Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Дом / Конкурс на дизайнерское решение))))))) Гостиная и отдельно Детская

Конкурс на дизайнерское решение))))))) Гостиная и отдельно Детская

В Тюмени пройдет Rocket Forum: мотивационный форум для подростков
« 1 2 3 >
 
#
X
07.11.2011 17:13
Дата регистрации: 24.08.2009
Дней на сайте: 5533
Авторитет: +10
555
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.11.2011 17:21
Дата регистрации: 14.11.2009
Дней на сайте: 5451
Авторитет: +63
offline
Вообще то в первом посте я итак попросила просто помочь, кому интересно а приз это так для интереса, ведь подобных тем уже много создавалось, где просто просили помочь, я просто решила сделать маленькую награду, наверняка и мне помогут, а если и нет, так я не расстроюсь в серых не обклеенных стенах жить точно не будем.
Не хотите такой приз не участвуйте
Тем более я написала, что на конкурс принимаются даже просто картинки из интернета, а то некоторые придумывают себе то чего нет))))))))) и предъявляют претензии
Тем кто в личку написал по теме
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.11.2011 17:25
Дата регистрации: 14.11.2009
Дней на сайте: 5451
Авторитет: +63
offline
bez_nika, Красивые детские. Я хоть и смотрю тоже в инете, но таких не видела
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.11.2011 17:55
Дата регистрации: 24.08.2009
Дней на сайте: 5533
Авторитет: +10
555
offline
я в поиске ввела "детская комната для девочки" и открыла сразу картинки,попробуйте посмотрите
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.11.2011 18:11
Дата регистрации: 14.11.2009
Дней на сайте: 5451
Авторитет: +63
offline
bez_nika, да я смотрела, правда запросы чуть другие делала, именно мебель детскую искала. Но буду естественно еще смотреть, время пока есть, немного
Насчет объединения посоветовалась с мужем, решили пока не эксперементировать. Думаю спать дочке лучше все таки в маленькой комнатке, а играть она сможет и в гостиной. Но лично я окончательно пока эту идею не отвергаю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.11.2011 19:32
Дата регистрации: 24.08.2009
Дней на сайте: 5533
Авторитет: +10
555
offline
Ludo4ka, если все таки надумаете дочку в большую комнату,но боитесь,что ей будет некомфортно в большом пространстве находиться(именно спать), могу предложить вот что: делаете спальную зону у окна,и делите комнату примерно на 2 части (на потолке делается гипсокартонная конструкция,туда встраиваете карниз,вешаете красивую штору. когда ребенок ложится спать-штору закрываете(можно не полностью,а со стороны кроватки только) и все...будет ощущение стены и не будет дискомфорта от того,что комната большая.
днем шторку задвигаете и дневной свет попадает во вторую часть комнаты-там будет игровая зона.
но в таком случае придется делать два источника света. один-над игровой зоной (чтобы в вечернее время было достаточно освещения для игр), и в спальной зоне хотя бы парочку бра или напольные светильники,чтоб там тоже при необходимости ,допустим,сказку в кровати почитать,был свет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.11.2011 23:13
Дата регистрации: 31.01.2011
Дней на сайте: 5008
Авторитет: +72
offline
bez_nika, .видела проекты таких детских.многие так делают сейчас.получается шикарно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.11.2011 02:31
Дата регистрации: 30.04.2009
Дней на сайте: 5649
Авторитет: +50
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Гость ( 188.186.*.* ) , Гость ( 109.105.*.* ) , и другие девочки, ну почему все такие злые???
Ведь Людмила не просит за 500 рублей нарисовать проект в 3Д максе. Спрашивает насчёт идей и интересных решений. Всего-то
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.11.2011 10:03
Гость (109.105.*.*)
Tinny, потому что тема называется "Конкурс на дизайнерское решение", потому что присутствуют слова:

Ludo4ka
Объявляю открытый конкурс на самый красивый но главное практичный и реалистичный дизайн гостиной и детской.


Ludo4ka
Чепуга, помойму хорошее решение, я рассмотрела бы этот вариант, попробуйте предложить такой проект и волне возможно оба приза ваши. А вообще я бы рассмотрела бы и прделожения от дизайнеров по работе в личку, но с небольшой платой.


Tinny
От недорогих услуг дизайнера тоже бы не отказалась тоже купили квартиру и думаем..... думаем.... Ludo4ka, идея с призом ОТЛИЧНАЯ .


Вы пытаетесь получить бесплатно то, за что так-то деньги платят

Ludo4ka, тогда бы назвали тему "Сижу, туплю, картинки интерьеров сама посмотреть не могу. Найдите мне и покажите"

Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.11.2011 12:00
Дата регистрации: 14.11.2009
Дней на сайте: 5451
Авторитет: +63
offline
Гость ( 109.105.*.* ) ,
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.11.2011 12:14
Дата регистрации: 30.04.2009
Дней на сайте: 5649
Авторитет: +50
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Гость ( 109.105.*.* ) , не нравится тема - не заходите
Расскажу на своем примере. Мы купили 2-комн квартиру, сейчас живем в однушке и вопрос распределения пространства не стоял, т.к. всё в одной комнате.
В 2-ке мы с мужем спорим, как распределить пространство. Он хочет спальню, т.к. мечтает спать на кровати, а не на диване. Я хочу, чтобы у дочки была своя комната. Но и что-то типа гостиной тоже нужно, ведь не посадишь гостей на кровать. Я придумала разделить большую комнату, поставить кровать для нас и диван для гостей, но КАК и ЧЕМ разделить эти зоны я не знаю. Неужели Вы думаете, что вот такакя "подсказка" будет стоить от 10 тыс.???
Давайте будем добрее и терпимее друг к другу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.11.2011 12:14
Дата регистрации: 30.04.2009
Дней на сайте: 5649
Авторитет: +50
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Опускаться до оскорблений, не показывая свое лицо, по-моему подло....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.11.2011 12:41
Дата регистрации: 10.11.2008
Дней на сайте: 5820
Авторитет: +95
offline
да я тоже думаю на счет детской, доче 1 год и 2 месяца, спитв отдельной комнате в кроватке, но там не детская а просто комната, хотим теперь детскую делать, и не знаю какую, все картинки в интернете идут с рабочим местом, но оно нам пока не нужно еще лет так 6 точно, а что можно вместо рабочего места не знаю.Короче тоже уже несколько дней перелопачиваю интернет и не знаю что делать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.11.2011 12:47
Дата регистрации: 24.08.2008
Дней на сайте: 5898
Авторитет: +127
offline
Belochka, рабочее место все равно нужно. рисовать ребенок будет, аппликации, мало ли еще что.. у нашего есть маленький стол и стульчик - и стоит у окна. Там к школе и будет письменный стол стоять...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.11.2011 12:55
Дата регистрации: 10.11.2008
Дней на сайте: 5820
Авторитет: +95
offline
Marita, дак маленький столик со стульчиком то мы купим скоро уже чтобы сидеть рисовать, я согласна что маленький нужен но почти все картинки идут уже с большим столом,да и не знаю хочется что то такое девчячее сделать, там может винни пух какой нибудь чтобы был, но вот мне интересно до какого возраста это детям интересно? она мне потом не скажет что у меня все такое лялишное? или через 5-6 лет все таки придется менять все в детской? Детская у нас 16 кв.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.11.2011 13:24
Дата регистрации: 08.12.2007
Дней на сайте: 6159
Авторитет: +69
offline
Tinny
Но и что-то типа гостиной тоже нужно, ведь не посадишь гостей на кровать. Я придумала разделить большую комнату, поставить кровать для нас и диван для гостей, но КАК и ЧЕМ разделить эти зоны я не знаю.

Tinny, знаете, я Вам так скажу, может это натолкнет Вас на определенные раздумья. Но, сразу оговорюсь, я не знаю размеров Вашей кухни и как часто ходят к Вам гости и в каком количестве. Как показывает практика последнего времени, большие застолья дома никто уже не устраивает, да и вообще гости дома- явление не частое! Ну гости в данном случае - это чтобы торжественно и много))))) Если кухня позволяет, можно поставить диванчик и в общем-то раз в месяц-два посидеть и там. А жить КАЖДЫЙ ДЕНЬ в этой квартире ВАШЕЙ СЕМЬЕ!!!! Пусть будет детская и спальня. Конечно, дико звучит, согласна!!!! Ну устроены у нас так мозги, что не можем мы себе представить квартиру без гостиной... Но это только сначала. Врача можно принять и в детской и в спальне, для деток организовать в детской, ну а стол на кухне (если праздник какой), ну а близких и родных в небольшом количестве принять на кухне. А большой праздник отметить или в кафе, или на природе. Кстати, если лоджия (балкон) выходит с кухни, ее можно утеплить и сделать уютный уголок, где можно будет вчетвером-впятером посидеть (в тесноте, да не в обиде)))). На кухне можно сделать барную стойку ну или еще как-то обыграть пространство, чтобы именно на этой территории принимать редких и немногочисленных гостей. И у Вас в семье у каждого члена семьи будет свой угол!!! Считаю, что спальня для взрослых и детская - главные помещения в квартире.. А гости.... Часто ли они у Вас бывают????

Все вышесказанное очень сугубо ИМХО, применимо далеко не всем и каждому, и рассматривать надо сопоставляя млн факторов Tinny, А Вам желаю сделать из своего дома уютное гнездышко, которое со временем обязательно поменяете на побольше

Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.11.2011 13:59
Гость (87.254.*.*)
Королевишна, полностью с Вами согласна. гостиная актуальна, если работаете дома с клиентами- преподаете ин язык или музыку или еще чего.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.11.2011 14:14
Дата регистрации: 24.08.2008
Дней на сайте: 5898
Авторитет: +127
offline
Это можно сделать, если кухня большая. У нас вот 8 квадратов - а общее помещение все равно нужно, где всей семье-то тусоваться?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.11.2011 14:22
Дата регистрации: 24.08.2009
Дней на сайте: 5533
Авторитет: +10
555
offline
вот нашла пример разделения спальной зоны и гостиной с помощью шторы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.11.2011 14:23
Дата регистрации: 24.08.2009
Дней на сайте: 5533
Авторитет: +10
555
offline
а вот для двоих детишек экономия места-выдвижные кровати
можно,кстати,и для 1-ого ребенка так сделать,если детская маленькая
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(87)
zss,
Люлюш@,
lexytemp,
дашутка,
Анна1810,
т1810,
Вер_ка,
77860600949,
Ольга_Г.,
Анюта_Захар,
Umbra,
Margaret_98,
Penelopa1977,
OLGA2011,
ЧЕка72,
tummara,
Ksunya@@@,
Gerda88,
Mamasita,
Ольга@Л,
lapochka666,
irinam1978,
___@elena@___,
jeolya,
лисица,
no_mad82,
angelochek1810,
maria_450,
plakat82,
ZolotЦe,
natalkam,
Zabavushka,
МанякинаАнна,
korovka,
ksenia72,
мурлик,
Vasilisa_H,
777@@@777,
Gulnarushka,
rctybz123,
ЛимпоПоня,
lomsinko,
яначка2001,
любашик,
Irina59,
avariya,
Маришкинамама,
смакота@майл,
LILIANA17,
Zolu,
Гуся,
Skitalica,
Волга,
Dr_Zavadovski,
tatianadachaeva,
Яна18,
_ОляЯ_,
nata-eco,
nin2kw,
Asya__baker,
katuusha,
igor_tomin,
tsurikova,
Вьюга,
ЛасKа,
viniNat,
Nataha,
Lau,
almatis,
cvetik84,
Larissochka,
Масенок,
medvedeva87,
Igoldmash,
kut82,
Капризулька,
Хочушка,
Olechka_777,
knt,
'.'.'Оля'.'.',
Татьяна54,
вештарт_к_в,
БуланаковаМА,
dominik_g,
Света87,
alenamax09,
Синичка
Деток(54)
Настена (Мама мама_света),
Егор (Родитель Kyara),
карина (Родитель нюра),
Иван (Мама pavlyelena),
ДЮША (Мама belle),
Роман (Мама СЕРНА),
Роман (Мама Venera84),
Никита (Мама lylek),
Илья (Папа МышкинПапа),
Надежда (Мама stysha),
Лиза (Родитель Лея),
Иринка (Мама ЮляКа),
Анютка (Мама Людочка-86),
Дашушик (Мама Neverhood),
Илья (Мама Юленька),
соня (Мама ЗмейГорыныч),
Анюта (Родитель Маллинка),
Наташенька (Мама Зайка),
Виталина (Мама Светлан@),
Кристина (Мама Julian),
Саша (Мама сафр_Тан),
Коля (Мама ВикторияШ),
Глеб (Мама Natalya2006),
Константин (Мама Ольга1201),
Ян (Мама khomzh),
Виктория (Мама Yaanaa),
Алёна (Мама tsebinoga_t),
Сережа (Мама эскада18),
Есения (Мама Vik@),
Валерия (Мама Irina83),
Диана (Мама Srbazan),
Богдан (Мама gerebcovaelena),
Иринка (Мама Катеринка_82),
Миланочка (Мама Нюша866),
Elif (Мама erkin),
Игорь (Мама Allegro),
Александр (Мама Tomik2012),
Богдан (Мама Ksenija77),
Иван (Мама Ksenija77),
Анастасия (Мама жанна3302),
Димулька (Мама yagodka84),
Таня (Мама lapochka666),
Софья (Мама tyumen91),
Михаил (Мама Alpa),
Полина (Мама mamairina),
Валерия (Мама ksenia72rus),
Лиза (Мама Тыковка),
Никита (Мама mamanasty),
Василий (Мама natalia84),
Вероника (Родитель Alesyaar82),
Васенька (Папа РоМаН.),
Анастасия (Мама Karma),
Егор (Родитель elenadok),
Александр (Мама Люда-Мила)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (64)
Гостей: 267
Лечебно-диагностический центр "Парацельс"

Многопрофильное отделение с высококвалифицированными врачами на современном оборудовании

Подробные условия