Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / Детская стоматология * У жирафа Севы* есть отзывы?

Детская стоматология * У жирафа Севы* есть отзывы?

В центре внимания – "Семья"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
 
#
X
11.01.2017 09:52
Гость (188.17.*.*)
Гость (188.186.*.*), сплошная болтовня..... лечимся в Севе с 2013 года, всегда при осмотре показывает доктор все проблемы во рту ребенка , вот смотрите...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2017 10:00
Гость (176.214.*.*)
Гость (5.141.*.*), по поводу белого налета на молочных зубах - у нас он за 2 месяца превратился в жуткий кариес на передних зубах, один зубик даже как-то незаметно для нас откололся( сразу не стали лечить, потому что подумали, ничего страшного. А потом заболели, потом праздники, и вот уже зубы в ужасном состоянии(( идем лечить в Севу под сном, иначе никак, ребенку полтора года..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2017 10:02
Гость (188.17.*.*)
Гость (31.163.*.*), ну и мамашка Вы нет такое процедуры не в Севе не у других стоматологов " обработку кальцием и проч." Вы вообще присутствовали при осмотре ребенка? слышали, что Вам доктор говорит? бред несете...почитайте хоть какие процедуры вообще существуют и к полису не существует доп услуг. Есть по полису бесплатные, а есть платные без полиса. Чистку и мы делаем 1 раз в 6 месяцев по полису, так уж наше государство разрешает (и то только щетка+паста и ТОЛЬКО!) Почитаете перечень бесплатных процедур по полису ОМС, полезная информация в сети интернета легко найти.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2017 10:50
Гость (188.17.*.*)
Гость (188.186.*.*)
из наркозов там только закись азота "веселящий газ"? и все? или еще что то есть?
Гость (188.186.*.*), самых сложных они лечат "ВО СНЕ" это не наркоз, а капризуль с "веселящим газом"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.01.2017 16:52
Дата регистрации: 09.02.2011
Дней на сайте: 4835
Авторитет: +9
Показать на карте
offline
Гость (31.163.*.*)
Приходя на осмотр в Севу - по полису - знайте, если вы уточните, не не желаете делать чистку, обработку кальцием и проч. Проще говоря - платить за Доп. Услуги (в первое посещение нам это очень мило впарили) - вам обязательно "найдут" кариес- строго заметят, что необходимо срочно лечить!!! Бред.. (Зарабатывать на малышах и рассверливать здоровый зуб, с целью заработать). Бизнес одним словом. В этот же день посетили в другой стоматологии врача, который нас похвалил за хорошие и здоровые зубки .

Ну незнаю... Мы были с дочкой в два года, под наркозом делали передние зубки(наращивали), и пришли вот в 6 лет, когда уже стали выпадать и расти новые, так врач умничка, так все аккуратненько сделала!!!и взяла за один зубик а не за два...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2017 09:37
Гость (109.194.*.*)
кто знает щас мне сказали что под маской не все врачи там лечат. Шутова например сказали не лечит, а мы именно к ней хотели записаться
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.03.2017 14:00
Гость (109.194.*.*)
подскажите кто нибудь недавно лечил зубы в севе под внутривенной седацией, во сне? как все прошло? опытный ли там анестезиолог? можно ли доверять? к сожалению просто под маской у нас не получаеться ну ни как((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2017 22:05
Дата регистрации: 21.11.2009
Дней на сайте: 5280
Авторитет: +12
offline
Гость (109.194.*.*)
подскажите кто нибудь недавно лечил зубы в севе под внутривенной седацией, во сне? как все прошло? опытный ли там анестезиолог? можно ли доверять? к сожалению просто под маской у нас не получаеться ну ни как((

там 2 анастезиолога, сегодня под сном лечили уже второй раз, делают идеально, подкопаться не к чему. Пломбы ставят не просто нашлепки, как у иных стоматологов посмотришь, а даже не видно получается что зуб пролечен. Сколько ходим ни разу ничего лишнего не насчитали, всегда все покажут что лечат, идите, не беспокойтесь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2017 13:55
Дата регистрации: 20.01.2013
Дней на сайте: 4123
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Lelisna, Добрый день! Сколько лет Вашему ребенку? И кто у Вас был анастезиолог и лечащий врач? Сколько длился сон?
Предстоит лечение под наркозом, очень беспокоюсь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2017 08:28
Дата регистрации: 21.11.2009
Дней на сайте: 5280
Авторитет: +12
offline
evgeniya123
Lelisna, Добрый день! Сколько лет Вашему ребенку? И кто у Вас был анастезиолог и лечащий врач? Сколько длился сон?
Предстоит лечение под наркозом, очень беспокоюсь.

Первый раз в 2.5, второй раз в 3.4 года лечили. Врач Куконина О.Н. и анастезиолог Карпов Е.А
Первый раз сон 2 часа и второй раз 3 часа
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2017 08:31
Дата регистрации: 21.11.2009
Дней на сайте: 5280
Авторитет: +12
offline
evgeniya123
Lelisna, Добрый день! Сколько лет Вашему ребенку? И кто у Вас был анастезиолог и лечащий врач? Сколько длился сон?
Предстоит лечение под наркозом, очень беспокоюсь.

Почитайте про наркоз и седацию внутривенную медикаментозную. Это разные вещи, принцип действия разный и воздействие на организм разное.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2017 08:54
Дата регистрации: 05.01.2010
Дней на сайте: 5234
Авторитет: +46
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Lelisna, сколько по стоимости вышло?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.04.2017 14:57
Гость (94.50.*.*)
Мне 21 год.
Первое посещение - была консультация.
Шла уже с огромной дырой в зубе, которую не лечила около года.
На осмотре, врач сказал об существующих кариесах, о том, что необходимо сделать чистку, так как после этого может обнаружиться еще что-то. На счет больного зуба, было два варианта: либо пульпит, либо просто кариес с пломбой. Это будет понятно по ходу лечения, либо мертв нерв, либо еще жив.
Само отношение врачей - удивило. Клиника детская, по-этому к взрослым относятся также - с заботой и лаской.
У меня есть давнейший страх к лечению, но на третий день - я летела туда, как на свадьбу. Не больно! Абсолютно! Если больно - зальют еще обезболивающего!ё
У меня оказался пульпит: удаление нерва, прочистка каналов, запломбировать каналы и сделать пломбу.
Пломба сделана очень аккуратно, гладенькая. По сравнению, с пломбой в другой клинике. Наляпали и все ((
Я точно для себя выбрала клинику, в которой буду и дальше лечиться, хоть и с другого города. В мае еду долечивать зубы и ставить брекеты.
Они 100% отработали деньги, которые взяли. Да, не дешево, но и лечат вас соответствующе!
А кто говорит, что обдиралово, у вас всегда есть выбор! Как он был и у меня. Я устранила самую главную проблему, следующие приеду лечить в мае, подкопив деньги.
Хотите бесплатно , больно, с очередью и со стрессом - вперед в городские больницы.
Хотите качественно, надолго и с улыбкой на лице - к Севе!
А-то только ноете и пишите все сюда. Взяли бы и сказали это администрации. Там работают адекватные люди - они бы разъяснили и устранили ваш дискомфорт!
А вообще, всем здоровья!

Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.05.2018 13:03
Гость (178.72.*.*)
Добрый день! Подскажите среднюю стоимость лечения 1 зуба ребенку вместе с рентгеном?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.05.2018 13:05
Дата регистрации: 02.12.2012
Дней на сайте: 4172
Авторитет: +3
offline
Добрый день! Подскажите среднюю стоимость лечения 1 зуба ребенку вместе с рентгеном?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.01.2019 17:13
Гость (176.59.*.*)
Лечили у моего сына зубы "сном", в три года. После того как на холодильной их посеребрили и они просто развалились. Состояние зубов, когда пришли в севу, было самым жутким из всех, какое только можно представить. Сын перед сном так плакал в кабинете, что меня только откачивать оставалось. Но не от боли. А от того, что в три года после Холодильной панически боялся врачей. За два раза, четыре и полтора часа, вылечили все зубы. За четыре года года полностью перестали боятся стоматологов. Там не самые низкие цены. Да. Там самые современные материалы, и продвинутые молодые Корой и Масленников. Они не будут силой держать ребенка. И выслушивать истерики мамаш. Это мое личное мнение. Слишком они для этого профессионалы. У других не лечились, не знаю. Но эти врачи спасли мне ребенка. И ещё супер-профессионал анастазиолог Кугаевский.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.05.2019 14:00
Гость (178.46.*.*)
Здравствуйте,хочу рассказать о нашем посещении клиники "У жирафа Севы" Моей дочери 7 лет, мы легко лечим зубы в стоматологии по м/ж, с удалением сложнее. Горький опыт. Болят три "молочных" зуба,как нам сказали в смотровом, подлежат удалению. Решили удалять в "Жирафе". Выждали 2 нед записи, терпел боль ребенок, нурофен уже не помогал. В регистратуре объясняла ситуацию, что лечить не надо,идем на удаление. Молочные зубы можно сразу три удалять, мы узнавали,тем более болят. 700 рублей прием,1500 т удаление одного зуба,веселящий газ 500 р за 15 мин и за укол обезболик в районе 300 р. Все устроило нас. На деле всё оказалось иначе. Теперь я поняла почему они вырывают за приём деньги сразу, потому, что таких как мы-много и наживаются они на этом по всей видимости очень хорошо! Кто не богат отфутболивают и 700 руб неплохо за приём!? Дальше! Куча бумаг для заполнения, я не читала к сожалению Подписей 8,поставила. Приняли с опозданием. В кабинете мы увидели два злых лица хирург и помошница. Не улыбнулись ни разу ребёнку. Зло и осуждающе смотрели на мои дешевые очки за 400 р. Чувствовала себя не ловко. Оценивающе и осуддающе. Это кошмар! Дальше всё просто,как самые настоящие цыгане начали вымогать деньги. Внушая,что надо вылечить все зубы у них и тогда они только будут удалять плохие,болящие зубы! Один зуб вылечить 4 т ,как минимум плюс добавки за веселящий газ,укол и тд Потом пломбы начнут навеливать подороже. А лечить нам он насчитал, чуть ли не все зубы. Тщательно расковыривая и показывая не значительный жёлтый налёт. Просто в наглую выдавал белое за черное. Договориться мы с ним не смогли,он ещё на последок когда я выходила из кабинета бежал за мной и выпрашивал удалить тогда один зуб. Три зуба сразу видимо не выгодно ему. Пирамида,лохотрон, извините,самый настоящий развод! Клиника для буржуев которые денег не считают. Такие врачи легко навредят зубам детей,чтобы им несли денежки родители. Готовы изсверлить все зубы. Безсовестные. Написала жалобу пока только в клинику с просьбой вернуть деньги. Позже поделюсь с Вами, вернут ли!? Ведь "приём" состоялся! Пусть даже обернулся плачебным для маленькой девочки Сони,но ведь дядя себе положил денежку в карман, молодец,горд собой а каким путём не важно.Гость (109.163.*.*),
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.05.2019 14:01
Гость (178.46.*.*)
Здравствуйте,хочу рассказать о нашем посещении клинику "У жирафа Севы" Моей дочери 7 лет, мы легко лечим зубы в стоматологии по м/ж, с удалением сложнее. Горький опыт. Болят три "молочных" зуба,как нам сказали в смотровом, подлежат удалению. Решили удалять в "Жирафе". Выждали 2 нед записи, терпел боль ребенок, нурофен уже не помогал. В регистратуре объясняла ситуацию, что лечить не надо,идем на удаление. Молочные зубы можно сразу три удалять, мы узнавали,тем более болят. 700 рублей прием,1500 т удаление одного зуба,веселящий газ 500 р за 15 мин и за укол обезболик в районе 300 р. Все устроило нас. На деле всё оказалось иначе. Теперь я поняла почему они вырывают за приём деньги сразу, потому, что таких как мы-много и наживаются они на этом по всей видимости очень хорошо! Кто не богат отфутболивают и 700 руб неплохо за приём!? Дальше! Куча бумаг для заполнения, я не читала к сожалению Подписей 8,поставила. Приняли с опозданием. В кабинете мы увидели два злых лица хирург и помошница. Не улыбнулись ни разу ребёнку. Зло и осуждающе смотрели на мои дешевые очки за 400 р. Чувствовала себя не ловко. Оценивающе и осуддающе. Это кошмар! Дальше всё просто,как самые настоящие цыгане начали вымогать деньги. Внушая,что надо вылечить все зубы у них и тогда они только будут удалять плохие,болящие зубы! Один зуб вылечить 4 т ,как минимум плюс добавки за веселящий газ,укол и тд Потом пломбы начнут навеливать подороже. А лечить нам он насчитал, чуть ли не все зубы. Тщательно расковыривая и показывая не значительный жёлтый налёт. Просто в наглую выдавал белое за черное. Договориться мы с ним не смогли,он ещё на последок когда я выходила из кабинета бежал за мной и выпрашивал удалить тогда один зуб. Три зуба сразу видимо не выгодно ему. Пирамида,лохотрон, извините,самый настоящий развод! Клиника для буржуев которые денег не считают. Такие врачи легко навредят зубам детей,чтобы им несли денежки родители. Готовы изсверлить все зубы. Безсовестные. Написала жалобу пока только в клинику с просьбой вернуть деньги. Позже поделюсь с Вами, вернут ли!? Ведь "приём" состоялся! Пусть даже обернулся плачебным для маленькой девочки Сони,но ведь дядя себе положил денежку в карман, молодец,горд собой а каким путём не важно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.05.2019 14:01
Гость (178.46.*.*)
Здравствуйте,хочу рассказать о нашем посещении клинику "У жирафа Севы" Моей дочери 7 лет, мы легко лечим зубы в стоматологии по м/ж, с удалением сложнее. Горький опыт. Болят три "молочных" зуба,как нам сказали в смотровом, подлежат удалению. Решили удалять в "Жирафе". Выждали 2 нед записи, терпел боль ребенок, нурофен уже не помогал. В регистратуре объясняла ситуацию, что лечить не надо,идем на удаление. Молочные зубы можно сразу три удалять, мы узнавали,тем более болят. 700 рублей прием,1500 т удаление одного зуба,веселящий газ 500 р за 15 мин и за укол обезболик в районе 300 р. Все устроило нас. На деле всё оказалось иначе. Теперь я поняла почему они вырывают за приём деньги сразу, потому, что таких как мы-много и наживаются они на этом по всей видимости очень хорошо! Кто не богат отфутболивают и 700 руб неплохо за приём!? Дальше! Куча бумаг для заполнения, я не читала к сожалению Подписей 8,поставила. Приняли с опозданием. В кабинете мы увидели два злых лица хирург и помошница. Не улыбнулись ни разу ребёнку. Зло и осуждающе смотрели на мои дешевые очки за 400 р. Чувствовала себя не ловко. Оценивающе и осуддающе. Это кошмар! Дальше всё просто,как самые настоящие цыгане начали вымогать деньги. Внушая,что надо вылечить все зубы у них и тогда они только будут удалять плохие,болящие зубы! Один зуб вылечить 4 т ,как минимум плюс добавки за веселящий газ,укол и тд Потом пломбы начнут навеливать подороже. А лечить нам он насчитал, чуть ли не все зубы. Тщательно расковыривая и показывая не значительный жёлтый налёт. Просто в наглую выдавал белое за черное. Договориться мы с ним не смогли,он ещё на последок когда я выходила из кабинета бежал за мной и выпрашивал удалить тогда один зуб. Три зуба сразу видимо не выгодно ему. Пирамида,лохотрон, извините,самый настоящий развод! Клиника для буржуев которые денег не считают. Такие врачи легко навредят зубам детей,чтобы им несли денежки родители. Готовы изсверлить все зубы. Безсовестные. Написала жалобу пока только в клинику с просьбой вернуть деньги. Позже поделюсь с Вами, вернут ли!? Ведь "приём" состоялся! Пусть даже обернулся плачебным для маленькой девочки Сони,но ведь дядя себе положил денежку в карман, молодец,горд собой а каким путём не важно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.11.2019 17:50
Гость (176.59.*.*)
Мы тоже обратились в данную клинику для лечения зубов в медикаментозный сне трехлетнему сыну. Все закончилось не успев начаться. Не успела оценить работу анестезиолога и стоматолога, так как медсестра в течение 15 минут пыталась попасть сыну в вену сначала в лотке, затем в кисти, потом предложила в ногу. Ребёнок плакал невыносимо как, когда "медсестра" всякий раз вздыхала, что не может попасть. Ребёнку искололи всю руку, подорвали психику. Если эта клиника берет приличные деньги за лечение зубов и позиционирует себя как самая бесстресовая, то в первую очередь нужно набирать квалифицированный персонал, которые бы минимум обследовали ручки/ножки, выявили, где удобнее всего входить в вену и как минимум с 1 раза, максимум со 2 раза попадать в вену, а не играть в дартс. Если ребееок раньше никого не боялся, то теперь боится панически выходить из дома и идти не дай Бог к врачам. Знала бы, что такие не компетентные специалисты, в жизни бы своего ребёнка на такие мучения не отдала бы. Гнать их всех в шею.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(118)
blue_butterfly,
@n@st@si@,
OlgaZhirikowa04,
@нечк@,
@nata@42,
АнфисаКраса,
алёнчиккмама,
мамонька,
tata6,
tanya1548,
мамаариши1,
Румия,
Даниэлина,
кукуня-я,
Varenka1982,
marisecret,
31Alisa,
алондра,
kva6nya,
мот2016,
yakovlevais,
alisaumut,
rusja,
stepanovakris,
-цветочек-@-,
olga_75,
Чайка_Оливия,
Colnze,
kostenkova,
EvVa,
nik.asya,
Antony,
Alexandr_S,
Звёздочк@,
sopolia,
irinka9909,
_Искорка_,
sobra,
krisskot,
Dinna5,
VinogradovaLada,
Ульенс,
Olessya,
VER@87,
381289,
valechkat,
olga-nick,
Yanka0605,
Gawriil,
OIGA19,
ala,
viktory_666,
cjcbcrf,
ТАТЬЯНА_g,
Jetta,
Shulik,
Мариша,
adidaskiss,
pnmrnko,
l_tasha,
Olga_G,
Тиунова,
Roza,
Nati2,
МамаМаксимки,
MilaS,
Солнце5555,
LenaEgor,
OIGA190,
Хельга1981,
Сеpж,
Nady870605,
Fyenka,
lenuchka,
Александра83,
Morozzka,
Н@стя87,
tanyzlakova,
Алена693203,
Simka1983,
aza6969aza,
basara,
Мирабелла,
Levada_72,
Eva4444,
LAKI85,
bomhik,
Ev_Va,
черкашин,
vlad1vmire,
Funiki,
anna_langepas,
493949ru,
lenok_2015,
maratromanov,
valnason@bk.ru,
22gold,
0льга,
Naivnay,
Kulema83,
Ива,
Rozzo4ka,
Fanya,
dasha90,
Saha8905,
Alenk@,
Rania,
viva2016,
Nadegka,
anastasia_gay,
EkaterinaPark,
danaya,
Dimasik2015,
KotoFot,
Lenusha,
Л.Любовь,
ЕлочкаЕлочка,
ЗайцОва
Деток(51)
Георгий (Мама Чепуга),
Анна (Мама StAsya),
Кирилл (Родитель Masha),
Кирилл (Родитель лисанька),
Ванечка (Мама SveTochka),
Максим (Мама M@m@),
Кирилл (Мама лапуня),
Анюта (Мама Танджусик),
Анастасия (Мама ksidz),
Вова (Мама Lisichk@),
Вероника (Родитель kks85),
Алена (Мама Совесть),
Георгий (Мама solka),
Варюшка (Мама XelenA),
Анастасия (Мама Mishelka),
Ева (Мама Жена_Олигарха),
Георгий (Мама Чепуга),
Вадим (Мама пусяg),
Никита (Мама Т@нюшка),
Максим (Папа м434ро),
Аватар (Мама Маринэлла),
маша (Мама NatalkaF),
Владислав (Родитель ляля13),
Кирилл (Мама irinkakartinka),
Алиса (Мама нюро4ка),
Рома (Мама Лейси),
Григор (Родитель aparan7),
Вика (Мама Tany484),
Егор (Мама ириска32),
Кристина (Мама petrenkoira),
Анна (Мама Lisa_Simpson),
Константин (Мама juliya_shum),
Александр (Мама juliya_shum),
наталья (Мама мариша78),
Маргарита (Мама Мама_Мари),
Александр (Мама starkovaa1),
София (Мама ybeknazarova),
ПОЛИНА (Мама katepinka),
Мария (Мама aes),
Богдан (Родитель Богдана_мама),
Константин (Мама Julianka),
Александр (Мама Julianka),
Машенька (Родитель Мама_Двух_Деток),
Никуля (Мама Виктория34),
Константин (Мама Какоша),
Элюська, Лелечка, Ёла (Мама Quindt),
Валерик (Мама vishnyanata),
Андрюша (Родитель angelok1201),
Алина (Мама cема_SIMA),
Ярослав (Мама Gutrova83),
Ярослав (Мама Albina2203)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (86)
Гостей: 140
Мосигра - магазин настольных игр и подарков

Магазин настольных игр, где можно найти много-много подарков и классных настольных игр. А еще, мы проводим ИГРОТЕКИ!

Подробные условия