Главная /  Форум / Обучение / Школа / г. Тюмень Гимназия № 12

г. Тюмень Гимназия № 12

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >
 
#
X
20.06.2010 22:54
Дата регистрации: 19.03.2010
Дней на сайте: 5279
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
очень не понравилась директор этой школы, на собрании родителе будующих первоклассников нам сказали, что не по прописке не будут брать, но из нашего садика несколько детей пошли в эту школу, хотя не относятся к ней по месту жительства, и за чем было бить себя кулаком в грудь и говорить что обучение у нас бесплатное и не предлагайте мне деньги чтоб попасть в нашу школу, может мы просто мало предложили?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2010 11:49
Дата регистрации: 12.04.2009
Дней на сайте: 5620
Авторитет: +3
offline
Ева78, знаю случай, когда ребенка перевели в нашу школу (не по прописке) - через департамент образования, "подняв все связи" и с большим трудом (как рассказывали родители)...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.08.2010 17:53
Гость (91.203.*.*)
12 гимназия ГОВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2010 19:09
Гость (87.254.*.*)
ни в коем случае не переходите , директор запарит поборами денег
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2010 01:53
Гость (89.108.*.*)
охраны приличной нет- дети курят сутками на крыльце(типа никто не видит из учителей)- в парке рядом сплошные происшествия с детьми( в милиции полно заявлений)- разборки детские постоянно-Директор не реагирует!!!может учат и неплохо но в остальном равнодушие и хаос..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2010 14:40
Гость (89.108.*.*)
У нас было собрание общее, многие родители возмущались по этому поводу, что на крыльце курят школьники... Вы знаете что ответила директор школы на это? Она сказала, что недавно у них было собрание общее с родителями старшеклассников и когда зашла тема про курение, многие родители просили выдилить курилку или место для курения для курящих детей. Вот и выдилили новерно крыльцо им
А сами родители как себя ведут приходят встречать своих деток, а пока ждут на крыльце курят там даже урны нет, куда они бычки свои выбрасывают?

По поводу охраны...., да по мне пускай эта женщина сидит, она между прочим строгая и дети ее слушаются.

Зашла я как то в 37 школу, а там сидит мужчина охранник, дак около него столько девчонок толпилось, все хохочут...., а я как зашла, так и прошла куда мне надо было, иду обрано, а им все весело

Гость ( 89.108.*.* ) , а парк каким образом относится к школе? он вообще за домом на Холодильной, я так думаю, что школьная территроия это то что забором огорожено Да и разборок думаете в других школах нет? они были всегда и в мое школьное детство

Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.11.2010 08:24
Гость (87.254.*.*)
Видела и слышала директора на собрании. Мне она не понравилась, женщина не очень приятная, не особо доброжелательная, грубоватая.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.11.2010 09:13
Гость (82.147.*.*)
Гость ( 87.254.*.* )
Видела и слышала директора на собрании. Мне она не понравилась, женщина не очень приятная, не особо доброжелательная, грубоватая.
вы случайно не на собрании были первоклашек?

Одна бабуля возмутилась, что вроде наша школа учавствует в проекте "Здоровая школа" и говорилось что питание детей под контролем.... а детям дают гречку сухую без подлива, ее кушать невозможно((( и задала эта бубуля вопрос директору, - А вы сами будите есть такую гречку?
из деректора полезло....., Да я буду есть сухую гречку, мне нравится....

Нууу, нет что бы урегулировать этот вопрос спокойно и сказать, что разберется с этим и проконтролирует...., дак нет, она орать начала и ехидничать. Мне вообще кажется, что директор не умеет слушать людей и особенно выслушивать претензии, все в штыки воспринемает и начинает на повышеных тонах разговаривать

еще на собрании одна женщина высказала свою претензию к своему классному руководителю, что деток не провожают и не смотрят кто забрал ребенка, что если не смогла кл.рук. проконтролировать этот процес, то кто-то бы ее заменил, ведь дети еще маленькие и не все самостоятельные да и дети пропадают
На последнем ряду сидела учительница первого класса, я не знаю какая буква, но может кто-то так узнает своего кл.рук. (она обесцвеченая, волосы не длинные) Ну вот, она сидит и говорит, -Щас буду я еще таскаться и контролировать их, делать мне больше не чего.......
А тут недавно приходила в школу к ребенку, ну и ждала когда урок закончится..., дак это учительница так орала на деток-первоклашек, мне бы не хотелось что бы на моего ребенка так орала какая то психопадка Я специально еще на перемене заглянула в класс, посмотрела на эту истеричку, кто так орет на уроках, бедные дети
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.11.2010 10:54
Дата регистрации: 20.11.2009
Дней на сайте: 5399
Авторитет: +9
offline
Мне вообще кажется, что директор не умеет слушать людей и особенно выслушивать претензии, все в штыки воспринемает и начинает на повышеных тонах разговаривать*Nothing_to_say*

Полностью согласна с вашим мнением, тоже присутствовала на собрании первоклашек. тон директора не понравился совсем. Мамочка, высказавшая претензию классному руководителю, с нашего класса. С ней я не согласна, родители сами отвечают за своих детей, кл. руководитель должен довести детей до раздевалки, а кто и когда и откуда забирает своих детей, это уже не дело классного руководителя.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.11.2010 12:14
Гость (82.147.*.*)
Helga1, понятно что не должна и что на собрании, особенно на общем можно было эту тему не поднимать...., решить все в классе, но я это написала к тому что учительница на последнем ряду так отреагировала, вот это мне не понравилось((( типо это ей предъявили, уж молчала бы в тряпочку, родители то не глухие сидят.
А по поводу самостоятельности детей, есть дети с д\сада самостоятельные, а есть которых нужно контролировать до свадьбы У моей подруги ребенок может без спроса уйти даже из дома погулять, а ему всего 8 лет, поэтому они в школе лично просили учителя присматривать за ним.
А вообще нужно приучать самостоятельности и родители должны учить детей и учителя проводить лекции, по поводу безопасности.....
например выйдет ребенок на улицу ждать родителей (первоклашка), а к нему подойдет маньяк-педофил и скажет, что мама или папа заболели и попросили его забрать или еще чЁ-нить придумает, дети то наивные
Сейчас не то время, что бы так халатно относиться к детям, это раньше мы сами с первого класса бегали в школу.

У нас учитель Елена Анатольевна, хоть и молоденькая, но мы ее очень и очень любим!!! Она к нашим деткам относится как к своим
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.11.2010 12:18
Гость (82.147.*.*)
Helga1, С ней я не согласна, родители сами отвечают за своих детей, кл. руководитель должен довести детей до раздевалки, а кто и когда и откуда забирает своих детей, это уже не дело классного руководителя.


Мне кажется, что мы все должны присматривать за детьми, хоть свои, хоть нет. Время такое у нас сейчас
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.11.2010 13:04
Дата регистрации: 12.04.2009
Дней на сайте: 5620
Авторитет: +3
offline
Вспоминаю наш первый класс. Наша, тоже ооочень молоденькая учительница, ВСЕГДА провожала детей и передавала родителям-бабушкам. Знала всех забирающих в лицо. Потому что в первые месяцы, после уроков она домашнее задание заново рассказывала встречающим (ведь детки не всегда запоминали. что уж говорить - столько впечатлений в школе ). После она уходила в другой корпус вести продленку. Так много раз наш папа не успевал подъехать ко школе, сильно опаздывал. Так вот, к его приезду на крыльце стоял наш ребенок и возле него одна из мамочек из нашего класса со своим ребенком да еще порой с маленьким малышом в коляске!!! А мы специально НИКОГО не просили. Просто они очень внимательны. Я им очень благодарна. Всегда старалась также отплатить и не только им. Такая взаимопомощь очень хороша.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.11.2010 14:15
Дата регистрации: 04.04.2008
Дней на сайте: 5994
Авторитет: +60
Показать на карте
offline
Девочки, подскажите, как попасть в малый корпус? Почитала ужасы сякие - просто голова кругом... и как узнать, относимся ли мы вообще к 12-й гимназии по микрорайону??
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2010 13:13
Дата регистрации: 25.05.2010
Дней на сайте: 5213
Авторитет: 0
offline
директор
 
