Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Клубы по интересам / Дом 2. Часть 42. Быть золотой свадьбе Венгржановских или нет?

Дом 2. Часть 42. Быть золотой свадьбе Венгржановских или нет?

Я из будущего: как не ошибиться с выбором профессии
[1] « 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > [26]
 
#
X
12.01.2013 13:14
Дата регистрации: 23.09.2010
Дней на сайте: 5127
Авторитет: +30
offline
Ну млин звездааааа,теперь и по второму каналу показали.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2013 15:46
Дата регистрации: 12.11.2007
Дней на сайте: 6174
Авторитет: +245
Победил в конкурсе
offline
Забавные раньше ребята, оджигали на дом2
РЕТРО
На фото: Май, Андрей Чуев, Михаил Подоров!


ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2013 16:21
Дата регистрации: 31.10.2010
Дней на сайте: 5089
Авторитет: +7
offline
мамаАНЯ
Забавные раньше ребята, оджигали на дом2 РЕТРО На фото: Май, Андрей Чуев, Михаил Подоров! ссылка


по-моему это отвратительно!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2013 17:04
Гость (77.239.*.*)
Всех судьба наказала за то,что над Эрикой издевались.Каждого по своему
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2013 20:54
Дата регистрации: 12.10.2007
Дней на сайте: 6205
Авторитет: +12
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
мамаАНЯ,
 
#
X
13.01.2013 17:06
Дата регистрации: 23.01.2010
Дней на сайте: 5370
Авторитет: +1
offline
Адель Миловидова на программе "Давай поженимся". Это та самая, которая на Дом 2 с Глебом волшебничала?
ссылка

ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2013 18:00
Дата регистрации: 30.07.2011
Дней на сайте: 4817
Авторитет: +11
offline

мамаАНЯ, забавно??? Я надеюсь вы хотели в кавычках написать...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2013 12:22
Дата регистрации: 26.06.2009
Дней на сайте: 5581
Авторитет: +4
offline
11 января, 11:41
Блоги героев (Клубничка Глеб) / Да здравствует трезвый образ жизни!!!!
Друзья, привет! Вы уже знаете, что меня попросили с проекта! И отвечаю на ваш вопрос почему меня выгнали! опять пьянка и туса погубила меня!!!!! сегодня закодировался, начинаю новую жизнь ! все будет круто!!!! не поддавайтесь сомнительным удовольствиям и соблазнам, они портят жизнь!!!! Не будьте заложниками своих вредных привычек! да здравствует трезвая жизнь!!! до встречи

11 января, 22:47
Блоги героев (Валерия Мастерко) / На предвариловке я вышла за новеньким Сережей)
Добрый вечер, форумчане) Вчера у нас была предвариловка и я вышла за новеньким Сережей!!!) До этого он выразил мне свою симпатию, мы весь вечер провели вместе, смотрели фильм, все было хорошо, он сказал, что я ему нравлюсь) Сергей приятный молодой человек, воспитанный, обходительный, я вижу с его стороны тепло...
Заранее, предупреждая ваши комментарии хочу сказать, что это не делается в отместку Самсонову, я даже не смотрю в его сторону. Я эгоистка и в первую очередь думаю о себе и о своих отношениях, мне на самом деле Сергей приятен) я поняла, что бруталы-потртели в периметре - это не то, это не герои моего романа! я не хочу заходить вперед, но на сегодняшний момент меня все утраивает!)
У нас сейчас такая ситуация, что совсем нет пар кроме семейных. Недавно Ирина Александровна подняла вопрос - что делают девочки-одиночки на втором этаже в отдельных комнатах? не знаю, что я сделала ИрСанне, дорогу ей я не переходила. Мне кажется она делает это специально, чтобы сейчас в общей спальне мы все поругались и был конфликт!!! ИрСанна аргументирует это тем, что нет общения между новенькими и старенькими участницами. Но это не так, мы живем в одном доме и если кто-нибудь захочет пообщаться, то это всегда можно сделать. Я предложила ИрСанне переехать к нам в женскую спальню, зачем занимать целый дом?!! в общем, я переселилась в общую комнату и добро пожаловать к нам, Ирина Александровна!)

11 января, 23:41
Блоги героев (Ирина Александровна) / Сегодня 28 лет исполнилось Алексею Самсонову и против него проголосовало 13 человек на мужском!
Доброй ночи, уважаемые пользователи сайта Дом-2!
Сегодня у нас было мужское голосование и большинство ребят весь день обсуждали кандидатуру Алексея Самсонова. Эти разговоры было легко вести, ведь Леши не было в периметре весь день. Он уехал на съемки документального фильма о себе. Против него проголосовали: Катя Токарева, Венц, Юра Слободян, Оксана Ряска, Лера Мастерко, Катя Колисниченко, Варя, Андрей, Сергей, Даша новенькая, Адель, Коля Должанский, Агаж. 13 голосов стали решающими и Ксюша Бородина оказалась без иммунитетов. Она попросила ребят объяснить, почему они голосуют за спиной у Леши и именно в его день рождения? Илья, Оля и Сергей Пынзарь тоже осудили ребят из-за этого, и тут, слово взял Агаш и сказал, что решил уйти сам, но предварительно хотел показать Леше, кто и как на самом деле относится к нему. И так, сегодня мы проводили за ворота Агаша, к сожалению, хорошие парни ненадолго остаются в нашем периметре. Лично мне было очень приятно услышать от него на лобном приятные слова в мой адрес! Спасибо ему за это! Леша сейчас вернулся и назвал всех, кто против него проголосовал крысами, а также он сказал, что завтра уйдет сам.
Лера Мастерко начала строить отношения с новеньким Сергеем, тьфу-тьфу-тьфу, но пока все хорошо. Парень симпатичный и очень внимателен к Лере, было бы здорово, если бы у них все получилось! Давайте держать кулачки за Леру, она достойна женского счастья!
Олег Маями запутался в своих "бывших" девушках. Он сегодня флиртовал с Катей Колисниченко, Варей, Оксаной Ряска. Что происходит с Олегом? Самое неприятное, что девочки из-за этого начинают ссориться друг с другом.
На этом пока все, с уважением, шеф-редактор.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2013 12:23
Дата регистрации: 26.06.2009
Дней на сайте: 5581
Авторитет: +4
offline
12 января, 17:37
Блоги героев (Оксана Ряска) / Может мне в "Виа Гру"???
Привет)))) я переехала в женскую!!! Живу с девочками поняла, что мне просто не везет с мужчинами на нашем проекте, либо они не дотягивают до меня, либо я какая-то не такая! Никому не верю и отсюда следует, что я скоро стану мужененавистницей... Буду дальше заниматься собой. Худеть стараться и т.д. А также хочу заняться творчеством в области музыки и организации))) хочу пробовать. Узнала, что в Москве будет кастинг в группу "Виа Гра", как вы думаете стоит???
вчера Маями сделал мне сюрприз, подарил букет роз) мне приятно, мы веселимся уже 2 дня! вчера днем мы провели забавный конкурс - Маями с закрытыми глазами должен был угадать девушек с которыми был в отношениях, не был или только собирается строить отношения! мы повеселились от души, смотрите скоро в эфире, как хорошо Маями знает девушек и смог ли он найти меня!!!

Вчера, 02:48
Блоги героев (Олег Кривиков "Маями" / Я ухаживаю за Оксаной Ряска
Доброй ночи, форумчане. Сейчас я ухаживаю за Оксаной Ряска. На днях у меня появилось почему-то желание поухаживать за ней, сделать ей приятное, подарить ей цветы, поцеловать, обнять ее!!! я не знаю почему у меня возникло такое желание, ведь у нас были натянутые отношения. это чисто физика, страсть, ну это и понятно, мы молоды и нами движут эмоции. я не знаю последует ли что-то за этим, но думаю Оксана хочет быть со мной. Оксанка милая девушка. Но все что сейчас у нас начинается могут испортить ее некоторые привычки, например, громкий смех, ор! в общем, есть над чем работать) Оксана вышла за мной на предвариловке, я не был удивлен, я подарил ей красивый букет цветов! мне хотелось ее порадовать)
И еще хочу признаться вам, пользователи сайта ДОМ2! вчера у нас был конкурс, где я должен был с закрытыми глазами угадать где, какая девушка! если, честно я сразу распознал одну из них... и хотел как бы случайно выбрать именно ее... когда она прикасалась ко мне, на меня нахлынули теплые воспоминания о совместной жизни... но я прогнал прочь эту сиюминутную мысль... ладно, посмотрим куда меня приведут любовные перипетии...

Вчера, 17:10
Блоги героев (Сергей Сичкар) / Лера дождалась своего мужчину!
Здравствуйте, дорогие пользователи сайта Дом-2! Первоначально на проект я пришел к Варваре, но пообщавшись с ней понял, что у нас ничего не получится и в дальнейшем мы будем поддерживать только товарищеские отношения. На предвариловке за мной вышла Лера Мастерко, мне было очень приятно. Мы много времени проводим вместе, вместе отдыхаем, гуляем, фильмы смотрим, у нас с Лерой все только зарождается. Меня тянет к Лере, она очень нежная, женственная, хозяйственная. Мне нравится Лера и внешне и ее внутренние качества, от нее идет такая энергия, которая может расположить и привлечь к себе, как к женщине. Думаю у нас все получится.

Сегодня, 01:06
Блоги героев (Ирина Александровна) / Мое мнение столь весомо???
Доброй ночи, уважаемые пользователи сайта Дом-2!
Вчера, на стройке, обсуждался вопрос о том, почему на проекте нет пар, нет искренности в отношениях, а последнее время, вообще полный кавардак в отношениях между мальчиками и девочками. Казалось бы, и парней и девушек достаточно, но ребята не ухаживают за девушками, а девушки не проявляют интерес к парням. В чем причина? Как обычно, мальчики стали плохо отзываться о девочках, а девочки о мальчиках. Я высказала мнение, что надо запретить ночные выезды одиночкам и тогда все изменится. Ведь уже ни для кого не секрет, что некоторые из участников строят отношения за периметром. Раньше за такие вещи сразу выгоняли с проекта, а сейчас столько поблажек, может в этом загвоздка. Поговорили на стройке и разошлись и вдруг, мое мнение поддержали ведущие и два лобных подряд идут жаркие споры и дискуссии на эту тему. Многие ребята разобиделись на меня, некоторые даже предложили и мне никуда не выезжать и Пынзарям и Гажиенко. Но я считаю, что это неправильно, Пынзари и Гажиенко уже построили свои отношения именно на проекте, а я пришла на проект не за любовью и мне отношения строить не надо. А что вы думаете на эту тему?
С уважением, шеф-редактор.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2013 15:49
Гость (80.71.*.*)
Блоги героев (Оксана Ряска) / Может мне в "Виа Гру"???
Привет)))) я переехала в женскую!!! Живу с девочками поняла, что мне просто не везет с мужчинами на нашем проекте, либо они не дотягивают до меня,

Не везет Ряске с ее мозгами.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2013 17:16
Дата регистрации: 09.08.2010
Дней на сайте: 5172
Авторитет: +14
offline
дак рыба-капля свалит наконец с проекта? или опять воздух посотрясал
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2013 18:58
Дата регистрации: 26.06.2009
Дней на сайте: 5581
Авторитет: +4
offline
karasik82, я думаю, что вряд ли. Он к этой халяве уже сколько раз возвращался
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.01.2013 08:50
Дата регистрации: 04.01.2008
Дней на сайте: 6121
Авторитет: +65
offline
Муж ведущей Алены Водонаевой подал заявление на развод. Совсем скоро пышногрудая шатенка, скрывавшая свой разрыв с супругом-бизнесменом Алексеем Малакеевым, станет официально свободной.

Алена Водонаева не афишировала свою личную жизнь и делала вид, что в ее семье по-прежнему все в порядке. Однако ее отношения с супругом, как выяснилось, давно изжили себя. Телеведущая и Алексей Малакеев официально подали на развод. Пара расстается после трех лет семейной жизни.

Как пишет "Московский комсомолец", в Дорогомиловском суде Москвы заявление о расторжении брака приняли к производству. Заседание состоится 17 января в судебном участке № 192.

У пары есть двухлетний сын Богдан. Видимо, именно он вместе с вопросом об определении алиментов, и станет главной темой разборок супругов в суде.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.01.2013 09:07
Дата регистрации: 19.05.2009
Дней на сайте: 5619
Авторитет: +32
offline
 
#
X
15.01.2013 10:23
Дата регистрации: 26.07.2010
Дней на сайте: 5186
Авторитет: +43
offline
Антон Гусев


Екатерина Колисниченко
Я + бэйба!))) мы глам чики, черт возьми!)))






Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.01.2013 10:26
Дата регистрации: 26.07.2010
Дней на сайте: 5186
Авторитет: +43
offline
noisy

Екатерина Колисниченко Я + бэйба!))) мы глам чики, черт возьми!)))




Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.01.2013 10:33
Дата регистрации: 26.07.2010
Дней на сайте: 5186
Авторитет: +43
offline



Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.01.2013 10:34
Дата регистрации: 26.07.2010
Дней на сайте: 5186
Авторитет: +43
offline


Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.01.2013 10:36
Дата регистрации: 26.07.2010
Дней на сайте: 5186
Авторитет: +43
offline
Сообщение от Жоржетта
Звезды «Дома-2» рвутся в «ВИА Гру»
(Казань, 13 января, «Татар-информ»). Оксана Ряска - одна из самых ярких участниц "Дома-2". Совсем недавно девушка сделала операцию по увеличению груди. Однако после операци к ней никто не приехал и не поддержал. На проекте отношения у нее так и не складываются.

Девушка разводит руками и не знает, что делать: вроде красавица, умница, операцию сделала, но "не везет с мужчинами на нашем проекте, либо они не дотягивают до меня, либо я какая-то не такая! Никому не верю и отсюда следует, что я скоро стану мужененавистницей..." Но Ряска не отчаивается, она решила дальше заниматься собой, худеть...и пробовать свои силы в проекте "Хочу в ВИА Гру". "Хочу заняться творчеством в области музыки и организации))) хочу пробовать. Узнала, что в Москве будет кастинг в группу "Виа Гра", как вы думаете стоит???" - вопрошает Оксана у читателей.
К слову, другая экс-звезда "Дома-2" Елена Беркова также решила попробовать свои силы в пении. Она еще в декабре пришла на кастинг в группу "ВИА Гра". Елена поразила жюри целомудренным платьем и отсутствием косметики.






Нелли Ермолаева @Nelly_Erm

Всем продуктивной недели!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.01.2013 10:37
Дата регистрации: 26.07.2010
Дней на сайте: 5186
Авторитет: +43
offline
Планета ДОМ 2 / ЭКСКЛЮЗИВ ТОЛЬКО У НАС /16+ ?
Одиночкам запретили ночные выезды за периметр,дабы строили отношения в периметре!
Реакция неоднозначная...одиночки не довольны(больше всех недовольны Катя К,Маями,Должанский,Мастерк? ?),а идея эта с запретом выездов принадлежит-И.А. Агибаловой)




Сергей Адоевцев @SergeyAdoevtsev

Новый участник. Смешной и настоящий..
Ответить на это Цитировать
[1] « 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
Absarde,
Valentinka,
Таисья53,
Anastasi'a,
alena72,
259409,
5300a@bk.ru,
Оксаша,
Korama,
Папаны,
Мари..,
ОТВЕТСТВЕННАЯ87,
89292624504,
SHEDA,
boyarintzev,
TwoJoin,
Ирина_29,
CrazMumy,
МаминаДочь87,
anna21407,
julletta,
МамаДама,
olesya1979,
Олюшк@87,
Vorobeja60@gmai,
лапушка72,
helena195204,
milena800,
ксюха75,
Alatora,
masha278,
Irina.tmn,
SenUritta,
Natka071978,
sakura30,
Нечка77,
Zylia1981,
Olesiha,
vale4k@,
ритазубова,
milena800880,
Ларискин,
Demid95,
PechKa,
Evgenyiya,
Дашунька,
юля1976,
АVdotья72,
Олёнка,
Tanysh@,
heebie,
Catirisa,
Lesenok72,
ЛарисИос,
smaglychka@mail,
KoJulia01,
Nattochka,
скарлетт,
xthrfibyf,
20Любарсик69,
cat0710,
NaStya1988,
olgaspas,
ksuha80,
Kety710,
Apriori_liht,
Julliia,
Brungilda,
saa,
yuna7,
alendev,
Klo2020,
sara81,
Nikka_Solnceva,
tantal,
2_пельмешка,
lussita86,
nata101112,
СВЕТ,
moroz-72,
smirn.sof,
Ksusha_Shine,
Sone4ka,
ismagilova,
aksutta7,
Любовь_Ангелок,
Helgalein,
Scandia,
Морск@я,
vertical.06,
ТАТКА_82,
vikycyy,
Лиля
Деток(54)
Санечка (Мама Ортопедова_жена),
Лиза (Родитель OlgaL),
София (Родитель Мышенция),
Егорка (Родитель МиЛена),
Павел (Мама ЕленаБ),
Настя (Родитель Лея),
Сергей (Мама Люлюбочка),
Никита (Родитель evgenia),
степан (Мама lusya72),
Лончакова Мария (Мама Иренка),
Никита (Мама Irinka_83),
сынуля МИША (Мама WILLMAIL),
Данил (Мама Надюшка23),
Виктория (Мама Оксанита),
Татьяна (Мама ЕленаБ),
Татьяна (Мама ЕленаБ),
Александр (Папа Ортопед),
Диана (Мама Мартыфка),
Андрюша (Мама NeTa),
Святослав (Мама Svyatoslavna),
Дарья (Мама Ирина_С),
Анжелика (Мама GUL---),
Майя (Мама ЯнинаК),
Надюн (Мама tЮлька),
Дима (Мама Nадюшка),
Максим (Мама ЛенусичкаП),
Виктория (Мама morozoff.p),
Владислав (Мама mai_f),
Ирина (Мама amadina),
Дашенька (Папа glebowichh),
Вадим (Мама Oля-Я),
Артем (Мама ИринаКад),
Кристина (Мама Kate2710),
Алина (Мама Kate2710),
Дарья (Родитель Svetlanka88),
Николай (Мама MamaKoli),
Софья (Родитель МаммаМиа),
Николай (Мама маринка87),
Мария (Мама t.wini),
Guff (Папа Chopper666),
Максим (Мама maina_Crimea),
Соня (Мама Мама_Мари),
Арина (Мама Anga),
Арина (Мама Anna_Gasanova),
Сергей (Мама Любанька_72),
Ярослав♥ (Родитель yul),
Савелий (Мама Donia74),
Егор (Мама Len80),
Кирюша (Мама Мама_Маика),
Эвелина (Мама TanyaTumen),
Артём (Мама Svetlana.Z),
Леля (Мама Вахмурка),
Татьяна (Мама gulu),
Тимофей (Мама штабист)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (3)
Гостей: 161
Центр медицинской диагностики "Новамед"

Исследования в области микробиологии, биохимии, молекулярной диагностики, гематологии, генетики, аллергологии, гистологии, онкологии, иммунологии. ДНК тестирование. Приемы врачей-специалистов. УЗИ

Подробные условия