Главная /  Форум / Закрытый раздел / Ужас в 44 школе 3!!!

Ужас в 44 школе 3!!!

Я из будущего: как не ошибиться с выбором профессии
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > [26]
 
#
X
20.03.2012 21:04
Гость (188.186.*.*)
Курятник...Противно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2012 21:12
Дата регистрации: 14.12.2006
Дней на сайте: 6506
Авторитет: +63
offline
Да, и если такой человечек, как Владимиров, все-таки существует, вот с такими моральными принципами, вернее с полным их отсутствием, вопрос о воникновении беспринципных и жестоких людей, становится риторичеким (это вопрос, ответ на который не требуется или не ожидается в силу его крайней очевидности).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2012 21:18
Дата регистрации: 14.12.2006
Дней на сайте: 6506
Авторитет: +63
offline
Директор городского департамента образования Андрей Степанов - мой самый любимый учитель, он был молодым педагогом, учителем географии, честным и добрым. Надеюсь, таким и остался, и сможет помочь в этой ситуации.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2012 21:43
Дата регистрации: 13.10.2010
Дней на сайте: 5107
Авторитет: +77
offline
Гость ( 92.73.*.* )
Просто не надо завышать нормальные разборки, которые у все бывают. Я прочитала многие коментарии и поняла что люди ВОБЩЕ НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО ПИШУТ!.

Девочка, милая, а тебе родители не рассказали, что из-за таких разборок жизнь по глупости можно сломать не только другому человеку но и себе Ну если не рассказали, то сама подумамай, какое будущее сейчас у этой Катерины и прежде чем по баше кого то бить еще много много раз подумай хотя бы о себе
За решетку попасть при таком юношеском максимализме не сложно, только кому ты потом нужна будешь, когда выйдешь из колонии потрепанная, прокуренная без опыта и образования
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2012 21:57
Гость (188.186.*.*)
Мурена, Женщина с обнаженным изображением на аватаре, по-моему, вообще не имеет морального права рассуждать о нравственности
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2012 22:00
Дата регистрации: 14.12.2006
Дней на сайте: 6506
Авторитет: +63
offline
Гость ( 188.186.*.* ) , спасибо, насмешили
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2012 22:01
Дата регистрации: 14.12.2009
Дней на сайте: 5409
Авторитет: +8
offline
Гость ( 188.186.*.* ) , А с обнаженной совестью - имеет?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2012 22:02
Гость (188.186.*.*)
Владимиров
Интернет благодаря вам, дамочки, стал сродни лавочке, где сидят бабушки и слетни "грызут". только вот разница в том, что бабушки разойдутся и забудут что сотрясали воздух, а ваши сплетни останутся и если вы прочитаете их через 2-3 недели, то именно вам, дамы, которые бросили своих детей, будет стыдно за все. Скажите а кто занимается воспитанием, сейчас, вашими детьми? Классные руководители должны их воспитывать именно в тот момент когда вы пытаетесь всех тут "на лавочке" унизить и оскорбить? .


получается Вы тоже от нас не далеко ушли, раз просиживаете в этих постах с нами и всех оскорбляете,
а с вашими интересно кто тогда детьми сейчас занимается и кто их воспитывает?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2012 22:37
Гость (90.150.*.*)
и сейчас пишут взрослые, типо от лица ребенка, ну педагоги 44 школы, браво, вот и задаешься вопросом-чему вы можете детей научить?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2012 22:40
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 5004
Авторитет: +18
offline
oherevshaya, Ребёнок ты о чём!? И почему до сих пор не спишь? Детское время давно вышло! Куда смотрят твои родители?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2012 22:41
Дата регистрации: 28.06.2011
Дней на сайте: 4849
Авторитет: +1
offline
oherevshaya
добрый вечер,глубокоуважаемые товарищи взрослые! я ребенок,ученик школы № 44. перечитав не ради интереса,но дабы не обвинили вы меня в пустословии,всю тонну флуда,которую отпостили тут вы,дорогие всезнающие и яростно настроенные взрослые,я терзаюсь одним вопросом:ЧТО ВЫ,РОДНЕНЬКИЕ,ТВОРИТЕ-ТО ТАКОЕ? не побывав в стенах самой школы,не пообщавшись не с одним из педагогов,вы,называющие себя сознательными людьми,отдаете без труда свое собственное видение на ситуацию в руки слухам сомнительного происхождения,которые,как страшная язва,разъедают гладкую поверхность человеческой морали. ведь диву даешься,что только человек не способен совершить,дабы почувствовать власть над ситуацией. каждый перечитал бы свои посты,и я уверена,дрожь бы по телу пошла. думайте на шаг вперед,как учите нас,детей. ой,извините,товарищи взрослые,ведь я еще мала и бестолкова,чтобы давать вам советы и высказывать просьбы вам,познавшим тяжкое бремя жизни.вам,нелепо оправдывающимся за свои грязные удачи в Интернетах.
точно не ребенок писал
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2012 22:54
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 5004
Авторитет: +18
offline
oherevshaya, Только что зарегистрировалась , что бы только оды про школу спеть,так 1001 раз объясняю,коль ты ещё мала и глупа как сама себя окрестила, ОБВИНЯЮТ ПРЕСТУПНИКОВ И ХАЛАТНЫХ ЛЮДЕЙ. И пойди уже спать,а то на уроках можешь проспать основную тему, нравственность и культуру поведения,или вам такие темы не знакомы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2012 22:58
Гость (92.255.*.*)
Вот уже несколько дней читаю этот форум, но до сих пор не отписывалась.Читаю и просто ужасаюсь тому сколько грязи льётся с той и другой стороны.Прошу прощения если моя речь покажется немного сумбурной. но просто наболело и хочется высказаться. Я учитель и классный руководитель 7 класса не из этой школы и честно говоря я не понимаю как классный руководитель могла не знать, что над девочкой издеваются в школе, это просто невозможно, сужу по собственному классу я всегда знаю, что происходит с детьми, кто и по какой причине пропустил урок, почему вдруг перестали общаться друзья или почему у ребёнка глаза на мокром месте и даже если сам ребёнок мне ничего не говорит, то я все равно это выясняю и мне очень стыдно за классного руководителя пострадавшей девочки и в то же время очень обидно слышать и читать как оскорбляют всех учителей. Да в этом случае недоработка и вина учителя, но ведь это не всегда так. Вот многие из вас говорят, что не с детства же и не с 7-ми лет дети становятся жестокими и издеваются над другими, поверьте есть такие случае, что дети приходят в первый класс именно такими, помимо того что я классный руководитель 7 класса, я еще и веду уроки в начальной школе и там есть такие дети которые оскорбляют бьют других детей. да и не только детей и учителей тоже, на что родители отвечают"ну вот он такой сам по себе терпите" и мы ничего не можем сделать родители считают такое поведение нормой и никак не влияют на своих детей. Я не хотела оскорбить никого из родителей, просто действительно такие факты имеют место быть. а вы можете представить каким он вырастет этот ребёнок, если в первом классе он плюёт на пол, бьёт детей и даже приносит нож в школу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2012 23:10
Дата регистрации: 15.03.2012
Дней на сайте: 4587
Авторитет: +2
offline
почему вы говорите об учителях плохо, понятия не имея, что это за люди и всех под одну гребенку несете?
Что вы за люди! узнали, что директор попал в больницу - так ей и надо., видать думает, что дело замнут. Вы о других вообще думаете?
Переходите на личности, оскорбляете как друг друга, так и людей, которых вы не знаете. И хотите, чтобы дети были хорошими и воспитанными да? А с кого им пример брать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2012 23:10
Дата регистрации: 19.03.2010
Дней на сайте: 5315
Авторитет: +49
offline
Тема была создана как крик души, мы на него отреагировали, ни кто ни кого не обвиняет и не чернит, идет следствие в ходе которого всплывают новые факты. Но сколько людей, столько и мнений. Давайте дождемся результатов.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2012 23:11
Гость (178.236.*.*)
Извините,вставлю свои пять копеек! Узнала о школе 44 сегодня случайно, из сайта 72.ру, хочу поблагодарить сайт ДЕТКИ, за то что благодаря его форуму всплывают на поверхность вся чернота города! Пусть город знает своих НЕГОДЯЕВ и НЕГОДЯЕК в ЛИЦО!
Классного руководителя и директора школы я думаю снимут с должностей, т.к. поднялась не малая шумиха, и поделом, чтоб не расслаблялись остальные...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2012 23:15
Дата регистрации: 15.03.2012
Дней на сайте: 4587
Авторитет: +2
offline
Гость ( 90.150.*.* ) , вы думайте чо несете. педагоги пишут, прикидываясь детьми? У вас всё хорошо? Околесицу не несите.
Вот как будто у вас, товарищи, личной жизни нет. Ну круглосуточно сидите грязью друг друга поливаете.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2012 23:17
Дата регистрации: 03.09.2010
Дней на сайте: 5146
Авторитет: +18
offline
oherevshaya, ник удачно выбран - говорящий... В 44-й все такие? На месте модераторов я бы с такими никами банила пожизненно
Милиция обходит семьи, забравшие детей из этой школы, спрашивает их мнение о школе, о подозреваемых в преступлении учащихся... Так что число фактов бездействия и равнодушия администрации в случаях издевательств над детьми увеличивается... Жаль, поздно спохватились, не всё уже удастся доказать из-за упущенного времени...И синяки сошли, и многие родители не захотят напоминать своим детям тот период ужасов во время обучения в шк.44.
Очень жаль этих маленьких человечков, переживших издевательства и побои... Очень жаль родителей, которые из-за равнодушия педагогов эти годы оставались с бедой один на один.
Когда школота вопит, что все так живут по понятиям в любой школе - не верю! Дважды за период обучения довелось переводить ребёнка из одной школы в другую. Первый раз - во втором классе, второй - в девятом. Вот у меня даже мысли не возникло, что могут быть неприятности у ребёнка в старших классах, хотя директор школы и предупреждала, что возраст подростковый, трудности адаптации в коллективе, привыкание к учителям... Уже через неделю все забыли, что мы новенькие! Потому что ребёнок попал к неравнодушным педагогам, к замечательным Учителям! Вот таким педагогам мой поклон до земли: по семейным обстоятельствам основная часть нагрузки на обучение и воспитание легла на их плечи, плюс мой созвон по телефону. И детский коллектив оказался дружный! А если бы мы вдруг попали в шк 44, не знаю, чем бы закончилась наша учёба...Слава Богу, уберегла нас судьба от нерадивых учителей! Сочувствую всем, кому не повезло с педагогогами...
Но скоро в школу идти младшему чаду... Всё больше склоняюсь к мысли о домашнем обучении. Возить куда-то далеко и встречать - нет возможности, и если не удастся поблизости найти педагога, которому бы я доверила своего ребёнка, значит, так тому и быть - будем учиться дома.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2012 23:20
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 5004
Авторитет: +18
offline
Гость ( 92.255.*.* ) , Я просто ни понимаю как до вас донести,что никто ни в коем случаи ни обвиняет ВСЕХ,ключевое слово ВСЕХ учителей. Претензии к классному рук. ,школьному комитету ,директору но ни как ко ВСЕМ учителям. Зачем вы сами на себя вешаете ярлык. Я с вами полностью согласна,что есть учителя которым не безразлична судьба каждого ребёнка из её класса,но очень жаль что ВАС неравнодушных учителей встречаешь всё меньше и меньше.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2012 23:25
Дата регистрации: 15.03.2012
Дней на сайте: 4587
Авторитет: +2
offline
Здесь вообще говорят о том, какой педагогический состав бесчувственный, покрывает директора, остается равнодушным к чужому горю. И так не про конкретного учителя, а в общем смысле. И это неправильно. Когда сообщения кричат о том, какие в школе все хулиганы и преступники, всех уже давно обработали. Есть такие сообщения. А потом вопросы начинаете задавать - где это мы оскорбили учеников и преподавателей?
Ответить на это Цитировать
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(102)
Abdulganova_M,
llenchik,
tanya.e,
СЕВЕР72,
katya627036@,
nikkinikki90,
aleksnik_78,
_gasprom,
@@@Natalya,
88anna,
Ложечкина,
Любовь2196,
Angel.ru,
ta_njusik,
Любовь777,
Lana79,
Irin4ik,
Злата10,
KseniaPavlova,
@врор@,
-@@Мари@@--,
Мама_Настена,
Julian,
iriska_25,
ReyL,
Alena2kina,
laska330,
Absence,
ALEXEI270,
tkacheva-0707,
Annamira,
эвита,
bytovoi,
sveta-0618,
ВикторрияТ,
GalinaGavrikova,
Амиля,
МаринаСолт,
софа20102008,
solnushko,
ikontyumen,
lov579,
Kormushonok,
nata_kotova,
МаринаИ.Д.,
ЛилияА,
ira121208,
Кузнецова_Ольга,
@irinka@-@,
tapo4ka,
san.anna,
ronichka,
Bakieva.Albina,
Люда_1984,
1901Ягуся,
Leviafan09,
lenka0685,
олька10,
sveetik,
Айгуль1307,
УмНиЧкА,
Rinny,
Юляха_,
смурфета2012,
Анастасия3452,
@EkaterinA@1991,
Натали10,
mari.kurakina,
Olga_Basova,
zarezin71,
nastyamosk1989,
nadena,
olgamaxim1984,
radmila_bebi,
vaper08,
Галимушка,
Ramily@,
лнд,
lisaduba,
виоара,
vikulya,
elena061069.,
speed_girl,
Mariya.Kr.,
Fedosya,
gwc,
Тусичка,
irinka_10.88,
GalinaG_photo,
Юлька-Рыжулька,
topolek,
Eleshka,
Natasha698,
Bell,
uylla,
Эльвира,
89224876595т,
Ef-Alena,
M_Sonja,
melissa,
МариЯ@_777,
ЗмейГорыныч
Деток(35)
Максим (Мама Ирина_Ы),
Маргарита (Мама Tsaryulya),
Антон (Родитель genya),
Юрий (Родитель Олечка81),
Мирослава (Папа Архмастер),
Мария (Мама Любовь_Ангелок),
Владимир (Мама mokina81),
Павел (Мама Лилиана),
Николай (Папа kuklayla),
Дашенька (Мама TBoltic),
Андрей (Мама Ell`Mature),
Екатерина (Мама marisol),
Алёнка (Мама lyudasha75),
Алиса (Мама Дарюлька),
Софья (Мама Ptaxa),
Полиночка (Мама Pautinka),
Артём (Папа z-lEvEl),
Дина (Мама M@rish),
Егор (Мама мамаЯны),
Ксения (Мама cat0710),
Георгий (Мама mari1981),
Ксения (Мама Брюнетка1О),
Костя (Мама ajnjy),
ирина (Мама Irin4ik),
Матвей (Мама LANa_Maks),
Славик (Родитель СветикП),
Саша (Мама natalusha),
Роман (Мама Lizikosha),
Владислав (Родитель МАМАВЛАДИКА610),
Данил (Мама Ulia2705),
Азалия (Родитель Guzelka21),
Алёна (Мама Инно4ка),
Кирилл (Мама statv),
Виктория (Родитель elesha.2007),
Милада (Мама tarkusha)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (36)
Гостей: 270
Лечебно-диагностический центр "Парацельс"

Многопрофильное отделение с высококвалифицированными врачами на современном оборудовании

Подробные условия