Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Психология / У меня беда - я девушка и пью.....

У меня беда - я девушка и пью.....

Я из будущего: как не ошибиться с выбором профессии
« 1 2 3 4 >
 
#
X
02.04.2012 23:18
Гость (77.242.*.*)
Alyona18, в храм идут с верой.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.04.2012 23:27
Дата регистрации: 08.08.2009
Дней на сайте: 5538
Авторитет: +11
offline
Гость ( 176.214.*.* ) , Вы не единственная с такой проблемой столкнулись, знаю девушку, тоже пьет потому что муж ее не желает. Но в настоящее время ограничила себя-вес растет, ребенок на нее смотрит,еще и набедокурила по этой волне. А вы задавали себе вопрос почему муж вас не желает, так же было не всегда? Вы молодая еще девушка, найдите себе на то время когда вы выпиваете какое-то занятие, лучше не дома, неделя пройдет без пива и все порочный круг прервется. Рождение ребенка, конечно, хорошо, но если у Вас нет взаимопонимания и душевного тепла дома, то сидя в декрете Вам хуже станет. К тому же обратите внимание на свою дочку-14 лет очень трудный возраст, Ваша дочь действительно может тоже начать пить пиво, тем более подросткам этот напиток кажется легким в плане алкоголя.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.04.2012 23:31
Гость (176.214.*.*)
Я не лежебока, не тяжелая на подъем. У меня нет стимула. Мужу ничего активного не надо, он растение. И я превратилась в растение. Ничего интересного в жизни нет. Выходные кто о чем... Бросать мужа или менять на любовника не собираюсь. Считаю, что муж он один, от Бога. Семью променивать не хочу. Ребенка хочу, точно. Рожать для себя не хочу. А мужу он не нужен, так же как и секс. Потерялась я совсем, никак найти себя не могу. Дельные советы пишите мне, а мне осознать необходимо и подумать конкретно. Надоело все, жесть как! Хочу реабилитироваться, проснуться, восстать из мертвых. Спасибо всем. Надо что-то делать, что бы хоть себя оставшуюся не потерять. И рядом никого нет родного даже. Вернее есть родные, а совсем как не родные. Не верю больше в любовь и взаимопонимание родных. Наверное поэтому и "расслабляюсь" пивком в таких дозах. Лучше уж мнения со "стороны!, так сказать. И дельные советы есть. Спасибо огромное. Автор.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2012 09:20
Дата регистрации: 10.12.2009
Дней на сайте: 5414
Авторитет: +35
Показать на карте
offline
Автор! Найдите занятие на вечернее время. Меня очень аэробика отвлекает, особенно, когда на занятиях дыхалки не хватало, поястоянно клялась себе,что курить брошу (стаж 18 лет). И бросила! Можно ведь пойти на танцы, плавание, курсы кройки и шитья, наконец!Только не дома! Вам скучно, вот и заливаете всё пивом. А то, что мужу диван важнее Вас-так это сплошь и рядом. Мой такой же. Но это не значит, что надо под него подстраиваться. Мы молоды и должны жить полной жизнью. В разделе тет-а-тет столько групп по интересам, найдите себе виртуальных друзей, новые увлечения и интересы. Полюбите себя,а не пиво
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2012 09:37
Дата регистрации: 20.02.2009
Дней на сайте: 5707
Авторитет: +42
Показать на карте
offline
Не разносит. Рост 172, вес 62. И так норма уже лет 10 точно. Ну бывает +,- 2-3 кг. Может в организме чего не хватает?.
ага, мозгов
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2012 09:38
Дата регистрации: 29.12.2011
Дней на сайте: 4664
Авторитет: +1
offline
То что вы в этом признаетесь это первый большой шаг к выздоровлению,уделяйте больше внимания к близким возможно тогда на пиво времени не останется.И старайтесь в праздники отдыхать активно и без спиртного.Желаю удачи вы справитесь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2012 10:19
Гость (178.47.*.*)
Автор, да хрен с этим мужем. Беда не у него, беда у тебя лично. Сходи на лекции в Трезвую Тюмень, Ты поймешь, что алкоголизм - это не только Твоя вина. Нас программируют практически с рождения, так как россияне траят на алкогольные яды около 30%!!!!!!!!!!!!!!! своего бюджета. Представь, какие это деньги! Программа разрушается с помощью метода Шичко.
Какого фига идти в храм? Церковь зарабатывает на бухле огромные деньги, там продают бутылочки и даже с ними крестят
Держитесь подальше от всяких анонимных алкоголиков, наркологов, кодирований и прочей ереси. Это полный бред. Алкоголизм - это не болезнь, это просто вредная привычка, в которой вина самого человека не столь очевидна.
Теперь я расскажу, каково жить с алкоголиком.
1. Вечные истерики, причем абсолютно беспочвенные, бешенные и безумные.
2. Лишний вес, зае..ые глаза, старая кожа, тупость непролазная на работе - рано или поздно
3. Работа на пивзавод тоже раздражает, мне каждая копейка большим трудом достается
4. В итоге я пришла к выводу, что меня просто достала такая семейная жизнь и твоего мужа тоже она достала, поверь мне на слово.
Если ты не полное быдло, возьми свою жизнь в свои руки. Живи осознанно, алкоголь и табак в любых дозах - это ЯД и их употребление абсолютно тупо.
я не была алкоголиков в понимании современного общества, курила редко, выпивала еще реже, но вот полгода я чиста абсолютно и ощущение полной свободы - самое главное в моей жизни. Кстати, муженек тоже практически перестал травиться, мне противен даже вид бутылок и вообще мне такой хреновый муж - алкашное быдло не нужен. Он это понял, поэтому дома у нас мир и порядок.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2012 10:21
Дата регистрации: 24.08.2008
Дней на сайте: 5886
Авторитет: +127
offline
Автор, по моему мнению проблема не в муже, а в вашем алкоголизме. Вот сидит в вас ОНО и говорит, давай выпьем, посмотри как все хреново, гляди - и муж тебя не хочет, и дома холодно. А ты выпей - и все хорошо будет. Т.е. вы чтобы выпить просто находите повод. И злитесь, если не выпили. У вас злость не потому, что дома плохо, а потому, что повод надо найти для пива. Завязывайте. Допьетесь до цирроза печени, тем более с пивом. Полазайте в интернете, почитайте, картинки посмотрите, печень пивного алкоголика например. Там и муж может поменяет к вам отношение. Потому что атмосфера в семье зависит во многом от женщины... Удачи вам, и сходите в церковь, и к хорошему психологу-наркологу, ибо у вас зависимость, а не просто "психанула-расслабилась".
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2012 10:50
Дата регистрации: 30.04.2010
Дней на сайте: 5272
Авторитет: +6
offline
предлагаю вам отвлечься например прыгнуть с парашютом, знаете как после прыжка меняется все вокруг...а до прыжка в самолете...воообще жить захочется по другому))) пишите в личку я подскажу как с интструктором связаться
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2012 10:55
Дата регистрации: 25.06.2011
Дней на сайте: 4852
Авторитет: +7
offline
Ну, я считаю, во-первых, никакой вы не алкоголик, у вас нормальный достаток, вы не пропиваете последнее, а это сила привычки работает. Сказать возьми себя в руки иперестань пить, это ничего не сказать, не сработает. Что могу посоветовать. Первое, это нужно найти повод, чтобы не пить, ну например пост (правда он уже подходит к концу) или разгрузочный день, неделя, может заняться чисткой организма, тоже как повод подойдет. Второе, нужно найти замену пиву. Поскольку вы привыкли каждый вечер тянуть пивко, теперь попробуйте заменить на минералку или кефир. Попробуйте себе сначала ставить сроки, например 2-3 дня без.., потом 2-3 недели без... и через 40 дней без сработает другая сила привычки, которая БЕЗ.НО, перед тем как начать это без, определитесь чем займетесь в освободившееся время. Для начала, если это только вечер, то собой (масочки, кремики, ноготочки), потом хороший совет был в плане аэробики (поверьте бюджет не пострадает, оно то на то и выйдет). Нервозность если преследует, то подготовьте лекгие успокаивающие.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2012 11:23
Дата регистрации: 22.02.2009
Дней на сайте: 5705
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
Не вас все бесит и по этому вы пьете, а вы пьете и поэтому вас все бесит... Ваша нервная система и мозг страдает прежде всего а главное вы этого не замечаете, а замечают ваши близкие и вы становитесь им отвратительны. Вот и вывод если вы пьете вы ни кому не нужны. Если вам это нравиться продолжайте и не жалуйтесь. И готовьтесь, что ваш ребенок тоже будет пить, и если вы к тому времени одумаетесь, то хапните горюшка, а если нет, то сдохните вместе под забором. Удачи.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2012 11:24
Дата регистрации: 21.11.2009
Дней на сайте: 5432
Авторитет: +4
offline
Вместо бухла идите на тренировку! Занимайтесь спортом до изниможения, жопу качайте! ТОлько пива захотели, сразу упала отжалась раз 20 хотя бы и пройдет. В клубе спортивном с новыми девочками познакомитесь, подружитесь))) и новые интересы прийдут. Посмотрите фильм "Достучаться до небес", прочтите книгу "Вероника хочет умереть" там люди балансируют на грани жизни и смерти, а Вы на долбаное пиво свое здоровье расходуете. А у Вас деньги есть = есть возможности. Путешествуйте! Столько в мире всего прекрасного! Езжайте в Грецию, там сам собой курортный роман завяжется и будет вам и желание и возжделение!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2012 12:05
Гость (84.237.*.*)
Автор, у меня было тоже самое. Пила по той же причине. Сначала, потому что хотелось сразу заснуть и не ощущать безразличие и пассивность мужа. Потом, потому что хотела привлечь его внимание, чтоб он увидел, что мне плохо, проявил хотя бы подобие беспокойства, сочувствия, жалости. Не знаю.. что угодно.. хоть какие-то эмоции. Чтоб отвлечь себя, начала активно заниматься спортом, загоняла себя до последнего, но не помогло. Приходила то я домой, где всё оставалось по-прежнему. Выпьешь и всё как-то притупляется. Все эти советы, что давали, хороши, когда есть стимул. А у меня стимула не было.. ни для чего. Ощущение абсолютного одиночества, ненужности. Как-будто в банке. Потом начались проблемы со здоровьем, стали выпадать волосы, испортилась кожа. Восстанавливала себя не один год (кстати отлично помогли уколы Мильгамма, кажется).
Сейчас вспоминаю это время с ужасом. Муж на контакт не шел. Это позже выяснилось, с его слов, что у него просто была депрессия, он конечно видел, что происходит, но ничего не мог поделать, ему же самому было плохо непонятно почему, а я взрослая женщина, должна сама понимать, что делаю. Вот так - банальный махровый эгоизм! Я просто гробила себя и ради чего??? Его внутреннее самокопание закончилось и всё у нас стало как прежде, даже лучше. А себя уже не вернуть. Как вышла из этого?? Да не знаю, просто создала себе иллюзию, уговорила себя, что не нужен мне пока секс, внимание, нежность, главное остаться человеком, женщиной. Я поставила свою жизнь, самоуважение и благополучие ребенка в зависимость от приходящего настроения одного человека. И если уж моя семья развалится, то не по причине безвольной алкоголичке жены. Ну не хочет муж общаться - его выбор, созреет - скажет. А я должна жить так, чтоб было не стыдно перед собой и ребенком. Простите, что так длинно и сумбурно. Прошло много лет, я почти не обижаюсь на мужа (за что? знала же какой он когда женились), но мне все еще стыдно, перед своим сыном и в этом виновата только я. (((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2012 12:09
Дата регистрации: 25.01.2010
Дней на сайте: 5368
Авторитет: +75
offline
Гость ( 176.214.*.* ) , могу пригласить на занятия по пению-раскрытию голоса, по рукоделию, по проявлению в себе такой женщины, которой выпивка окажется без надобности...
Суть в том, что нужно не бороться с собой, а искать новый смысл и наполнение жизни, который окажется "вкуснее" тех смыслов и наполнений, которые привели в сегодняшнее состояние.
Поэтому посоветовать что-то конкретное трудно, главное в этом вопросе - исходить из своих глубинных желаний-радостей-потребностей. На начальном этапе могу помочь вернуться к более явному ощущению себя-настоящей.
Попробуйте читать книги Анатолия Некрасова, Валерия Синельникова и др.
Если есть желание докопаться до сути, статья об отношениях мужчины и женщины здесь ссылка:2011-06-29-05-05-40&catid=5:2010-07-25-06-08-36&Itemid=25
Удачи!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2012 12:30
Дата регистрации: 24.08.2008
Дней на сайте: 5886
Авторитет: +127
offline
Девочки, вы серьезно из-за проблем с мужем пить начинаете? Офигеть. А где же здоровый эгоизм и любовь к себе?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2012 12:35
Дата регистрации: 24.09.2010
Дней на сайте: 5126
Авторитет: +8
offline
Аллен Карр "Легкий способ бросить Курить" ".....пить" - почитайте, есть в свободном доступе в интернете, книга ничего , многим помогла, я до сих пор не курю , пью 2 раза в год по фужеру винца- НГ и ДР. и не тянет, противно. Неразумное (бес, дуаю) в мозгу бывает, говорит - ну закури (в компании все курят), ну выпей, классно же - я борюсь, сама себе вспоминаю из книги, еще фильм - лекцию Жданова, профессора Новосиб.универа про здоровый обрз жизни.
Войдите в интернет-сообщество, почитайте кто как боролся, пропишите себе программу. Понятно, что это все НЕ ЛЕГКО, бес не отпускает, поэтому и злитесь трезвая, давно прочитала про такое представление - сидит у человека за спиной, на шее, сущность, питается и растет от того, что человек курит, кстати муж смеялся - пойду покормлю своего , покурю, а после книги Карра бросил и 4 года уже не курит. Почитайте, а вдруг да повенется что-то.
успехов вам!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2012 12:45
Дата регистрации: 19.07.2010
Дней на сайте: 5193
Авторитет: +4
offline
дорогой автор, займитесь китайским чаем пуэром(удовольствие правда не из дешёвых) и церемониями они успокаивают умиротворяют, и эффект почти как алкоголь, даже есть чайные пьяницы, мы сами подсели на него и алкоголя не надо и в гости ездим с ним те кто впервые пробует сначала не верят а потом сами чувствуют.... думайте ваша жизнь вам решать но мы так решили,лучше чай чем алкоголь...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2012 13:07
Дата регистрации: 01.03.2010
Дней на сайте: 5333
Авторитет: +68
Показать на карте
offline
а какие у вас отношения с дочерью? если у вас с мужем нелады, то с дочерью то можно общаться. моей почти 15. мы, как подруги, везде вместе. или она рядом с вами пиво пьет? а может и не с вами, но тоже пьет? подумайте об этом, в первую очередь вы МАТЬ!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2012 13:29
Гость (92.255.*.*)
была похожая проблема. возраст за 30... дочь-подросток. завела собаку. утро, вечер прогулка по городу. завела много интересных знакомств. забыла про пиво
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2012 13:46
Дата регистрации: 30.11.2010
Дней на сайте: 5059
Авторитет: +2
offline
купите абонимент в фитнес клуб, занятия 3 раза в неделю по желанию хоть каждый вечер. будете приходить вечером домой совсем без сил и пива не захочется. такая усталось даже приятна. а пользы куча (здоровое тело-здоровый дух, куча новых знакомых....)
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(102)
Abdulganova_M,
llenchik,
tanya.e,
СЕВЕР72,
katya627036@,
nikkinikki90,
aleksnik_78,
_gasprom,
Ложечкина,
88anna,
@@@Natalya,
Любовь2196,
Angel.ru,
Julian,
-@@Мари@@--,
Мама_Настена,
iriska_25,
Любовь777,
Злата10,
Irin4ik,
Lana79,
KseniaPavlova,
Alena2kina,
ReyL,
tkacheva-0707,
@врор@,
ta_njusik,
Kormushonok,
Absence,
ALEXEI270,
эвита,
sveta-0618,
GalinaGavrikova,
МаринаСолт,
ikontyumen,
laska330,
Annamira,
bytovoi,
solnushko,
Амиля,
софа20102008,
ВикторрияТ,
nata_kotova,
МаринаИ.Д.,
ira121208,
ЛилияА,
lov579,
@irinka@-@,
Кузнецова_Ольга,
tapo4ka,
ronichka,
Bakieva.Albina,
Люда_1984,
san.anna,
1901Ягуся,
Leviafan09,
lenka0685,
олька10,
sveetik,
УмНиЧкА,
Rinny,
Айгуль1307,
Юляха_,
смурфета2012,
@EkaterinA@1991,
Анастасия3452,
nadena,
Натали10,
zarezin71,
nastyamosk1989,
Olga_Basova,
mari.kurakina,
radmila_bebi,
olgamaxim1984,
Галимушка,
vaper08,
Ramily@,
elena061069.,
лнд,
виоара,
vikulya,
lisaduba,
Fedosya,
Mariya.Kr.,
speed_girl,
gwc,
Natasha698,
irinka_10.88,
Юлька-Рыжулька,
Тусичка,
topolek,
Bell,
GalinaG_photo,
Eleshka,
uylla,
Эльвира,
89224876595т,
Ef-Alena,
M_Sonja,
melissa,
МариЯ@_777,
ЗмейГорыныч
Деток(35)
Максим (Мама Ирина_Ы),
Маргарита (Мама Tsaryulya),
Антон (Родитель genya),
Юрий (Родитель Олечка81),
Мирослава (Папа Архмастер),
Мария (Мама Любовь_Ангелок),
Владимир (Мама mokina81),
Павел (Мама Лилиана),
Николай (Папа kuklayla),
Дашенька (Мама TBoltic),
Андрей (Мама Ell`Mature),
Екатерина (Мама marisol),
Алёнка (Мама lyudasha75),
Алиса (Мама Дарюлька),
Софья (Мама Ptaxa),
Полиночка (Мама Pautinka),
Артём (Папа z-lEvEl),
Дина (Мама M@rish),
Егор (Мама мамаЯны),
Ксения (Мама cat0710),
Георгий (Мама mari1981),
Ксения (Мама Брюнетка1О),
Костя (Мама ajnjy),
ирина (Мама Irin4ik),
Матвей (Мама LANa_Maks),
Славик (Родитель СветикП),
Саша (Мама natalusha),
Роман (Мама Lizikosha),
Владислав (Родитель МАМАВЛАДИКА610),
Данил (Мама Ulia2705),
Азалия (Родитель Guzelka21),
Алёна (Мама Инно4ка),
Кирилл (Мама statv),
Виктория (Родитель elesha.2007),
Милада (Мама tarkusha)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (61)
Гостей: 154
Ведущая всех событий и праздников Ника Драгомирецкая

Я знаю о праздниках все! Гарантии – тысячи довольных заказчиков и гостей и нескромно-хорошие отзывы

Подробные условия