Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / Детская стоматология * У жирафа Севы* есть отзывы?

Детская стоматология * У жирафа Севы* есть отзывы?

Форум "Семья": оберегая самое ценное в жизни
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
 
#
X
28.08.2014 03:43
Дата регистрации: 05.01.2010
Дней на сайте: 5235
Авторитет: +46
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Oksi76
Кто- то из своих расхваливает эту дурацкую стоматологию, оправдывают!


В самом деле, надо предложить меня в долю взять.
Что это я тут вхолостую их "расхваливаю"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.08.2014 23:16
Гость (176.214.*.*)
Администраторша - коза ещё та, стерва и хамло Вообще границ не знает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2014 22:42
Дата регистрации: 09.03.2008
Дней на сайте: 5902
Авторитет: +7
MMI
offline
Оставлю свой отзыв:

На осмотре нам тоже выставили счет на 28 тыс, там фигурировали практически все зубы, которые у ребенка были на тот момент. Хотя, надо заметить, мы пришли на консультацию к хирургу конкретно по вопросу удаления 2х зубов и ничего другого нам и не нужно было. Счет этот я выбросила,а вот на удаление с седацией пришли. Врач Масленников сделал все супер, быстро и ловко. Ребенок пришел домой и не поверил даже что зубов уже нет.
Какие выводы я сделала: момент вытягивания денег присутствует, верить их спискам не стоит, надо с этим списком еще у кого ниб. проконсультироваться, НО если ты точно уверен, что нужно удалять\лечить, особенно сложные зубы, и нервы детские хочешь сберечь, то нужно идти к ним и лечиться с седацией.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2014 23:55
Гость (188.186.*.*)
А нам не удалось полечить там зубки дочке.Прошлым летом еще там побывали.Мы вначале на Холодильной были, но ребенок наш ни в какую не захотела лечить там зубки,долго мы ее уговаривали(ей было тогда 4 года),нет, и все.Врач нам сказала, что можно в Севе под наркозом попробовать полечить.Приехали в Севу.Администратор нас встретила сердито, с ног до головы разглядела нас.Разговаривала нехотя, приходилось всю информацию вытягивать из нее.В итоге, оказалось, что сейчас никто не может осмотреть ребенка, на первый прием мы сможем попасть только через несколько недель, записаться пока тоже не можем.И прям в воздухе висело: идите уже отсюда по-быстрее, достали с расспросами.Видимо, она посчитала, что мы не достаточно платежеспособны В тот момент, конечно, было не до смеха.Больше обращаться к ним желания не возникало.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2014 21:02
Гость (83.149.*.*)
Сегодня лечили зубки в Севе во сне.у нас было 3 сложных пульпита, поэтому решили что это лучший для нас вариант,ребенку 3 года.все очень понравилось,врачи были очень внимательны,реаниматолог Карпов Егор Александрович сразу нашел подход к ребенку,он сам зашел в кабинет и сел на кресло,наша помощь вообще не понадобилась.снотворное поставили мастерски,он даже ничего не заметил.после лечения врач Корой Зоя Андреевна проконсультировала нас по всем вопросам,даже по выбору зубной пасты.вообще за 4 зуба и 2 часа сна заплатили 22000,конечно,дороговато,но нервы моего ребенка мне дороже. После лечения первые минут 40 был очень вялый,потом покапризничал,видимо отходил от сна и не мог понять что у него со ртом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2014 23:14
Дата регистрации: 04.06.2011
Дней на сайте: 4720
Авторитет: +1
offline
Ну да, как всегда, у них пульпит) да еще и сон) да еще и 22000, ну писец! Вот таких и разводят!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.09.2014 13:37
Дата регистрации: 20.07.2013
Дней на сайте: 3943
Авторитет: +13
offline
Гость (83.149.*.*)
вообще за 4 зуба и 2 часа сна заплатили 22000
нам надо лечить 12 зубов примерно.. я даже боюсь представить сумму, на которую это вытянет...а я наивная полагала, что мне 30 000 хватит всяко ((((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.09.2014 18:47
Гость (31.180.*.*)
MMI
Оставлю свой отзыв:

На осмотре нам тоже выставили счет на 28 тыс, там фигурировали практически все зубы, которые у ребенка были на тот момент. Хотя, надо заметить, мы пришли на консультацию к хирургу конкретно по вопросу удаления 2х зубов и ничего другого нам и не нужно было. Счет этот я выбросила,а вот на удаление с седацией пришли. Врач Масленников сделал все супер, быстро и ловко. Ребенок пришел домой и не поверил даже что зубов уже нет.
Какие выводы я сделала: момент вытягивания денег присутствует, верить их спискам не стоит, надо с этим списком еще у кого ниб. проконсультироваться, НО если ты точно уверен, что нужно удалять\лечить, особенно сложные зубы, и нервы детские хочешь сберечь, то нужно идти к ним и лечиться с седацией.


Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.09.2014 20:21
Дата регистрации: 13.09.2010
Дней на сайте: 4984
Авторитет: +8
offline
сыну 7,5 лет, был негативный опыт лечения и удаления зуба на Холодильной в 5 лет, после этого к стоматологу было не заманить никакими коврижками. приехали в Севу - как в последнюю инстанцию, готовы были заплатить хоть сколько, лищь бы вылечить зубы - 2 пульпита и 4 кариеса + я еще хотела чистку сделать.
в кресло ребенка сказками-баснями заманили, рот сам открыл, зубки посмотрели, один сказали сразу удалять (ну это я и сама предполагала), 5 лечить. расписали план лечения с суммами, я тогда врачу сказала, будем лечить по 2 зуба в месяц, так как больше мы не осилим финансово, как раз в школу еще собирались - затратно получилось. тогда врач предложила на молочные зубки поставить цементные (не световые) пломбы - они по полису идут бесплатно, зубик нам тоже по полису бесплатно удалили - ох и намучились с ним, корни переплелись.
такми образом световые пломбы мы поставили только на постоянных 2 зубика, а на 2 молочных - цемент, 1 удалили, осталось еще один зуб вылечить. лечили с седацией, причем масочку одевали только пока укол обезболивающий ставили и сверлили, потом все убирали и пломбу уже так ставили.
мой ребенок лечил зубки с удовольствием - и это для меня самое главное, получал в награду зубную пасту - пробники и наклейки. скоро пойдем последний зубик долечивать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2014 14:01
Гость (89.204.*.*)
Девочки, спасибо ВСЕМ за ваши разные отзывы - тоже думаем, выбираем и ваши отзывы хоть и противоречивые но помогают хоть какое то представление предварительное сформировать! Если есть еще у кого то отзывы напишите пожалуйста.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.10.2014 14:36
Гость (5.140.*.*)
Напишу и про свой опыт.
У меня 3 детей, старшим 8 лет, младшей 2 года. И вот в сентябре у сына заболел зуб. Жевать не может, в общем стало нам понятно, что пора навестить зубного врача.
У Севы мне очень понравилось, первый прием, консультационный, бесплатный, пока одного осматривают - остальные не слоняются, так как можно посмотреть мультик, порисовать, поиграть в игрушки. Мальчик у меня не маленький, высокий, здоровый, в общем то не малыш уже давно, сел в кресло - врач отнеслась к нему очень ласково, по доброму, сюсю, мусюсю, открой ротик, закрой ротик, потерпи мой хороший. Вышли мы из оттуда все очень довольные, мне после осмотра выдали план лечения, распечатанный на бумаге. Там - 2 зуба на удаление (1800р. за каждый) и 2 зуба - менять пломбу (3500 р. за каждый) Все зубы - молочные. Мы записались на лечение, но в тот день как нам идти, что то на что то наложилось, и мы не пришли.
А потом, в выходной у него зуб который изначально болел - опухает вместе со щекой, и мы понимаем, что уже точно тянуть дальше нельзя - нужно срочно прям сейчас удалять. Так как был выходной день, удалять зуб в Севе не получилось, и пришлось нам ехать в детскую стоматологию, в ту самую, где нас всех обслуживают по полису.
Попав в смотровой кабинет, я была не мало удивлена когда врач мне сообщила что вам нужно удалять один зуб , второй удалять только когда будет сильно беспокоить, чтобы сохранить правильный прикус. "А пломбы?" - спросила я. "Пломбы?" - удивилась врач - "Сейчас посмотрю еще раз.....ну я ничего не нахожу, что бы еще лечить надо было." Я говорю: "Мы недавно были на приеме у врача, там нам сказали что нужно лечить два зуба, пломбы менять". Врач еще раз продемонстрировала мне рот моего сына и сказала что она правда,на самом деле, не видит там ничего такого, и может только обработать ему зубы фтором для профилактики, и почистить ему зубы.
Не помню уже, сколько я заплатила за удаление зуба с платным лекарством, только помню что это было до 500 р.
Так вот, граждане, где правда, кто прав?
Неужели так можно, сверлить ребенку здоровые зубы, колоть в десны уколы с лекарством, и сдирать еще за это 7 000 с многодетной мамы? Ну ладно, удаление в три раза дороже, я согласна. Согласна переплачивать за ласковые тетины сюси-пуси. Но лечить здоровое! Это попахивает мошенничеством и воровством.
Конечно, может неправа врач из городской детской стоматологии, хотя у не огромный поток, и кариес разглядеть проблемы быть не должно....

Если все же я права, пусть же это останется на вашей совести, врачи из Севы! Но подумайте, у вас ведь тоже могут быть дети, и когда нибудь, кто нибудь, может отнестись к ним точно так же, не как к ребенку которому больно и страшно, не как к человеку, а как к возможности без выполнить план по зарплате, и если все мы будем так поступать, то куда мы в конце концов прикатимся тогда,ЛЮДИ!!!!

Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.10.2014 15:32
Дата регистрации: 18.02.2010
Дней на сайте: 5191
Авторитет: 0
offline
бессовестно выкачивают деньги(((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2014 19:47
Дата регистрации: 24.09.2009
Дней на сайте: 5338
Авторитет: +8
offline
Аналогично. Результат осмотра в Севе - один зуб с кариесом, второй с пульпитом. Итого лечение на 6 тысяч. Результат осмотра в стоматологии на Холодильной: здоров. Вот так.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2014 20:17
Дата регистрации: 23.07.2013
Дней на сайте: 3940
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Согласна, что касается лечения зубов, то в Севе бессовестно занимаются выкачиванием денег! Будут лечить все что нужно и не нужно! Мы туда только на удаление ходим, вот в этом плане пока альтернативы Севе я не вижу. Тут я по крайней мере знаю, что плачу деньги за отсутствие стресса у ребенка. Хирург Масленников молодец! А вот лечить надо в другом месте все же...мое мнение...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.11.2014 09:56
Дата регистрации: 13.05.2011
Дней на сайте: 4742
Авторитет: +7
offline
Девочки, а что же делать, если ребенок боится и приходится только под наркозом (в смысле во сне) все лечить Может посоветуете какую-то альтернативу?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.11.2014 09:59
Дата регистрации: 05.01.2010
Дней на сайте: 5235
Авторитет: +46
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
alex05091974, седация закисью азота.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.11.2014 10:46
Дата регистрации: 13.05.2011
Дней на сайте: 4742
Авторитет: +7
offline
J_U_L_I, где это делают? В Севе?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.11.2014 11:38
Дата регистрации: 05.01.2010
Дней на сайте: 5235
Авторитет: +46
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
alex05091974, мы в Севе лечим с закисью.
Еще возможно в ЮниДенте.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.11.2014 11:47
Дата регистрации: 13.05.2011
Дней на сайте: 4742
Авторитет: +7
offline
J_U_L_I
alex05091974, мы в Севе лечим с закисью.
Еще возможно в ЮниДенте.


Меня смущают отзывы о "Севе" - о количестве приписываемых больных зубов
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.11.2014 13:36
Дата регистрации: 05.01.2010
Дней на сайте: 5235
Авторитет: +46
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
alex05091974, меня тоже смущают!

Лечим зубы там ребенку уже два года время от времени, каждые 3-4 месяца ходим на чистку и осмотр, сейчас до второго нашего малыша дошел черед.

Ни разу (!!!) не лечили и не предлагали лечить здоровое, со всеми кариозными зубками мне лично предлагали ознакомиться.

И даже предлагали (и ни один раз!), как я могу сэкономить деньги на лечении, а где лечить и вовсе не обязательно (если не болит, конечно), так как скоро смена зубов.
Отредактировано J_U_L_I 05.11.2014 13:40
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(132)
manya0507,
Dvazhdymama,
Lana1989,
so_little,
кате.рина,
Natali1234567,
Lenycka_88,
TanyaArtushkina,
СолнышкO,
mora-mora,
Katty-ski-o,
Frolic72,
МарсиДжейн,
rsdservis,
sova-rieltor,
Boomaga,
070555ноха,
Dарья,
Oksana1987,
shurkevich,
CBETuK,
Испытатель,
Sionik,
Maniya,
katerina_460,
Zevs,
NoVo,
Ариель,
murka2010,
fortuna777,
@фрик@,
Supermaman,
Светла,
ksuuu86,
МаринСанна,
15026d,
Ягодочка,
Polina@Eva,
MamochkaIrina,
Nikuchechka,
Ирина787,
Yuliya070592,
MNelyaRVVV,
tatiana_shahova,
Julia_nails,
Lali83,
@@@777@@@_,
sherv,
cicilyana,
-Belka-,
treaty,
Asua,
Тосиковна,
Юлллия,
rimmafa87,
Карамелька7,
лана80,
Strekoza070587,
ElenaKr,
Gavrycha,
НБ,
Евгуся,
kropik2015,
anna79,
Anna0707,
veronika_em@mai,
СПАРТАК,
Igda,
Пена,
Lianita,
гугу,
МаXси,
Lada-N,
okeana_,
Олюшк@,
Романна79,
NRW,
Anna0705,
JuljaKo,
Грузоперевозки7,
пусик75,
titanija,
Galun-chik,
himera,
Екатеиина,
Лен@zaharov@,
svetlishek,
ТехнологииФасад,
natana22,
anjv0lk,
tanzilya88,
Ксюшенция,
ариаша,
Iguana,
natali.su,
evgeniaakrilova,
Sharova,
ЯR,
Мил@я,
Настуся,
lyubov8484,
Лана74,
ЛИЛЮХА,
JanayKA,
n_postyy,
iraida786,
snop81rtp,
chance2010,
ЯOlenka,
BellaSvong,
gl004@mail.ru,
Лида,
Iuly,
Кыска,
MISS-ROSSIA,
наде@жда,
LinaV,
СветуляКрасуля,
Мальвина111,
nika04,
Francheska005,
маня..,
svetlanka1974@,
Ма_Ви,
op_zam,
натик30,
NED,
Natalya2016,
morozova1966,
ВладВерон,
олеcенька,
melamed
Деток(50)
Арсений (Мама Олежкина),
Егор (Мама Elenka085),
первый (Мама Калбаска),
Вера (Мама Mama_Poly),
Андрейка (Родитель Мама_Юленька),
Александр (Родитель п_марина),
Вадим (Мама БЛОНДИНКА),
Илюша (Мама Викуля2909),
Александра (Мама MargoSasha),
Артём (Мама Ольг@),
Кирилл (Мама juliaa),
Арина (Мама maly),
Святогор (Мама Зореслава),
Юля (Мама nvs),
Илюша (Родитель mamochka3000),
Александра (Мама dochi),
Валерия (Папа Raivel),
Рамилька (Мама Амира),
Арсений (Мама OLGEYA_K),
Константин (Мама goldfishkcenia),
кристина (Мама mechta21),
Ольга (Мама Katerina1986),
Вадим (Мама aashah),
Димочка (Мама n@d@y),
Настенька (Мама misha1),
Елизавета (Мама Vilena),
Елизавета (Мама 070478),
Ксения (Мама flower),
Анри (Мама Elly),
София (Мама Perfilek),
Ириша (Мама Lesenok17),
Егор (Мама aerosmith),
Камилла (Мама kiss-a-a),
Анжелика (Родитель skazka75),
Аделина (Мама хомя4ок),
Андрей (Мама nastasia_89),
Екатерина (Мама Kvitka_85),
Ярослав (Мама Маришка18),
Настенька (Мама Милька),
Егор (Мама СаККура),
Виктория (Мама Солнце_светит),
Никита (Мама СаККура),
Илья (Мама СаККура),
Богдан (Мама Габриела),
Стефания (Мама Лапочка),
Коля (Мама mariamoon),
Вера (Родитель talli),
Софья (Мама Лешина_мама),
Ульяна (Мама Anet_Kristy),
Виктория (Мама Успешн@я)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (5)
Гостей: 102
Клиника "Детский Доктор"

Личный врач для Вашего ребенка. Узкие специалисты. Консультации по грудному вскармливанию, питанию, массажу, закаливанию, по лечению также на дому.

Подробные условия