Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Клубы по интересам / Кто смотрит дом-2?часть 11

Кто смотрит дом-2?часть 11

[1] « 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > [26]
 
#
X
03.12.2010 15:46
Дата регистрации: 25.02.2009
Дней на сайте: 5667
Авторитет: +178
offline
Народ, а ДОМ-2 показывают он-лайн в интернете?
А то муж не даёт смотреть, а иногда так охота попялиться.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.12.2010 15:59
Дата регистрации: 27.03.2009
Дней на сайте: 5637
Авторитет: +59
Fly
offline
В контакте есть группа ссылка там выставляют все серии
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.12.2010 16:56
Дата регистрации: 08.08.2009
Дней на сайте: 5503
Авторитет: +16
online
_Дашка_, здесь можно посмотреть. ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.12.2010 20:39
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6433
Авторитет: +19
offline
Блоги героев (Инна Воловичева) / У Ермаковой теперь есть мужик, а Агибалова смертельно обиделась на Гажиенко
Привет, любимки мои и масики! Всех люблю безумно, ибо счастлива!!! ))) Рассказываю новости по порядку.

1. События сегодняшней серии:
Интрига, которую мы с Гажиенко провернули вчера, удалась на славу! Осталось только успокоить Олю. Наше великое дело по переманиванию новенького Дениса к Надьке дало свои плоды: Денис сегодня уже увлекся Ермаковой, значит, расчет был верный. Правда, Элина теперь осталась одна, но такова жизнь. Если сначала Ермакова была не у дел и одиночила на своей кровати, а теперь у нее, благодаря нашим с Илюхой стараниям, появился мужик, значит, кто-то остался без мужика, то есть, в нашем случае это Эля. Ей, конечно, не повезло, хотя, с другой стороны, нужен бы ей был сильно Денис, она бы и не повелась на нашу разводку. Следовательно, всем досталось по заслугам.

А я отправилась в аэропорт, чтобы лететь в отпуск. Венц поехал меня провожать. Всю дорогу он плакал у меня на плече и жаловался, что очень расстроен тем, что у него нет загранпаспорта, поэтому он не сможет полететь со мной. А я, признаюсь честно, всю дорогу в аэропорт тихо радовалась тому, что у Венгржановского нет паспорта, потому что хочу отдохнуть одна. Еле свалила, так как Венц собирался сидеть со мной в аэропорту и пасти ситуацию. Ему было очень интересно, что за подруга со мной летит… Но подругу я ему не показала. Отдала ключи от комнаты, попросила следить за жильем в мое отсутствие и мыть полы по мере их загрязнения. А затем взяла сумку и затерялась в толпе… Пока, Венц! Я лечу в отпуск!

Самолет задержали, и я связалась по телефону с Ермаковой, чтобы узнать обстановку в периметре. Оказывается, после вчерашней «замуты» бедный Гажиенко весь день оправдывается перед ребятами по поводу своего отношения к Агибаловой. А Оля плачет дома в Павловском Посаде, смертельно обиделась на Илью и отказывается возвращаться в периметр. Зато наш план сработал: Денис сегодня стал ухаживать за Надей, он пел ей песни под гитару. Надеюсь, Оля скоро все поймет и простит своего репера, ведь он, отманивая на себя Элю от Дениса, устраивал личное счастье лучшей подруги Агибаловой. Пусть счастье будет и у Ермаковой! Хочется мне, чтобы у всех было счастье. И чтобы никто больше не плакал в шкафах и под голубым пледом в углу женской спальни. Почему я такая добрая? Потому что у меня все ХО-РО-ШО!!!

2. Мои египетские приключения:
Не буду сильно вдаваться в детали своего путешествия. Расскажу лишь один интересный случай, связанный со знанием русского языка нашим гидом Муратом. Наш гид отжег по полной! Мы прилетели в Хургаду ближе к ночи, а заселились в номер после полуночи, на рецепшн нам сказали, что в 10 утра у нас обязательная встреча и знакомство с гидом нашей туристической фирмы. Мы кивнули, а с утра благополучно проспали это мероприятие. Встали в 11 и ушли на пляж, возвращаемся, а под дверью нас ждет записка от Мурата с устрашающим содержанием: «Уважаемые гости! Сегодня в 19:00 буду вас жрать на рецепшн! Приходите!». Видимо, он перепутал слова «ждать» и «жрать», получилось забавно. Вечером мы встретились с Муратом на первом этаже отеля, и гид нас не сожрал, как обещал в записке, а всего лишь предложил экскурсии и обсудил детали обратного перелета в Москву. Фото записки прилагаю ниже, чтобы вы не подумали, что я это все сочинила. Всех целую! Цем! Цем! Скоро вернусь. Совсем скоро…
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.12.2010 20:42
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6433
Авторитет: +19
offline








КСЕНИЯ СОБЧАК СТАЛА ДВОЙНИКОМ РЕНАТЫ ЛИТВИНОВОЙ

Увидев на светской вечеринке Ксению Собчак, Папарацци сразу обратили внимание на выбранный девушкой образ. Если бы не очки, в последнее время ставшие любимым аксессуаром Ксении, издали ее можно было принять за другую знаменитую блондинку Ренату Литвинову.
Те же завитые уложенные локоны, ярко-красная помада и черные одежды, казалось, Собчак даже переняла манеры Литвиновой и постоянно жеманничала и жестикулировала.
Игорь Верник по достоинству оценил новые оттенки в облике Собчак


Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.12.2010 20:53
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6433
Авторитет: +19
offline
Анонс на завтра

Кузин из городских квартирах звонит на поляну Мите и говорит, что завтра приедет к нему. Показывают Нелли и Никиту, которая говорит, что в детстве она скучала по своему отцу и ей жалко сейчас Кузина. Показывают Кузина, который плачет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.12.2010 20:55
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6433
Авторитет: +19
offline
Блог Журнал ДОМ-2 / Развод и вопросы к Собчак

Комментарии Журнал ДОМ-2
Сегодня, 11:09
Рита УЖУ приняла решение подать на развод - только что с ней общалась. Теперь в ее глазах искать поддержку мужу уже бесполезно. Поэтому она бодра и весела - так как решение уже принято.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.12.2010 21:02
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6433
Авторитет: +19
offline
Вечерний 03,12,2010..
НН ругаются...Владу непонятно зачем едет Женя..Надя через плазму с Веригой смотрит на любимого...
Бузова рассказывает, что Рита и Влад возвращаются с выходного...Оля в Посаде плачет..
Диктор сказал, что Даша в больнице...НН перед свадьбой начали ссориться...комп виноват...Денис пришел к Элине, но понял, что Надя ему ближе...Эльке было приятно, что она нравится Денису...Только Оля после звонка Эли закатила скандал и не вернулась на поляну......Выиграли только Денис и Надя...
Илья и Рита об Оле...Рита говорит, что Оля злая...Илья рассказывает, что так надо было...Зато сейчас Надя и Денис в счастье!! -Жесть!! - говорит Рита...
Кухня..Денис и Сквозя об Эле, что она грустная..Ермаков кушать готовит...
А Эля жаловается Юре...как с ней нехорошо поступили.. - Пошел Илья в Жопку!!! Денис изначально шел к Наде..а сказал, что к Эле...Элька говорит, что спокойный Денис - не ее типаж!! Юра предлагает Эле развлечься..побегать голенькими. Эля хочет в балахоне..
Влад и Надька на кухне..Надька шепчет...Влад говорит, что ИрСанна что-то слышала...Надька шепчет, что у нее жизнь наладилась!!!
Далее НН..Никита сказал, чо Нелька тупая и дура, если думает, что он изменится..Любить надо такого, какой есть!!! Неля: я тебя люблю, за то что ты добрый и на тебя можно положиться!!!
Пынзарь рассказывает Задоям про Дашку..она идет на поправку...Труля дает мазь на спинку и грудь. и капсулы...

в анонсе близняхи говорят, что Влад может стать Мите отцом...
Влад о Кузине: зачем едет???

Диктор сказал, что Надя потеряла голос, но настроение нашла!! Влад поддерживает Риту и проводит все время у Кузиных. Женя звонил ведущим и просил вернуть его. Рита не хочет его пока видеть и ведущие пошли на встречу обоим. Женю поселят в городских квартирах.
Сквозя ведущий стройки. Опять в спальне. По Кузю. Ничего никто не делает, все сидят на кроватях.
Первый Влад. Про паспорт вспомнил..и сказал, что Женя опят врет - не изменился еще. Юля говорит, что Женя не хочет ехать на поляну, потому как боится Влада..Юля думает, Что Жене нужна не Рита, а проект.
Бузова тетит Риту, которая говорит, что ничего хорошего. Только нервяк. Опять завтраки и обещания будут!! Завтра встречусь, поговорю и убедЮсь, что Женя неисправим...
Сквозя дает слово наде....Она шепчет - не видит смысла Жене возвращаться, но общественный резонанс сделал свое дело. Это семья, в которой есть ребенок!! Это главное. Отец должен вернуться...Про суд Надька говорит..
Рита сказала Бузовой, что мысли о разводе есть!!! Разум не дает поверить, а сердце дает..Не знаю я... -сомневается Рита.

Рита очень благодарна Владу..Он рядом!! Бузова удивляется, что Рита не может жить без колдуна, а без мужа может!! Рита сказала, что Влад надежный!! На него можно положиться!!!
Юля рассуждает о биологических отцах и настоящих. Отец тот - кто тебя вырастил!! Влад: я ДРУГ семьи..роль отца и мужа мне не надо!!! И я отойду в сторону, если надо. Но пока непонятно с чем едет Женя??
Телефонный разговор Ильи и Оли..Илья говорит, что есть свидетели!!!
Оля уже знает, что это разводка, но она переживала всё равно!! Приеду - поговорю. -Когда приедешь?? -Когда-нибудь!!! -Хорошо, -сказал Илья.
Митя ползает. Рита с ним возится..Он хнычет...Рита пытается его посадить на машину..Митя не хочет... Он хочет ходить!!!
К наде подходит Денис с массажной ванночкой...потому что она болеет...Надя про массаж спрашивает..(рекламят что ль??) Денис говорит, что это бесплатно для Нади...Сидят вместе..улыбаюЦЦа...Надя хочет подольше не выздоравлявать. Денис говорит, что Надя вредная, а он ангел!!!
в анонсе Надя и Денис целуются...

Диктор про НН..они раздражают друг друга..и поэтому Нелька гтовит сюрприз..Близняхи готовят наде сюрприз...
Верига приходит и сообщает, что ее зовут на тет..Надя не понимает зачем? Она же без голоса!! Ты прикалываешься??
Влад кормит Митю..болтает с ним...по-доброму..
Надя на язык вышла..Там сидит на стуле Денис..Вокруг близняхи..звучит гитара..." Снег кружится за окном..спишь некрепко тихим сном..Ты красива и мила...." Близняхи на Бэквокале..(Красиво!!!) Надя улыбаеЦЦа...Илья-Репер речитатив...Глаза у Дениса ГОРЯТ!!!!

КлевА - шепчет Надя...улыбчивая вся..Песня про Ангела была. Репер говорит, что его зацепило!!! Надя всеХ благодарит и обнимает....а с Денисом целуется на кухне.
НН..Нелька одна играет в войнушку...в папахе..с пульками..Орет ..Ники смеется.. Просит не ломать машинки... Ники спасает Нелю от взрыва..накрывает собой на полу...Она его бьет..Он ржОт...Называет ее Чапаем. Ники говорит, что больше не будет играть в солдатиков. Неля: Нет..вместе теперь играЦЦа будем!!!
Близняхи болтают..ждут новых мужиков...

Лобное. Бузова начала с Кузина, который возвращается..Слово Владу..Он ждет Женю с напрягом...Рита может окончательно разочароваться.. А в глубине души Влад надеется на обратное...
Оля всем говорит, что Рита не скучала...Рита говорит, что ничего уже не ждет. Прогноз готов и он не радует. Будет сидеть в городе, без машины и без прав...Ходить на вечные собеседования....

Мнения ребят..
Верига говорит, что раньше могла войти Кузин не давал говорить..А теперь там уютно. И Дом может принять нового человека мужского пола.
Бузова: ты про кого-то конкретного говоришь?? о Владе??
Потом Бузова внушает колдуну , что он ИДЕАЛЬНЫЙ муж!!! Влад опять про дружбу.

Задой и кТруля опять в одинаковых одеждах...Белые курточки, черные шапочки...Близняхи прям!! Женька советует Рите подумать и не рубить с плеча... Труля рада, что отец возвращается...

Мнение Нели..она говорит, что это Женя должен подумать расходиться или нет!! Рита тащит мужика в Посад. Даже ИрСанна бьет тревогу!!Сначала же разойтись надо!!! Влад, ты как мужик с мужиком с Женей говорил??
Влад говорит, что с Женей говорит каждый день по 2-3 часа...
Никита: У Жени сейчас нет прав качать права... Должен показать, как он хочет и может с Ритой быть. Бузова сказала, что это золотые слова!!!
Далее о Илье..и Оле Агибаловой...Оля пока не простила, но ситуацию поняла...

Спрашивают Элю..как она повелась?? неужели отношения с Кадетом ничему не научили?? Эля извиняется перед Денисом...что так получилось...И вообще она не хочет сейчас ни с кем строить отношения. Бузова: так тебя все кинули...
Илья просит прощения у Эли...Дарит букет..Кадони орет: Надя!!! звони Оле!
Бузова: Да..надо!!!! Потому что прощения ты должен просить у своей девушки..
Илья: Завтра и Оле подарю....Бузик ржОт...Эля не принимает извинения... Кадони: три часа с букетом просидела..сразу надо было не брать...
Бузова предлагает дать букет Денису, чтобы он подарил Наде...
Все ржут!!!
Бузова Денису: ты к Наде же шел изначально?? Денис: нет...к Эле шел!! Бузова: почему переметнулся??
денис: у Надя ХОТЯ БЫ богатый внутренний мир...(Бузова падает в смеховой истерике
ВСЁ!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.12.2010 21:05
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6433
Авторитет: +19
offline
Блоги героев (Венцеслав Венгржановский) / Жди меня, Инна!

Привет всем! Сегодня мне позвонили и сказали, что сделали загран. паспорт! Как я и просил - срочно. Так что теперь я еду к своей девушке Инне в Египет. Она еще не знает об этом, потому что я хочу сделать ей сюрприз. Ведь она дала мне второй шанс, а 31 декабря совсем скоро. И я все еще надеюсь, что моя мечта о свадьбе 31 декабря под новогодней елкой исполнится!
Жди меня, Инна! Я еду к тебе!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.12.2010 21:08
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6433
Авторитет: +19
offline

Участник "Дома-2" попал в аварию


Давид Каланадзе попал в аварию. официальный сайт певца К счастью, певец DAVID не пострадал
Алина ЧЕРНОВА — 01.12.2010 В ночь (приблизительно 00.00 - 00.30) на 29 ноября певец DAVID (также известный публике, как участник телепроекта Дом-2, Давид Каландадзе) попал в страшную аварию на Кутузовском проспекте.

