Главная /  Форум / Особые дети / Открытый раздел / гиперсомнический синдром на фоне лимбико-ретикулярной недостаточности.

гиперсомнический синдром на фоне лимбико-ретикулярной недостаточности.

В Тюмени пройдет Rocket Forum: мотивационный форум для подростков
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > [15]
 
#
X
19.04.2012 10:32
Гость (85.15.*.*)
[quote=beliyYAR] в общем, ничем немцы не умнее наших врачей оказались. .......
Зато в Германию прогулялась, надолго хватит воспоминаний....
Может тебе на Италию насобирать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.04.2012 14:42
Дата регистрации: 14.11.2009
Дней на сайте: 5452
Авторитет: +38
offline
гость. я желаю вам такой прогулки как наша - в больницу.. да еще и неделю на карантине - палата - душевая- туалет. счастья вам гость

да. на долго запомню тот приступ, что был в германии и ту температуру несколько суток 39ю5 у дочки и как она двое суток на капельнице лежала. как плакала от боли:( да. это к сожалению из памяти не уходят. и как волосики выдрались из за процедур и теперь на этом месте не особо растут - лысинка:(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.04.2012 17:13
Дата регистрации: 19.09.2010
Дней на сайте: 5144
Авторитет: +17
offline
нинель, так если в клинике в Германии был приступ и высокая температура, то как минимум причину повышения т-ры должны были выявить! В выписке даже слова об этом нет!
нинель
... Стационарный прием Маргариты состоялся для наблюдения и прояснения выраженной потребности в сне. Пациентка находилась во время стационарного пребывания всегда в хорошем общем состоянии, каких-либо особенностей, в частности описанный патологический сон, не наблюдались. Проведенная у нас полная диагностика – некоторые результаты следуют – без особенностей. Стационарное пребывание сопровождалось временным гастроэнтеритом, вызванного норовирусом, по этой причине Маргарита получала в течении 2 дней физраствор, в дальнейшем особенностей не наблюдалось, стул нормальный, аппетит хороший, температуры нет. На данный момент, по нашему мнению, необходимости в расширенной диагностике нет, в дальнейшем наблюдать, дома необходимо постараться повлиять на симптоматику посредством последовательной гигиены сна. Мы приняли решение выписать Маргариту в хорошем общем самочувствии и без жалоб 24.01.2012 для амбулаторного наблюдения по месту жительства. Рекомендации: - Амбулаторное наблюдение по месту жительства с последовательным соблюдением гигиены сна. С Уважением, Час. Доц. Док. Мед. Дебус Зав. отд. Док. Мед. Теббе Главврач Й. Шлихтманн Дежурный врач.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.04.2012 19:50
Дата регистрации: 12.10.2007
Дней на сайте: 6217
Авторитет: +38
offline
нинель,все больше убеждаюсь, что проблема не у вашей дочки а у вас! Я все ни как понять не могу, почему вы так хотите, что бы вашего ребенка признали больным? Может вам к психологу обратиться и разобраться в себе.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.04.2012 21:20
Дата регистрации: 09.01.2007
Дней на сайте: 6493
Авторитет: +41
offline
нинель, а вы не пробовали корректировать сон? Например,если дочка встает утром в 10.00, то вы начните ее будить сначала в 9.55, на следующий день-два в 9.50 и так далее,плавно меняя ей режим бодрствования и сна. Маленькими шажочками может так и выровнится у нее со сном дела. И так же в одно и тоже время днем укладывать спать, хочет она этого или нет, будить например через 2 часа дневного сна или 3, и вечером строго в одно и тоже время спать укладывать. Строгий режим никому еще из малышей не помешал и не навредил. В вашем случае это все надо плавно менять и не бояться. Удачи!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2012 11:54
Дата регистрации: 14.11.2009
Дней на сайте: 5452
Авторитет: +38
offline
ЛИКБЕЗ : они привязали повышение температуры к гастроэнтериту. а про приступ вообще не написали. я возмущена. скорей всего переводчик им не перевела что приступ случился когда шапочку на ээг надевали и я пишу жалобу к ним туда. завтра буду звонить татьяне александровне мороз. чтобы отрпавила им жалобу и запрос.

Алисия: а приступы я сама ей чтоли делаю. думайте что говорите. врачи приходят на дом и видят что она не может ни кушать ни в туалет и не разбудить ее. я бы все отдала лишь бы дочка была здорова и как все ходила в садик. видимо у вас таких проблем нет

Lenusya: пробовала менять режим Рите, но даже сдвиг на 20 минут приводит к очередному приступу в ближайшие 2-3 дня. а иногда и на следующий. пробовали прям во второй городской когда лежали - менять - бесполезно. уже куча всего перепробовано. я же не сижу просто так. занимаюсь ребенком и только ребенком и лишь иногда на подработках, обычно она просыпается с 8 до 8.30 утром. если днем поспит хоть час, то потом ее не уложишь как минимум до 12 ночи или до часу даже силком и уговорами. просто не может даже глазки закрытые лежать. потом сама засыпает в час примерно. если не спит днем, засыпает в 10-11 вечера и утром долго спит. наблюдали ее врачи. сами не понимают от чего сом у нее зависит. ну изменение есть в голове сказали стразу, да еще и затемнение на мрт видно в затылочной части:( у меня диск дома - врачи смотрели.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2012 12:14
Дата регистрации: 22.11.2008
Дней на сайте: 5810
Авторитет: +33
offline
нинель, А общее то развитие у нее по норме идет ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2012 12:37
Дата регистрации: 14.11.2009
Дней на сайте: 5452
Авторитет: +38
offline
практически по норме, только выученные стихи практически все после приступа забываются и цвета и цифры с буквами
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2012 14:04
Дата регистрации: 19.09.2010
Дней на сайте: 5144
Авторитет: +17
offline
нинель, гиперсомнический синдром на фоне лимбико-ретикулярной недостаточности этот диагноз кто установил?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2012 15:32
Дата регистрации: 12.10.2007
Дней на сайте: 6217
Авторитет: +38
offline
нинель, как раз то что вы описываете ни как под определение ""приступы" не подходит. Не кликайте беду в свой дом. У вас нормальный ребенок, у которого на фоне вегетососудистой дистонии есть небольшие нарушения в режиме сна.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2012 20:10
Гость (188.186.*.*)
Aлисия
нинель, как раз то что вы описываете ни как под определение ""приступы" не подходит. Не кликайте беду в свой дом. У вас нормальный ребенок, у которого на фоне вегетососудистой дистонии есть небольшие нарушения в режиме сна. .


Бл..ь.Вот молчала ,но уже бесит.Вот вы похера пишите эту галиматью?Вас что то обязывает это писать??????Ситуация на самом деле печальная,заболевание редкое,прогноз не ясен.Вы Левитиной уже откройте глаза,что она так заблуждается.Приступы бывают разные.Что значит не подходит под определение "приступы"?Приступ понятие обьемное.Может под приступ почечной колики это и не подходит.Но это ПРИСТУП.Вот скажите Алисия ,вы зачем это пишите?Я вот видела этого "нормального" ребенка,но молчу,потому что сказать нечего.Но вы не видя ребенка, нашли свои поганые слова.Нина ,я думаю вам надо попросить модератора закрыть тему,что бы таких идиотов не слушать.Вы ,наверняка,заходите в тему,в надежде услышать совет,поддержку.А тут...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2012 20:11
Гость (188.186.*.*)
Ликбез
нинель, гиперсомнический синдром на фоне лимбико-ретикулярной недостаточности этот диагноз кто установил?.


Левитина.А что?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2012 20:18
Дата регистрации: 14.11.2009
Дней на сайте: 5452
Авторитет: +38
offline
Диагноз установила Левитина, но она тоже сомневалась. и не знает во что это перерастет :(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2012 20:24
Гость (188.186.*.*)
Гость ( 85.15.*.* )
[quote=beliyYAR] в общем, ничем немцы не умнее наших врачей оказались. ....... Зато в Германию прогулялась, надолго хватит воспоминаний.... Может тебе на Италию насобирать?.


А вы если помогали,то уже попросите, пусть Нина вам вернет,чтобы глаза уже больше не кололи.И дай вам бог иметь такое же счастье,за чужой счет путешествовать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2012 21:44
Дата регистрации: 19.09.2010
Дней на сайте: 5144
Авторитет: +17
offline
Гость ( 188.186.*.* )
Ликбез
нинель, гиперсомнический синдром на фоне лимбико-ретикулярной недостаточности этот диагноз кто установил?.
Левитина.А что?.

Поинтересовалась потому как знаю что для установления такого диагноза нужно обследование и стационарное наблюдение. При областной больнице открылось детское психиатрическое отделение с пребыванием в стационаре мать и дитя в двухместных палатах (если ошибаюсь, поправьте), может стоит туда обратится. Диагностика и подбор медикаментов бесплатно. По крайней мере хуже то от этого точно не будет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.04.2012 08:00
Дата регистрации: 12.10.2007
Дней на сайте: 6217
Авторитет: +38
offline
Гость ( 188.186.*.* ) , описываемые симптомы не подходят под диагноз "нарколепсия". Это как раз то чего добивается Нина для своей дочери, что бы поставили этот диагноз. А причина ясна, зачем это маме. С этим диагнозом дают инвалидность, а с диагнозом гиперсомнический синдром нет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.04.2012 10:45
Дата регистрации: 14.11.2009
Дней на сайте: 5452
Авторитет: +38
offline
мне не нужна нарколепсия дочке. просто нас и в садик не берут и никаких денег не получаем. и на работу мне не устроится. вот поэтому хочу хоть чего нибудь добиться, потому что папа ритин не может уже все один тянуть.

приходите в гости кто хочет - чай попьем. или давайте у риты приступ будет - я вам позвоню Гость и Алисия и вы придете - сами на деле убедитесь. может подобреете. вы не представляете что такое когда твой ребеночек не просыпается , или просыпается и не мождет встать от бессилия , то голова болит очень. когда приступы сна, то она не кушает, в туалет может только один раз з а сутки пописять ,а то и не сходить вовсе. воду почти не пьет. если ппритсуп несколько дней подряд, то она теряет в вече минимум 1-1,5 кг и они уже долго набираются. у нас уже год постоянный вес 14.5 кг после приступов уменьшается. набирем потом снова. она вся бледная. губы часто синие в притсуп. очень сильно потеет и руки и ноги ледяные.. вот что значят наши приступы. уже несколько раз падала на ходу и засыпала:( два раза я ее поймала - один раз нет:(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.04.2012 11:39
Дата регистрации: 12.10.2007
Дней на сайте: 6217
Авторитет: +38
offline
нинель, что значит "может подобреете" ? в отличии от вас, родной мамы Риты, я - чужая для нее тетя, радуюсь, что врачи не нашли у ребенка серьезных патологий, значит все не так запущенно и с возрастом может пройти само собой. Хватит уже стонать и ныть. Просто полюбите свою дочь такой, какая она есть.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.04.2012 14:06
Дата регистрации: 14.11.2009
Дней на сайте: 5452
Авторитет: +38
offline
Даже по вашей просьбе я не наплюю на свою дочь. и вылечу ее от этого недуга. чтобы она жила полноценной жизнью. а я вот не рада что ничего не нашли - приступы то есть и сильные
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.04.2012 14:53
Дата регистрации: 12.02.2010
Дней на сайте: 5362
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Вот честно невозможно читать некоторых пользователей Человек поделился своей бедой, кто хотел помочь помог, кто хочет поддержать поддерживает, но зачем же обвинять маму что она ищет несуществующие диагнозы если уж вы не верите во все это то и не пишите тогда ничего
Я думаю здоровьям ребенка не шутят, и вряд ли Нинель стало бы тут сочинять про свою дочь. С ребенком явно что то не так, и она очень хочет поянть что именно, вот и все!!!
нинель, Желаю доче здоровья, пусть поскорее выяснится что вызывает эти приступы И не оправдывайтесь вы перед отдельными пользователями, не хотят верить их дело..
Ответить на это Цитировать
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > [15]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(83)
теила,
TANYA_NEK,
severgusha,
Katya_do,
Ssveta,
oi-iskra,
О-хо-хо,
Tanyaliza,
nikka82,
Вольный_Тигр,
Вики72,
Svetlana_rech,
vegas86,
Anta,
epemeeb_c,
Котечка,
Настена23,
njrvtif,
suhrob,
ЛилияСИ,
ElenaFrolova,
kristina.egor,
Shary,
Кармелита,
kasha_malasha,
e_taku,
Ilzija,
v1325494,
ilnar,
Natali_29,
Алиса09,
Katerina_vehova,
belo4ka3107,
Tararam,
oksya,
Натка-Я,
Macha-Tuch,
svetik_kulakova,
МамаМани,
Sveta_Shipka,
marina81,
Zoya,
snatalyaa,
lenoshka,
Гузель86,
EUGENESL,
Катя19102007,
zuzuka198,
Svetlana82,
Helen1910,
olgat418ve,
мама_ксюня,
Шоколадк@,
Annnnnnna,
KOKETKA,
Ninette_Kem,
ChemakinaIrina,
Julen'ka,
1qaz2wsx,
ЛилияЧ,
elena1208@...,
Lexa_Borodin,
n.leffa,
kristina19,
maffka,
Puma80,
Falinda,
marija,
Frizen,
Verikovskiy,
ole4ka19900@mai,
Vladislav-sh,
iceberg121,
Лисичка86,
Kiselevskaya,
ESK,
Катерина1348,
L_Bogdanova,
Oksya35,
Nat,
P@pa,
ЛюдВал,
g.z.malina
Деток(47)
Саша (Родитель sswwss),
Настя (Мама Анют),
Настенька (Мама Ольга79),
даша (Мама валерьянка),
Анечка (Мама мария1),
Вероника (Мама МамаНики),
Ксюшка-симпопушка. (Мама Svoya),
НАТАША (Папа nazar),
Даниил (Папа Irinka),
Екатерина (Мама hunter_sha),
Роман Олегович (Мама nastyssa),
Юленька (Родитель maru),
Маргарита (Мама нинель),
Серёженька (Мама Rыжик),
Роман Олегович (Мама Rianna),
Рузалина (Мама zemfira),
Евгений (Мама Sunnygirllana),
Артур (Мама avariya),
Сергей (Мама Alena72.85),
Ирина (Мама Титанка),
Иринка (Мама Титанка_1),
Muhsina (Мама Nodira),
Анюта (Мама м@рия),
Альберт (Мама Women5),
Виолетта (Мама alena24),
Софья (Мама Мама_Счастья),
Арина (Родитель Marinaivachyova),
Катюша (Мама mi-8),
Илья (Мама G_Natali),
Вера (Мама Велоледи),
Михаил (Мама Светик),
Артём (Мама TIMOSHKA),
ДавиД (Мама Ольчик_К),
Анюта (Мама tatyna75),
Ванечка (Мама Выставкина),
Саввушка (Мама eXidna-ket),
Тимошенька (Родитель Тутси),
Маруся (Мама ulix),
Валерика (Мама irinusa),
Герман (Мама Стася2711),
Добрыня (Мама Iriskis),
Маша (Мама UtroNat),
Настенька (Мама Оксик72),
Данил (Мама Natalia-13-13),
Александр (Мама h2oh2o),
Марина (Мама Morosjavka),
Дима (Родитель Tatiana520)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (45)
Гостей: 252
Центр медицинской диагностики "Новамед"

Исследования в области микробиологии, биохимии, молекулярной диагностики, гематологии, генетики, аллергологии, гистологии, онкологии, иммунологии. ДНК тестирование. Приемы врачей-специалистов. УЗИ

Подробные условия