Главная /  Форум / Закрытый раздел / ужас в 44школе!!!2

ужас в 44школе!!!2

Я из будущего: как не ошибиться с выбором профессии
[1] « 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > [26]
 
#
X
18.03.2012 23:24
Дата регистрации: 24.03.2010
Дней на сайте: 5310
Авторитет: +28
offline
Гость ( 83.149.*.* ) , мама видела, что с девочкой что-то творится. А вот девочка ей не рассказывала, так как ее припугнули, пригрозили, что убьют сестренку. А в школе драки были, не мне вам рассказывать. И вот об этих драках педагоги не могли не знать, полтора года все происходило. Кто-нибудь да знал.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2012 23:27
Дата регистрации: 24.03.2010
Дней на сайте: 5310
Авторитет: +28
offline
Гость ( 92.255.*.* )
_Дашка_, ольгаvs, я вас услышала. Просто вы говорили что на собрании типа все встали горой за честь и достоинство школы. Вот именно ВСЕ за ШКОЛЫ. а не за администрацию, о которой говорите вы..


Подождите, а в чем логика? Разве кто-то обвинял учеников и родителей учеников? Претензии -то были к администрации. И почитайте, что здесь учителя пишут. Мол, если полетят головы руководства, никому лучше не будет. Ну да, придет новая метла, по-новому мести будет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2012 23:28
Гость (92.255.*.*)
а на собрания в школу у нас ходят человек 10, остальным-некогда.
По поводу того что учителя все сваливают на родителей, родители в ответ на учителей, то это потому что лучшая защита-нападение. Не надо с ходу обвинять родителей, а найти подход к ним. А если на первом же собрании при знакаомстве с новым учителем он заявляет что делать ничего не будет, все мероприятия-на плечах родителей, то какой отдачи он ждет. Не надо настраивать родителей против себя. Сизова конечно сегодня отличиась, молодец. факты она нам предъявляла-обвиняла маму и потерпевшего ребенка, это ж надо! И этот человек-директор школы. Ну и соотвественно политика у нее такая, и учителей также учит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2012 23:34
Гость (92.255.*.*)
ольгаvs,
zasmin
ольгаvs
Ну что ж, самое главное сделали. Несмотря на то, что больше половины пришедших были преподаватели, представители школьного родительского комитета, который защищает в этой школе уж точно не детей, и были учителя и директора других школ, тоже пришли в защиту 44- й школы. Они до сих пор не поняли главного: Все мы обычные люди, родители, и случившийся ужас не может вызвать ничего, кроме сострадания к пострадавшей девочке, желанию, чтобы виновные понесли ответственность, и чтобы сделано было все, чтобы это это больше не повторилось. А реакция защитников школы была : "Руки прочь от нашей школы!" И никто из них - ни слова о девочке..
Это моральные уроды, что тут ещё скажешь. .

Вот, пожалуйста. Я была на собрании и "защищала школу". Я родитель ребенка-ученика этой школы. Я защищала ШКОЛУ, а не администрацию. Я говорила о том что не надо зацикливать общение на 44 школе. есть и другие школы и началось это после слов организатора, призывающих не обобщать а говорить только об этой школе. (заметьте, не об этом преступлении)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2012 23:39
Дата регистрации: 24.03.2010
Дней на сайте: 5310
Авторитет: +28
offline
Гость ( 92.255.*.* ) , честно, я больше не могу. Уж как мы вам ни пытались объяснить, вам все едино. Школа-- это что такое? Стены, ученики? Если да- то мы к ним претензий никаких не имеем.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2012 23:43
Гость (92.255.*.*)
ольгаvs
Гость ( 92.255.*.* ) , честно, я больше не могу. Уж как мы вам ни пытались объяснить, вам все едино. Школа-- это что такое? Стены, ученики? Если да- то мы к ним претензий никаких не имеем..

ДА, школа для меня-стены, ученики. Я это и имела в виду защищая школу на собрании. А почему вы решили что мы защищаем администрацию-мне не понятно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2012 23:45
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 5004
Авторитет: +18
offline
Рядом сидела мамочка из44шк. и мне "понравилось" ее высказывание,что изнасиловали то 1-1.5 года назад,а не сейчас я попыталась объяснить что это не важно когда было это совершенно ,важно чтоб виновных наказали,а она мне в ответ что мол вы вообще ни имеете к 44 шк ни какова отношения и вовсе изнасилования не было , пусть докажут,но драки же были ,ответ меня просто поразил ,но носы и ребра же не сломали. Так это что за логика,если преступление было совершенно не сейчас а год или два назад ,то можно ни кого и не наказывать а уж если нос да рёбра не поломали так и вовсе можно и не разговаривать про это.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2012 23:50
Гость (92.255.*.*)
Да уж. Дети это утрированное отражение нас, взрослых. И что мы хотим с такими мамочками. И типа девочка сама виновата что пила да в короткой юбке ходила, а точ то на улице ее видели побитой что ее тащили и никто не вступился из взрослых, это тоже вроде как норма...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2012 23:55
Гость (92.255.*.*)
И главное, все со своими детьми разговаривают, все учат, все воспитывают, и у всех дети духовные и т.д. и т.п. А детей из группы риска нам не надо, выкинем их-а если они на улице на наших детей нападут-кто виноват, не сами ли? что закрыли глаза на них, что выкинули? если они своим родителям не нужны, то кому они нужны? Педагогам??? Нашим детям жить с ними рядом всю жизнь, а мы не хотим об этом вспомнить. Виноват кто угодно, только не мы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2012 00:00
Дата регистрации: 01.08.2010
Дней на сайте: 5180
Авторитет: +10
offline
Гость ( 92.255.*.* ) , Тюменская региональная общественная организация "За безопасное детство" создана координаторами и волонтерами поиска пропавших Тюменских детей. ссылка это наш сайт.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2012 00:11
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 5004
Авторитет: +18
offline
Гость ( 92.255.*.* ) , Зачем вы сейчас передёргиваете? Когда разговор заходил на левые темы,призывали разговаривать о вопиющем случаи который произошёл с девочкой из 44шк. Для того и было собрание и самым главным вопросом на повестки собрания был именно этот вопрос. И ни кто не ставил акцент именно на школе а речь шла о преступниках из 44шк. Если ваша школа была под номером 00,то тоже бы сказали что ни школа 00 совершила преступление а из шк 00. Уважаемые родители шк44 чьи дети действительно не виноваты в каких либо злодеяниях,чьи дети не состояли и не покрывали шайку Важениной у нас с вами произошло какое то недопонимание,скорее всего из-за того что вам пытаются навязать своё мнение кому это выгодно покрывая преступников ,я и наверняка со мной согласятся многие форумчане,я надеюсь ни коем образом не оскорбляли вашу школу и уж тем более ваших ни в чём не винных детей. Ваши претензии необоснованны .Все претензии звучали в сторону преступников и к школьной админ. во главе с директором которые УЧАТСЯ и РАБОТАЮТ в ВАШЕЙ ШКОЛЕ . Не надо идти на поводу чужих мыслей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2012 00:23
Дата регистрации: 16.02.2005
Дней на сайте: 7172
Авторитет: +31
Состою в клубе
offline
Tacek
Всем пришедшим на собрание, огромное спасибо, жаль что родителей было в меншинстве, но основную проблему по безопастности детей мы подняли, обратили внимание на проблему беспредела в школах. Это только первый шаг и он сделан..

Olga
Спасибо организаторам и собравшимся.
Это по регистрационным данным родителей было в меньшинстве? Весь зал был заполнен директорами и учителями? Было много представителей различных родительских комитетов, я даже запуталась, сколько и каких. Хотелось бы получить список с телефонами. Возможно ли это? Все говорили, пожалуйста обращайтесь, давайте сотрудничать, обмениваться опытом.
Хотелось бы узнать, составлен ли был окончательный текст обращения, сколько человек его подписало, несмотря на то, что большинству оно не понравилось, уж не знаю, кто они все были по профессии.
На всякий случай, извините, если снова засоряю тему, не обзывая никого мразями и моральными уродами. И почему на собрании никто не встал и не сказал им это в лицо....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2012 00:34
Дата регистрации: 25.02.2009
Дней на сайте: 5702
Авторитет: +178
offline
КУМА71
Уважаемые родители шк44 чьи дети действительно не виноваты в каких либо злодеяниях,чьи дети не состояли и не покрывали шайку Варшавиной у нас с вами произошло какое то недопонимание,скорее всего из-за того что вам пытаются навязать своё мнение кому это выгодно покрывая преступников ,я и наверняка со мной согласятся многие форумчане,я надеюсь ни коем образом не оскорбляли вашу школу и уж тем более ваших ни в чём не винных детей. Ваши претензии необоснованны .Все претензии звучали в сторону преступников и к школьной админ. во главе с директором которые УЧАТСЯ и РАБОТАЮТ в ВАШЕЙ ШКОЛЕ . Не надо идти на поводу чужих мыслей. .

Всё верно. Чё к чему тут всё перевернули. Такое ощущение, что специально. А кто такая Варшавина? Речь вроде о Важениной.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2012 00:50
Дата регистрации: 27.10.2010
Дней на сайте: 5092
Авторитет: +13
offline
Встреча состоялась. Не все прошло, как нам хотелось бы, но главное - мы добились, чтобы проблема детской безопасности зазвучала! Первый шаг сделан.
Кто спрашивал как к нам попасть, обращайтесь в ЛС - дам контакты. Спасибо.
Olga, вспомните аудиторию и выступающих, это было очевидно без списков
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2012 00:51
Дата регистрации: 27.10.2010
Дней на сайте: 5092
Авторитет: +13
offline
обнаружили первую публикацию ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2012 00:54
Дата регистрации: 01.08.2010
Дней на сайте: 5180
Авторитет: +10
offline
Давайте действительно закончим передергивать. Даже в повестке собрания звучало: "Повестка:
1. Обсуждение чрезвычайного происшествия среди учащихся школы №44;"
Никто школу порочить не хотел. Председателю общественного совета школы, которая очень эмоционально зачитывала на собрании обращение в защиту школы (подписанное ей одной). задал простой вопрос: "кроме написания обращения, ваш совет как то помог матери, семье пострадавшей девочки?", ответила: "помощь предлагали, мать отказалась", не знаю, может и правда предлагали. На протяжении всего собрания один мужчина постоянно задавал мне провокационные вопросы, потом выяснилось - председатель общественной организации "Родительская инициатива". За более, чем 1,5 года поисков пропавших Тюменских детей. о такой организации услышал впервые.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2012 01:28
Дата регистрации: 18.03.2012
Дней на сайте: 4584
Авторитет: 0
offline
Andra48, Как с Вами связаться?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2012 01:32
Дата регистрации: 18.03.2012
Дней на сайте: 4584
Авторитет: 0
offline
Дважды отправлял длинные комментарии по поводу прошедшего собрания. почему их нет в форуме? кто их фильтрует, не пойму ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2012 01:33
Дата регистрации: 01.08.2010
Дней на сайте: 5180
Авторитет: +10
offline
Aieks77
Andra48, Как с Вами связаться? .

ссылка здесь все наши телефоны, мой в том числе
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2012 01:52
Гость (92.255.*.*)
Родительская инициатива видимо существует только для галочки. Тоже ничего никогда о них не слышали. ссылка Работают в кабинетах, с людьми простыми не общаются видимо. на сайте план 2007 года. Они работают с учителями и также как учителя-то есть никаких кардинальных изменений в систему внести не могут. Вот пишут: ссылка@egNews самое позднее что нашла-2010год.
Ответить на это Цитировать
[1] « 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(102)
Abdulganova_M,
llenchik,
tanya.e,
СЕВЕР72,
katya627036@,
nikkinikki90,
aleksnik_78,
_gasprom,
@@@Natalya,
88anna,
Ложечкина,
Любовь2196,
Angel.ru,
ta_njusik,
Любовь777,
Lana79,
Irin4ik,
Злата10,
KseniaPavlova,
@врор@,
-@@Мари@@--,
Мама_Настена,
Julian,
iriska_25,
ReyL,
Alena2kina,
laska330,
Absence,
ALEXEI270,
tkacheva-0707,
Annamira,
эвита,
bytovoi,
sveta-0618,
ВикторрияТ,
GalinaGavrikova,
Амиля,
МаринаСолт,
софа20102008,
solnushko,
ikontyumen,
lov579,
Kormushonok,
nata_kotova,
МаринаИ.Д.,
ЛилияА,
ira121208,
Кузнецова_Ольга,
@irinka@-@,
tapo4ka,
san.anna,
ronichka,
Bakieva.Albina,
Люда_1984,
1901Ягуся,
Leviafan09,
lenka0685,
олька10,
sveetik,
Айгуль1307,
УмНиЧкА,
Rinny,
Юляха_,
смурфета2012,
Анастасия3452,
@EkaterinA@1991,
Натали10,
mari.kurakina,
Olga_Basova,
zarezin71,
nastyamosk1989,
nadena,
olgamaxim1984,
radmila_bebi,
vaper08,
Галимушка,
Ramily@,
лнд,
lisaduba,
виоара,
vikulya,
elena061069.,
speed_girl,
Mariya.Kr.,
Fedosya,
gwc,
Тусичка,
irinka_10.88,
GalinaG_photo,
Юлька-Рыжулька,
topolek,
Eleshka,
Natasha698,
Bell,
uylla,
Эльвира,
89224876595т,
Ef-Alena,
M_Sonja,
melissa,
МариЯ@_777,
ЗмейГорыныч
Деток(35)
Максим (Мама Ирина_Ы),
Маргарита (Мама Tsaryulya),
Антон (Родитель genya),
Юрий (Родитель Олечка81),
Мирослава (Папа Архмастер),
Мария (Мама Любовь_Ангелок),
Владимир (Мама mokina81),
Павел (Мама Лилиана),
Николай (Папа kuklayla),
Дашенька (Мама TBoltic),
Андрей (Мама Ell`Mature),
Екатерина (Мама marisol),
Алёнка (Мама lyudasha75),
Алиса (Мама Дарюлька),
Софья (Мама Ptaxa),
Полиночка (Мама Pautinka),
Артём (Папа z-lEvEl),
Дина (Мама M@rish),
Егор (Мама мамаЯны),
Ксения (Мама cat0710),
Георгий (Мама mari1981),
Ксения (Мама Брюнетка1О),
Костя (Мама ajnjy),
ирина (Мама Irin4ik),
Матвей (Мама LANa_Maks),
Славик (Родитель СветикП),
Саша (Мама natalusha),
Роман (Мама Lizikosha),
Владислав (Родитель МАМАВЛАДИКА610),
Данил (Мама Ulia2705),
Азалия (Родитель Guzelka21),
Алёна (Мама Инно4ка),
Кирилл (Мама statv),
Виктория (Родитель elesha.2007),
Милада (Мама tarkusha)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (36)
Гостей: 270
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия