Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / крик души

крик души

XIII Гонки на толокарах состоялись!
 
#
X
02.05.2016 23:32
Гость (87.254.*.*)
письмо пишется с третьей попытки без знаков препинания без культурных фраз нет сил и на ум и на разум это крик души у вас есть дети животные тоже в своем роде дети не могут сказать противостоять им можно только мучиться удивительно что в наше время возможно такое испытать поставили в безвыходную ситуацию нормально живут дышат издеваются над животными берут бешенные деньги пользуясь безвыходной ситуацией не помогая ни чем пока хозяин заполняет кипу бумаг видимо у людей если можно их так назвать напрочь отсутствуют любые человеческие качества только деньги я надеюсь что хоть один человек это прочитает упаси вас бог от этой клиники на улице Свердлова 5/2 назвались именем хорошего врача и пользуются этим я после звонила им мне пригрозили статьей они дальше намерены получать деньги за ваше горе смеясь врачи не плохие зашуганые умерли с маникюром!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.05.2016 23:44
Гость (212.76.*.*)
Гость (87.254.*.*)
упаси вас Бог от этой клиники на улице Свердлова 5/2 назвались именем хорошего врача и пользуются этим

Искренне Вам сочувствую... После того, как погибла Евгения Мамонова, клиника превратилась в неизвестно что. Обращались туда первый и последний раз: у нас нет лишних домашних питомцев.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.05.2016 00:05
Дата регистрации: 25.11.2009
Дней на сайте: 5440
Авторитет: +41
offline
У нас там пса полгода лечили от цистита, делали узи на каждом приёме. 30 тыщ 3 года назад. А потом врач в очень простой клинике, просто щупая псину, четко сказала что камни в мочевом и очень крупные.
После операции в пакетике мне отдали 10 камней размером от 2 на 2 см, до 0,5 на 0,5. Что на узи смотрели и лечили у Мамоновой- это вопрос. Камушек 2 на 2 растет не год
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.05.2016 00:30
Гость (109.105.*.*)
спасибо что откликнулись 4 числа Татьяна Олеговна будет боятся милая владелица этой клиники спасибо что откликнулись так плохо что ничего не понимая пользуются даже ветеринары у которых я потом проконсультировалась назвали эту клинику скотобойней а когда прочитала отзывы чуть в обморок не упала было уже поздно ЗАБЫЛА ДОБАВИТЬ ЭТО КЛИНИКА НАЗВАЛАСЬ Е. МАМОНОВОЙ равнодушные убийцы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.05.2016 00:54
Гость (212.76.*.*)
Гость (109.105.*.*)
даже ветеринары у которых я потом проконсультировалась назвали эту клинику скотобойней

Очень точное название... Возможно, в теме отпишутся владельцы только что родившей (соответственно, кормящей) суперпородистой кошки, которой сбрили сосок и скрыли это, в результате - сепсис
Хозяйка кошки - исхудала до последней степени, пытаясь выкормить новорожденных котят, кошка - стала глубоким инвалидом, а "врачи" - издевательски ржали: "вы ничего не докажете, у нас крутые юристы и вообще - все везде схвачено".
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.05.2016 01:17
Гость (87.254.*.*)
все мы разные по возрасту по ситуациям по образу жизни я написавшая это письмо не буду бить им морду позвоню в выше стоящие инстанции но думаю не поможет буду 9 мая стоять напротив и смотреть им в глаза пусть переживают кто не равнодушен присоединяйтесь в 12 часов к инфекционной больнице я Татьяну Олеговну не боюсь пусть ей хоть один день в году ей будет стыдно перед своей крутой клиникой выходить курить она будет каждый год морально день смерти моей собаки меня видеть и каждую минуту ее жизни когда она 4 часа не давала оказывать ей помощь я буду смотреть как к ней люди заходят может хоть одного спасу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.05.2016 01:50
Дата регистрации: 25.11.2009
Дней на сайте: 5440
Авторитет: +41
offline
Даже круче вам скажу: 2013 год, я беременная на 8 месяце покупаю корм рояль Конин (дорогой и постоянно). Выводят спаниеля со стрижки и мой сын 9 лет протянул руку к собаке, которая тянулась носом с милым рылом.
Да сын дурень, но любой человек считает, собака не адекват ходит в наморднике. Собака не долго думая хватает ребёнка за руку!
Собака и хозяин убегают, администратор в шоке, оказать помощь требую я- обеззаразить хотя бы. Помощь? Нифига!
Я просто выорала телефон владельца, собака ни от чего не привита была. Чего стоило ожидание на бешенство и дежурство у скамейки собачьего дома?! Да перед родами это очень полезно!
Ответить на это Цитировать

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(87)
zss,
77860600949,
Люлюш@,
дашутка,
lexytemp,
Umbra,
Анна1810,
Ольга_Г.,
OLGA2011,
Margaret_98,
tummara,
т1810,
Вер_ка,
Анюта_Захар,
Penelopa1977,
Mamasita,
Gerda88,
Ksunya@@@,
ЧЕка72,
Ольга@Л,
lapochka666,
___@elena@___,
irinam1978,
plakat82,
jeolya,
no_mad82,
лисица,
ZolotЦe,
natalkam,
angelochek1810,
maria_450,
мурлик,
korovka,
МанякинаАнна,
Zabavushka,
любашик,
ksenia72,
Gulnarushka,
777@@@777,
Vasilisa_H,
ЛимпоПоня,
rctybz123,
lomsinko,
Irina59,
avariya,
LILIANA17,
Маришкинамама,
Skitalica,
Волга,
яначка2001,
tatianadachaeva,
смакота@майл,
Zolu,
Гуся,
nata-eco,
_ОляЯ_,
Яна18,
nin2kw,
Dr_Zavadovski,
Asya__baker,
cvetik84,
katuusha,
tsurikova,
igor_tomin,
viniNat,
Вьюга,
ЛасKа,
almatis,
Lau,
Larissochka,
kut82,
Nataha,
medvedeva87,
Масенок,
Igoldmash,
Капризулька,
Olechka_777,
Хочушка,
Татьяна54,
'.'.'Оля'.'.',
alenamax09,
dominik_g,
вештарт_к_в,
knt,
БуланаковаМА,
Света87,
Синичка
Деток(54)
Настена (Мама мама_света),
Егор (Родитель Kyara),
карина (Родитель нюра),
Иван (Мама pavlyelena),
ДЮША (Мама belle),
Роман (Мама СЕРНА),
Роман (Мама Venera84),
Никита (Мама lylek),
Илья (Папа МышкинПапа),
Надежда (Мама stysha),
Лиза (Родитель Лея),
Иринка (Мама ЮляКа),
Анютка (Мама Людочка-86),
Дашушик (Мама Neverhood),
Илья (Мама Юленька),
соня (Мама ЗмейГорыныч),
Анюта (Родитель Маллинка),
Наташенька (Мама Зайка),
Виталина (Мама Светлан@),
Кристина (Мама Julian),
Саша (Мама сафр_Тан),
Коля (Мама ВикторияШ),
Глеб (Мама Natalya2006),
Константин (Мама Ольга1201),
Ян (Мама khomzh),
Виктория (Мама Yaanaa),
Алёна (Мама tsebinoga_t),
Сережа (Мама эскада18),
Есения (Мама Vik@),
Валерия (Мама Irina83),
Диана (Мама Srbazan),
Богдан (Мама gerebcovaelena),
Иринка (Мама Катеринка_82),
Миланочка (Мама Нюша866),
Elif (Мама erkin),
Игорь (Мама Allegro),
Александр (Мама Tomik2012),
Богдан (Мама Ksenija77),
Иван (Мама Ksenija77),
Анастасия (Мама жанна3302),
Димулька (Мама yagodka84),
Таня (Мама lapochka666),
Софья (Мама tyumen91),
Михаил (Мама Alpa),
Полина (Мама mamairina),
Валерия (Мама ksenia72rus),
Лиза (Мама Тыковка),
Никита (Мама mamanasty),
Василий (Мама natalia84),
Вероника (Родитель Alesyaar82),
Васенька (Папа РоМаН.),
Анастасия (Мама Karma),
Егор (Родитель elenadok),
Александр (Мама Люда-Мила)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (80)
Гостей: 287
Авторские торты Анастасии Протыняк

Создам для Вас детские, корпоративные, свадебные, торты ко дню рождения и юбилею, к любому Вашему празднику!

Подробные условия