Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Клубы по интересам / Кто смотрит дом-2?часть 11

Кто смотрит дом-2?часть 11

[1] « 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > [26]
 
#
X
25.11.2010 20:49
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6433
Авторитет: +19
offline
АФАНАССИЙ:

"...Особенно пьян был Обод. Немедленно стало понятно, что на роль интеллигента этот урод не годится. Я вспомнил бывшего *****а. Это был ***** так *****, мощный. Он был отвратителен, но не омерзителен.

...И вот в числе обещаний свести одуревшую Женьку с хорошими людьми прозвучало волшебное слово продюсер. А надо вам сказать, что когда Женя слышит это слово, она тут же практически испытывает оргазм. Да что там говорить, с этим словом вместо дудки Обод может увести вообще всех проектных *лядей куда угодно типа как крысолов.

...В это же время фашистка Наташа танцевала на столе канкан. А потом, вернувшись на дачу, горько и закономерно рыдала, широко расставив ноги, что говорило об искренности переживаний

В заключение Женя подбил глаз неизвестному мне участнику, и правильно, как это можно так участвовать, если никто даже имени твоего не знает. Теперь хоть этого неизвестного по фингалу определить можно.

И Ритка, и голая мама Огибалова и зазаборная дочка осудили Женю, роняя слезы. А чего ж не ронять – проект родил еще одну мать одиночку. .....не жалко никого, кроме Митеньки.

Выперли Женю с открытой датой, а на самом деле больше мы его не увидим. Не зря его выписали, разводиться ребята будут. А как иначе объяснить, что Женька уезжает от сына? И то, что он предложил Митеньку забрать из ужасной семейки, тоже подтверждает факт окончательного расставания. Да, это мы увидели самую трагическую историю на проекте. Несчастный Митенька! Не повезло ему родиться у двух уродов с развратной голой мамой-тещей.

...Короче, таджикские родственники Жени еще с советских времен пользуются в отколовшейся республике уважением и имеют там кое-какие связи. Женя, сказали они в свое время, в Таджикистане мы тебя устроим кое-как, но ты всё же попробуй свои силы сначала сразу в Москве. Женя и поехал. Но закономерно приехал в дом2, где оказываются все стриптизеры, *ляди, воры и люди без опр. мест. жит.

И вот в результате Женя, к настоящему моменту уже обремененный почти несовершеннолетней женой, младенцем сыном и чудовищной семейкой Огибаловых, понял, что Москву покорить не удалось. И Женя отбил родственникам телеграмму: согласен на Таджикистан, готов на главную роль.

Неизвестному участнику, которого и так в четверг решено удалить, нарисовали в заключение фингал и приписали его создание Жене..."
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2010 20:51
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6433
Авторитет: +19
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2010 20:52
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6433
Авторитет: +19
offline
Блог Журнал ДОМ-2 / Вышел декабрьский номер
Вчера к нам на планерку приехала Юля Колисниченко и Юра Обод. Они же рассказали нам все главные новости с поляны – в основном мы обсуждали уход Палычей, дисквалификацию Кузина и отношение Риты к этому. Все эти события напрямую касаются журнала – ведь Маша и Сережа были штатными фотографами, а Женя и Рита должны были вместе с Митей появится на новогоднем постере. Теперь все придется срочно перекраивать.
Многие жители периметра, в том числе наши гости и Ольга Бузова считают, что развод Жени и Риты не за горами. Сейчас они даже не общаются. Поэтому в новогодний номер мы хотим поставить тему в рубрику «За и против» - стоит ли сохранять семью ради ребенка.
После того, как наши гости ушли мы обсуждали более подробно январский номер. Лицо с обложки мы по-прежнему держим в секрете, как и постеры. Можем лишь сказать, что они будут групповыми. Январский номер будет новогодним, так как поступит в продажу в конце декабря, в нем мы планируем подвести все итоги 2010 года. Кстати, какие события и тенденции уходящего года вы считаете главными на проекте? Что вам было бы интересно прочитать в новогоднем номере?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2010 15:22
Дата регистрации: 28.03.2009
Дней на сайте: 5636
Авторитет: +69
offline
Палычи со своей свалки наверно недели 2 теперь будут вещи вывозить!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.11.2010 12:15
Дата регистрации: 12.11.2010
Дней на сайте: 5042
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
НАРООООООД!!!! вам не жалко мозг всякой хренью-2 закакивать??? лучше книжки интересные читайте!!! как можно убиваться по такой фигне???????
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.11.2010 13:20
Дата регистрации: 22.09.2009
Дней на сайте: 5458
Авторитет: +35
offline
Ksюnя, показали себя интеллектуальным гением, умеющим ставить кучу смайликов? Легче стало?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.11.2010 22:10
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6433
Авторитет: +19
offline
Редкое фото - парни Дома-2 со спины
[img]http://v.foto.radikal.ru/0705/83/a2f087a47816.jpg[img]

У ВРАЧА...
ЕВГЕНИЙ КУЗИН – ВРАЧУ.


- Доктор, дорогой, меня эти Агибаловы, тёща ИрСанна и сестра жены Ольга, замучили. Мало того, что каждый день их наглые рожи перед глазами, так они ещё и каждую ночь мне снятся в кошмаре. Буд-то я душу этих гадин, душу, душу. Они шипят, извиваются и тут БАЦ – и я просыпаюсь. Так в ночь по несколько раз.
- Понятно, молодой человек. Вот вам пузырёк с микстуркой, попейте её, должно помочь.
На следующий день в кабинет к врачу вбегает радостный Кузин.
- Доктор, спасибо. Ваша микстурка – замечательная. Досмотрел я, наконец, свой сон – придушил я этих гадин…
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.11.2010 22:54
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 5376
Авторитет: +43
Показать на карте
offline
natusik,
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.11.2010 01:19
Дата регистрации: 19.10.2008
Дней на сайте: 5796
Авторитет: +54
offline
Ну ничё себе палычи учудили
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.11.2010 00:08
Дата регистрации: 08.10.2009
Дней на сайте: 5441
Авторитет: +7
offline
А где Даша Пынзарь?Что-то её не видно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.11.2010 12:43
 
#
X
29.11.2010 13:49
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6433
Авторитет: +19
offline
Блог Инна Воловичева / Кадетова выгнали ведущие, а я ушла от Влада

Вы уже в курсе, что Надя Ермакова и Ирина Александровна конфликтуют из-за того, что Надя пишет о ней не очень приятные для Агибаловой посты в блоге на нашем сайте, что Юра Обод стал в городе молчаливым и замкнулся в себе, а новенькая Алина бросила Венца и ушла к Евгению Ельшину, поэтому не буду вдаваться в детали. Лучше расскажу вам о том, что вы увидите в следующей серии.

О Кадетове
Андрей Кадетов с этого момента больше не считается участником проекта. Так решила Ксения Бородина. Вчера Элина летала в Санкт-Петербург, чтобы узнать хоть что-то о своем любимом, от которого никаких вестей не было. Развелся ли он? Собирается ли возвращаться на проект? Как выяснилось, Андрей не развелся, он даже не подал документы на развод, а вместо того, чтобы решать свои личные проблемы, он гуляет, выпивает, посещает клубы и другие тусовочные места, а также надумал стать актером: ходит по кастингам и пробуется на роли. И в один фильм его даже взяли, прошел пробы, но детали этого проекта мне не известны. На общем разговоре Ксения Бородин6а сообщила, что Кадетова никто не собирается ждать на проекте вечно, теперь он не является участником «Дома 2» и может свободно сниматься в кино. Надеюсь, что мы все-таки увидим как-нибудь Андрюху в каком-нибудь сериале или полнометражном фильме. Мне было бы приятно это, не смотря на то, что мы с ним в последнее время часто ругались.

Обо мне и Владе
Мы с Владом расстались. Это правда. Как-то накопилось во мне это желание, чтобы все разрубить. Меня не было на площадке пять дней, ездила в больницу по своим делам. Словом, у меня было время подумать. И я поняла, что мне с ним некомфортно и больше я так не могу, значит, чувства ушли. Замуж перехотелось, да что там замуж, жить вместе перехотелось. Я приехала в городские квартиры к Юле и Юре с мыслью, что меня все бесит и раздражает. Рассказала Юльке и Юрке, как Влад звонил мне и кричал, что кошки нагадили в комнате. А я должна все убрать. Пять дней он из какого-то непонятного мне принципа жил в комнате с кошачьим дерьмом, ждал моего приезда, и меня это окончательно убило. Понимаете, мужчина нужен не только для выноса мозга, но и для других приятных моментов. И если откинуть чувства из отношений мужчины и женщины, то их можно свести к такой схеме: мужчина дает секс и деньги, а женщина – секс, стирку, готовку, уборку. Я готова выполнять свои обязанности в полной мере, а Влад, к сожалению, нет. Уже третий месяц Кадони занят вытягиваем своего агрегата, то есть, никакой интимной жизни… А уж про подарки и финансовую сторону я, вообще, молчу. Вот я и решила, что хватит. И мне вспомнились слова из песни Земфиры: «Денег – ноль, секса – ноль, музыка сдохла, мальчик мой!». Послала все на фиг. А он еще хочет меня вывести на ревность с помощью Риты. Это смешно. Сидит в вип-доме круглые сутки. И пусть сидит. Захотелось уехать в отпуск. Одной. А мой бывший муж не отдает мне мой загранпаспорт, так как я не поехала с ним в Испанию и даже собиралась замуж за Кадони. Как меня взбесили эти мужики, если бы вы знали! Муж уже 4 дня находится в Москве и не находит времени привезти мне документы. Ближе к пяти утра бывший муж все-таки привез мне мою загранку, а Влад переехал в мужскую спальню. Я счастлива! Теперь точно лечу на море. В Египет, там тепло. Оторвусь!
P. S.: Сейчас я уже в Египте. Вчера задержали наш рейс, так что до Хургады мы добрались только к ночи. Мне тут так хорошо! Отель – сказка, море теплое, ветра нет. В словах это не выразить, поэтому вешаю фото. Всех целую! Буду на связи. А в Москве сейчас зима… Я же завтра с утра пойду на пляж загорать и купаться))).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.11.2010 13:54
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6433
Авторитет: +19
offline
Фото Воловичевой с отдыха


Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.11.2010 16:17
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6433
Авторитет: +19
offline
ПЕРЛЫ
Нелли:
- У нас в стране свобода слова, а не демократия какая-то, блин!..

Кадетов:
- У каждого есть своя башка на голове

Ермакова:
- Я блондинка крашенная, у меня в голове что-то есть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.11.2010 16:22
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6433
Авторитет: +19
offline
Дневной тезисно! (Крольча в тапках)(29.11.10)

В дневном конечно - Мапет-шоу сегодня!

Нелька с Ынкой выясняют - Кто сколько ложек майонеза сожрал ночью и кто не кипятит свои инструменты маникюрные. Типа - столкновение 2-х бизнес-вумен!

Ынка орет - Это мой бизнес! Я книгу выпускаю вот на днях! А ты про майонез говоришь в эфирах!!! Я ведь не ем такого! Я худею!!! Результаты вон какие у меня! Я вот тоже начну заси*ать твой бизнес! И скажу сейчас всем - что ты не кипятишь свои инструменты!

Нелька ей в ответ - Ты успокойся! Забрызгала уже слюной все зеркало! Если ты его жрешь! И куски постоянно у тебя во рту! Мне сам Кадони говорил, как из тебя куски вытаскивает!


А еще Нелька учит с Пынзарем близнях и Юрасика, как надо жить в городских квартирах. Что романтики нужны и т.п.

Пынзарь сегодня - ЧУДО просто! Отжигает по полной!

Пынзарь - Девушку свою уважать надо! Кофе хоть бы ей в постель принес! Или в ванну первую пустил! Ей же потом еще и красиЦЦа надо! А он залетает в ванну и там 3 часа перебирает-намывает свои перепелинные яички! ПудриЦЦа! А потом все городские не могут понять - что это за моль на зарядке? А это блядняха! Ненакрашенная и неумытая!

Далее, с самого раннего утра Кадоша пришел поцеловать Ритузину. Прыщики ей хочет подмазать. Рассмотрел, говорит, их просто у тебя! Крокодила принес Мите.

ПродолжаюЦЦо игрища Ритузы и КаНдоши а-ля - "Детский сад - штаны на лямках" ЦарапаюЦЦо, руки друг другу выкручивают. Кадоша что-то там ей про "зашифрованное в биении сердца"!

СилёТТка стыдит Ритузину - как она может быть такой счастливой и так сиять (как таз медный) когда у нее с проекта выгнали мужа и отца ее ребенка! Ритузина только глупо лыбиЦЦа и сказать то ничего даже не может. Через минут 5 выплыла ИА с кухни и стала ругать СилёТТку, что та нападает на Ритузу.

Ритуза - Да, мама! Поругай ее! Она на меня опять наезжает!

СилёТТка - про то, что выгнали мужа! А Ритуза...

ИА - Ну он же не умер!!! Он пошел зарабатывать семье жилье!

СилёТТка - Такими темпами на жилье заработает новый муж Ритузы - ВладеГГ!

ИА не спорит и не возмущаеЦЦо. Ну Владег, так ВладеГ! Какая разница - кто! Главное, чтобы заработал

На стройке обсуждают ИА с ИА. ИА долго отмазывается, почти красиво - какая она хорошая мать и какая СилёТТка - цука!

Но тут ИА получила пинок откуда и не ждала. А если вспомнить последние события - то ожидать надо было, причем - ожидать надо всем оттуда пинок

Блязняха опустила ее как полоржено! И что проблемы все ИА надо искать в себе, и что не смогла она приблизить своих дочерей к себе как мать и стать им подружкой... Короче, что ИА мать-ехидна.

У ИА глаза выпучились!

Бузова визжит как раненная в опу обезьяна! Увидела, как пошел Митя! ПИПЕЦ! И спрашивает - "Это во сколько он пошел?"

Ритуза - "В 11 месяцев получается!"

Бузова ГОРДО так МИТЕ говорит - "А я в 9!!!"

Спрашивает у Олежки - "А чё, тебе прикольно прямо с ним играть? Да? И че, с ним надо сидеть прямо с утра до вечера?"

Рита возмущенно - "Ну почему??? Он же днем спит! 2 раза по 2 часа!!!"

Дальше БузО стала дергаЦЦа вприсядку и орать дурным голосом - "Танцуй! Митя! Танцуй! Ну! Танцуй! Танцуй!!!"

Идилия на кухне!!! ИА, Рита и Кадоша! Кусяют... СилёТТку обсуждают с Нелькой по телефону, какая СилёТТка цволочь!

В анонсе на вечер - весь эфир посвящен вдруг вспыхнувшей любви Кади и Ритузы. И что у Ынки физиология взяла свое!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.11.2010 16:28
Гость (188.19.*.*)
Митька Кузин сделал свои первые шаги на проекте дом-2
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.11.2010 16:33
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6433
Авторитет: +19
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.11.2010 20:49
 
#
X
29.11.2010 20:57
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6433
Авторитет: +19
offline
НОВОСТИ С ПОЛЯНЫ:
1) Инка не беременна,это СЛУХИ...2) Инка и Кадоша расстались,Кадони переехал в мужскую спальню......3)Юра и Юля расстались,уже на поляне.4) Илья Гажиенко и Ольга Агибалова уже вместе....
НОВОСТИ С ПОЛЯНЫ: Сегодня в реале на женском голосовании ушла ИРИНА -татуировщица(кот. приходила к Венцу)...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.11.2010 21:03
Дата регистрации: 22.02.2010
Дней на сайте: 5305
Авторитет: 0
offline
natusik
НОВОСТИ С ПОЛЯНЫ:
Натусик молодец
Ответить на это Цитировать
[1] « 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(144)
72_marusya,
Джерин,
Nata247,
Olesya88,
nutka1792,
NewCastle,
марианна777,
Superpapa,
monika100,
Мамусечка,
Polly003,
anuta692006,
relax-studiya,
A-niki,
viento,
Виктория_72,
Sema_tmn72,
schtyckova,
Bard,
Galex,
iriv,
lanavolkova,
Tanuhsa,
pitiri,
Молодой_папашka,
gleb,
Tesha,
сафр_Тан,
tanya.sakerina,
Lin,
Мила61,
Фруктик,
vmeste-mir.ru,
vaiolett,
Juliya_1,
devo4ka4606,
ZUBarub,
Kettrin,
cekisova,
Anona109,
SVETA109,
conupova,
Штукенция,
Svetika,
Лотос,
LEGO_Education,
Android,
tamusa7709,
Miledi@01,
Натальяcns87,
Nastyaen,
СвeтлаЯ,
amelchik1,
Kayla,
Liolia,
nusik116,
Григ.Наталия,
naduxa,
ViKi2014,
Limar,
@ЕКАТЕРИНА89@,
Salma,
ОльгаC,
дашок,
Violia,
eva88,
ledi_darling,
Vikenciay,
LilY_83,
mezenok,
Ири8742,
workulchik,
Тюся,
ГринДар,
skoro_mama,
LavIrina,
Золотая72,
Мамул,
Fatalist053,
Vikusia,
mama-Polinki,
Катюлька,
steklyansky,
Лого,
wita,
010969,
колчак103,
_marmeladnaya_,
@Aricha@,
svetik_73,
Danka,
PR_incessa,
Наталья-72,
шторM,
Филимоненко,
Stopa72,
МамаСына,
Тюмень-2015,
ПРОФМИР,
leenailves,
89829719213iyla,
BMCK10,
sozvezdie5,
juliter,
DetkiTyumen.ru,
Amilena88,
ГузелияХалилова,
Люся1234,
Erica,
Ket,
Lotos,
TominaElena,
prien,
Роман,
clouds,
lagosfeel,
Эльмэтр,
kamalusa,
Конфеткием,
Snegyrochka___,
OlegU,
Леха,
ольга_мамаКати,
obgbwbyfF,
momik,
Викенция,
лимонела,
Svetлая,
Korepka,
mama977,
NASTYASMEKHOVA,
ДеткиСП,
matrona,
Shugga_love,
Lilyna,
Natysenka,
Victoryat,
ленчик1986,
Ирина_906,
Крылова,
FAT_1978,
Юсечка,
Инна1988,
Tatiana111
Деток(43)
Азиза (Мама Гузелия72),
Аделина (Мама олечка),
Артёмка (Мама Юльча),
Арина (Родитель UGAZ89),
ГЛЕБ (Папа gleb),
Алиса (Мама Алисончик_и_мама),
сынишка Женечка (Родитель СноваМама),
Ярослав (Мама Galati),
Николенька (Родитель Леди_F),
Кристина (Мама mokina81),
Илья (Мама Svetochek),
Никонор (Мама jullya),
Дмитрий (Мама Мамуля70),
Андрей (Мама Оксана73),
Роман (Мама tatiyana-77),
Дарья (Мама Мими),
Мария (Мама MaryAnn),
Викуля (Мама Julya),
Сашенька (Мама М@няшк@),
Владислав (Мама RILENA),
Джафар (Мама Едгормамадова),
Настёна (Мама Oxi_Nastya),
Егор (Мама Мила-),
Кира (Мама Таню),
Юлия (Родитель Милашка1982),
Артём (Мама renata02062000),
Анютка (Мама djulle27031),
Дарья (Мама Avis),
Арсений (Мама Шоколадка77),
Алиса (Мама Alisa2005),
Арман (Мама cubrosa),
Ирина (Мама Ранг),
Степан (Мама Rita),
Мама@дочки (Родитель Мама@дочки),
Виктория (Мама mafanya),
Старшенький (Мама Наргис),
Ариша (Мама Melkova72),
Дашенька наш Ангелочек,ждет нас на небесах (Мама natalka3112),
Тимур (Мама alsoutyum),
Артем (Мама Bon241086),
Лидия (Мама nox),
Дашенька (Мама Елена84),
Дмитрий (Мама nina1983)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (39)
Гостей: 263
Ведущая всех событий и праздников Ника Драгомирецкая

Я знаю о праздниках все! Гарантии – тысячи довольных заказчиков и гостей и нескромно-хорошие отзывы

Подробные условия