Главная /  Форум / Ой, мамочки! / И все остальное / Нечистоплотный мужчина

Нечистоплотный мужчина

На форуме для подростков в Тюмени выступят звезды кино и телевидения
« 1 2 3 4 >
 
#
X
27.02.2013 23:54
Дата регистрации: 03.09.2009
Дней на сайте: 5523
Авторитет: +113
Показать на карте
offline
сколько ему лет не увидела, но если до 30 это обычное дело у них..... срачь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2013 23:56
Гость (31.163.*.*)
Если засранец..то это навсегда!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2013 23:57
Гость (92.240.*.*)
НатаШик, ему 28. Предыдущим двоим - чистоплотным, также живущим в одиночку в своей квартире - было 23 и 29. Не вижу закономерности. Просто если человек свинья, он винье будет и в 20, и в 50(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2013 23:57
Гость (92.240.*.*)
*свиньей))
 
#
X
27.02.2013 23:58
Гость (92.240.*.*)
Гость ( 31.163.*.* ) , мы с вами об одном))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2013 23:58
Дата регистрации: 03.09.2009
Дней на сайте: 5523
Авторитет: +113
Показать на карте
offline
Гость ( 92.240.*.* ) , согласна, но вам жить и решать, но считаю по уборке большинство мужиков засранцы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2013 00:12
Дата регистрации: 28.02.2006
Дней на сайте: 6807
Авторитет: +56
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
НатаШик,
если сам мужчина ухоженный и отвращает вас только его неприбранное жилище, и главное до взгляда на жилище, он вам был симпатичен, то думаю стоит поговорить.
Объясниться
К сожалению не каждого мальчика, мужчину мама приучила к чистоте...
а с другой стороны сколько чистоплотных, но очень не надежных и ну "никаких" мужчин
просто поговорите, выслушайте человека, объясните насколько вам важна чистота и сделайте для себя какие то выводы...
только не надейтесь его перевоспитать, если вы с ним, то поддержание чистоты будет на вас, хотя он может даже вам будет помогать, каким то просто элементарным вещам вы его научите... но не переделаете )
мужчин (как и женщин) не бывает идеальных, главное решить для себя с каими недостатками мужчины вы готовы мириться, а какие не сможете терпеть...

меня саму просто передергивает немытый туалет и откровенная грязь в квартире, но людей этих я очень люблю (друзья-знакомые-родня), и продолжаю с ними общаться, правда чаще не на их территории
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2013 09:51
Дата регистрации: 10.12.2008
Дней на сайте: 5791
Авторитет: +199
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
история из моей жизни: мне было лет 17 , я познакомилась с парнем , ему было на тот момент 25 лет, я конечно влюбилась без памяти, и у меня при встрече с ним летали в животе не бабочки ,а целые птеродактили ,голова шла кругом..как то раз мы гуляли , замерзли, и он любезно пригласил погреться и попить кофе у него дома..Зашли...с самого порога я поняла что попала на городскую свалку ..но птеродактили в животе все еще летали в нижней части моего живота , сели пить чай..и тут мне с потолка прямо в кружку падает ..таракан!...далее от всех "прелюдий" я отказалась , схватила одежду и выбежала сломя голову из этой помойки на свежий воздух, долго вытряхивая куртку...короче от моей любви не осталось и следа- осталось только брезгливое чувство к этому МЧ.бееее...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2013 11:14
Гость (217.212.*.*)
Круиз, фу, фу, фу какая мерзость
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2013 11:15
Гость (217.212.*.*)
Круиз, фу, фу, фу, какая мерзость
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2013 15:06
Дата регистрации: 06.11.2010
Дней на сайте: 5094
Авторитет: +176
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Гость ( 92.240.*.* )
Встречаюсь с парнем полтора месяца, познакомились на танцах, там не хватает мужчин, и один партнер за время занятия несколько раз меняет партнерш. Так мы заметили друг друга, а после второго раза он вызвался проводить меня. Я живу оч близко к школе танцев, в итоге после третьего раза мы пошли ко мне, смотрели фильм, еще чере пару занятий случился секс, в общем,начали отношения. А вчера я впервые побывала у него.Причем пригласил он меня заранее.. Мы зашли на порог,он включил свет в коридоре и нас встретила веревка с развешанным бельем - трусы, носки.. все ссохшееся,серо-черное, скукоженное, в катышках - это видно даже невооруженным глазом. И еще в нос бросися резкий запах,у него живут два кота и он пускает их гулять на улицу (живет в деревянном доме на 1 этаже). Я конечно промолчала,прошли в комнату... вот знаете бывает, придешь в гости к кому,хозяева кокетничают типа у меня не прибрано,прости, а у самих чисто все, а где грязно только они и видят. Но тут.. не было разбросанных вещей, свалки мусора,а был многосантиметровый слой пыли - посвюду, на полу,шаафу, полках, столе компьюторном.. Все просто заросло пылью! А потом он налил мне чай из чайника,который когда-то был белым, а теперь ощущение,что им копали песок и кружки были такие же.. Он не понимал,почему я себя странно веа, мне было так противно все это,но на свою беду я еще захотела помаленькому вонь стоявшая в туалете просто невыносима, а идти туда лучше с закрытыми глазами((( я не знаю,сколько нужно никогда не мыть санузел,чтобы довести его до такого состояния. в общем, я очень быстро свалила от него, типа мне нехорошо. НО!! как теперь быть? он потом слал мне смс типа все хорошо, котенок? Я ответила, что да, милый, все ок, а саму так передернуло... и я не смогу с ним больше быть(( и как мне быть? Абонемент на танцы у меня на полгода, осталось 4,5 месяца и завтра тоже занятие! Тренер там классная, мне интересно,менять школу не хочу, но как теперь быть с ним???


читаю и думаю: это мой БМ на танцы чтоль ходить начал???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2013 17:01
Гость (92.240.*.*)
Зуленька, смешно-то смешно, только у мея занятие через два часа начнётся, ааааа, спасите-помогите(((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2013 17:34
Гость (92.255.*.*)
бежать от такова засранца надо! а то вдруг если он станет вашим мужем то засрет и вашу квартиру,еще и 2 котов с собой возьмет))))))))))) надо было пристыдить его сразу!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2013 13:01
Гость (89.204.*.*)
а вы не заметили, у него случайно грибы на трусах не выросли от грязи)))))))),
если нет то наверное скоро буду.
Диагноз один, бежжжжжжжаааааааать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2013 15:25
Гость (92.240.*.*)
В общем, деликатно так сказала, что встречи наши больше не будут родолжаться. Хотя он и выспрашивал причину... Но хоть не стал говорить гадостей и навязываться)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2013 16:17
Гость (5.1.*.*)
Ну и хорошо, что оставили его. Ему нужна привыкшая к грязи и беспорядку, есть такие.
Я встречалась с таким немного. Секса не было (чтобы зайти на мою территорию, меня сначала завоевать надо), но дома у него пожила. Решила взять ситуацию в свои руки. Навела чистоту и порядок, а услышала только "ну и зачем ты это сделала, ерундой занимаешься". В общем, по совокупности причин мы расстались, оставшись друзьями. Через год он женился, и живут они вполне себе счастливо. Дома у него мало что изменилось, но жена довольна. А что, муж не пьет, не курит, весь положительный, работает на двух работах, она дома с детьми сидит. А грязь и запах ее, похоже не очень беспокоят. А я нашла себе другого положительного, который моется каждый день и имеет понятие о порядке в доме.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.03.2013 00:28
Дата регистрации: 09.07.2009
Дней на сайте: 5579
Авторитет: +23
offline
Встречалась с парнем - закрывала глаза на вечную грязь в его доме и часто подвыпившее состояние. Ухаживал красиво, говорил как пел. Однажды прихожу в гости - родители зашуганые сидят в комнате, он вырубился с коньяком в руке, собака не выгуляная гадила сутки в коридоре - запах, тьфу вонь. Ушла я оттуда и навсегда, царство небесное ему.
Хотете быть прислугой - примите ухаживания.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.04.2013 18:31
Гость (212.76.*.*)
Автор, мужик-заSранец отстал?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.04.2013 19:47
Дата регистрации: 09.04.2013
Дней на сайте: 4209
Авторитет: +2
offline
Вам тут мужчин для мнения видел нехватало? темка затухает. Не все зависит от воспитания. Ну конечно пример моего отца который работая на бульдозере и приходя весь в мазуте скидывал запекшуюся робу и КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЫЛ ДОМА ПОЛ. Причин такова поведения (пример гостя) может быть вызвана многими факторами. Пример если у женщины чтото, она ЕСТ. Может быть такое? Может! Мужчина может просто не ВИДЕТЬ в буквальном смысле что происходит вокруг него. Танцы? Танцевали ничего не мешало? Запах? Грязь? Нет? если нет, срач в доме, а точнее неуборка как НЕОСОЗНАННАЯ ПОДСОЗНАТЕЛЬНАЯ РЕАКЦИЯ или на НЕХОЧУ ПЕРЕМЕН. Зачем убирать если потом ненайти? Зачем вытряхать если потом опять вытрехать? Копление сил. Например НА ТАНЦЫ. То важнее. Или приостановка смысла. Тут все ТАК и пусть БУДЕТ ТАК. Куча тараканов в мужской психологии. Не нужны были крайности типо ВСЕ приберу и останусь уборщицей вечно или пошел наф-наф вон. Читал посты вверху. Ктото предупреждат и ведет домой. Ктото предупреждает и НЕ ведет. Ктото НЕВИДИТ И ПОЭТОМУ ВЕДЕТ НЕПРЕДУПРЕЖДАЯ. Просто взять и вымыть тарелку за собой или протереть от пыли стул (попросить тряпку) перед тем как сесть. Будет реакция - НЕ ТРОГАЙ! Уходим. Будет помощь (любая) хотябы интерес к происходящему - наносим повторный визит и смотрим изменения. Куча нюансов.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.04.2013 21:13
Гость (212.76.*.*)
Барабасик, У Вас с головой в порядке?
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(87)
zss,
77860600949,
дашутка,
lexytemp,
Люлюш@,
т1810,
Вер_ка,
Umbra,
Анна1810,
OLGA2011,
Penelopa1977,
Анюта_Захар,
Ольга_Г.,
Margaret_98,
tummara,
Ksunya@@@,
Gerda88,
Mamasita,
irinam1978,
___@elena@___,
ЧЕка72,
lapochka666,
Ольга@Л,
ZolotЦe,
plakat82,
no_mad82,
angelochek1810,
jeolya,
maria_450,
natalkam,
МанякинаАнна,
лисица,
korovka,
Zabavushka,
мурлик,
Vasilisa_H,
ksenia72,
777@@@777,
Gulnarushka,
Маришкинамама,
lomsinko,
Irina59,
ЛимпоПоня,
rctybz123,
любашик,
avariya,
Skitalica,
яначка2001,
Zolu,
Волга,
LILIANA17,
nata-eco,
смакота@майл,
tatianadachaeva,
Яна18,
_ОляЯ_,
Гуся,
nin2kw,
Dr_Zavadovski,
Asya__baker,
igor_tomin,
tsurikova,
Вьюга,
katuusha,
ЛасKа,
viniNat,
cvetik84,
almatis,
Lau,
Larissochka,
kut82,
medvedeva87,
Nataha,
Igoldmash,
Капризулька,
Татьяна54,
Хочушка,
Olechka_777,
'.'.'Оля'.'.',
Масенок,
dominik_g,
knt,
БуланаковаМА,
вештарт_к_в,
Света87,
alenamax09,
Синичка
Деток(54)
Настена (Мама мама_света),
Егор (Родитель Kyara),
карина (Родитель нюра),
Иван (Мама pavlyelena),
ДЮША (Мама belle),
Роман (Мама СЕРНА),
Роман (Мама Venera84),
Никита (Мама lylek),
Илья (Папа МышкинПапа),
Надежда (Мама stysha),
Лиза (Родитель Лея),
Иринка (Мама ЮляКа),
Анютка (Мама Людочка-86),
Дашушик (Мама Neverhood),
Илья (Мама Юленька),
соня (Мама ЗмейГорыныч),
Анюта (Родитель Маллинка),
Наташенька (Мама Зайка),
Виталина (Мама Светлан@),
Кристина (Мама Julian),
Саша (Мама сафр_Тан),
Коля (Мама ВикторияШ),
Глеб (Мама Natalya2006),
Константин (Мама Ольга1201),
Ян (Мама khomzh),
Виктория (Мама Yaanaa),
Алёна (Мама tsebinoga_t),
Сережа (Мама эскада18),
Есения (Мама Vik@),
Валерия (Мама Irina83),
Диана (Мама Srbazan),
Богдан (Мама gerebcovaelena),
Иринка (Мама Катеринка_82),
Миланочка (Мама Нюша866),
Elif (Мама erkin),
Игорь (Мама Allegro),
Александр (Мама Tomik2012),
Богдан (Мама Ksenija77),
Иван (Мама Ksenija77),
Анастасия (Мама жанна3302),
Димулька (Мама yagodka84),
Таня (Мама lapochka666),
Софья (Мама tyumen91),
Михаил (Мама Alpa),
Полина (Мама mamairina),
Валерия (Мама ksenia72rus),
Лиза (Мама Тыковка),
Никита (Мама mamanasty),
Василий (Мама natalia84),
Вероника (Родитель Alesyaar82),
Васенька (Папа РоМаН.),
Анастасия (Мама Karma),
Егор (Родитель elenadok),
Александр (Мама Люда-Мила)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (33)
Гостей: 235
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия