Главная /  Форум / Закрытый раздел / Ужас в 44 школе 3!!!

Ужас в 44 школе 3!!!

Я из будущего: как не ошибиться с выбором профессии
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > [26]
 
#
X
20.03.2012 23:28
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 5004
Авторитет: +18
offline
oherevshaya, Спать деточка,спать завтра в школу!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2012 23:29
Дата регистрации: 15.03.2012
Дней на сайте: 4587
Авторитет: +2
offline
КУМА71, вам на работу, тоже бы не мешало идти на боковую..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2012 23:43
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 5004
Авторитет: +18
offline
энди, Где такие сообщения,покажите,что пустословить? Было мнение ,что детей и родителей обработали, что бы не выносили сор из избы. Я и сейчас такова мнения,потому что не могли не видеть чем занималась Варшавина и её компания. Но никто не назвал их преступниками .Молчат и бог им судья. И уж тем более никто не обвинял УЧИТЕЛЕЙ которые ни имеют ни малейшего отношения к этому ЧП. Формулируйте прочитанное правильно ,а ни как вам удобно.И не черните на самом деле ВСЕХ учителей и ВСЕХ детей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2012 23:46
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 5004
Авторитет: +18
offline
энди, А вы что мой работодатиль? Вы ещё мне расписание составьте.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2012 23:51
Гость (92.255.*.*)

20.03.2012 00:39
Гость (109.105.*.*)
Гость ( 92.255.*.* ) , правильно, идите гавно с улиц собачье убирайте, освободите места. уроды моральные. в наших школах детей учат моральные уроды и садисты, которым доставляет удовольствие издеваться над детьми. это никчемные тупые курицы, которые нихрена в жизни ничего не добились и пытаются самоутвердиться и повысить свою самооценку за счет насилия над детьми.

вот это я считаю оскорблением.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2012 23:56
Гость (92.255.*.*)
Гость ( 109.105.*.* ) , знаете, а я рада, что у меня в классе не учатся дети, у которых такие родители как вы, если вы позволяете себе так агрессивно себя вести и оскорблять всех учителей, то чему вы можете научить своего ребёнка, так же оскорблять других? ведь даже если вам когда то не повезло с учителем, это ведь не значит, что все они плохие
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2012 00:00
Гость (188.186.*.*)
и я еще раз напишу- не формируйте негативное отношение к учителям..нашим детям из 44 школы у них учится..и не все учителя равнодушные ..а вы всё уважение "под корень рубите"..подумайте о НАШИХ детях , пож-ста
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2012 00:13
Гость (188.186.*.*)
quote=КУМА71] энди, Где такие сообщения,покажите,что пустословить? Было мнение ,что детей и родителей обработали, что бы не выносили сор из избы. Я и сейчас такова мнения,потому что не могли не видеть чем занималась Варшавина и её компания. Но никто не назвал их преступниками .Молчат и бог им судья. И уж тем более никто не обвинял УЧИТЕЛЕЙ которые ни имеют ни малейшего отношения к этому ЧП. Формулируйте прочитанное правильно ,а ни как вам удобно.И не черните на самом деле ВСЕХ учителей и ВСЕХ детей. .[/quote]

1.родителей не обрабатывали..это я как родитель 9 кл. говорю..
2.Важенина ( когда эмоции прехлестывают- факты и слова так легко искажаются...((
3.Почитайте записи в классных журналах за ПРОШЛЫЕ года- куда и сколько раз приглашалась Важенина
4.почему-то именно на ВСЕХ учителей обрушиваются обвинения и оскорбления
5.жаль, что вы как е-ва (у которой был хороший посыл- организовать воспитательную работу) не представились на собрании
...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2012 00:32
Гость (188.186.*.*)
SHEDA
Приветики всем Выборочно прочла посты, капец какой-то. Кто может внятно сказать, как педагог-учитель, а как правило это женщины, может противостоять проявлениям "гопоты", агрессивному хамству и всякой подобной гадости. 44-я, это не единственная школа где гопники бесчинствуют.... Их, гопников, ведь словами не уймешь. .


капец- это , видимо, очень культурно
а выборочно- дает полную картину(((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2012 01:00
Дата регистрации: 18.03.2012
Дней на сайте: 4584
Авторитет: 0
offline
Ауу... обьясните, подскажите, почему мои комментарии не уходят, ведь уж зарегистрировался, ..хотя есть и незарегистрированные вон пишут в каком обьеме, ничего не пойму, пятый раз уже пишу. может кто то меня фильтрует? или заблокировал?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2012 05:46
Гость (92.255.*.*)
Aieks77
Ауу... обьясните, подскажите, почему мои комментарии не уходят, ведь уж зарегистрировался, ..хотя есть и незарегистрированные вон пишут в каком обьеме, ничего не пойму, пятый раз уже пишу. может кто то меня фильтрует? или заблокировал? .
глюки деток
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2012 06:56
Гость (176.214.*.*)
просмотрите сайт школы! Сколько интересного происходит в школе! И это не придумки учителей. фотографии- документальное подтверждение! Счастливые дети, заинтересованные родители. кому надо унижать нас и оскорблять достоинство человека? Почему власти города позволяют такое? Или это кому-то выгодно?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2012 07:24
Гость (90.150.*.*)
Гость ( 176.214.*.* ) , А достойный человек это по всей видимости директор? Может хватит уже о своих регалиях петь, фотографии -документальное подтверждение , а искалеченные судьбы детей в вашей школе живые примеры вашего безразличия . И слышали на собрание возмущение родителей из44шк в сторону школьного колект. И вот именно поэтому власти города и не молчат уже и виновные будут наказаны.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2012 09:40
Дата регистрации: 16.02.2005
Дней на сайте: 7172
Авторитет: +31
Состою в клубе
offline
Aieks77
Ауу... обьясните, подскажите, почему мои комментарии не уходят, ведь уж зарегистрировался, ..хотя есть и незарегистрированные вон пишут в каком обьеме, ничего не пойму, пятый раз уже пишу. может кто то меня фильтрует? или заблокировал? .


Просто сайт в шоке ! Посещаемость сейчас от таких скандалов зашкаливает. Хотите присоединиться? Тогда не прекращайте попыток....
Тут кто громче нахамит или выкрикнет, тот, видимо больше "жалеет и защищает бедную девочку" . Никто про нее не забыл?
Как представлю эту картину в реале. Так и вижу, что на самом деле вы уже бедную девочку давно под ногами своими затоптали, кулаками трясете, сами пунцовые, слюной брызжете...

Эх, обещала не троллить, но вот, опять не сдержалась... Я-то признаю, что это, видимо у меня болезнь... Вот такая я подлая бесчувственная и беспринципная...
А на самом деле я ВАС тут не уважаю и презираю, что жертвой прикрываетесь.
Сама постаралась заткнуться, т.к. совесть замучала, что я тут вас провоцирую и действительно это нехорошо по отношению девочке, а не к вам. А вы и без меня хорошо справляетесь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2012 09:44
Гость (31.163.*.*)
Тюменская прокуратура начала проверки всех школ в связи с громким делом о насилии над учениками. На помощь призваны родители

20.03.2012 12:58

К расследованию вопиющих случаев насилия старшеклассников над своими сверстниками и младшими школьниками в 44-й школе Тюмени подключилась прокуратура Тюменской области. Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе ведомства, в целях предупреждения и выявления подобных случаев в других образовательных учреждениях 21,22, и 23 марта будет открыта «горячая линия» по номерам: 8 (3452) 27-04-27, 27-04-68.

Гражданам предлагается сообщать обо всех известных им фактах противоправных действий, которые совершаются учениками школ или в отношении них, а также фактах замалчивания ЧП администрациями образовательных учреждений и неприятия ими мер по разрешению ситуаций. Всей информации, принятой во время «горячей линии», будет оказано особое внимание. Она будет проверена и в случае подтверждения фактов будут предприняты меры реагирования, – говорится в сообщении тюменской прокуратуры.

Напомним, на днях правоохранительные органы Тюменской области сообщили о вопиющих фактах насилия в школе №44 областного центра. В правоохранительные органы обратилась мать ученицы этой школы: выяснилось, что еще год назад девочка была изнасилована, а потом избита и запугана (поэтому так долго не рассказывала о произошедшем). Женщина отметила, что обращалась к директору школы, в милицию, в тюменский департамент образования, однако дело попытались «замять». Пользователи одного из городских форумов описали похожие случаи и указали на то, что в 44-й школе действует банда, возглавляемая ученицей школы (сейчас ей уже 15 лет). После подключения общественности и СМИ ситуация в школе вышла на федеральный уровень: на днях с родителями школьников встречался Игорь Комиссаров, помощник председателя следственного комитета РФ Александра Бастрыкина.

В настоящий момент в производстве СУ СКР находятся три уголовных дела, объединенных в одно. Первое дело возбуждено по фактам изнасилования и похищения 12-летней девочки в 2010 году. Насильник, которому на тот момент уже исполнилось 14 лет, сейчас находится в СИЗО. Два других дела возбуждены по статьям 115 и 166 УК РФ по поводу избиений девочки в 2011 году, подозреваемая в совершении преступления, ученица школы №44, также находится под стражей (ей на момент совершения преступления уже исполнилось 14 лет.) Помимо этого возбуждены уголовные дела по фактам халатности со стороны должностных лиц школы, а также сотрудников полиции по факту непринятия мер к раскрытию. Дело находится на контроле начальника следственного управления СКР по Тюменской области.

© Служба новостей «URA.Ru»
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2012 09:44
Дата регистрации: 16.02.2005
Дней на сайте: 7172
Авторитет: +31
Состою в клубе
offline
По-существу. Пыталась заикнуться у себя в школе на собрании об этом случае. Все в шоке (от ситуации само собой) а от скандала тем более... И именно поэтому родители и учителя даже не хотят обсуждать ситуацию.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2012 09:57
Дата регистрации: 16.02.2005
Дней на сайте: 7172
Авторитет: +31
Состою в клубе
offline
Гость ( 31.163.*.* ) , Это точно? Дайте ссылку, пожалуйста. Много раз переспрашивала, говорили, что ему не было 14ти. А Важенина за время развития темы повзрослела на пару лет точно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2012 10:02
Гость (31.163.*.*)
Olga, к сожалению ссылку делать не умею.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2012 10:07
Дата регистрации: 16.02.2005
Дней на сайте: 7172
Авторитет: +31
Состою в клубе
offline
Копируете адресную строку. Там, где вводите и отображается адрес любого сайта и вставляете ее просто сюда. Хотя и поиском попробую найти. Видела подобную новость, но про возраст там ничего не сказано.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2012 10:16
Гость (188.186.*.*)
Olga
Гость ( 31.163.*.* ) , Это точно? Дайте ссылку, пожалуйста. Много раз переспрашивала, говорили, что ему не было 14ти. А Важенина за время развития темы повзрослела на пару лет точно..


ссылка на статью ссылка
Ответить на это Цитировать
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(102)
Abdulganova_M,
llenchik,
tanya.e,
СЕВЕР72,
katya627036@,
nikkinikki90,
aleksnik_78,
_gasprom,
@@@Natalya,
88anna,
Ложечкина,
Любовь2196,
Angel.ru,
ta_njusik,
Любовь777,
Lana79,
Irin4ik,
Злата10,
KseniaPavlova,
@врор@,
-@@Мари@@--,
Мама_Настена,
Julian,
iriska_25,
ReyL,
Alena2kina,
laska330,
Absence,
ALEXEI270,
tkacheva-0707,
Annamira,
эвита,
bytovoi,
sveta-0618,
ВикторрияТ,
GalinaGavrikova,
Амиля,
МаринаСолт,
софа20102008,
solnushko,
ikontyumen,
lov579,
Kormushonok,
nata_kotova,
МаринаИ.Д.,
ЛилияА,
ira121208,
Кузнецова_Ольга,
@irinka@-@,
tapo4ka,
san.anna,
ronichka,
Bakieva.Albina,
Люда_1984,
1901Ягуся,
Leviafan09,
lenka0685,
олька10,
sveetik,
Айгуль1307,
УмНиЧкА,
Rinny,
Юляха_,
смурфета2012,
Анастасия3452,
@EkaterinA@1991,
Натали10,
mari.kurakina,
Olga_Basova,
zarezin71,
nastyamosk1989,
nadena,
olgamaxim1984,
radmila_bebi,
vaper08,
Галимушка,
Ramily@,
лнд,
lisaduba,
виоара,
vikulya,
elena061069.,
speed_girl,
Mariya.Kr.,
Fedosya,
gwc,
Тусичка,
irinka_10.88,
GalinaG_photo,
Юлька-Рыжулька,
topolek,
Eleshka,
Natasha698,
Bell,
uylla,
Эльвира,
89224876595т,
Ef-Alena,
M_Sonja,
melissa,
МариЯ@_777,
ЗмейГорыныч
Деток(35)
Максим (Мама Ирина_Ы),
Маргарита (Мама Tsaryulya),
Антон (Родитель genya),
Юрий (Родитель Олечка81),
Мирослава (Папа Архмастер),
Мария (Мама Любовь_Ангелок),
Владимир (Мама mokina81),
Павел (Мама Лилиана),
Николай (Папа kuklayla),
Дашенька (Мама TBoltic),
Андрей (Мама Ell`Mature),
Екатерина (Мама marisol),
Алёнка (Мама lyudasha75),
Алиса (Мама Дарюлька),
Софья (Мама Ptaxa),
Полиночка (Мама Pautinka),
Артём (Папа z-lEvEl),
Дина (Мама M@rish),
Егор (Мама мамаЯны),
Ксения (Мама cat0710),
Георгий (Мама mari1981),
Ксения (Мама Брюнетка1О),
Костя (Мама ajnjy),
ирина (Мама Irin4ik),
Матвей (Мама LANa_Maks),
Славик (Родитель СветикП),
Саша (Мама natalusha),
Роман (Мама Lizikosha),
Владислав (Родитель МАМАВЛАДИКА610),
Данил (Мама Ulia2705),
Азалия (Родитель Guzelka21),
Алёна (Мама Инно4ка),
Кирилл (Мама statv),
Виктория (Родитель elesha.2007),
Милада (Мама tarkusha)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (36)
Гостей: 270
Клиника "Детский Доктор"

Личный врач для Вашего ребенка. Узкие специалисты. Консультации по грудному вскармливанию, питанию, массажу, закаливанию, по лечению также на дому.

Подробные условия