Давид двигался в сторону центра. Немного не доезжая Площади Победы, навстречу ему на огромной скорости выехал автомобиль марки "Инфинити". Первый удар принял на себя джип Давида (также марки "Инфинити". Затем выскочивший на полосу встречного движения автомобиль вынесло дальше. В результате в аварии поучаствовали более 4 автомобилей! На месте погибли 2 человека, несколько человек в реанимации.



Давида же спасли вовремя сработавшие подушки безопасности и он чудом остался жив. Автомобиль, однако, восстановлению, по-видимому, не подлежит. Несмотря на то, что Давид сильно повредил ногу и ушиб голову, он вместе со своим продюсером Оксаной Бойко на протяжении всей ночи оказывали помощь пострадавшим. Виновники аварии сбежали с места происшествия .kp.rи

Давид и Оксана выражают свои искренние соболезнования родным и близким погибших
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.12.2010 16:00
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6433
Авторитет: +19
offline
СОСТАВЛЕН СПИСОК САМЫХ СЕКСУАЛЬНЫХ ЗВЕЗД
В преддверии Нового года Папарацци составили свой список самых красивых и желанных звезд шоу-бизнеса, ТВ и спорта. Красавиц и умниц набралось два десятка, и каждая хороша по своему. Однако, первое почетное место в новогоднем спецрейтинге журнала "Папарацци" достанется лишь той, кто наберет большинство голосов посетителей сайта Paparazzi.Ru.

А вот и список претенденток:

15.Ольга Бузова - из обычной участницы "Дома-2" за несколько лет животрепещущей карьеры в реалити-шоу "дослужилась" до поста ведущей.
Играет в театре, появляется на телепередачах, частая гостья светских тусовок, в этом году разделась догола для "Плейбоя". Не замужем.


16. Виктория Боня - еще одна звезда "Дома-2", ставшая телеведущей. Несколько лет ведет программу "Космополитен. Видеоверсия". Мечтает о дальнейших телесвершениях.
В прошлом году закрутила роман с бразильским игроком "Спартака" Веллитоном. Этой осенью снялась для "Плейбоя", были в ее биографии и прочие откровенные съемки и даже пикантные видео. Не замужем.


Текущие результаты голосования:

Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.12.2010 16:07
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6433
Авторитет: +19
offline
АФАНАССИЙ:

"...Дальше показали Надьку, она шептала что-то Вонючему старичку. Наконец она потеряла голос! обрадовались телезрители, теперь не сможет в нижнем белье петь песни для школьников четвертого класса.

Дальше Вонючий старичок так и сказал: мне непонятно одного. Что он после этого произнес – уже не важно, т.к. телезрители радостно закричали: а нам непонятно другого! Учи падежи, мудила!

А вот воровки с Риткой несогласны. Биологический, говорят, отец только жизнь дает, а обычный отец – деньги. Вонючий старичок сразу стал энергично заявлять, что претендует только на звание друга, не более. И еще второй раз сказал для усиления предыдущего эффекта: мне непонятно одного – с чем Женя приедет.

После этого показали, как Денис принес Надьке тазик. Что это? зашипела Надька. И ей непонятно! обрадовались телезрители, да тазик это, поблевать. А это оказался таз для массажа. Но Надька стала просто в нем мыть ноги.

После этого стали показывать, как все новые участники любят и уважают старейшую *лядь проекта – Надьку. ...А закончил песню Илюша полным враньем: нам, мол, ничего не надо, а с тобой быть рядом. Не врет он, возразили телезрители, Надька тут еще год, как минимум, просидит, так что рядом с ней быть очень даже хорошо, не попрут точно.

Тем временем на заводе Нелька совсем сдурела. Запросила реквизит, оделась то ли Чапаевым, то ли Анкой, легла на пол и стала непонятно орать. Чуваки, стала кричать бессмертные слова Чапаева, а, может, Фурманова, может, и Петьки, чуваки, кричала, я в засаде, он на меня лег! К этому моменту политрук уже на Нельке устроился, как белый офицер на тонущем Чапаеве. Я ранен! стала вопить Нелька и потянулась к штанам политрука, давай я тебе вырву сокровенное!

Дальше началось лобное, которое начал Пынзарь, объявив, что Женю орги сослали на завод подальше от родного сыночка для укрепления семьи.

Оленька сказала: все черты идеального мужа есть тут у одного человека, и этот человек – Вонючий старичок. А мы что говорим? обрадовались некоторые телезрители, повернувшись к своим бабам, у идеального мужа совсем не обязательно наличие *уя. ..."
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.12.2010 20:59
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6433
Авторитет: +19
offline
Вечерний от Белой Кошки (4/12/2010)

Анонсы показали. Женя : Рита..ты такая холодная!! Потом в кафе плакал..На лобном Рита с улыбочкой: Жень, не снимай кольцо.рано еще...(он от волнения его крутил)...
Приехал Кузин. Пришел в кваритиру Палычей. Поставил две сумки..
Женя у Трули с Сашей...эфиры не смотрел принципиально...Один только. Счастливую Риту видел и довольного Влада...Жил с родителями...По Мите скучаю. Труля сообщает что вчера про него говорила Рита. А Кадоня лишнего не позволил..Саша: Рита не в ту сторону идет. Душевные измены: самое страшное.
Женя: самые преданные люди это мать и жена. Я так думал. Теперь понимаю: Только мать!
Рита с Владиком. Говорит, что не поедет к Женьке в город.Оля простужена. А Митя Рите дороже...Рита говорит, что если Женя сюда приедет - то его не выгонишь потом.

Влад звонит Жене...Спрашивает: а правда ты звонил ИрСанне и говорил, что жена твоя за ручку с Владом ходим и есть ли смысл мириться?? Женя Влада под благовидным предлогом послал. Рита ржот...
Ни капельки не больная Оля..красиво-нарядная, чуть серая, в женской спальне про развод Эльки Ильей...Ей было неприятно. ЕЕ слушает Варвина: трейлер!!! (или триллер) Далее реклама кино...
Долгий и нудный разговор Влада и Риты о семье.разводе...Влад удивился, что Рита стала об этом открыто говорит: Ты когда успела об этом задуматься?? Рита сказала, что вчера и раньше...
На стройке об этом же будет..анонс показали...

Диктор сказал, что Рита не смогла приехать к мужу...она ждет раскаяния...А его ревность - попытка избежать извинений за ошибки..
Бузова через плазму тет с Женей...
Привели Риту..Он поздравляет ее с Днем матери..Потому что она достойная мама..Цветы в комнате холостяцкой..Рита с ухмылочкой..
Женя о планах? Буду искать работу...найдена квартира..Рита: Для чего?? Женя: мало ли..я уйду...мы уйдем...
Бузова: ты хочешь увидеть Женю??? Рита: да...пусть приедет ненадолго..посмотрит на сына...Далее начинает поливать непутевого мужа....
Женя слушает...

Стройка..Ведет Варвина...Влад поставил себя на место Жени и ужаснулся...
Остальные чистят дорожки..убирают снег..
Влад: Они все равно разойдутся....Но это семья моей лучшей подруги и мне больно смотреть, как она разваливается..
Бузова: Женя...тебе нужна семья??
Женя: да!!! Рита не верит....
Женя доказывает...Женя: ты бы ушла со мной с проекта??
Рита: на данный момент нет!!! Женя просит показать маленькую капельку любви. Рита: Зачем?, чтоб ты сел мне на шею?? Женя: Ты пустая и холодная, Рита...
Влад рассказывает, что Женя приехав, забыл заказать машину.... и просил за ним приехать..(не расслышала я)
Женя с Ритой о человечности..Не тебе, Рита, говорить об этом!!! Негоже замужней женщине..ходить до 5 утра в кино...с непонятным человеком. и возить в Посад. Рита: ты звонил ему каждый день и называл Владушкой!!! Женя: я приеду и с
ним поговорю...
Далее Бузова выясняет: семья вам надо или нет??
Рита: такой..ребенок мне не нужен..у меня есть сын...

Стройка про прощение Кузина, заслужил или нет..Оля негативно высказывается... Ведущие поспешили...Он за халявой вернулся. Юля: Кузин давит на чувства...Сквозя с ней спорит: не нападайте!!!

После тета Бузова и Рита обсуждали Женю.Ольге кажется, что Женя испугался... Рита: Он всегда пугается..
Женя звонит Рите...просит дать тел Мите....Митя слушает папу...Радуется..Телефон взял..сказал вроде "Папа"..и случайно бросил телефон...
Труля: прикольно..он говорит папа?? Женя....Да!!! ..и заплакал...Труля: не переживай..завтра съездишь и все будет нормально....
Вернулись с фотосессии Надя с блихняхами и Ильей..
Город. НН о Жене..Мите...Нельке Жалко. Вспоминает как разошлись мама с папой..и как ей хотелось папу увидеть. Нельке жалко Женьку...А Ритка мстит.
Плачет вроде..
Никита: А ты со стороны Риты посмотри на ситуацию...Неля: зачем тогда замуж выходила и рожала?? Никита осуждает шашни с Кадони...
Репер и Оля...Он ей комплимАнты сыпет...она холодна... Илья бесится...и объясняет...Ему было скучно...Оля: я теперь должна бояться, что я уеду, а тебе скучно будет??
Илья: я увидел такую реакцию и обещаю, что больше не буду!!! Оля выслушала и собирается погулять..
Кузин в городе...Скучает..так Женьке говорит...Ему грустно и обидно... Женя успокаивает: для любой матери важно, чтобы ребенок был счастлив!!! Все живы-здоровы...

Хориков приехал поддержать друга....сказал Диктор..
Лобное..Верига про жвачку..котрую выплюнула в Гажиенко и он не хочет ее простить....Как и Оля Агибалова.
Бузова спрашивает Женю: Зачем вернулся?
Женя: спасти семью..я сделал много зла..о котором мы здесь не говорили...Рита мне не верит и мне грустно. Рита: я не доверяю не просто так....если хочет спасти семью, то не надо начинать с упреков...
Труля: за неделю, конечно измениться невозможно..Но Женя любит сына...и семью.
Хорикову слово дали: Женя постоянно косячит....но они всегда мирились...Женьку жалко мне..Митя сегодня сказал "папа" и Женька расстроился...Бузова говорит, что Женя просился погулять после лобного, но мы его не пустили...Женя орет: не хочу сидеть в квартире Палычей..здесь два стола...Хочу с Глебом и Витей развеяться...
Рита видит только то, что Женя ржОт...Труля: Он плакал сегодня!!! Сашка: Он хочет меняться!!! Неля: Женька классно держится..но надел маску..а руки у него трясутся и слезы на глазах!!!
Бузова: Он ждал, что все будет просто и его примут!!!
Бузова: ребята в городе настроены оптимистически..но жена не верит...
Влад про то, что Женя вспылил и бросил трубку...Бузова увидела, что Витя с Женей ржут..упрекает...
Женя: Витя мой друг..а Влад нет... Спасибо, что поддерживал Риту...Но ты без напора должен быть...
Про Посад...Влад говорит, что его Риткина мама пригласила.. Женя: мне неинтересно это... СВладом спокойно Рите, потому что он просто друг. Дружите..я не против...Но жена моя любимая и золотая должна мне поверить!! Я все сделаю!!!

Рита ничего не ждет..всего 1 процент из 100...Увидела, что Женя крутит кольцо: Не снимай кольцо, рано еще... Бузова: ты оставляешь ему надежду?? Рита: думаю еще... Он не изменится...Мне противно и мерзко..смотреть иногда не хочу на него...Для него главное, чтобы большинство подержало и на меня надавили...
Бузова: завтра Рита едет в город..и будет разговор. Несмотря на то, что Женя вернулся, он еще с дисквалификацией... Печально, но надо..
Перешли к Оле и Илье...Оля: я не намерена с Ильей расставаться... Илья: спасибо!!! Оля: меня здесь много раз подставляли и предавали...сложно верить...Илья: я в тот раз специально вызвал у Оли ревность (когда с Элей телик смотрели)..теперь не так!!!
Бузова: Оля..ты вечно скомканая и зажатая...Оля: так и с кадетовым вы мне кричали: Попробуй...на всю страну меня брошенкой выставляли...
всё!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.12.2010 05:37
Гость (83.149.*.*)
Говорят на голосовании выгонят Дениса,а Илья уйдёт вместо него,потому что Оля не захочет строить с ним отношения...Опять таки,слухи или правда узнаем в четверг)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.12.2010 22:26
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6433
Авторитет: +19
offline
В Клубе любителей реалити шоу "ДОМ-2" на Одноклассниках подтверждают уход Юры Обод
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.12.2010 15:09
Дата регистрации: 13.11.2010
Дней на сайте: 5041
Авторитет: +7
offline
а что вчера было на лобном расскажите?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.12.2010 16:02
Дата регистрации: 22.05.2009
Дней на сайте: 5581
Авторитет: +25
offline
Цветная, Все лобное обсуждали развод Кузиных. Рита рассказала что Женя ее давил машиной (наехал на ногу) потому что он хотел пойти на день рожденье погулять, а она не пускала и когда на Кипре они отдыхали они выпили, поругались и он ее таскал по всему номеру. После этих слов все сказали надо разводится Нелли с Никитой вообще в шоке
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.12.2010 22:47
 
#
X
08.12.2010 09:49
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6433
Авторитет: +19
offline
с оф. сайта

Сегодня, 21:27
Блог Андрей Кадетов / Дом или Дурдом?

Вот наконец то сел -успокоился и могу рассказать как же так внезапно я покинул проект-ну а точнее чтобы никто не расплакался то меня выгнали-)))дело в том что у меня долго все кипело и перекипело-тот кто смотрел проект могут наблюдать такую картину что я часто менял девушек но это было только потому так как мне навязывали одну девушку говоря что строй с ней отношения а я по воле сердца шел и строил с той которая на самом деле нравится-тому яркий пример Ольга Агибалова и если помните была замечательная девушка Евгения Кирякова-после того как я заявил что хочу строить отношения с женей и не обираюсь жить с Агибаловой мне сказали пойдешь вон-так как это никому неинтересно-но я как всегда не послушался ибо мне было все равно выгонят так выгонят и вот я поцеловал демонстративно Женечку специально так чтобы еще и баба Варвина увидела и что б нельзя было это вырезать так как Варвина говорила об этом постоянно-и что вы думаете-на след день Женю выгоняют а я через неделю становлюсь педиком-)вот так товарищи организаторы мне мстили по поводу моей не послушности-)ну а последней каплей был сей факт когда у меня случилось горе в семье я отпросился в питер -подлили каплю прям на тете когда в ухо кадони редакторы говорили какую то хню им же надо эфиры делать их не волнует что у человека горя-вот и поехал я как будто пить и веселиться-когда я был в питере мне звонит один из редакторов и говорит что типо ты давай фигню то не пори ты там бухаешь и вообще у тебя андрей никто не умер ты нам наврал чтобы аню(жена моя) переубедить ехать на проект+догадались товарищи а именно ИА звонить в тяжелый день на телефон моей маме и что то втирать.вообщем когда я приехал обратно вдруг всплыло а почему ты не развелся(напомню что я ехал исключительно на похороны+ были праздники и загс не работал)я им объяснял вы что издеваетесь?они ржут и просто нагло делают вид что никто ничего не понимает-вот на лобном меня отправили разводиться или приезжать женой -я когда уходил в ворота понимал что в этот гадюшник не вернусь...и вот я в питере встретился с женой подали заявление и тут мне звонят с дома и спрашивают вернешься ли ты?я отвечаю что скорее всего нет-приезжай попрощайся...я отвечаю нет желания-и вот в один день вдруг звонок с незнакомого номера-бац шеф редактор звонит-говорит я в питере хочу встретиться тобой андрей-я говорю ок-вечером я приехал с женой на разговор с ним он говорит полетели на шоу я отвечаю что не полечу тогда он начал уговаривать аню о том чтобы она одна полетела без меня-я говорю что вы несете это бред полнейший-но он ее уговорил и она поехала с оператором к ней домой за вещами но по телефону я все же отговорил аню лететь и шеф редактор с оператором и Элей(КОТОРАЯ ВООБЩЕ С АНЕЙ НЕ ВСТРЕЧАЛАСЬ И НЕ ВИДЕЛА ЕЕ)полетели в москву .Ни о чем не жалею то что про меня в эфирах ребята говорили это скорее по указке обиженного шеф редактора-но я то знаю что с обиженными делают-поэтому прощаю его-)))и пусть все трындят что меня именно ВЫГНАЛИ-надеюсь кому то от этого легче станет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2010 10:06
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6433
Авторитет: +19
offline
Правда о Рите и ее маме... (мнение пользователя)

О шоу / Правда о Рите и ее маме...
написал ШВЕЙК Вчера, 23:32


Долго думал, как назвать свой топик. Данное название показалось мне подходящим, потому что Кузина и так полностью "разоблачили". А истинных мотивов поведения Риты и ее мамы никто не видит. Мама вообще "неприкосновенна". Поэтому начну как раз с Ирины Александровны, так как именно она сыграла большую роль в распаде семьи.


Первое, с чего хочу начать - с какого такого рожна Ирину Александровну (ИА)мало того, что там держат, еще и делают "неприкосновенной". Что это за святыня?! На каждое критическое слово она оскарбленно вскидывается и говорит, что типа она воспитала детей, а ее оппоненты - нет.
1)Вся страна слышала , КАК она воспитывала детей, бегая от мужа по другим мужикам. А ведь не лекциями воспитывают детей, а своим собственным примером прежде всего. Мне 37 лет, я конечно не старик, но знаю кое что об этом. Недаром у матери, которая не уважает мужа - дочери тоже в принципе относятся к мужчинам с пренебрежением. Что мы и видим , кстати, в дочерях ИА.
2)Выпячивать то, что она , типа, вырастила детей , как супер достоинство - полный бред. Я конечно сейчас утрирую, но это все равно что ходить хвалиться, что ты ПОЧИСТИЛ зубы. А КАК МОГЛО БЫТЬ ИНАЧЕ??? и опять же, еще не совсем понятно - КОГО она вырастила... где гарантии? А насчет чистки зубов - ребенок еще может этим хвалиться,но ВЗРОСЛЫЙ чел?!
3)Я уверен, что если обратиться к людям, которые по лицам читают сущность человека - как они там называются - не пишу, боюсь сделать ошибку - то они скажут то, что и без увеличительного стекла понятно. ИА - злобная стерва, меркантильная, бездушная.. Глаза холодные, улыбка лживая... Там все написано крупным шрифтом... Фу!!!

Вот теперь перейдем к Рите.
1)Человек не имеет АБСОЛЮТНО собственного мнения. Вы заметили? когда она с Женей - она предает мать и сестру, потом наслушается их - и поносит женю.. Как попугай.. Даже слов повторяет.
2)Женю лишают прав. И Рита было пытается повести себя благородно. говорит - "это я попросила его съездть вмагазин..." Но ее ОЧЕЬ БЫСТРО убеждают, типа, НЕТ, он сам должен думать!!! И она быстро соглашается, так как понимает, что иначе ее затопчут - слишком резво все накинулись на Женю- а как же, пропаганда трезвости за рулем - это те не ширь-шавырь! ДА смешно!!! Мужчинам всегда свойственны ребячество и бравада. Так было всегда... Именно женщина уберегает их от ненужной бравады и хулиганства... Умная женщина... Так что за "пьянку за рулем" думаю, 70% вины Риты. Но как только она поняла, чем это все грозит, она быстро переметнулась на другую сторону.
3)"Дружба " с Владом.Это пипец. парень ее обнимает, на руки поднимает... лапает. да я бы Владу на месте Кузина зубы выбил...
4)САМОЕ ГЛАВНОЕ...вчера рассказали жуткие истории про то, как Женя бил Риту на Кипре, и как он ее чуть не задавил. Не то чтобы я это оправдываю, но у меня возникает вопрос. ПОЧЕМУ после этого Рита не развелась с мужем? Да потому что подобные вещи, как правило, присутствуют в жизни любой пары, которые поженились не по расчету, а из-за стратси. И Риту подсознательно все это устраивало. по крайней мере, все это ВПИСЫВАЕТСЯ в рамки отношений. лучше, конечно, без этого, но.... Реальность есть реальность. И вдруг, как только Женю дисквалифицировали - Рита сразу подает на развод ... ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ?!

