Главная /  Форум / СемьЯ / А ваш ребенок видел как вы занимаетесь сексом? его реакция?

А ваш ребенок видел как вы занимаетесь сексом? его реакция?

Открыта регистрация на "Чемпионат ползунков" и "Гонки на толокарах" в Тобольске!
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > [14]
 
#
X
03.03.2011 00:22
Дата регистрации: 07.02.2009
Дней на сайте: 5649
Авторитет: +5
offline
Залазит в контакт, на папину страницу в папку ролики и смотрит. Начала его гонять, сейчас подходит ко мне и спрашивает, можно я это посмотрю, или это, вот так и смотрит. Очень ему нравится шоу бикини, где девушки в купальниках танцуют, любые ролики, где девушки танцуют его привлекают, даже не знаю, как на это реагировать, пока не запрещаю ему, дальше посмотрим

Да уж , потом поздно будет что то запрещать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.03.2011 18:02
Дата регистрации: 15.01.2007
Дней на сайте: 6403
Авторитет: +25
offline
а у моей дочери никакой травмы слава богу не было...покрайне мере я этого не заметила...буквально недавно субботним утром мы с мужем "задержались в постели,"думая. что она еще спит..а она оказываеся книжку читала...и вот(хорошо что мы оба в этот момент лицом к двери были) она открывет дверь и спршивает- ячем вы тут утром занимаетесь? я...книжку читаем...а она- неет...я не вижу же книжку...я- ну разговарвиаем- она--чето как то тихо....я - ну просто лежим,просыпаемся...она- ну ага. а че тогда возились шумно....я не выдержала(ей 8 лет) и говорю-ну что -что сексом занимались!она- НУ ВОТ СРАЗУ ТАК БЫ И СКАЗАЛИ! и...вышла с улыбкой закрыв за собой дверь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.03.2011 19:37
Дата регистрации: 26.04.2009
Дней на сайте: 5571
Авторитет: +625
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Полинесса
У нас вообще дама очень интеллектуальная. Конечно , вопросы про секс были , и мы с мужем объясняли ей все на уровне ее развития. Целуемся-обнимаемся на ее глазах регулярно (в пределах разумного и очень скромно) , ей это нравится. Она гордится тем , что родители любят друг друга.Но вот ОДИН РАЗ..... Спальня у нее отдельная. В нашу сапльню тоже глхая дверь. Через 2 часа после того , как мы уложили свое семилетнее сокровище баиньки , решили похулиганить.... И в самый ответственный момент , открывается дверь в нашу спальню и дочь произносит : между прочим , тут среди вас ЕЩЕ люди живут , так что охайте потише!!! Разворачивается и уходит.....

Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2011 22:33
Дата регистрации: 16.02.2011
Дней на сайте: 4910
Авторитет: +10
offline
мне 2,5 было когда родителей застукала.сейчас мне 43,до сих пор помню
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.03.2011 16:58
Гость (188.19.*.*)
Дети вообще проявляют чудеса сообразительности, когда не надо.
Вот у моей подруги была тоже очень забавная ситуация, не про секс, но рядом: едет они с дочкой (почти пять лет) в машине, доча спрашивает: мама, а можно я буду говорить "на х.р"
она отвечает: нет
доча: а когда можно?
мама: когда ты вырастишь и у тебя будет такая же большая и целлюлитная задница как у меня,
дочь добавляет: и писька волосатая.....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2011 15:59
Дата регистрации: 02.03.2010
Дней на сайте: 5261
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
 
#
X
21.12.2011 16:51
Гость (31.163.*.*)
Гость ( 188.19.*.* ) , класс,
нас родители приучили, что если двери в комнате на замке, значит пока папа курить не выйдет, лучше не донимать родителей,
так с самого детства и привыкли, теперь наш сынок школьник тоже не лезет к нам после 12.00 если он не спит, услышал что ключ закрылся, все,
значит понимает, молодец, и конечно он знает что мы там шуршим, стараемся очень тихо, раньше говорили что целуемся, а сейчас уже и так понятно.я пока ему про отношения любит не любит говорю, т.к. девоньки нынче очень активные первыми записки пишут, классу к пятому надо уже рассказать про половые отношения.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2011 17:12
Дата регистрации: 20.08.2010
Дней на сайте: 5090
Авторитет: +20
offline
Гость ( 188.19.*.* ) , я чуть не померла
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2011 21:51
Дата регистрации: 06.05.2010
Дней на сайте: 5196
Авторитет: +14
offline
Нас сын застукал, когда ему было года 2. Мы проснулись рано, он ещё спал и решили сообразить на двоих. И на самом интересном слышим топот, прибежал довольный, смеется и упал к нам на постель. Ну мы конечно, когда шаги услышали все боевые действия быстро свернули.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.12.2011 10:04
Гость (91.143.*.*)
Почитаешь и приходишь в ужас - как заводить детей, если активная сексуальная жизнь стоит на первом месте??? Это потом всю жизнь маяться?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.12.2011 11:54
Дата регистрации: 14.06.2011
Дней на сайте: 4792
Авторитет: +4
offline
темка , уже начал список всего необходимого на будущее:

ИЛИ


звукоизоляцию спальни


Систему видео наблюдения за ребенком

+ над кроватью в спальне
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.12.2011 12:02
Гость (91.143.*.*)
Когда было лет 12-13, натолкнулась на такое дело у родителей - приперлась с утра пораньше в комнату. Уже знала, конечно, что это такое. Ощущение было очень неприятное и стыдно. Сейчас думаю, когда сама собираюсь стать родителем, а что в этом такого-то? Процесс естественный, по добровольному согласию, получают удовольствие люди. Почему дети к этому так негативно относятся?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.12.2011 12:19
Гость (213.33.*.*)
Я как-то проморозила ноги, сижу подвываю-постанываю от боли в коленке. Дочь (5лет) подходит и так участливо спрашивает: "А у тебя ночью тоже коленка болела да?"....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.12.2011 13:12
Дата регистрации: 10.04.2005
Дней на сайте: 7048
Авторитет: +130
offline
вот и надо воспитывать детей так, чтобы проявления любви между мамой и папой воспринимались естественно, а не со стыдом или отвращением.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.12.2011 09:20
Дата регистрации: 13.10.2010
Дней на сайте: 5036
Авторитет: +77
offline
Гость ( 92.240.*.* )
Ssaa
Залазит в контакт, на папину страницу в папку ролики и смотрит. Начала его гонять, сейчас подходит ко мне и спрашивает, можно я это посмотрю, или это, вот так и смотрит. Очень ему нравится шоу бикини, где девушки в купальниках танцуют, любые ролики, где девушки танцуют его привлекают, даже не знаю, как на это реагировать, пока не запрещаю ему, дальше посмотрим
пипец ребёнку 4 года и не знаете как реагировать.

Все правильно делала. Если бы запрещала, не знаю, как бы он реагировал. Сейчас абсалютно потерял интерес к компьютеру, иногда в игры заходит и все
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.12.2011 10:37
Гость (92.255.*.*)
дарья_ива
Потому что со всех сторон говорят, что это плохо и стыдно. .

Oika
вот и надо воспитывать детей так, чтобы проявления любви между мамой и папой воспринимались естественно, а не со стыдом или отвращением..


Я тоже помню родителей застала в детстве, приятного мало И не потому, что мне вдалбливали в голову, что это стыдно, родители мои, например, часто при нас целовались, обнимались - это нормально, но секс процесс интимный, и имхо детям там делать нечего. Тут рассказывали как совсем маленькие детки(2, 4 года) пугались или чувствовали неприятно себя. Сомневаюсь, что это потому, что в 2 года малышу объясняли как плох секс.

Oika,
а как Вы воспитываете нормальное отношение детей к проявлению любви взрослых? Считаете нужно садить дочу и паказывать как мама папе минет делает, ну естественно же, чо уж?

Я все же считаю, что занятие сексом двоих - это дело только двоих, и зрителям там делать нечего. А когда эти зрители собсвенные дети, то это как то дико.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.12.2011 12:58
Дата регистрации: 06.07.2010
Дней на сайте: 5135
Авторитет: +18
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.12.2011 13:09
Дата регистрации: 12.06.2010
Дней на сайте: 5158
Авторитет: +3
offline
Гость ( 91.143.*.* )
Почитаешь и приходишь в ужас - как заводить детей, если активная сексуальная жизнь стоит на первом месте??? Это потом всю жизнь маяться?.


после появления ребенка активная половая жизнь сама по себе отходит на второй план
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.12.2011 13:12
Гость (91.143.*.*)
Настена_new,
тогда, это не жизнь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.12.2011 15:38
Гость (80.239.*.*)
дарья_ива
Гость ( 91.143.*.* )
Почему дети к этому так негативно относятся?.
Потому что со всех сторон говорят, что это плохо и стыдно. .


вообще то наоборот со всех сторон только и слышно про разврат, секс, по тв, радио, в школе, садике, на улице... Дети с садика знают что это, не все конечно, но те кто пока не знают, узнают от своих товарищей.
На улице через каждые 5 метров плакаты с полуголыми девицами,
не говоря уже про телевизор! Да что на улице - в школе девочки одеваются как ш_. Чуть наклонится всю задницу видать.
А потом удивляются мальчики пристают, и педофилы появляются. Скоро будет не стыдно когда мальчики и девочки 12- 13 лет будут прятаться в комнате, чтобы попробовать это,
а потом ходить пузатыми или на аборты бегать.
Надо не только о половом развитии рассказывать, а о семейных ценностях, вере, надежде, любви.
Ответить на это Цитировать
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > [14]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(108)
назя,
Анастасияraz,
zzubik-72,
Центр_Доставки,
evgen489,
karinatutti,
Бэкки,
МишкаТедди,
natalia_serebr,
OVK,
mexxirina,
mamaviktoriya,
Groulit,
Ленафочка,
natawka19romawk,
Валентинка,
Iro4ka,
irinabritova54,
leto,
CATHERINE1989,
7777777,
vo_rishka,
LIOPOLD87,
913800,
КупиДом,
ПапаГабрусь,
OlgaZh,
Ролька,
Юрате,
Gavryusha,
277727,
Lenuska007,
Ossya,
angel_heart07,
Шуррик,
Nastya060,
natik15,
Katrin27,
Танька,
Strunnik,
_СОНЕЧКА_,
Ren@t@,
jenya-91@bk.ru,
@Mama_Nadya@,
junglexotica,
Inola_86,
Keglya,
Nastjena,
Юленька@,
Yelloo,
П@костюша,
Julija.88,
СофИва,
alen@,
valbal23,
margo_tyumen,
nataliy252,
mamaUliya,
LeliaVG,
leoleor,
таленька,
mamick,
Kate4kin,
kisanasty,
cosmocowl,
Хмелюша,
Тюменец,
ivbotanogova,
GUL---,
katyusha92,
trinity72,
SvetaXXX2010,
Ольга777,
Симпатяшка,
albinychka,
Мурмуся,
chups,
katushka81,
Кудряша,
КупиПол72,
saffi79,
Юлечка,
shkred,
K_ksenia,
27Nastasya72,
groshechka,
alexs@1207,
МамаВаля,
Kisaaa-tanya,
chikipo,
ННастя,
Светик87,
nata300507rio,
Intriga,
ЮЛьКа92,
nechastnaya,
anton72,
эльзаz,
Brusnika,
olgado1977,
Ирик,
Nurochka,
NadezdaDat,
@СЧАСТЛИВАЯ@,
nata7548,
РомашкаН,
ltnb,
hope_
Деток(54)
Роман (Родитель Ариана),
Диана (Мама Юлю),
Катенька (Мама Zolga),
Виктория (Мама doris),
Дашенька (Мама Eugenia),
Настенька (Мама Маркиза80),
Катенька (Мама gkelsova),
Катенька (Мама мамуля_Гузель),
Анфиса Андреевна (Мама Аксиньюшка),
АНАСТАСИЯ (Мама star13),
Роман (Мама svetikk),
Илья (Родитель Viktory24),
Анфиса (Папа Triumph),
Екатерина (Мама ЕвгенияБ),
Дима (Мама romekat),
Серёга (Папа stepashka1984),
Катя (Мама Svelachok),
Филипп (Мама Юстиния),
Илона (Мама Marinatumen),
Марина (Мама Marinmama),
Арсен (Мама Эльвина),
Черняев Иван (Мама машанечка),
Ксюша (Мама машанечка),
Семён (Родитель Marisolka111),
Ярослав (Мама Soboleva),
Полина (Мама irisca),
Валерия (Мама бусенка),
Лев (Папа ignat72),
Мария (Родитель Рапсодия),
Варенька (Родитель Tuska),
Аркадий (Мама Vika1987),
Тимур (Мама Сибирячка1),
Федор (Мама _Муся_),
Дима (Мама nfytxrf1976),
Максим (Мама LAKI85),
Маргарита (Мама ЕленаМ.),
Даша (Мама Zorina88),
Чингиз (Родитель *good_fortune*),
Лия (Мама Лия2011),
Тимофей (Мама skoro_mama),
Маша (Мама наташа17),
Артем (Мама Nadinka84),
Яна (Мама Nevada),
ARAMIK (Мама ЛЮСИНКА),
Руслан (Родитель Risha),
Катюшка (Мама kuzma),
Захар (Родитель sabinasimon89),
Таисия (Мама lena270713),
Зайка моя) (Мама deleted___Ya_),
Милада (Мама Вахмурка),
Анастасия (Мама Eva),
Дмитрий (Мама Belka1003),
Рома (Мама Simbulya),
Ирина (Мама doris)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (38)
Гостей: 239
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия