Главная /  Форум / Консультации (архив) / Консультации по компьютерным вопросам

Консультации по компьютерным вопросам

Я из будущего: как не ошибиться с выбором профессии
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [25]
 
#
X
27.02.2008 16:27
Дата регистрации: 19.06.2006
Дней на сайте: 6684
Авторитет: +28
Состою в клубе
offline
что подразумевается под циферками и фотографией?<br>
<br>
Авторизируетесь-вверху страницы появляется: (CrusaDER, вы авторизированы)-и рядом гипертекст: (изменить профиль).<br>
Вот изменить профиль давите и меняете то, что надо и позволительно на данном двигателе форума.<br>
Краткая справочка по аватаркам там есть.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2008 16:58
Гость (90.150.*.*)
Мне тоже сказали. что можно поставить другую операционную систему Virtual PC 2007. Но я не могу её скачать, написано, что это может навредить компьютеру. Да и вы теперь говорите, что это сложно. Тогда буду покупать другой компьютер. Но я не поняла немного Ваш слэнг . Мне хватит этого самсунга за 19000. чтобы работать на бирже и торговать ценными бумагами? Нужно ли на него устанавливать какие-то программы или элементарные там есть? прстите за профанские вопросы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2008 17:07
Гость (90.150.*.*)
Продаются компьюторы ACER 5315, ACER 5315 немного другая модель. но я не поняла, что это значит, SAMSUNG r60\fy01, DELL 1501-какой посоветуете?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2008 17:29
Гость (90.150.*.*)
Пожалуйста, отзовитесь!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2008 21:23
Дата регистрации: 19.06.2006
Дней на сайте: 6684
Авторитет: +28
Состою в клубе
offline
Помимо ваших вопросов у меня вообще то свои дела есть! Поэтому флудить не надо :nono:<br>
Тем более прямые линки на модели вы выложить не удосужились, а поиск отнимает как время, так и трафик.<br>
Про модели:<br>
Асер не советую-проц от Целерона.<br>
<br>
Ссылка Гнусмас-очень неплохой выбор, среди имеющихся, особенно порадовал саппорт-есть драйверы для ХР Ссылка
<br>
Dell Insp 1501 TK55<br>
Ссылка -процессор от АМД (на ноутах это не плюс, по сравнению с Интелом, но лучше, чем Целерон). Данная модель хороша большим запасом автономной работы *до 5 ч 40 мин*, есть картридер.<br>
Про драйверы не скажу-требует зарегистрироваться Ссылка если интересно-смотрите сами. Вроде все.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2008 21:33
Гость (90.150.*.*)
СПАСИБО!БО!
 
#
X
27.02.2008 23:04
Дата регистрации: 15.05.2006
Дней на сайте: 6719
Авторитет: +8
offline
Как рейтинг поднимать на Торренте?<br>
Там так запутано всё... можно доступно для чайников объяснить? пожалуйста ;-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2008 05:52
Дата регистрации: 19.06.2006
Дней на сайте: 6684
Авторитет: +28
Состою в клубе
offline
Вкратце принцип работы треккера: пока качаешь ты (и после этого остаешься на раздаче)-качают это же от тебя.<br>
Ничего запутанного там нет. Рейтинг-соотношение закаченного/розданного. Те если ты слила серию ЛОСТов на 300 метров, а раздала 60-твой рейтинг 0,2. Раздала 120-0,4 соответственно. Бухгалтер же вроде, считать умеешь <br>
Чтобы оставаться на раздаче- необходимо не выключать свою качалку, чтобы другие имели возможность скачать у тебя, тем самым повысив рейтинг.<br>
Здесь же нормально расписано: Ссылка , если опускать непонятные термины
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2008 09:52
Гость (85.15.*.*)
Согласна, что более менее всё ясно, но когда на практике сталкиваешься начинаются заморочки. <br>
Вот, например, когда ты качаешь серию с лостфильма, я смотрю пишет скорость скачивания такая-то Ссылка рядом написано скорость отдачи такая-то - это что значит?<br>
на лостфильме у меня вообще прикол: Ссылка почему пишет, что я скачала 0? потому что он на свободной раздаче находится?<br>
а когда с торрента качала - смогла только 3 фильма скачать и рейтинг сразу 0,2, как его сейчас поднять?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2008 10:58
Дата регистрации: 19.06.2006
Дней на сайте: 6684
Авторитет: +28
Состою в клубе
offline
**когда ты качаешь серию с лостфильма, я смотрю пишет скорость скачивания такая-то, рядом написано скорость отдачи такая-то <br>
Ну, что непонятного то? Я же выше написал-пока качаешь, с тебя тоже качают. Вот тебе и показывает-с какой скоростью тянешь, и с какой с тебя тянут. Пока качалка включена-ты стоишь на раздаче, тем самым поваышая рейтинг-если с тебя качают в это время.<br>
<br>
**почему пишет, что я скачала 0<br>
треккер глючит-у меня поначалу 50 рейтинг был )) Потом в норму пришло.<br>
<br>
**а когда с торрента качала - смогла только 3 фильма скачать и рейтинг сразу 0,2, как его сейчас поднять?<br>
оставаться на раздаче, чтобы с тебя тоже качали
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2008 13:06
Гость (85.15.*.*)
А как на раздаче оставаться, если мне уже оттуда ничего нельзя качать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2008 13:15
Дата регистрации: 06.01.2008
Дней на сайте: 6118
Авторитет: +216
offline
У меня сестра купила в МЕТРО компьютер. Характеристики мне диктовала по телефону. Компьтер вроде нормальный, но ни один диск с игой не играет. есть такая услуга прихать на дом и "сделать что бы все нормально было"? Сколько стоит вызов? <br>
А у меня у ноутбука после последнего программера не работает Блютуз, и этот косяк я бы хотела исправить и на вирусы почистить (пока антивирус не могу купить, раньше стоял, н окончился). Кто возьмется и за сколько?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2008 16:20
Гость (89.204.*.*)
Здравствуйте! Сегодня купила ноутбук, самсунг R 20 plus. Мне проверили его там же в магазине, что-то там открывалось и нажималось. Когда пришла домой, включила, автоматически запустилась программа Samsung recovery Solution II, резервная крпия на момент приобретения. Но оказалось, что перед этой программой должен был отобразиться экран разделения жёсткого диска. он доступен только при первом включении и написано, что нужно быть внимательными при разделении диска. Я так поняла. что разделили мне диск в магазине. Диск разделён 50 на 50, 50% диск С, 50% диск Д. Это нормально? Или 50% для диска С - это мало? ведь диск Д. по сути, используют только для копий, и то. если я захочу копировать. Или я чего то не понимаю. Если 50% мало. то я пойду его готдавать обратно. Ещё один вопрос. Я подключила компьютор сразу после того, как принесла его из магазина, чтобы подзарядить батарею. Она была заряжена уже через час. Этого достаточно, или нужно ждать определённое кол-во часов? Спасибо!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2008 21:17
Гость (90.150.*.*)
Комп постоянно пишет что с таким ай-пи уже зареген пользователь в сети! Ко мне хаки ворвались и тащат трафик за мой счет в Ю-теле? Что делать!? Я выход как ни странно тоже имею... Или бук корявит?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2008 22:11
Дата регистрации: 19.06.2006
Дней на сайте: 6684
Авторитет: +28
Состою в клубе
offline
**А как на раздаче оставаться, если мне уже оттуда ничего нельзя качать?<br>
вот не качая ничего и оставайся на раздаче-те не выключать качалку, не отключать Инет и не ограничивать скорость отдачи (если такое позволяет настройка)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2008 22:20
Дата регистрации: 19.06.2006
Дней на сайте: 6684
Авторитет: +28
Состою в клубе
offline
Про игры-как правило, на коробочке пишется требования к "железу" и какая операционка должна стоять. Сравнивайте. Если требования у игры выше, чем имеющееся железо-не запустится. Если указан Вынь 95, а установлена ХРень-необходимо будет включать режим совместимости, иначе старая ДОСовская игра не запустится.<br>
В общем читайте и сравнивайте.<br>
Про вызовы и прочее-уже в предыдущей темке вопрос был. Берете газету с объявами типа: 03 для компа, супер-пупер доктор комп наук и прочее и обзваниваете. Там и выскажут пожелания и требования насчет цены, установки антивирей и прочего.<br>
Что не работает блютус-скорее всего драйверы не установили или каким-то образом испортили/затерли и пр.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2008 22:25
Дата регистрации: 19.06.2006
Дней на сайте: 6684
Авторитет: +28
Состою в клубе
offline
Изначально разговор шел про 60-ю серию (см свой же пост выше).<br>
Поздравляю с покупкой кстати.<br>
Про жесткий диск-вопрос из серии: что мне надеть, черный берет или розовую шляпку. Откуда ж мне знать, хватит вам 50% от непонятно чего и непонятно для чего. Размеры логических дисков-штука индивидуальная, кто-то 20гектар выделяет, кому то и 60 мало. А вот из-за этого его вряд ли обратно примут кстати.<br>
Про батарейку-ее необходимо "потренировать", те полостью зарядить и разрядить. Если батарейка литий-ионная, то 3 часов для полной зарядки должно быть достаточно, но лучше уточнить в тех документации на ноут.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2008 22:43
Дата регистрации: 19.06.2006
Дней на сайте: 6684
Авторитет: +28
Состою в клубе
offline
Навскидку: звоните в саппорт и разбирайтесь там. Пусть обрубают канал и прослеживают, откуда подключени было. Пароль сменить на подключение (если таковой имеется). Проверить на вирусы.<br>
ЗЫ: на будущее-читайте рекомендации выше, в след раз за недостаточностью сведений будет игнор //Вопросы, не соответствующие данным рекомендациям будут игнорироваться.//<br>
тк не указан тип соединения-АДСЛ, телефонная карточка и тп. Гадать мы не будем-кофейная гуща закончилась.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2008 23:45
Дата регистрации: 18.07.2006
Дней на сайте: 6655
Авторитет: +45
Состою в клубе
offline
Модератор
Консультант
Пост выше актуален ибо надо знать как вы выходите в Инет<br>
Если используется Wi-fi то шифруйте канал и паролируйте его ... большего пока сказать не могу, ибо надо знать тип подключения к провайдеру, но раз выходит о том, что совпадает IP - думаю не лишним позвонить поскорее в службу поддержки и объяснить им ситуацию
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.02.2008 15:14
Дата регистрации: 10.01.2008
Дней на сайте: 6114
Авторитет: +89
Показать на карте
offline
А какие игры не идут? Старые или новые?<br>
<br>
Игры (даже самые новые) могут не идти из-за того, что на ноутбуке операционная система "Виста". Сам я сисадминю в компьютерном клубе, для того, чтобы игры шли на Висте нужно скачивать обновления Висты (Windows6.0-KB940105-x86) и обновление DirectX 10, (хотя и пишут что он уже автоматически в Висте есть). Ну и естесственно последние драйвера на видеокарту... После этого половина игр пошла.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [25]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(102)
Abdulganova_M,
llenchik,
tanya.e,
СЕВЕР72,
katya627036@,
nikkinikki90,
aleksnik_78,
_gasprom,
88anna,
@@@Natalya,
Любовь2196,
Ложечкина,
Angel.ru,
Julian,
Мама_Настена,
-@@Мари@@--,
Lana79,
Любовь777,
iriska_25,
Злата10,
Irin4ik,
KseniaPavlova,
@врор@,
Alena2kina,
ReyL,
tkacheva-0707,
ta_njusik,
эвита,
Absence,
ALEXEI270,
laska330,
sveta-0618,
Annamira,
bytovoi,
МаринаСолт,
Амиля,
solnushko,
GalinaGavrikova,
софа20102008,
ikontyumen,
lov579,
nata_kotova,
Kormushonok,
ЛилияА,
ВикторрияТ,
МаринаИ.Д.,
Кузнецова_Ольга,
ira121208,
@irinka@-@,
tapo4ka,
Bakieva.Albina,
Leviafan09,
san.anna,
lenka0685,
Люда_1984,
ronichka,
1901Ягуся,
олька10,
смурфета2012,
sveetik,
УмНиЧкА,
Rinny,
Юляха_,
Анастасия3452,
Айгуль1307,
@EkaterinA@1991,
Натали10,
zarezin71,
nastyamosk1989,
nadena,
Olga_Basova,
mari.kurakina,
Ramily@,
olgamaxim1984,
radmila_bebi,
vaper08,
Галимушка,
elena061069.,
лнд,
vikulya,
виоара,
lisaduba,
Fedosya,
Mariya.Kr.,
irinka_10.88,
speed_girl,
gwc,
Юлька-Рыжулька,
GalinaG_photo,
Bell,
Тусичка,
topolek,
Eleshka,
МариЯ@_777,
uylla,
Natasha698,
melissa,
Эльвира,
89224876595т,
Ef-Alena,
M_Sonja,
ЗмейГорыныч
Деток(35)
Максим (Мама Ирина_Ы),
Маргарита (Мама Tsaryulya),
Антон (Родитель genya),
Юрий (Родитель Олечка81),
Мирослава (Папа Архмастер),
Мария (Мама Любовь_Ангелок),
Владимир (Мама mokina81),
Павел (Мама Лилиана),
Николай (Папа kuklayla),
Дашенька (Мама TBoltic),
Андрей (Мама Ell`Mature),
Екатерина (Мама marisol),
Алёнка (Мама lyudasha75),
Алиса (Мама Дарюлька),
Софья (Мама Ptaxa),
Полиночка (Мама Pautinka),
Артём (Папа z-lEvEl),
Дина (Мама M@rish),
Егор (Мама мамаЯны),
Ксения (Мама cat0710),
Георгий (Мама mari1981),
Ксения (Мама Брюнетка1О),
Костя (Мама ajnjy),
ирина (Мама Irin4ik),
Матвей (Мама LANa_Maks),
Славик (Родитель СветикП),
Саша (Мама natalusha),
Роман (Мама Lizikosha),
Владислав (Родитель МАМАВЛАДИКА610),
Данил (Мама Ulia2705),
Азалия (Родитель Guzelka21),
Алёна (Мама Инно4ка),
Кирилл (Мама statv),
Виктория (Родитель elesha.2007),
Милада (Мама tarkusha)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (32)
Гостей: 323
Лечебно-диагностический центр "Парацельс"

Многопрофильное отделение с высококвалифицированными врачами на современном оборудовании

Подробные условия