#
X
26.11.2010 13:23
Дата регистрации: 25.05.2010
Дней на сайте: 5213
Авторитет: 0
offline
Администрация школы "повернута" на научной работе( особенно директор), любимое мероприяие-научно-практические конференции, в которых детей и учителей кстати тоже ,заставляют участвовать из под палки. Жуют одно и тоже каждый год. А учителям не дают спокойно вести уроки (на них просто нет сил и времени), все время пишешь планы, а потом отчеты... А Директриса очень черствая дама. на детей и на учителей ей плевать (испытыно на себе)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2010 13:32
Дата регистрации: 07.04.2010
Дней на сайте: 5261
Авторитет: +10
offline
, я хотела дочь перевести в эту гимназию, столько негатива написали, хотя сколько читаю, что то положительного про школы (особенно про среднее звено) мало пишут.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.11.2010 21:38
Дата регистрации: 31.08.2010
Дней на сайте: 5114
Авторитет: +8
offline
На самом деле все зависит от педагога! у нас в началке была просто замечательная учительница (довела до 5 го класса и ушла). мы при ней никаких отрицательных эмоций не испытывали и без разницы нам было и на директора и на завучей. главное что детям хорошо! А в 5-м с классной не повезло - не может она найти подход к деткам. класс с ума сходи - из одного из лучших. превратились в один из худших (я имею в виду поведение) а это сами понимаете - в школу идти желания нет и соответственно успеваемость хромать начинает.
Если соберетесь ребенка переводить постарайтесь не попасть к г-же Смыковой. она хоть и заслуженный учитель России. да только как узурпатор.
И еще по поводу 2-го корпуса - Зачем он вам нужен?
Дети. когда в большой корпус переходят из маленького долго находятся в шоковом состоянии. да плюс 5-й класс. другой классный руководитель. новые учителя - морально детям очень тяжело!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.11.2010 22:19
Гость (92.255.*.*)
Все,что написано выше-чистая правда!Все ждут не дождутся когда уйдет директор школы.Сама она это сделать никак не хочет,а помочь ей не кому.Многие говорят ,что в администрации у нее хорошая группа поддержки.Так и едят все синие омлеты и холодные котлеты.Поборы существуют на самом деле,оценок в дневнике по полмесяца не видим(среднее звено),бывает и больше.Если зайдешь за ребенком в школу,услышишь столько матов от наших детушек аж уши сворачиваются.Учителя мимо идут замечаний никаких.Формы нет.Старшеклассницы ходят в топиках (вся грудь на голе).Конечно должны за этим родители смотреть,но если они на работе?А школе по фик в чем пришел.Так что там полный бардак.Очень хвалят 5 школу на Холодильной.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.11.2010 22:22
Гость (92.255.*.*)
Все,что написано выше-чистая правда!Все ждут не дождутся когда уйдет директор школы.Сама она это сделать никак не хочет,а помочь ей не кому.Многие говорят ,что в администрации у нее хорошая группа поддержки.Так и едят все синие омлеты и холодные котлеты.Поборы существуют на самом деле,оценок в дневнике по полмесяца не видим(среднее звено),бывает и больше.Если зайдешь за ребенком в школу,услышишь столько матов от наших детушек аж уши сворачиваются.Учителя мимо идут замечаний никаких.Формы нет.Старшеклассницы ходят в топиках (вся грудь на голе).Конечно должны за этим родители смотреть,но если они на работе?А школе по фик в чем пришел.Так что там полный бардак.Очень хвалят 5 школу на Холодильной.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2010 17:28
Гость (89.204.*.*)
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(144)
72_marusya,
Джерин,
Nata247,
Olesya88,
nutka1792,
NewCastle,
Superpapa,
марианна777,
Мамусечка,
monika100,
Polly003,
relax-studiya,
anuta692006,
A-niki,
Sema_tmn72,
viento,
Galex,
Bard,
schtyckova,
pitiri,
iriv,
Виктория_72,
lanavolkova,
Tanuhsa,
Молодой_папашka,
gleb,
Фруктик,
сафр_Тан,
tanya.sakerina,
Lin,
vaiolett,
vmeste-mir.ru,
Tesha,
Мила61,
Juliya_1,
Anona109,
ZUBarub,
cekisova,
Kettrin,
devo4ka4606,
Штукенция,
conupova,
Svetika,
Android,
SVETA109,
Лотос,
Натальяcns87,
tamusa7709,
LEGO_Education,
Nastyaen,
naduxa,
amelchik1,
Kayla,
СвeтлаЯ,
nusik116,
Miledi@01,
Григ.Наталия,
Liolia,
Limar,
@ЕКАТЕРИНА89@,
ViKi2014,
Salma,
ОльгаC,
дашок,
Violia,
eva88,
ledi_darling,
Vikenciay,
Ири8742,
mezenok,
LilY_83,
workulchik,
Тюся,
ГринДар,
skoro_mama,
mama-Polinki,
Мамул,
Золотая72,
LavIrina,
Fatalist053,
Vikusia,
Катюлька,
steklyansky,
wita,
_marmeladnaya_,
@Aricha@,
010969,
колчак103,
Наталья-72,
PR_incessa,
Лого,
Danka,
Stopa72,
шторM,
Филимоненко,
svetik_73,
ПРОФМИР,
МамаСына,
Тюмень-2015,
89829719213iyla,
BMCK10,
leenailves,
prien,
DetkiTyumen.ru,
juliter,
Amilena88,
Erica,
Ket,
sozvezdie5,
Люся1234,
ГузелияХалилова,
Lotos,
clouds,
Роман,
Эльмэтр,
TominaElena,
Snegyrochka___,
kamalusa,
lagosfeel,
Леха,
ольга_мамаКати,
Конфеткием,
OlegU,
Викенция,
obgbwbyfF,
лимонела,
momik,
mama977,
Korepka,
Svetлая,
matrona,
NASTYASMEKHOVA,
Shugga_love,
ДеткиСП,
Lilyna,
Крылова,
Victoryat,
ленчик1986,
Natysenka,
FAT_1978,
Ирина_906,
Tatiana111,
Юсечка,
Инна1988
Деток(43)
Азиза (Мама Гузелия72),
Аделина (Мама олечка),
Артёмка (Мама Юльча),
Арина (Родитель UGAZ89),
ГЛЕБ (Папа gleb),
Алиса (Мама Алисончик_и_мама),
сынишка Женечка (Родитель СноваМама),
Ярослав (Мама Galati),
Николенька (Родитель Леди_F),
Кристина (Мама mokina81),
Илья (Мама Svetochek),
Никонор (Мама jullya),
Дмитрий (Мама Мамуля70),
Андрей (Мама Оксана73),
Роман (Мама tatiyana-77),
Дарья (Мама Мими),
Мария (Мама MaryAnn),
Викуля (Мама Julya),
Сашенька (Мама М@няшк@),
Владислав (Мама RILENA),
Джафар (Мама Едгормамадова),
Настёна (Мама Oxi_Nastya),
Егор (Мама Мила-),
Кира (Мама Таню),
Юлия (Родитель Милашка1982),
Артём (Мама renata02062000),
Анютка (Мама djulle27031),
Дарья (Мама Avis),
Арсений (Мама Шоколадка77),
Алиса (Мама Alisa2005),
Арман (Мама cubrosa),
Ирина (Мама Ранг),
Степан (Мама Rita),
Мама@дочки (Родитель Мама@дочки),
Виктория (Мама mafanya),
Старшенький (Мама Наргис),
Ариша (Мама Melkova72),
Дашенька наш Ангелочек,ждет нас на небесах (Мама natalka3112),
Тимур (Мама alsoutyum),
Артем (Мама Bon241086),
Лидия (Мама nox),
Дашенька (Мама Елена84),
Дмитрий (Мама nina1983)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (29)
Гостей: 187
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия