Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / Детская стоматология * У жирафа Севы* есть отзывы?

Детская стоматология * У жирафа Севы* есть отзывы?

Баймуратова, Карпов и другие эксперты выступят на форуме "Семья"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
 
#
X
05.11.2014 15:26
Дата регистрации: 13.05.2011
Дней на сайте: 4732
Авторитет: +7
offline
J_U_L_I, спасибо.

Нас уже туда затянуло были на консультации у анестезиолога, сдадим анализы и пойдем лечить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.11.2014 16:06
Дата регистрации: 05.01.2010
Дней на сайте: 5224
Авторитет: +46
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
alex05091974, и будет у вас свое собственное мнение

Всё-таки сон решили? Не люблю я это дело...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.11.2014 16:41
Дата регистрации: 13.05.2011
Дней на сайте: 4732
Авторитет: +7
offline
J_U_L_I
alex05091974, и будет у вас свое собственное мнение

Всё-таки сон решили? Не люблю я это дело...


Нет др.выхода, ребенок категорически не дается, даже сделать снимок не можем.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.11.2014 17:22
Гость (212.76.*.*)
atews, вы очень мнительная мама. У детей очень трудно найти вены. Моему ребенку брали биохимию из вены, ПРИ МНЕ... Делали так же много уколов, ковыряли, кричала. Иной раз сдавали - та же мед сестра, но попала очень быстро. Знакомой в инфекционке ребенку руку искололи и правую и левую. В итоге, взяли ИЗ НОГИ. А ребенка усмирили уколом. И делали все это при маме. Только потом она еще несколько месяцев ходила к психологу, потому что ребенок реагировал на маму протестом (если мама рядом, она и ассоциируется предателем). Поэтому относитесь ко всему реалистичнее. Это вы, взрослый человек, понимаете, что надо и для вас это ерунда. Дети имеют свойство кричать, сопротивляться, драться, кусаться, пинаться и выкручивать руки-ноги.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.11.2014 17:59
Гость (212.76.*.*)
1. Очень странно читать негативные отзывы, в которых потом фигурирует "В итоге, успешно вылечили там-то". Что-то вдруг снизошло на ребенка в другой клинике и он вдруг дал успешно полечить, ага. Видимо, в свои три года он понял, что дешевле - лучше
2. По поводу опасений мед. сна. Тут все рожали своих детей, и что никому мед. сон не ставили в родах? это НЕ наркоз. И очень даже боль ощущается. Делается еще дополнительно и местное обезболивание.
3. А еще доктора виноваты, что у пациентов зарплаты низкие.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.12.2014 16:38
Дата регистрации: 09.03.2013
Дней на сайте: 4065
Авторитет: 0
offline
Вот и мы наконец в среду вылечили зубы под медикаментозным сном, очень долго металась лечить в этой стоматологии или нет, так как читала очень много негативных отзывов про то что лечат лишние (здоровые) зубы и т.д . Но всё таки решились , потому что ребёнок особый , стоматологов очень очень боится , а лечить зубки то надо. Но перед тем как пойти туда на лечение мы сходили на консультацию ещё к двум врачам , чтобы убедиться в том сколько нам надо лечить зубов))) В итоги мнение врачей по количеству зубов совпало))) Вся бригада врачей очень понравилась . Обстановка была очень спокойная и доброжелательная. Про администратора много плохого тоже читала, не знаю ,мы там были два с половиной часа , и за это время никаких нареканий в её адрес ,очень любезная женщина. Ребёнок у нас отошёл от сна очень быстро ,никаких слёз и болезненных ощущений и воспоминаний нет. Мы остались очень довольны этой клиникой.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2014 01:32
Дата регистрации: 14.07.2009
Дней на сайте: 5400
Авторитет: +9
offline
Мы лечим там зубы сейчас. Были уже 3 раза, вылечили 3 зуба, нам поставили пломбы. Пока заплатили 18000. Ребенок 4,7 года без сна дает лечить, наш врач Базылева М.А. ну очень приятная, она очень ласково с дочерью разговаривала и все действия комментировала, рассказывая, что она червячка сейчас заморозит и достанет. Нам также в подарок стразик на зуб наклеили, и после каждого приема дают подарки маленькие, дочь сама просит ее сводить к стоматологу еще раз Я очень довольна. Начитавшись отзывов здесь, я сомневалась долго, но, как оказалось, зря. Кстати, за месяц до приема были в другой стоматологии, там также сказали, что лечить нужно 4 зуба, да и врач в Севе мне все дырки в зубах показала, чтобы я убедилась, что их лечить нужно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.01.2015 01:07
Гость (176.214.*.*)
Гость (212.76.*.*), вы, видимо, врач этой клиники, раз так рассуждаете. "Видимо, в свои три года он понял, что дешевле - лучше. А еще доктора виноваты, что у пациентов зарплаты низкие!",- если врачи будут так рассуждать, то я буду бояться к ним ходить и уж тем более водить к ним своих детей! И даже если это писал не врач - не гуманно, не умно, больше не пишите.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.01.2015 15:21
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 5248
Авторитет: +4
offline
Я не знаю как детям, но взрослым туда ходить не советую. Пришлось делать один зуб, переделывали еще один раз. Прошло чуть больше года и снова предстоит поход
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.05.2015 17:04
Гость (178.236.*.*)
Калитка С.В. оказывается уже не работает в севе, нашла его сайт, работает в другой клинике. Кто-нибудь там был?
Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.05.2015 12:54
Гость (80.91.*.*)
К сожалению, тоже ни чего хорошего сказать не могу. Теперь лечимся в клинике "Зубной мастер". И цены радуют и отношение, что самое главное. А еще забегаем в обычную детскую поликлинику на холодильной))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2015 00:40
Дата регистрации: 01.04.2009
Дней на сайте: 5503
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
Даже удивительно что может не понравится в этой стоматологии? Нас с дочкой все устраивает Мы 6 (!!!) раз пробовали полечить зубы в Юни денте, но безрезультатно. В Севе все прошло без сучка и задоринки. . В самый первый раз лечили зуба 4 и один вырывали. Когда зуб вырвали дочь из кабинета вышла и спрашивает: мам, ну когда зуб-то вырвут)))Второй раз один кариес. Третий зубы срочно вырывали, т.к. новые уже полезли (кстати выпрямились новые зубы и ровно встали!). Это не каждое посещение лечили, было что приходили на проф.осмотр и все норм. было. Каждые 3 месяца ходим, как и положено на проф.осмотры (на молочных зубках кариес быстро растет). Еще на чистку зубов эйр флоу ходили. Ребенок лечит зубки под закисью азота. Меня и ребенка все устраивает-экспериментов ставить и искать другую клинику или врача не собираюсь. На здоровье не экономят. Тем более на детском.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2015 00:51
Дата регистрации: 01.04.2009
Дней на сайте: 5503
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
MMI, я в шоке!!! Ну как бы Вам про ВСЕ больные зубы не сказали бы?! Вы же к стоматологу пришли и по фигу по-поводу чего! Это как к гинекологу придти, мне вот конкретно про кисту, а про миому зачем сказали ))) Врач обязан сказать обо всем что связано с его специализацией. Тем более на первом осмотре. Вот деньги там точно не вытягивают. Вообще бред-бред-бред. Хотите лечите, хотите нет. Никто ни кого не заставляет. А то что обсчитывают сразу это плюс я считаю, не все могут сразу всю сумму выложить. А так можно распланировать. Мне про "вытягивание денег" сразу вспомнилось, как на первом осмотре нам поставили 2 кариеса на двух верхних передних зубах, врач в принципе нас отговаривала их лечить,т.к. лечение 6000 руб, а они через год выпадут. Но я сама настояла на том, что бы их пролечили сама, т.к. кариес быстро распространяется и заражает здоровые зубы.
Отредактировано МилаяДеточка 27.05.2015 01:37
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2015 00:52
Дата регистрации: 05.09.2010
Дней на сайте: 4981
Авторитет: +10
offline
Нам после не состоявшегося лечения на широтной в стоматологии номер 3 посоветовали в мед.центр Олимп обратится. Вроде там тоже делают во сне. Кто -нибудь лечил там детей?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2015 07:10
Дата регистрации: 20.07.2013
Дней на сайте: 3932
Авторитет: +13
offline
отзыв по лечению во сне уже оставляла, теперь хочу дополнить... прошел почти год после лечения первого и полгода после лечения второго, не знаю как будет дальше, но сейчас все гнилые и страшенные зубки стоят ровными, белыми и очень симпатичными. Старшая усидчивая у стоматолога, тут решили "сэкономить" и пошли на широтную.... мало того, что за один зуб взяли 3500!!!, так прошел месяц и девочки, дорогая и крутая пломба лежит как лепешка на зубе, цвет отличается, вид не самый скажу симпатичный и такое ощущение, что как-нибудь она просто растрескается ((( в Севе цены те же, но у младшего по сравнению со старшей, зубки намного симпатичнее, хотя там и работа была сложнее, не просто лепешку на зуб положить, а "реставрация" передних центральных. Вот и делайте выводы, я свои уже сделала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2015 08:09
Дата регистрации: 22.03.2011
Дней на сайте: 4784
Авторитет: +76
offline
Гость (212.76.*.*), только "неумехи" не могут попасть деткам в вену.Для кого трудно,кто не может и не умеет -должны отсеиваться из детских леч. заведении,тут должны работать только проффи.И это большой минус платной клиники "с именем",где ребенку вену смогли найти только на ноге.

Мне "У Севы" ооочень понравилось.Одновременно ходили с подругой,так ее спокойного ребенка так и не смогли усадить в кресло.Не смогли найти нужных слов.Все от доктора зависит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2015 09:17
Дата регистрации: 29.08.2005
Дней на сайте: 6815
Авторитет: +209
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
О, только увидела эту тему)))
У меня старший - ему уже 12 - до школы истерил у дантистов. Так и ходил с плохими зубами. Несколько дет назад узнала об этой стоматологии. Сейчас ходим только туда! Старший с первого раза как позволил лечить себе зубы, так сейчас уже и без заморозки в основном обходится. Подход нашли к нему
Единственное, сказал, что зубы будет лечить только здесь)))) до пенсии, видимо


Средний спокойно даёт посмотреть свои зубки. В муниципальной клинике (к садику осмотр проводили) устроил разгром кабинета
Но лечить пока не даёт. Лечить "под газом" зубы не получилось: газ его "не взял". Медик.сон пока решили не делать. Через полгодика попробуем ещё раз так сходить...

Цены показались приемлимыми. В клинике, где лечат зубы взрослые члены нашей семьи, цены чуток повыше даже - видимо, больше расходного материала
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2015 09:28
Гость (194.67.*.*)
Согласна про Севу, полнейший развод на деньги. Сама лично столкнулась с этим. Конечно отношение хорошее к деткам, на то и детская стоматология, еще бы за такие деньги было плохое отношение, лечат хорошо, но .... зимой обращались в Севу, лечили больной зуб, после лечения предложили осмотр и выдали план лечения. В итоге лечение кариеса - 4 зуба, и 8 зубов - герметик. Я немного в шок впала, сначала от количества зубов, показанных к лечению, потом от стоимости.... Причем в школе у нас есть стоматолог, осматривает регулярно, таких проблем не было выявлено. Через пару месяцев обратились в другую стоматологию, пришли на осмотр перед лечением, а врач нам говорит, что у ребенка все хорошо, лечение не требуется. Я немного, скажем так не поверила, мало ли что, не досмотрела. Записались еще в одну стоматологию, тоже сказали, что все хорошо. У меня полное разочарование в клинике, ради денежной выгоды уже готовы здоровые зубы лечить. Стоматология "У жирафа Севы"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2015 09:53
Дата регистрации: 26.10.2010
Дней на сайте: 4930
Авторитет: +11
offline
Ой, не знаю, кому верить теперь, идти хотим зубки туда лечить.
Был положительный опыт там же, сложная операция по пластике уздечки, с пятью швами, в обычной поликлинике нам сказали, что не сделают, сложный случай. Ребёнок не мог даже языком достать зубки, не то что высунуть, проблемы с речью из-за этого. В Севе операция прошла успешно, в вену попали с первого раза, через час уже домой поехали. Сейчас сын уже все буквы говорит правильно, р начинаем уже
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2015 12:32
Дата регистрации: 22.03.2011
Дней на сайте: 4784
Авторитет: +76
offline
Гость (194.67.*.*), Недавно лечила дочке молочный зуб в 3-ей стоматологии на Холодильной.Микроскопическая дырочка,без обезболивания обошлась в 5 т.р.Так что развод на деньги-сейчас вариант нормы
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(97)
rianich,
Счастливица,
dimon963,
mamiLena,
зайцев,
26ana1983,
mama2-yx,
mashulka-vl,
saxar_86,
Dashkarevskaya,
Настик,
IrinkaTymen,
_Your_chance_,
Angel,
mery26,
mama_masha,
Федя-NIKI,
max26041984,
Natali_tmn,
stysha,
MOY,
bratenkova2016,
Lele4ka,
Чернышова,
Тигрище,
mizgagina,
Svetok85,
dimon01,
Ольга_РЕСО,
Соня84.84,
evk0,
KetSon,
-Лана72-,
natchernovol,
анютишна,
SARA26,
anita858,
Anvara_ya,
ДядяПаша,
Nata2000,
Верчик@,
alenhairad,
М@няшк@,
RozoЧka,
Мулька,
bonechka,
Леночка1981,
scarabeia,
uslug@,
Zerro,
Yanusha,
Anna2604,
KatyaZiryanova,
Taurus,
БЫСТРАЯ,
Ивашка,
Vfif1986,
Конфетtea,
masha-bux,
lfhmz2003,
angela,
tatka26,
Юльчик8607,
Donya,
nev-77,
Лариса2604,
Альбина2604,
anv,
svgtuning,
mary_1973,
DotsNas,
Sandra_A,
onubis,
Li_Ly,
Sandr_a,
Азаля,
Olga_89,
Allo4ka,
otez_bogdana,
lankas,
Alenca,
sokolga,
DarkNeo,
Малявкин@,
ВИЧКА7272,
Ольга2604,
Анюта77,
teplyakova-o,
ШеферСветланка,
79220066923@yan,
Sнeжnоstь,
Evelyn,
mbnv,
windsummer,
Olga26041970,
taniakopl,
марисабель
Деток(42)
Святослав (Мама Кaterina),
Иван (Родитель Иванушка),
Роман (Родитель Мама_Маша),
Роман (Родитель sable),
Родион (Папа dkplayer),
Владимир (Мама Лясечка),
Сашенька (Мама ikra20071),
Ромка (Мама AbraKadabra),
Мариша (Мама МаришаИриша),
Алексей (Мама Olen_ka),
старшая (Мама лизейка),
Евгения (Мама olgavasileva),
сынулька Тёмушка (Мама Sony10),
Ульяна (Мама мамаИра),
Вячеслав (Мама Kuklla),
Димончик (Мама nadya_dixy),
Люба (Мама ВикторияШ),
Кристина (Мама Юляша86),
Дарья (Мама МамаМурада),
Вероничка (Мама Юлик1980),
Дмитрий (Мама SKAINET),
Ксения (Мама 666sveta999),
Ирина (Мама мариса),
Кристина (Мама oks-shig),
Анночка (Папа elentkiv),
Анастасия (Мама Lesa14),
Георгий (Мама S_Severa),
Кирилл (Родитель Pchel_ka),
Виктория (Мама Nastasya1990),
Дмитрий (Мама МамаДимыиВлада),
Настёна (Мама 200385),
Кирилл (Мама Angelochek),
Ярослав (Мама Rinny),
Камила (Мама М@ргош@),
Артёмушка (Родитель tysia0588),
Родион (Мама Antony),
Владимир (Мама NATSя),
Карина (Мама avrora858),
Олеся (Мама olga-mak),
Максим (Родитель ЮлияMas),
Анна (Мама Юлясик),
Поленька (Мама Татьяна-детки)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (72)
Гостей: 111
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия