Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Психология / А вы пилите мужа если мало зарабатывает?

А вы пилите мужа если мало зарабатывает?

Я из будущего: как не ошибиться с выбором профессии
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
 
#
X
31.01.2022 15:53
Гость (95.30.*.*)
anfissca
Может тему трусов будем считать полностью раскрытой?

Еще есть рубахи и шубы, покупающиеся по мановению ресниц. Вот и весь их нехитрый скарб.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2022 22:09
Дата регистрации: 03.10.2021
Дней на сайте: 1099
Авторитет: +1
offline
Гость (188.186.*.*)
Гость (176.59.*.*)
Запрещено использование транспорта в личных целях, наказуемо

Вот прям сразу видно жену "уработавшегося" чиновника. "Запрещено"))) А вот если бы не было "запрещено", то водитель администрации за счёт бюджета бы детей этого чиновника по кружкам возил)). Мысли, что водитель для развозки детей нанимается мужем за свой счёт, а не за бюджетный жене даже в голову не пришло))

немного не такая картина, чиновники высокого ранга устраивают своих жен на должности начальников управлений, отделов в туже Администрацию города, Правительство Тюменской области, а те уже сами детей днями по кружкам развозят. Знаю одну такую, жена областного руководителя, свою двойню водит на хоккей, плаванье, танцы в ФВ. и зп. 200 тысяч в месяц и дети на кружках, няня не нужна.
Отредактировано Tatitmn 31.01.2022 22:10
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2022 22:42
Гость (87.254.*.*)
Гость (176.59.*.*)
Гость (5.3.*.*), когда пропадает страсть и гормоны, мужчину держит дом!!! Углубитесь в тему мужской сути. Когда настоящий дом есть, в котором ему тепло, вкусно и уютно, с возрастом ему совсем не хочется менять. А если дома и атмосферы, которую создаёт женщина нет, то ничегошеньки не держит. И ещё, я повторяю, что женщина может работать, если хочет, если есть силы, желание и возможность, развиваться можно по-разному, не только в работе. Я сама работаю, в свободное от домашних забот время. Меня муж ни разу не попросил ни рубля, не интересуется о моем доходе, совсем. Я не представляю, как он с совещаловки помчится на гимнастику за дочкой, вникать в ее чулки.)) А когда он в командировке!? Какое ему постельное белье с утюгом?!) он возвращается и ему нужно хорошенько отоспаться, поесть, а когда восстановится вкусно позаниматься любовью.

навеяло

Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2022 23:25
Гость (188.186.*.*)
MamaKuzy,
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2022 23:37
Гость (5.3.*.*)
Про трусы, может, и разобрались. Я одного не пойму: почему все так с гордостью пишут: стираю, стираю, стираю. У вас что, стиральной машины нет? По-моему, тема стирки в наше время вообще не актуальна.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2022 10:03
Дата регистрации: 12.05.2008
Дней на сайте: 5991
Авторитет: +37
offline
Консультант
Гость (5.3.*.*), это просто генетическая память с тех пор, как наши прабабушки в проруби стирали, в ледяной воде.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2022 11:11
Дата регистрации: 28.05.2009
Дней на сайте: 5610
Авторитет: +28
offline
Svetik-tik, не, это похоже у нас жительницы Великого Устюга спамят, там у них традиции чтут и на реке (как врут очевидцы) отмостки ставят для полоскания белья
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2022 12:16
Гость (188.186.*.*)
Tatitmn
Гость (188.186.*.*)
Гость (176.59.*.*)
Запрещено использование транспорта в личных целях, наказуемо

Вот прям сразу видно жену "уработавшегося" чиновника. "Запрещено"))) А вот если бы не было "запрещено", то водитель администрации за счёт бюджета бы детей этого чиновника по кружкам возил)). Мысли, что водитель для развозки детей нанимается мужем за свой счёт, а не за бюджетный жене даже в голову не пришло))

немного не такая картина, чиновники высокого ранга устраивают своих жен на должности начальников управлений, отделов в туже Администрацию города, Правительство Тюменской области, а те уже сами детей днями по кружкам развозят. Знаю одну такую, жена областного руководителя, свою двойню водит на хоккей, плаванье, танцы в ФВ. и зп. 200 тысяч в месяц и дети на кружках, няня не нужна.

Я не знаю какую картину описываете вы. Нельзя близким родственникам работать в гос. структурах. Протокол запрещает, особенно, если структура в подчинении. Не могу предположить, что в данной ситуации.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2022 12:31
Гость (188.186.*.*)
Что касается доходов мужей и пилить. Мое мнение, что пилить нельзя, чревато. Мужчина если любит, прислушивается. Что касается должностей и распределения денежных средств в помощники, и распределение домашних обязанностей, то в каждой семье свой устав, бесполезно судить и рядить. Но, когда мужчина начинает хорошо зарабатывать, его привычки и отношение к себе меняется, не берутся они за домашнюю работу, редко такие экземпляры бывают, те, кто хорошего мамонта приносит и дома уработался, не бывает так. Чем серьезнее развитие мужчины, тем меньше участие в домашних делах.ИМ силы и энергия вовне нужна. В нашей семье, бывали годы, доход до 1 млн в месяц доходил, никто даже не задумался , что нужно нанять личного повара, водителя и пр. Деньги уходили на стройку, покупку недвижимости,обучение детей. Что касается всеми "оговоренных" здесь трусов. Это метафора, те домашняя работа, которую кто-то должен выполнять, когда мужчина серьезно работает. А ситуацию, когда мужчины скидывают с себя и почему, тоже описала. Да, если женщина "подмурлыкает", что ей сложно, может ей и добавят помощника, но это уже выбор женщины и отношение к деньгам. Каждому свое.
Я за то, что мужчина должен оставаться мужчиной. Их природа наделила изначально другими качествами. Забота о деньгах- это мужской удел. Развитые особи это понимают. Другие борются за равенство.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2022 12:49
Дата регистрации: 28.05.2009
Дней на сайте: 5610
Авторитет: +28
offline
Гость (188.186.*.*)
ельзя близким родственникам работать в гос. структурах.
да нуууу? Нельзя - только если в прямом подчинении.
Кто вам сказал что этот принцип нарушен?! что с начальником соседнего управления не договориться, особенно если тому тоже жену/дочь/зятя/сноху/сына надо пристроить?
вы с неба упали?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2022 12:52
Дата регистрации: 28.05.2009
Дней на сайте: 5610
Авторитет: +28
offline
Гость (188.186.*.*)
забота о деньгах- это мужской удел. Развитые особи это понимают. Другие борются за равенство.
и ведро помоев вылить не забыли настоящие жёны они такие Любовниц только годами замечать не желают, а в остальном ни чего не забудут
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2022 12:58
Гость (188.186.*.*)
ievar
Гость (188.186.*.*)
забота о деньгах- это мужской удел. Развитые особи это понимают. Другие борются за равенство.
и ведро помоев вылить не забыли настоящие жёны они такие Любовниц только годами замечать не желают, а в остальном ни чего не забудут

Забавные вы. Любовницы у мужчин и з,п в 30000 рублей есть или бывают. Обе ведь понимаем.
А какое ведро помоев? Женщины будучи замужем за мужчиной с з,п в 30000 руб , тоже жена и для нее это тоже мамонт. Несет ведь. Мерные стаканчики у всех разные.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2022 12:59
Гость (188.186.*.*)
ievar
Гость (188.186.*.*)
ельзя близким родственникам работать в гос. структурах.
да нуууу? Нельзя - только если в прямом подчинении.
Кто вам сказал что этот принцип нарушен?! что с начальником соседнего управления не договориться, особенно если тому тоже жену/дочь/зятя/сноху/сына надо пристроить?
вы с неба упали?

На моем опыте, дочку работающей мамы уволили. Позвонили и попросили.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2022 13:15
Дата регистрации: 28.05.2009
Дней на сайте: 5610
Авторитет: +28
offline
Гость (188.186.*.*)
А какое ведро помоев?
ой, тут вижу, тут не вижу, так удоообно, да? Для временно ослепших:
Развитые особи понимают что забота о деньгах мужской удел, а неразвитые борются за равноправие
Так видно/понятно?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2022 13:23
Дата регистрации: 28.05.2009
Дней на сайте: 5610
Авторитет: +28
offline
Гость (188.186.*.*)
Любовницы у мужчин и з,п в 30000 рублей есть или бывают. Обе ведь понимаем
тоже не пропущу
Любовница у мужчины с з/п в 30 тыс. вот именно бывают не долго, и развязка наступает быстро (экономическая основа для содержания 2 женщин отсутствует):
или жена выгоняет, или любовница, или наш нищий ветренник сам поспешно меняет одну прозревающую любовницу на другую, пока не ведающую с кем связывается
А вот доход под миллион ( а часто 300 тыщ.) на жен (и любовниц) влияет магически, они сразу слепнут и глохнут и прощают много чего. НО при условии, что сами либо домохозяйки, либо имеют очень скромный личный доход
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2022 13:24
Гость (188.186.*.*)
ievar, Это вас что-то защемило, в себе разберитесь. Женщина же может транслировать мужчине,что он сильный и главный, поэтому и: 1 задача, 2 задача. А может нестись зарабатывать деньги на ровне с мужчиной или пытаться это делать. Я всегда уменьшаю свой доход. Специально. Каждой свое. Мой опыт первого брака показал, что когда мне нужно было начинать жить с мужчиной напополам, он потом рассчитывает на женщину во всем. Например: 1) а что там борщ? 2) а что там долг за гараж? И да, развелась я н потому что мужик пополамщик. Описывать все не буду, но приехала я с командировки, а он дома с другой девочкой. Как то так. К разговору о любовницах. Сейчас я все время слабая для мужчины. А раз слабая, обо мне нужно заботиться. А о том,что до него я жила и себя сама обеспечивала уже никто не вспоминает.)) Меня такая картина мира устраивает больше.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2022 13:25
Дата регистрации: 28.05.2009
Дней на сайте: 5610
Авторитет: +28
offline
Гость (188.186.*.*)
На моем опыте, дочку работающей мамы уволили. Позвонили и попросили.
редчайший случай, он точно был в реальности? У меня другой опыт, он скорее свидетельствует о том, что Tatitmn, излагает чистую правду
Отредактировано ievar 01.02.2022 13:27
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2022 13:29
Дата регистрации: 28.05.2009
Дней на сайте: 5610
Авторитет: +28
offline
Гость (188.186.*.*)
ievar, Это вас что-то защемило, в себе разберитесь
ой, ждала вашего совета, чем это думаю мне заняться?! а тут вон чего, в себе надо разобраться
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2022 13:29
Гость (188.186.*.*)
ievar
Гость (188.186.*.*)
Любовницы у мужчин и з,п в 30000 рублей есть или бывают. Обе ведь понимаем
тоже не пропущу
Любовница у мужчины с з/п в 30 тыс. вот именно бывают не долго, и развязка наступает быстро (экономическая основа для содержания 2 женщин отсутствует):
или жена выгоняет, или любовница, или наш нищий ветренник сам поспешно меняет одну прозревающую любовницу на другую, пока не ведающую с кем связывается
А вот доход под миллион ( а часто 300 тыщ.) на жен (и любовниц) влияет магически, они сразу слепнут и глохнут и прощают много чего. НО при условии, что сами либо домохозяйки, либо имеют очень скромный личный доход

Вот не правда, сейчас много женщин лишь бы пришел и лишь бы шевелилось. В долг даст и борщом накормит. Мне ли вам говорить. А есть возраст, когда женщина к семье уже не стремится, выгорело или еще что. К ним приходят, веселятся, они рады.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2022 13:36
Дата регистрации: 28.05.2009
Дней на сайте: 5610
Авторитет: +28
offline
Гость (188.186.*.*)
Мне ли вам говорить
даже не знаю что и думать... я в долг даю или борщом кормлю?
Гость (188.186.*.*)
сейчас много женщин лишь бы пришел и лишь бы шевелилось.
вот вам видимо виднее, я таких не вижу/не наблюдаю, а вот жен/любовниц обеспеченных мужчин, годами предпочитающих мириться друг с другом, делать вид что не знают друг о друге - это да, это видела/вижу. А уж шевелится у этих мужчин/не шевелится, простите не знаю, свечку не держала
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:stop::cheсk:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(102)
Abdulganova_M,
llenchik,
tanya.e,
СЕВЕР72,
katya627036@,
nikkinikki90,
aleksnik_78,
_gasprom,
@@@Natalya,
88anna,
-@@Мари@@--,
Любовь2196,
Angel.ru,
Ложечкина,
Julian,
Мама_Настена,
Любовь777,
iriska_25,
Lana79,
KseniaPavlova,
Irin4ik,
Злата10,
tkacheva-0707,
ta_njusik,
ReyL,
Alena2kina,
@врор@,
laska330,
Absence,
ALEXEI270,
ikontyumen,
эвита,
Annamira,
bytovoi,
sveta-0618,
GalinaGavrikova,
МаринаСолт,
solnushko,
Амиля,
Kormushonok,
ВикторрияТ,
софа20102008,
nata_kotova,
МаринаИ.Д.,
lov579,
ЛилияА,
ira121208,
@irinka@-@,
Bakieva.Albina,
tapo4ka,
Кузнецова_Ольга,
ronichka,
Люда_1984,
lenka0685,
1901Ягуся,
san.anna,
sveetik,
Leviafan09,
олька10,
УмНиЧкА,
Юляха_,
Rinny,
Айгуль1307,
смурфета2012,
zarezin71,
@EkaterinA@1991,
Анастасия3452,
Натали10,
Olga_Basova,
nastyamosk1989,
radmila_bebi,
nadena,
olgamaxim1984,
mari.kurakina,
vaper08,
Ramily@,
Галимушка,
Fedosya,
vikulya,
elena061069.,
Mariya.Kr.,
лнд,
виоара,
lisaduba,
gwc,
speed_girl,
irinka_10.88,
Natasha698,
Юлька-Рыжулька,
uylla,
Эльвира,
89224876595т,
GalinaG_photo,
Тусичка,
topolek,
Eleshka,
Bell,
M_Sonja,
Ef-Alena,
ЗмейГорыныч,
melissa,
МариЯ@_777
Деток(35)
Максим (Мама Ирина_Ы),
Маргарита (Мама Tsaryulya),
Антон (Родитель genya),
Юрий (Родитель Олечка81),
Мирослава (Папа Архмастер),
Мария (Мама Любовь_Ангелок),
Владимир (Мама mokina81),
Павел (Мама Лилиана),
Николай (Папа kuklayla),
Дашенька (Мама TBoltic),
Андрей (Мама Ell`Mature),
Екатерина (Мама marisol),
Алёнка (Мама lyudasha75),
Алиса (Мама Дарюлька),
Софья (Мама Ptaxa),
Полиночка (Мама Pautinka),
Артём (Папа z-lEvEl),
Дина (Мама M@rish),
Егор (Мама мамаЯны),
Ксения (Мама cat0710),
Георгий (Мама mari1981),
Ксения (Мама Брюнетка1О),
Костя (Мама ajnjy),
ирина (Мама Irin4ik),
Матвей (Мама LANa_Maks),
Славик (Родитель СветикП),
Саша (Мама natalusha),
Роман (Мама Lizikosha),
Владислав (Родитель МАМАВЛАДИКА610),
Данил (Мама Ulia2705),
Азалия (Родитель Guzelka21),
Алёна (Мама Инно4ка),
Кирилл (Мама statv),
Виктория (Родитель elesha.2007),
Милада (Мама tarkusha)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (31)
Гостей: 175
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия