Главная /  Форум / Ой, мамочки! / И все остальное / беременность в 15 лет.

беременность в 15 лет.

Твоё будущее наступит 22 сентября
[1] « 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
 
#
X
06.07.2012 10:51
Гость (141.0.*.*)
Гость ( 109.194.*.* ) , мне тоже 15 лет и мне кажется что я тоже беременна,тоже не знаю что делать и куда идти,у меня большая проблема,если родители узнают мне конец:(парню сказать не могу если он узнает он может меня просто бросить:(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.07.2012 11:16
Гость (176.214.*.*)
Вот, меня просто поражает наивность 15-летних девочек, граничащая с тупостью. Это что за фразы "... я не знаю куда идти, что делать ...". Ноги раздвигать в 15 лет ума хватила, значит и на другое хватить должно. Только критиковать меня не стоит за моё мнение, я сама на своём (горьком) опыте знаю, что это такое в 15 лет. Все, что сама натворила, сама исправила. А в большенстве случаев вспомните, почему-то в 15 лет маме можно хамить, не помогать, не воспринимать, а тут даж смелости не хватает обратиться к ней за помощью .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.07.2012 16:23
Гость (217.212.*.*)
Гость ( 141.0.*.* ) , если любит, не бросит. Я сама недавно родила и мне тоже 15.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.07.2012 16:32
Гость (109.105.*.*)
Фу, не повезло детям, мамашки которых в 15 рожают.. тупые мамки, тупые детки, сплошные тупые зомби...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.07.2012 17:33
Гость (217.212.*.*)
Гость ( 109.105.*.* ) , а вот этого не надо!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.07.2012 00:40
Гость (188.186.*.*)
BLONDI
Гость ( 109.194.*.* ) , зато вы будете молодой мамочкой, представляете вам будет 30, а вашему ребенку 15 лет моя двоюродная сестра родила в 14, забеременела в 13 лет, сейчас ей 36 лет и она уже бабушка
Ваша сестра - шалава. Это так кажется называется. И к таким как ваша сестра у здравомыслящих людей, одно презрение.
Не вижу в этом ничего хорошего, рожать в 13-16 лет, когда мозгов с куриный размер.
Рожать в 15 лет это сверхтупость граничащая с безнравственностью.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.07.2012 01:09
Гость (217.212.*.*)
Гость ( 188.186.*.* ) , а вот оскорблять не надо! Я тоже мама и мне 15 лет! И плевать что со мной соседи не здороваются! Не надо мне это! Я мама и это счастье.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.07.2012 10:08
Дата регистрации: 19.07.2010
Дней на сайте: 5174
Авторитет: +4
offline
правильно тут высказались главное материнский инстинкт,бывает и в 30 его нету, а если девчонка рада, и не сделала аборт.то она дура, не судите по себе то людей...я сама родила в 19 и вышла замуж живем уже скоро как 6 лет будет,я не представляю жизнь без своих деток... а муж дело приходящее и уходящее, хоть я им и дорожу но детей люблю больше и намного....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.07.2012 20:56
Гость (188.72.*.*)
Гость ( 217.212.*.* )
Я тоже мама и мне 15 лет! И плевать что со мной соседи не здороваются! Не надо мне это! Я мама и это счастье..
И что с того, что вы мама в 15 лет? Видимо ваш моральный кодекс это - побыстрее раздвинуть ноги.
И правильно делают, что не общаются, так как у таких подростков рожающих в 12-16 лет, моральные принципы ниже плинтуса. Поэтому ваш пример не может являться примером для подражания.
Ни тебе профессии, ни тебе должного ухода за ребенком, ни тебе должного воспитания своего дитя. Интересно, когда же ребенок будет вас видеть, если разгульная жизнь началась так рано?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.07.2012 23:12
Дата регистрации: 06.11.2009
Дней на сайте: 5429
Авторитет: +25
offline
Гость ( 188.72.*.* ) ,
Гость ( 188.72.*.* )
И что с того, что вы мама в 15 лет? Видимо ваш моральный кодекс это - побыстрее раздвинуть ноги. И правильно делают, что не общаются, так как у таких подростков рожающих в 12-16 лет, моральные принципы ниже плинтуса. Поэтому ваш пример не может являться примером для подражания. Ни тебе профессии, ни тебе должного ухода за ребенком, ни тебе должного воспитания своего дитя. Интересно, когда же ребенок будет вас видеть, если разгульная жизнь началась так рано?.

А ваш моральный кодекс далеко ушел? Осуждать проще всего, а ситуации в жизни разные бывают. И если вы в 15 не родили, от этого совсем не застрахована ваша дочь, например...
Я в 17 родила, страшно было, ооочень страшно. Но слава Богу в моем окружении не было ни одного человека который бы осудил меня, наоборот поддерживали как могли. Не знаю что в вашем понимании "должное воспитание", и вы уверены что воспитываете своего ребенка/детей должным образом? Я не знала как ухаживать за малышом, и делала это по началу хоть и неуверенно, но очень трепетно.
У меня видимо тоже "жизнь разгульная" рано началась, только мой первый мужчина, он же муж, он же и единственный до сегодняшнего дня.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.07.2012 23:36
Дата регистрации: 23.09.2010
Дней на сайте: 5108
Авторитет: +30
offline
Ахренеть,читаю и диву даюсь...в 15я еще в куклы играла.Какие дети у детей могут быть?Да и какое еще желание может быть близости?Тупо детское любопытство,с недетскими последствиями.У меня дочь растет и мне страшно подумать,что она в подоле принесет в 15.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.07.2012 09:58
Гость (188.40.*.*)
Это очень печально, когда подростки рожают детей в 12-17 лет. Лично я на сто процентов уверена, что моя дочь ни при каких обстоятельствах не вступит в половую связь в противоположным полом, даже если он может ей понравится, пока она не станет полностью самостоятельной и независимой.
Безусловно, подростковую беременность нельзя ни в коем случае поощрять и выставлять в положительном ключе.
Я согласна, что беременность в 12-17 лет не несет в себе ничего хорошего как в нравственном, так и в физическом плане.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.07.2012 10:49
Дата регистрации: 29.01.2010
Дней на сайте: 5345
Авторитет: +21
Показать на карте
Состою в клубе
offline
Да мало хорошего рожать в 15. У нас, когда я училась в 10 классе,девочка забеременела,родила,школу бросила, на улицу не выходила,мама ей во всем помогала,сейчас закончила вечернюю школу,работать пошла. Всяко разно бывают ситуации в жизни, главное чтобы рядом были близкие,люди готовые помочь,если уж так получилось .
Да и как то получается что после 15 лет становиться мамой,даже нет того момента перехода во взрослость,он как бы пропущен.И часто такие мамочки становятся многодетными,все рожают и рожают пока спираль не поставят.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.07.2012 10:51
Дата регистрации: 29.01.2010
Дней на сайте: 5345
Авторитет: +21
Показать на карте
Состою в клубе
offline
Мне вот интересно,(больше половины темы не читала,) автор, вы как себя сейчас чувствуете, рожать то собрались,мама в курсе?Как вообще обстоят дела?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.07.2012 11:54
Дата регистрации: 03.12.2007
Дней на сайте: 6133
Авторитет: +7
offline
Я в 16 родила дочь сейчас ей 14 ,а мне 30 ))И с отцом ее мы 11 лет прожили и еще двух родили) Несправедливо всех под одну гребенку чесать.!Я и 40 летних алкоголичек видела и что значит все в 40 лет алкоголички?))А еще смешно :мамы девочек считают что они их так хорошо воспитывают те и не смотрят на парней совсем ,только видела я этих "воспитанных"))Да они не залетели в 15 и раньше,им то повезло))поэтому считается что половая жизнь у них позже началась)) Ничему учить и ничего доказывать не хочется!Все люди разные! Девочки не сомневайтесь в себе ,не слушайте "умных тетенек" !Объяснять им что либо бесполезно,люди учатся на своих ошибках и к глубокой старости обычно принципов и убеждений тупых не остается)))Просто подождать надо )А еще со мной соседи здороваются!!!Просто видимо люди хорошие)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.07.2012 15:03
Дата регистрации: 01.12.2011
Дней на сайте: 4674
Авторитет: +7
offline
Ой! Умереть со смеху, какие все правильные! Видимо английских классиков не читали? Да слава богу, что беременная!Зайдите на страничку экошек: и хочется и жизнь устроена, и денег любых заплатить могут, а нету беременности. А слово любовь вы слышали, когда дыхание замирает... Вот действительно в любое время огорошить может!
У меня подруга есть, со школы знакомы.Ее мать всегда говорила, что к ним только со справкой и с паспортом должны приходить "женихи". Ей 35 живет одна. И рада бы уже хоть родить без мужа, а не получается - все ждет справку и паспорт А мама ее уже другое поет: ничего в жизни не добилась, даже семью не создала!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.07.2012 15:11
Гость (212.76.*.*)
Гость ( 188.186.*.* )
И постоянно наблюдаю картину рядом соседи живут (дочке 10 лет и маме 25 лет),родила в пятнадцать, родители сказали как хочешь,прожила с мужем 2 года и развелась.Зато теперь как настоящие подруги курят,пьют и посылают .Так что кому что ,я считаю что девушка которая рожает главная для себя,это очень сильный человек,и все в жизни получится..


ВШОКЕ!

Дочке 10 лет, маме 25 - они вместе пьют, курят и посылают......
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.07.2012 18:46
Дата регистрации: 14.01.2012
Дней на сайте: 4630
Авторитет: +4
offline
Сашука
Я в 16 родила дочь сейчас ей 14 ,а мне 30 ))И с отцом ее мы 11 лет прожили и еще двух родили) Несправедливо всех под одну гребенку чесать.!Я и 40 летних алкоголичек видела и что значит все в 40 лет алкоголички?))А еще смешно :мамы девочек считают что они их так хорошо воспитывают те и не смотрят на парней совсем ,только видела я этих "воспитанных"))Да они не залетели в 15 и раньше,им то повезло))поэтому считается что половая жизнь у них позже началась)) Ничему учить и ничего доказывать не хочется!Все люди разные! Девочки не сомневайтесь в себе ,не слушайте "умных тетенек" !Объяснять им что либо бесполезно,люди учатся на своих ошибках и к глубокой старости обычно принципов и убеждений тупых не остается)))Просто подождать надо )А еще со мной соседи здороваются!!!Просто видимо люди хорошие).



Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.07.2012 22:59
Дата регистрации: 03.06.2010
Дней на сайте: 5220
Авторитет: +3
offline
когда я рожала в роддоме, в соседней палате лежала девочка и стонала: "хочу кесорево, терпеть больше не могу...!" а врачи ей кричали "не ори, сама родишь...", проходящая мимо медсестра спросила что за крики, а врачи ей говорят "вон лежит девка 17 лет, рожать боится, кесарево просит... ноги раздвигать не боялась а как рожать дак боиться... и т.д.". Я конечно видела рожавших 17летних девиц, но не все такие плохие, не все бросают детей на бабушек, а сами гулеванят... есть и адекватные и заботливые, отдающие отчет в своих действиях! но такого услышатья на всю больницу я не ожидала! да и девочка видимо нормальная была, т.к. после этой фразы отчитала врачей так что мало не показалось! А мне в роддоме сказали "поздновато вы пришли за первенцем то... 26лет УЖЕ!!!" Так что считаю что надо понять для себя, сможешь ли ты нести полную ответственность за себя и ребенка и не поступать с ребенком как многие малолетние мамочки!
и все кто в этой теме пишут "ноги раздвигать не боялась..." - просто вас и ваших близких не коснулась такая ситуация, а девочка обратилась за советом и поддержкой, а эта фраза считаю что самое противное что можно сказать в данной ситуации!
не судите, да не судимы будите...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2012 17:19
Дата регистрации: 20.09.2004
Дней на сайте: 7302
Авторитет: +328
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Консультант
темка превысила лимит сообщений, продолжить общение можно в новой темке.
Ответить на это Цитировать
[1] « 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(120)
mama_kati,
oxigenka,
Women17,
daryana,
дедусь,
Utochka_72,
evgleonenko,
lyda-vlv1984,
innagorodnova,
xelenax72,
Night.Angel,
_Забава_,
adriana_om,
GrigorevaTS80,
Леля16111,
lyubovs,
Bruneto4ka,
Lipkina,
мамахулиганов,
Настенька85,
ets,
Shidin,
vfksirf,
Мама_Тимы,
rusha-osina@mai,
Н@дюшечк@,
Milasha1@,
vill_kr,
indira746,
Marina72@,
МАринессска,
amborgia,
Klybochek,
Великая,
170987,
Кика91,
marli,
Voliri@,
evgeniaputrova,
yana_fox,
Инга86,
ESHLY,
SmUlichka,
pavlik2005,
веsнушечк@,
студентка1983,
Inga1986,
Ш@лунья,
Lexus888,
Ализубер,
Дарси,
Оля-87,
wa-81,
Манюся,
wedi,
Галина66,
MamNyama,
Тимурчик,
lena123tmn,
vonylya,
abbasova-alla,
барбика,
daryana2013,
Astra800,
@Олечка@,
Anjell,
falkova,
Нюся3сына,
snm,
Delika,
tum1975,
lemon_tree,
_Наталия_,
Gts,
Lyudmilala,
tp2488,
Delikas,
_буся_,
Юркова-Н,
evgenia1991,
mari17,
кукла75,
Tanusha3010,
Anetta72,
DMA1709,
sveta1709,
ZXCASDQWE123,
EVI13,
Светик.35,
Ната28,
sonik_88,
Tatyana84,
laren-a-a,
604495@mail.ru,
Expert-n,
Вероник@,
МатьКобра,
anna87,
шок_лад,
Алена17@,
Oksi_UV,
_МАМУСИК_,
Станислав007,
намядмсм,
Tatti,
zlatansk,
Ленчик86,
tanushk@,
волчонок,
аленкаа,
Koropovish,
Alenka1990,
Лиска,
ВОЛЯ,
Evangelina,
Мотылек,
ксю_72,
dinozavrrr-84,
аташа,
my_love_sofi
Деток(59)
Екатерина (Мама lenochka140883),
Владислав (Родитель Lenok_li),
Никита (Родитель домохозяйка),
Андрей (Родитель nastyuhha),
Младшенькая (Мама Аzбука),
Варвара (Родитель oliger),
Катя (Родитель lankas),
Ариша (Мама Милочка015),
Семён (Мама sNEGNAIA),
сыночек Сашенька (Мама Танюша83),
Катюшка (Мама КаМа),
Натусик (Мама kimmelsy),
Алексей (Мама Elenchik),
Зарина (Мама Заринка),
Даниил (Мама NaMedny),
Виолетточка (Мама Витуля),
Милана (Мама Regina_86),
Ириша (Мама Inga),
Кристина (Мама Кристюша),
Илья (Мама Катик),
Кирилл (Мама paradoks),
Софья (Мама Lama86),
pia (Папа pia_),
Виктор (Мама Kuklla),
Артем (Мама Наталья_Вохина),
Антон (Мама Lenochek),
Варвара (Мама scarabeia),
Димуля (Мама Лилия74672),
Фрида, 08 (Мама mama4xdeTok),
Никита (Родитель Тигра777),
Аркаша (Мама Brioni),
Дарья (Мама _I_r_i_n_a_),
Данила (Мама Helga1986),
Даниил (Мама alochka1974),
Эдик (Родитель olala),
Дашенька (Мама Анютка_tmn),
виолетта (Мама мисс_ириша),
Илюшка-печенюшка (Мама HolyAngel),
Виктория (Мама E-mila),
Алиса (Мама Geroitrueda),
Владимир (Мама ohara),
Алёна (Родитель kati17092011),
сыночек Ян (Мама Bastet1983),
Софья (Мама Lenylichka),
Виктория (Мама Kleooo),
Елисей (Мама Ольга_А),
Дочка Анюта (Мама LagutinaLEA),
Катя (Родитель natalya67645),
Ян (Мама Dinamiss),
Гошенька (Мама пушок_32),
Елена (Мама xelenax72),
Степан (Мама Oreyra),
цветочек (Мама диан@),
Николай (Родитель Luskina-m),
Никита (Родитель kozz),
Лиза (Мама Malinababy_Room),
Архип (Мама ксана),
Миша (Мама ВасеЧкина),
Влад (Родитель irochka)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (38)
Гостей: 163
Группа дневного пребывания "Лукошко"

Группа кратковременного пребывания детей от 1,5 лет. Игровая деятельность, сказкотерапия, развитие речи, декоративно-творческие занятия. Сокопауза.

Подробные условия