Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Климакритические тетки!? или несчастные женщины?

Климакритические тетки!? или несчастные женщины?

Как найти золотую середину в родительской любви? Ответит семейный психолог
« 1 2
 
#
X
08.10.2006 11:27
Гость (195.46.*.*)
Даже объявление в регистратуре висит, что дети до года в эти дни идут без очереди. Нам педиатр не раз говорила сама, что дети постарше должны ждать "пробела"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2006 11:31
Дата регистрации: 20.03.2006
Дней на сайте: 6787
Авторитет: +51
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
На Пышминской остались только узкие специалисты. Новая ПК№4 открылась на Волгоградской ;-) Мы тоже к ней относимся
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2006 21:41
Дата регистрации: 01.09.2004
Дней на сайте: 7352
Авторитет: +493
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Модератор
И давно? я там уже 2 мес не была
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2006 21:52
Гость (195.46.*.*)
Больше месяца уже.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2006 22:05
Дата регистрации: 01.09.2004
Дней на сайте: 7352
Авторитет: +493
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Модератор
а где на волгоградской?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.10.2006 08:28
Гость (217.195.*.*)
Раз уж в теме заговорили про поликлиники и дни здоровых детей, то тоже немного скажу. Уж так меня это раздражает - семейная медиицина(((. Конечно, удобно, когда, например, мама болеет и ребенок, врач приходит и всех сразу осматривает, лечение назначает. А когда со здоровым малышои в поликлинику приходишь, а там взрослые и больные сидят !!. Да, во вторнки и четврг ПЕРВЫЙ ЧАС ПРИЕМА для здоровых детей. Какой тут нафиг (извините) ЧАС, когда одного малыша принимают минут двадцать, а еще все за справками заходят, да мне только спросить и тд. Ух, блин, накипело! Единственное, чем я спасаюсь, это морда кирпичом - захожу сразу с порога в кабинет и очередь не спрашиваю, чтобы времени возмущаться не было)). правда не всегда прокатывает. <br>
А еще один раз меня беременную (!) мужик из кабинета выдернул (я зашла только спросить, примут меня или нет). Вот я на него собак спустила! ( не только тетки злыми бывают, бывают и мужики!) Ничего себе, немножечко написала!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.10.2006 12:10
Гость (195.46.*.*)
Там какой-то Универсам, - соседнее крыльцо. Здание перед взрослой ПК
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.10.2006 13:03
Дата регистрации: 26.11.2004
Дней на сайте: 7266
Авторитет: +51
Разместил рассказ о родах
offline
Блинн ужасс то какой!!! Неее я по поликлиникам без детей хожу, только на прививки с ними и частного педиатра на дом вызываю если что. Нервы свои и детские дороже.<br>
Ха-ха никогда не забуду как пришла больничный на работу выписать сижу такая жду когда врач освободиться, а там бабушка, молодая мамочка и грудничок стоят. бабушка такая на меня девушка подростков в другие дни примают, вы что не видите тут все с маленькими! Честно говоря до меня сразу недопетрило! А когда дошло, мне так смешно стало, что даже ругаться не стала. :-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.10.2006 13:38
Дата регистрации: 09.10.2006
Дней на сайте: 6584
Авторитет: +14
offline
А в каком ты доме на чаплина живешь? Я в 132. Можно как нить вместе погулять, если ты рядом. Звони ежели захочешь 97 39 00.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2006 10:09
Гость (217.195.*.*)
А меня беременную мужик к лору не пускал. Причем беременнность уже заметна была. Только подошла к кабинету, он сразу "вы на сколько записаны?" "а вы" "на 9.15", "а я на 9.05" "я раньше пришел" "ну и что?". И как начал орать матом. И орал, пока меня врач сама не вызвала первую. А когда я выходила от врача, еще гавкнул в след что-то... Вот ведь уроды бывают...<br>
А "жгучие брюнеты"... Приходят с женами в консультацию и давай "прапустытэ мою жена, она бэрэменный!". Ага, а вся очередь подушки типа подложили...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2006 13:28
Дата регистрации: 12.09.2006
Дней на сайте: 6611
Авторитет: +19
offline
на брюнетов внимания не обращайте... они не о бэрэмэнных жонах пекутся, а о своих сыновьях, которые в животиках сидят... а вот если там нэ мальчик, а девичка - то держись животик... им надо просто красиво объяснять... по себе знаю, а что касается теток в поликлиниках, то я, чаще всего спокойно (иногда наклонившись, чтобы другие не слышали) тихонечко так говорю (как лицо каквказской национальности) - "глохни мамаша, а то не дай Бог тебе со мной встретиться попозже"... действует просто супер. поэтому пользуюсь в исключительных случаях... а вообще большинству этих тетушек только в зоне заключенных охранять...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2006 14:16
Гость (80.71.*.*)
Девчонки! Обидно за "климактерических теток"! Поверьте, это не от возраста зависит, а от характера, воспитания, образования. Воспитанная молодая женщина регистратору в поликлинике ( годящейся ей в матери по возрасту) не скажет "глохни, (кстати, тут запятая)мамаша".<br>
Будьте взаимно вежливы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2006 15:01
Гость (89.204.*.*)
Девочки, а ведь мы со своими малявочками только начали ходить по врачам, а сколько еще нам туда таскаться за каждой справкой и чем взрослее ребенок, тем хуже к нему начинают относиться посторонние... Когда-нибудь и мы окажемся в такой ситуации: нужна будет срочно какая-нибудь фиговая справка, а сидеть придется весь день. Моему сыну 2 года и 5 месяцев, он что большой? В прошлую пятницу мы сидели на приеме 2 часа 40 минут, нужна была справка для детсада, что он выздоровел. Он так ревел, хотел спать, сесть было некуда, я стояла с ним на руках все это время!!! Можете себе представить во что превратилась моя спина. А плюнуть на все и уйти не получается, в понедельник будет такая же фигня, так как из четырех педиатров прием ведет только ОДНА!!! В очереди сидела бабушка с палочкой, кое-как дошла до кабинета: ей нужно было получить рецепт на молочную кухню для внучки, она так нервничала, что ее не примут... Так что претензии по большому счету нужно предъявлять не к измученным очередями мамам (среди них все-равно больше нормальных, чем хамок), а к главврачу и кашему дебильному здравоохранению. Это сугубо мое личное мнение, никому его не навязываю, так что не убивайте.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2006 19:39
Дата регистрации: 21.03.2006
Дней на сайте: 6786
Авторитет: +9
Победил в конкурсе
offline
девочки, однакоко завтра мороз стукнет.... :-. <br>
сегодня были в поликлинике, прививку ставили, так там вообще очередей не было.... ни у участкового, ни в прививочном кабинете...<br>
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2006 21:16
Дата регистрации: 28.07.2006
Дней на сайте: 6657
Авторитет: +37
offline
дык гриппом пугают, я вот сегодня из-за этого и не пошла в больницу, думаю прийду, а там народищу, еще не дай бог кто-нибудь чихать будет, лучше погулять на улице, тем более погода блеск.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2006 22:41
Дата регистрации: 23.10.2005
Дней на сайте: 6935
Авторитет: +52
offline
Ха, намедни Якушев прошелся по поликлиникам. Был очень недоволен. Ему не понравилось что после 17 никого из врачей уже на рабочем месте нет. И вроде как анализы теперь будут принимать не только утром, а в течении дня. Чтобы нам с вами удобно было. А мне вот тоже интересно прием ведется когда 3, когда 4 часа, а чем они (педиатры) занимаются в остальное время?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2006 22:52
Дата регистрации: 01.09.2004
Дней на сайте: 7352
Авторитет: +493
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Модератор
У них еще вызовы, еще карты заполняют, в общем куча еще работы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2006 23:12
Дата регистрации: 23.10.2005
Дней на сайте: 6935
Авторитет: +52
offline
Это ясно, просто у меня характер работы примерно такой-же. Только прием был с 9 до 16 и не дай Бог очередь, сразу к начальнику на ковер. Обработка документов когда успеешь-никого не волнует. <br>
Дело не только в том что не хватает специалистов и нагрузка у них большая. От расторопности врача тоже кое-что зависит. Сама вижу к одному очередь, а у другого нет. Поэтому и поменяла участок.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2006 23:37
Гость (195.46.*.*)
Представляете, зашла сюда сказать, что думаю по поводу "климакритических" теток и несчастниых....Заступится хотела я, короче.....Разные бывают ситуациии. но как любим мы потом долго смаковать их, рассказывать, навешивать ярлыки.....хотела короче морализировать я....но вдруг прочитала Бабушкины слова....и стало так смешно))))))получается, что и думаю как бабушка)))))))))))))))))да вот!!!!!возраст понимаешь)))))сижу тут с вами, с молодежью)))))хорошо что хоть бабушка есть, хоть не одна я тут такая))))
Ответить на это Цитировать
« 1 2

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(87)
zss,
Люлюш@,
lexytemp,
дашутка,
Вер_ка,
77860600949,
т1810,
Анна1810,
Ольга_Г.,
Анюта_Захар,
Penelopa1977,
OLGA2011,
Margaret_98,
tummara,
Umbra,
Gerda88,
Mamasita,
ЧЕка72,
Ksunya@@@,
irinam1978,
___@elena@___,
lapochka666,
no_mad82,
Ольга@Л,
jeolya,
plakat82,
ZolotЦe,
korovka,
angelochek1810,
maria_450,
natalkam,
лисица,
мурлик,
Zabavushka,
МанякинаАнна,
Gulnarushka,
ksenia72,
Vasilisa_H,
777@@@777,
ЛимпоПоня,
rctybz123,
lomsinko,
Волга,
Irina59,
Skitalica,
любашик,
avariya,
Маришкинамама,
яначка2001,
смакота@майл,
LILIANA17,
Zolu,
Гуся,
tatianadachaeva,
viniNat,
Яна18,
nin2kw,
katuusha,
igor_tomin,
_ОляЯ_,
nata-eco,
Dr_Zavadovski,
Asya__baker,
tsurikova,
Вьюга,
almatis,
ЛасKа,
Lau,
cvetik84,
Larissochka,
kut82,
Nataha,
medvedeva87,
Масенок,
Капризулька,
Igoldmash,
БуланаковаМА,
'.'.'Оля'.'.',
Татьяна54,
Хочушка,
Olechka_777,
knt,
вештарт_к_в,
alenamax09,
Синичка,
dominik_g,
Света87
Деток(54)
Настена (Мама мама_света),
Егор (Родитель Kyara),
карина (Родитель нюра),
Иван (Мама pavlyelena),
ДЮША (Мама belle),
Роман (Мама СЕРНА),
Роман (Мама Venera84),
Никита (Мама lylek),
Илья (Папа МышкинПапа),
Надежда (Мама stysha),
Лиза (Родитель Лея),
Иринка (Мама ЮляКа),
Анютка (Мама Людочка-86),
Дашушик (Мама Neverhood),
Илья (Мама Юленька),
соня (Мама ЗмейГорыныч),
Анюта (Родитель Маллинка),
Наташенька (Мама Зайка),
Виталина (Мама Светлан@),
Кристина (Мама Julian),
Саша (Мама сафр_Тан),
Коля (Мама ВикторияШ),
Глеб (Мама Natalya2006),
Константин (Мама Ольга1201),
Ян (Мама khomzh),
Виктория (Мама Yaanaa),
Алёна (Мама tsebinoga_t),
Сережа (Мама эскада18),
Есения (Мама Vik@),
Валерия (Мама Irina83),
Диана (Мама Srbazan),
Богдан (Мама gerebcovaelena),
Иринка (Мама Катеринка_82),
Миланочка (Мама Нюша866),
Elif (Мама erkin),
Игорь (Мама Allegro),
Александр (Мама Tomik2012),
Богдан (Мама Ksenija77),
Иван (Мама Ksenija77),
Анастасия (Мама жанна3302),
Димулька (Мама yagodka84),
Таня (Мама lapochka666),
Софья (Мама tyumen91),
Михаил (Мама Alpa),
Полина (Мама mamairina),
Валерия (Мама ksenia72rus),
Лиза (Мама Тыковка),
Никита (Мама mamanasty),
Василий (Мама natalia84),
Вероника (Родитель Alesyaar82),
Васенька (Папа РоМаН.),
Анастасия (Мама Karma),
Егор (Родитель elenadok),
Александр (Мама Люда-Мила)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (69)
Гостей: 263
Ведущая всех событий и праздников Ника Драгомирецкая

Я знаю о праздниках все! Гарантии – тысячи довольных заказчиков и гостей и нескромно-хорошие отзывы

Подробные условия