Если кому-то нужен 1 кг., то даже если из этого расчета, то получается всего 600 руб., но кг. я продам еще дешевле. Это касается почти всего ассортимента. Плюс скидки от суммы заказа. И подарок каждому покупателю при первом заказе.
_Натик_
у тебя, кстати, на сайте информация очень ценной для меня, новичка оказалась))) и магазинчик понравился
Постепенно буду еще выкладывать много полезной информации, рецептов всяких, мастер-классов. И товар еще скоро новый придет. Так что добро пожаловать!
Olu_La
Стоит копейки: 1,5 литра вроде 25 руб.
вот вчера сделала гидрофильные плиточки для снятия макияжа ( рецепт нашла на одном сайте) скажите, что не так? они не застыли, а еще как они могут при контакте с водой
Хотя эти проценты в граммы мне доченька переводила, может она напутала
А твина я пол чайной ложки добавила, это мало?да вобщем нормально,а плитки конечно лучше в холодильнике держать.
Первый и самый большой в Тюмени интернет-ресурс для родителей!
Подробные условия
