен))И сейчас вижу как на дневном отделении учатся (то пар нет то еще что нибудь )Спят по пол дня ночью развлекаются)Разве это нормально??За это время можно кучу детей вырастить))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2011 10:31
Дата регистрации: 14.11.2008
Дней на сайте: 5786
Авторитет: +172
offline
Сашука, Вы просто умница!! И муж ваш тоже молодец,не сбежал от проблем, и с ребенком сидел и учился/работал, это редкость. Зы. Я бы конечно не хотела, чтобы моя дочь забеременела в 15-16 лет,всё таки на мой взгляд тяжеловато прежде всего молодой маме. Но если она забеременеет я никогда не толкну ее на аборт,никогда не упрекну и никому,с негативными советами, рот не позволю открыть ибо аборт это самое страшное что может случиться в жизни женщины.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2011 10:49
Дата регистрации: 15.06.2006
Дней на сайте: 6669
Авторитет: +20
Победил в конкурсе
offline
Сашука, молодец. про очников согласна - не смогла бы так праздно жить за родительский счет. тоже очно ни дня не училась, правда и детей не рожала,но зато работала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2011 10:53
Дата регистрации: 03.12.2007
Дней на сайте: 6133
Авторитет: +7
offline
zasmin, Спасибо! Да муж правда в итоге не выдержал))2 года назад ушел)Уже еще одного сына родил)Но это уже совсем другая история)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2011 10:58
Дата регистрации: 14.11.2008
Дней на сайте: 5786
Авторитет: +172
offline
Сашука
zasmin, Спасибо! Да муж правда в итоге не выдержал))2 года назад ушел)Уже еще одного сына родил)Но это уже совсем другая история))).
я имела в виду что изначально не струсил,не спрятался за мамину юбку,не уехал к дальним родственникам (иногда так родители прячут половозрелую детку от ответственности). А то что спустя годы ушел,так бывает ..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2011 11:06
Дата регистрации: 03.12.2007
Дней на сайте: 6133
Авторитет: +7
offline
zasmin, Да а ведь точно они (его родители) ему так и предлагали поступить))В Красноярск уехать)У него отчим так сбежал в 18 лет только наоборот из Красноярска в Тюмень)У отчима родной сын без него рос,а не родной под боком))Идиотизм)И мать его однозначно хотела меня на аборт отправить обещала помочь)))Хорошо что моя тетя отвела меня в центр Семья просто так без записи после работы зашли к абсолютно незнакомому врачу поговорить)У меня резус отрицательная кровь и мне сразу сказали что лучше родить сейчас чем не родить ни когда)Спасибо добрым людям за поддержку и понимание!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2011 17:27
Дата регистрации: 14.11.2008
Дней на сайте: 5786
Авторитет: +172
offline
Сашука, я тоже знаю реальный случай когда отправили к дальней родне 18 летнего малыша, отца ребенка моей знакомой. Мне было бы очень интересно встретить сейчас мать этого парня и спросить -а что изменилось от того что он уехал? Беременность не рассосалась,ребенок родился, знакомая не стала доказывать отцовство, записала на свою фамилию а отчество своего отца дала. Замечательный мальчишка,кстати, вырос
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.09.2011 16:43
Гость (93.81.*.*)
Автор,я так и не поняла вы родили уже чтоли?Что касаемо этой ситуации,в любом случае нужно говорить маме,по любому и чем раньше тем лучше)
Расскажу свою историю,в 15 лет я забеременела,тянула месяца до пятого с разговором с мамой..потом естественно она сама догадалось,мы поговорили и решили оставить ребенка,соответственно мой папа был тоже не против.С отцом ребенка тоже все не просто,мы живем в разных городах и даже не виделись с тех пор как родился Никита,но не в этом суть)
В декабре мне исполнилось 16лет а в марте родился Никита)И насчет засадят ли парня или нет могу сказать точно что если заявления не будет от вас то ему ничего не будет...
А что касаемо учебы так даже не стоит волноватся когда срок был 6 месяцев я пошла на домашнее обучение потом соответственно в 10класс,более того хотила еще и на курсы в инстетут.Да конечно не без помощи родителей.И я считаю что все кто рожает в таком возрасте МОЛОДЦЫ!Да,конечно это не хорошо,но если так получилось что же теперь бежать от этого?)
P.S И все таки это развод наверное
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2011 13:21
Гость (95.71.*.*)
ей 15 а мне 20 через 3 месяца ей 16...кажется она беремена... меня посадят да? а еще незнаю что делать..как сообщить ее родителям..мы в панике
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2011 15:38
Дата регистрации: 05.01.2010
Дней на сайте: 5369
Авторитет: +46
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Гость ( 95.71.*.* )
ей 15 а мне 20 через 3 месяца ей 16...кажется она беремена... меня посадят да? а еще незнаю что делать..как сообщить ее родителям..мы в панике.


Думаю вам надо сделать девушке предложение!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2011 15:54
Гость (188.186.*.*)
Возраст сексуального согласия в России 16 лет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2011 16:23
Дата регистрации: 06.05.2007
Дней на сайте: 6344
Авторитет: +215
Показать на карте
offline
Сашука, хорошо, что все хорошо закончилось. Но, у меня вопрос - почему так вообще получилось? вы же совсем дети были, других интересов как к анатомии противоположного пола не было? или это отсутствие внимания родителей?
всегда это интересовало, только без обид
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2011 16:26
Гость (188.186.*.*)
всем привет! я автор темы, несотря на то что многие говорили про аборт, я родила! 15ноября девочку, конечно сейчас очень трудно живется хочу найти какую то работу на несколько ччасов в день
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2011 16:36
Дата регистрации: 28.02.2010
Дней на сайте: 5315
Авторитет: +66
offline
Гость ( 188.186.*.* )
всем привет! я автор темы, несотря на то что многие говорили про аборт, я родила! 15ноября девочку, конечно сейчас очень трудно живется хочу найти какую то работу на несколько ччасов в день.

молодец!!!!родила скорпиончика у меня 14 ноября др.
растите и не болейте!!!!
Ответить на это Цитировать
[1] « 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > [23]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(120)
mama_kati,
oxigenka,
Women17,
daryana,
дедусь,
Utochka_72,
lyda-vlv1984,
evgleonenko,
xelenax72,
innagorodnova,
_Забава_,
adriana_om,
Леля16111,
Night.Angel,
GrigorevaTS80,
lyubovs,
мамахулиганов,
Lipkina,
Настенька85,
Bruneto4ka,
ets,
rusha-osina@mai,
vfksirf,
Shidin,
Milasha1@,
Н@дюшечк@,
Кика91,
Мама_Тимы,
indira746,
Marina72@,
170987,
vill_kr,
amborgia,
Klybochek,
Великая,
МАринессска,
Voliri@,
студентка1983,
yana_fox,
SmUlichka,
evgeniaputrova,
веsнушечк@,
Ализубер,
marli,
Инга86,
ESHLY,
pavlik2005,
Inga1986,
Ш@лунья,
Lexus888,
Оля-87,
Дарси,
wa-81,
Манюся,
Галина66,
барбика,
wedi,
abbasova-alla,
lena123tmn,
Тимурчик,
MamNyama,
vonylya,
@Олечка@,
daryana2013,
Anjell,
falkova,
Нюся3сына,
evgenia1991,
Astra800,
snm,
_Наталия_,
Delikas,
Delika,
lemon_tree,
tum1975,
Gts,
Lyudmilala,
_буся_,
tp2488,
Юркова-Н,
DMA1709,
mari17,
Tanusha3010,
Anetta72,
ZXCASDQWE123,
sveta1709,
кукла75,
Tatyana84,
Светик.35,
sonik_88,
_МАМУСИК_,
Ната28,
EVI13,
604495@mail.ru,
Expert-n,
Алена17@,
Станислав007,
Tatti,
laren-a-a,
Вероник@,
anna87,
МатьКобра,
Oksi_UV,
намядмсм,
волчонок,
шок_лад,
zlatansk,
tanushk@,
Alenka1990,
Koropovish,
аленкаа,
Ленчик86,
Лиска,
ВОЛЯ,
dinozavrrr-84,
Evangelina,
ксю_72,
аташа,
Мотылек,
my_love_sofi
Деток(59)
Екатерина (Мама lenochka140883),
Владислав (Родитель Lenok_li),
Никита (Родитель домохозяйка),
Андрей (Родитель nastyuhha),
Младшенькая (Мама Аzбука),
Варвара (Родитель oliger),
Катя (Родитель lankas),
Ариша (Мама Милочка015),
Семён (Мама sNEGNAIA),
сыночек Сашенька (Мама Танюша83),
Катюшка (Мама КаМа),
Натусик (Мама kimmelsy),
Алексей (Мама Elenchik),
Зарина (Мама Заринка),
Даниил (Мама NaMedny),
Виолетточка (Мама Витуля),
Милана (Мама Regina_86),
Ириша (Мама Inga),
Кристина (Мама Кристюша),
Илья (Мама Катик),
Кирилл (Мама paradoks),
Софья (Мама Lama86),
pia (Папа pia_),
Виктор (Мама Kuklla),
Артем (Мама Наталья_Вохина),
Антон (Мама Lenochek),
Варвара (Мама scarabeia),
Димуля (Мама Лилия74672),
Фрида, 08 (Мама mama4xdeTok),
Никита (Родитель Тигра777),
Аркаша (Мама Brioni),
Дарья (Мама _I_r_i_n_a_),
Данила (Мама Helga1986),
Даниил (Мама alochka1974),
Эдик (Родитель olala),
Дашенька (Мама Анютка_tmn),
виолетта (Мама мисс_ириша),
Илюшка-печенюшка (Мама HolyAngel),
Виктория (Мама E-mila),
Алиса (Мама Geroitrueda),
Владимир (Мама ohara),
Алёна (Родитель kati17092011),
сыночек Ян (Мама Bastet1983),
Софья (Мама Lenylichka),
Виктория (Мама Kleooo),
Елисей (Мама Ольга_А),
Дочка Анюта (Мама LagutinaLEA),
Катя (Родитель natalya67645),
Ян (Мама Dinamiss),
Гошенька (Мама пушок_32),
Елена (Мама xelenax72),
Степан (Мама Oreyra),
цветочек (Мама диан@),
Николай (Родитель Luskina-m),
Никита (Родитель kozz),
Лиза (Мама Malinababy_Room),
Архип (Мама ксана),
Миша (Мама ВасеЧкина),
Влад (Родитель irochka)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (46)
Гостей: 156
YA-GA - Аромамастерская косметики для мамы и малыша

Натуральная детская косметика состоит из натуральных 100% органических масел высочайшего качества, натуральных гидролатов

Подробные условия