Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Клубы по интересам / Кто смотрит дом-2?часть 11

Кто смотрит дом-2?часть 11

Открыта регистрация на "Чемпионат ползунков" и "Гонки на толокарах" в Тобольске!
[1] « 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > [26]
 
#
X
23.11.2010 15:19
Дата регистрации: 15.10.2008
Дней на сайте: 5764
Авторитет: +68
Показать на карте
offline
РОМАШИШКА_08, а вы что правда верили, что у них нет сценария???
Это кадры из фильма "Девственность", в этом фильме есть еще и видео с кастингов дома-2
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2010 20:23
Дата регистрации: 08.08.2009
Дней на сайте: 5467
Авторитет: +16
offline
Сегодня, 01:21
Блоги героев (Инна Воловичева) / Кузин не принес зарплату и устроил драку
Женя Кузин до сих пор не принес домой зарплату, и это очень беспокоит Риту и ее многочисленных родственников. На лобном месте Кузин приводил немало доводов в свою защиту: то бухгалтер не может выдать деньги из-за сверхзанятости, то их офис переезжает, то зарплата есть, но она на карте… Ирина Александровна возмущалась и не верила словам зятя, а другие участники смеялись, когда Женька выдавал свои отмазы один за другим. Когда поехали отмечать день рождения Натальи Варвиной в городские квартиры, Кузина попросили снять деньги с карточки, но на празднике закрутилось такое, что Жене уже было не до зарплаты…

Задойнов, побаловавшись «гранатовым соком», накинулся на Илью Гажиенко, но их успели растащить, то есть, слава Богу, драки не случилось. Самое что ни на есть серьезное сражение разыгралось в микроавтобусе, когда ребята возвращались с вечеринки на поляну. В транспорте подрались два Евгения – Кузин и Ельшин. Казалось бы, что делить этим молодым людям? Ан нет! Нашлась причина для драки. Меня в маршрутке не было, так что пересказываю ситуацию, со слов Елены Вериго, очевидицы драки:

- Ирина Александровна везла Олю и Илью в своей машине и хотела посидеть с ними в кафе, - рассказывает Елена Вериго. – Оле затея с кафе не понравилась, как и то, что в ее любовные дела снова вмешивается мама, и она вышла из машины, поймала такси и вернулась к городским квартирам, чтобы вместе со всеми ехать на поляну в микроавтобусе. В общем транспорте Оля и Женя Кузин неожиданно помирились. Потом Кузин сел вместе с Элиной Либерман, и у них почему-то завязалось выяснение отношений. Эля заявила Кузину, что вся его семья ковыряется в дерьме, а ему на самом деле нравится не Рита, а ее сестра Оля. Женя обозвал Эллину лесбиянкой и стал бить руками по сидению и орать. Ребята уговорили Женю пересесть на другое сидение. А там Юля Колисниченко и Женя Ельшин выясняли отношения на повышенных тонах. И Кузин вдруг решил вступиться за близняшку, хотя той ничего не угрожало. Кузин встал в проходе над Ельшиным и ударил его в лицо. Завязалась драка, автобус остановили. Чтобы избежать дальнейших стычек, Кузина пересадили в машину к администраторам. Но и после этого в маршрутке не было покоя. Юля вдруг начала кричать на Юру Обода из-за того, что он в конфликте с Женей Ельшиным за нее не заступился. А помочь ей вызвался только Евгений Кузин. Юля так запилила Юру, что тот не выдержал и схватил ее за шею… Кое-как доехали до поляны. У ворот, когда ребят запускали на площадку, Кузин и Ельшин пытались снова начать разборки.

Итог: глаз Евгения Ельшина теперь украшает фингал, а Евгения Кузина за драку могут выгнать или дисквалифицировать на длительный срок с проекта. Этот вопрос ведущие будут рассматривать завтра, а сегодня в серии вы увидите истоки этого конфликта…

P. S.: Специально написала большой пост, чтобы вам было что почитать, но прокомментировать не смогу, так как здесь очень медленный интернет, постоянно подтормаживает связь, вышла в сеть через телефон. Всем удачи и спокойной ночи!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2010 19:27
Дата регистрации: 19.10.2008
Дней на сайте: 5760
Авторитет: +54
offline
Интересно, почему какую уже неделю новенькие не приходят
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2010 12:18
Дата регистрации: 28.03.2009
Дней на сайте: 5600
Авторитет: +69
offline
Вчера начала смотреть уже когда шло лобное. Кузин как побитая собака,а Рита с такой легкостью от него отказалась. Когда замуж выходила ,видела какой он есть. Он и до свадьбы вроде не изработался
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2010 12:28
Дата регистрации: 19.10.2009
Дней на сайте: 5396
Авторитет: +4
offline
Кузин счастлив, что его от семьи оторвали и он законно может теперь свалить домой. С одной стороны, Риту можно понять-человек Кузин обсолютно не надежный, чтобы с ним уходить, но с другой, как можно так спокойно и равнодушно отпускать мужа мне кажется, они больше не сойдутся и Ирсана предпримет все меры к этому.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2010 12:29
Дата регистрации: 19.10.2009
Дней на сайте: 5396
Авторитет: +4
offline
Ksusha_u
Интересно, почему какую уже неделю новенькие не приходят
стареньких девать некуда
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2010 12:29
Дата регистрации: 10.07.2008
Дней на сайте: 5861
Авторитет: +54
offline
М@русяк@,
Вы наверное, как и я, по первому смотрели передачу про икру и креветки?
Я поняла, что Кузина дисквалифицировали, но так ему и надо, совсем заврался... лентяй, ещё и врун несусветный... Ритка без него не пропадёт, найдёт достойного ответственного мужчину, а вот он с такими закидонами вряд ли в жизни чего-то добьётся...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2010 14:51
Дата регистрации: 28.03.2009
Дней на сайте: 5600
Авторитет: +69
offline
Fantasy,
Вы наверное, как и я, по первому смотрели передачу про икру и креветки?
да нет,делишки домашние,пока ребеночка усыпила


А Палычей выселили из города или нет???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2010 14:56
Гость (188.19.*.*)
мне интересно, почему Кузина дисквалифицировали, а про потасовку Задоя с Юрой ни слова..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2010 14:59
Гость (188.19.*.*)
М@русяк@
А Палычей выселили из города или нет???

они "сами решили" переехать на поляну, так сказать сменить обстановочку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2010 14:59
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5360
Авторитет: +3
offline
Гость ( 188.19.*.* ) , вообще Задойнов олень!и ему не слова не сказали!!!!его гнать надо!!!бедному Юре.....он же Хлюпик!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2010 15:39
Гость (188.19.*.*)
сегодня пришли 2 девушки, обе к венцу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2010 15:52
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6398
Авторитет: +19
offline

26 ноября покажут приход двух ростовчанок. 23-летняя Алина Харламова - работник банка идёт строить отношения с Венцеславом. А 25-летняя Ирина Кулькина - фанат татуажа, делает татуировки сама и обещает своему избраннику сделать тату, даже лучше, чем у неё.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2010 15:54
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6398
Авторитет: +19
offline
Костюмированная вечеринка
Вечеринка по случаю дня рождения Натальи Варвиной


Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2010 15:55
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6398
Авторитет: +19
offline


Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2010 15:57
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6398
Авторитет: +19
offline
Видео героев (Маргарита Кузина) / Грустно.
Но я этого никогда не покажу. Моё хладнокровие пойдет Жене только на пользу. Только так он начнет что-то делать! Я уверена, что гулять он в Новороссийске не будет. Да, если и так... Я смогу все сделать сама.
?v=1e77cd21aed4f5ba04d9c28ddc56b2c5" target="_blank" rel="nofollow">ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2010 16:05
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6398
Авторитет: +19
offline
Видео героев (Евгений Кузин) / Я ухожу с проекта.
Из-за драки с Женей Ельшиным меня выгнали с проекта. Сегодня я уезжаю к себе домой в Новосибирск. Я хочу найти работу и забрать с проекта Риту и Митю. Самое тяжелое и грустное в этой ситуации.. я на протяжении долгого времени не смогу видеть своего ребёнка и жену... Но, возможно, ведущие поступили правильно...
?v=f95ad00f4e619ad9a3f3e2ada9552055" target="_blank" rel="nofollow">ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2010 16:06
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6398
Авторитет: +19
offline
Блог Инна Воловичева / К Венцу пришли девушки!
Сегодня большой праздник на улице Венцеслава Венгржановского! Наконец-то, свершилось! К нему пришли аж две девушки. Алина и Ирина. Обе интересные, бойкие, приятные. Обе из прекрасного города Ростов-на-Дону. А вот с искренней симпатией к Венцеславу они пожаловали на проект или нет? С этим нашему «белому магу» еще предстоит разобраться.

Так как Ксения Собчак сказала ему выбрать лишь одну из них, то у Венгржановского с непривычки голова пошла кругом… А тут еще и Елена Вериго со своими товарно-денежными отношениями и браком по расчету. В конце концов, он выбрал Ирину. Но ведущие решили устроить Венцешке райскую жизнь и оставили на вечернем лобном обеих новеньких. Сто пудов, завтра он переметнется к Алине. Или надумает бороздить бескрайний Космос, если, конечно, в знаменитой борсетке остались бабки…

Палычи же, выезжая, захламили всю городскую квартиру. Юля и Юра сегодня просто пришли в шоковое состояние, посетив свое новое жилище. Уборки там точно хватит на неделю. А вот Колисниченко и Обод совсем по-другому поступили с Адоевцевыми: они любезно убрали им зеленую комнату в старом доме на поляне.

Ольга Агибалова вдруг заявила Илье Гажиенко о том, что она больше не хочет с ним быть. Что за блажь нашла на нашу роковую блондинку? Узнаете, посмотрев серию. Проанализировав свои отношения с репером, Ольга настолько была подавлена, что даже отменила празднование своего Дня рождения. А ведь ребята так ждали новой вечеринки со всеми вытекающими отсюда последствиями. Все расстроились, так как остались без праздника.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2010 16:07
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6398
Авторитет: +19
offline
Блоги героев (Венгржановский) / Надоело быть проходным билетом
К нотариусу мы с Еленой так и не сходили, потому что пришла новая девушка Алина. Которая, как она сама сказала, пришла ко мне. И готова попробовать построить отношения со мной. Только вот действовала она положительно по отношению ко мне исключительно под напором коллектива. И поцеловала она меня только кгода ей Влад с Варвиной об этом сказали, да и видно было, что сделала она это скрипя сердцем. А потом начала искать какие-то причины, что я не ее герой, я не ее человек и в итоге сейчас она общается с Женей Ельшиным. Т.е. получается, что она меня обманывала, раз со мной ей было находиться противно. Чесно говоря мне очень обидно, что в очередной раз девушка пришла не ко мне, а просто использовала как проходной билет. Иногда мне кажется, что многие полагают, что я не человек и мне не бывает больно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2010 20:45
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6398
Авторитет: +19
offline

Люба Тккаченко о Кузине.


это с виду только продюссеры милые -пушистые.....мягко стелят,да жёстко спать!!!!

просто если с ними вступаешь в конфликт(не дай бог),они тебе таким образом мстят!!! отыгрываются на твоих отношения.. .так сломали мою пару с русей.. .впрочем как и создали,так и сломали........ .а я на тот момент была очень порядочной,покладистой... .совершенно без зубов!!!вот они меня и выставили в таком свете.

в этот раз,когда я на кастинге с пашкой была...потом то уехала.. мне звонит надя и приглашает к 22-ум на премьеру их с олей песни. я конечно соглашаюсь....... .через несколько минут она мне пишет, что мол любань извини, сказали что нельзя, без объяснения причин.

я то почуяла откуда ветер дует и пишу,что ни чё страшного! меня просто недолюблювают. она пишет что ваще никого чужих не разрешают!...... ...проходит время... .я как-то смотрю ночной.. ..и вижу что на вечеринке, есть все-кому не лень!!! даже черкасов плясал с иа!!!. ....и глеб и крутя.... ...так стало неприятно!!! но я то поняла суть их.... ...."чужие"))))))) вот так!!!даже если в таких мелочах....

то что уж говорит о женьке!!!!


Ему реально нужно помощь при чём серьёзная, но он жаждет
этой помощи именно от жены своей-риты!!!!она не видит,не слышит и не хочет этого делать!!! даже элементрано- понять!!!! а помощь то заключается в её поддержке.. .мне кажется, ему охота прилечь на родную грудь жены.. .выплакаться...... .найти в ней понимание.. .и с новыми силами идти вперёд!!!!

он действительно хочет работать в сфере шоу-бизнесса!!!так дайте вы ему такую возможность!!! !на проекте, поют все-кому не лень!!! а я, как человек, с музыкальным образованием скажу честно, что женькина песня и правда хорошая получилась!!! и как исполняет он её, мне нравится!!!...но почему-то продюссеры тыкают его.. .долбят..... ..а реализоваться не дают!

так мало того,они его реально "ломают"!!!!!помните как рита звонила на счёт его зарплаты и работы.. ..на лобном подняли эту тему,т ипа ежель не узнаешь- серьёзно пострадаете!!! тем самым унизив женьку просто до нельзя!!!!! жуть!!!

я прям вижу лица их,за камерой,перед мониторами.........и удовлетворение от того,что "тему крутую замутили"!!!!! !а женька таким образом с ума сходит!!!!!. .............так и спиться и сколоться можно ...везде одна непруха!!!!
Ответить на это Цитировать
[1] « 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(95)
Keyt89,
katya_kapenova,
KaroLinaY,
BlackCatt,
milissa-72,
Анастасия280791,
Anton1991,
Рыжая_Леся,
енот_Володька,
happy_ksenka,
goodness,
LevCHANDR,
ALFA,
Alexandrina89,
lvenochek82,
elena33,
Calardo72,
@Elena@,
Perfilek,
NiceDevil,
OksanaPi,
yuliyazim,
Поднебесная,
P.Olya,
Wariator,
Knovik_Sad,
Yulchik,
Logi72,
obux70,
Tashko,
кнопа,
alenkii,
LIASIK,
Оьлга,
Алёнаbakery,
Mаrishа,
апельсин28,
marchelo,
lyubanya-88,
ТАТЬЯНАНЮШАША,
Лихорадка,
Катина__мама,
ivanika72,
Irinka79,
Lada_87,
LubaT,
Irishkaog,
mitreva,
Olenka_86,
Brik,
Delice,
Alisa-79,
ИрМилка,
DaShok,
мамочка2008,
Anastasi72,
странадураков,
sveta_golcman@m,
Ксветлячок,
Александр78,
Aaaaalesya,
Эклетика,
SitnikovaD91,
Astrogirl,
чудо_природы,
Natalia1987,
LyubaKamko,
biserka,
deemon,
tacha082,
GUKA,
luna2710,
nataB,
мамаСониРомы,
Айкул,
NatashaN,
стоматолог,
МамаАдама,
tafyf1976,
Hugo_Chavec,
tomm06,
TaAnya,
Мама_Анюты,
манрина,
Moisha,
626049,
Оксана4ка,
natalia84,
Tanya_76,
trushkova78,
яяна,
89123836246,
knaub_lena,
Настасья86,
dthjybrf
Деток(52)
Марк (Родитель vassa),
Станислав (Мама Helen76),
Тимофей (Папа Gwynbleidd),
Марко (Мама Izumrud),
Мишутка! (Мама Тигррра),
ВЛАДА (Мама belle),
Глебушка (Мама _Mila_),
Женя (Мама krasotkaolqa),
Дашуля (Мама ludochek),
Екатерина (Мама tapalapa),
Настена (Мама Мамария),
Полина (Папа Pri2pa2),
Юлия (Мама biserka),
Александр:) (Мама ИРИ666КА),
Дочь (Мама deforma),
Маргарита (Мама Мяу),
доченька моя (Мама малифисента),
Мария (Мама gaby),
Сергей (Мама наташа_ксюша),
Долин Михаил (Мама Dolina27),
Карина (Мама OlgaOlesya),
Артем (Мама svetikk),
Эльдар (Мама Svetik18),
Полинка (Мама pritupaira),
Игнатий (Родитель Ma_lina),
Анютка (Мама Polink@),
Семён (Мама Поляночка),
Полина (Мама Анастасия22),
Иван (Мама Ивашка),
сын (Мама 98765),
Мария (Родитель Markiza85),
Екатерина (Мама MELANA),
Альберт (Мама Батель),
Ульяна (Мама ulechka28),
Рустам (Мама alua),
Глеб (Мама маЛинки),
Костюша (Мама tygra),
Маруся (Мама черемуха),
Татьяна (Мама Нато4ка),
Максимочка (Мама solnce184),
Марианна (Родитель mariasha.m),
Элеонора (Мама AJulija),
Елизавета (Мама olxovatskix),
Милана (Мама koschka2009),
Дениска (Мама Кутюрье),
Марусенька (Мама Evgesha80),
Никита (Мама Nikol),
Дима (Мама Оля-87),
Ксения (Мама 9мая2012),
Семён (Мама svetlana0707),
Иван (Родитель talli),
Александр (Мама iblbyf)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (18)
Гостей: 199
Лечебно-диагностический центр "Парацельс"

Многопрофильное отделение с высококвалифицированными врачами на современном оборудовании

Подробные условия