Потому что перед ней встал выбор... Либо уйти в дисквалификацию ВМЕСТЕ с Женей... (но ей так хорошо и удобно на проекте) Либо доказать всем, что он сволочь, и поэтому она не уходит с ним, и вообще разводится. Поэтому начинается стирка грязного белья, накопившегося, как и у всех нас. Простите, но КАКОГО ЧЕРТА ты не развелась с ним после Кипра? Или после "наезда" на ногу? Конечно, это все плохо, но вы как то договорились... просил он прощения, не просл, но факт есть факт - Рита его простила... а тут вдруг - НА ТЕБЕ!!! Бред! Еще 2 недели назад.ни вместе выглняли Олю из ВИП дома. и вдруг... на проекте он ее устраивает, а без проекта он ей не нужен))) она быстро скидывает с себя руку тонущего))) и топит его вместе со всеми... спасаясь сама))) Про Женю я сейчас не говорю, но и Рита далеко не белая и пушистая. Вся в маму...

Вопрос не по теме - а что это лицо непонятной ориентации Кадони не выгнали за драку?!

Прекрасно было видно, что Рита едет на встречу с Женей заранее все решив... вернее, наслушавшись ммочку... Вранье про "надежду"... ее мама все переживала - "как бы Женя риту не обработал.. Поэтому заложила в нее столько дерьма, что за годы не расхле*ь... Плевать Рите на сына... Ей нравится жизнь на проекте, под ТВ камерами, ощущать себя звездой. уйти с проекта она не хочет, но чтобы не остаться "нелюбящей" черствой женой - потребовалось утопить Женю
.. в их ОБЩИХ ошибках.

А вообще - большая ошибка, что проект ведут только женщины... Полная дискриминация по половому признаку... Это заметно. И дальше будетхуже... а дискриминиция порождает вырождение... тех же самых мужчин. Видно, как они тухлеют на глазах...

И еще это лицемерие... Бородина или Сбчак ни разу не садились з рульт в нетрезвом состоянии?!!! Не поверю!!! да еще коксу дернут... сто процентов.../А тут нашли жертву.. козла отпущения...

Вот так.. Совет Жене - отпусти ситуацию... чем больше ты будешь пытаться ее вернуть - тем больше ты окажешься в проигрыше... плюнь и разотри. и скажи в камеры ВСЕ что я написал, и что думаешь сам, не бойся больше ИА! Только больше не унижайся. Ну, и болтаешь много... когда влнуешься, начинаешь говорить как скороговоркой, сразу заметно, что сказать нечего... немного циничнее. И плюнь ты на Риту. Сын вырстет - стань для него примером...
Ответить на это Цитировать
[1] « 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(144)
72_marusya,
Джерин,
Nata247,
Olesya88,
nutka1792,
NewCastle,
марианна777,
Мамусечка,
Superpapa,
monika100,
Polly003,
relax-studiya,
A-niki,
Sema_tmn72,
anuta692006,
viento,
schtyckova,
iriv,
Виктория_72,
Bard,
Galex,
lanavolkova,
Tanuhsa,
pitiri,
gleb,
Молодой_папашka,
tanya.sakerina,
сафр_Тан,
Tesha,
vmeste-mir.ru,
Lin,
Мила61,
vaiolett,
Фруктик,
Kettrin,
Juliya_1,
devo4ka4606,
cekisova,
ZUBarub,
conupova,
Anona109,
SVETA109,
Штукенция,
Svetika,
Android,
Лотос,
LEGO_Education,
tamusa7709,
Натальяcns87,
Nastyaen,
Miledi@01,
СвeтлаЯ,
amelchik1,
Kayla,
naduxa,
nusik116,
Григ.Наталия,
Liolia,
Limar,
Ири8742,
ViKi2014,
дашок,
ОльгаC,
Salma,
ledi_darling,
eva88,
Vikenciay,
workulchik,
@ЕКАТЕРИНА89@,
Violia,
mezenok,
LilY_83,
Fatalist053,
ГринДар,
Тюся,
skoro_mama,
Мамул,
Золотая72,
Vikusia,
mama-Polinki,
LavIrina,
Катюлька,
steklyansky,
@Aricha@,
010969,
_marmeladnaya_,
wita,
колчак103,
Наталья-72,
Danka,
Лого,
PR_incessa,
Stopa72,
svetik_73,
шторM,
Филимоненко,
МамаСына,
89829719213iyla,
ПРОФМИР,
leenailves,
juliter,
Тюмень-2015,
BMCK10,
DetkiTyumen.ru,
Amilena88,
sozvezdie5,
Люся1234,
Erica,
Lotos,
ГузелияХалилова,
Ket,
prien,
clouds,
TominaElena,
Роман,
kamalusa,
Эльмэтр,
lagosfeel,
Конфеткием,
Snegyrochka___,
OlegU,
ольга_мамаКати,
momik,
Леха,
Викенция,
лимонела,
Shugga_love,
obgbwbyfF,
NASTYASMEKHOVA,
Korepka,
mama977,
Svetлая,
ДеткиСП,
matrona,
Lilyna,
Natysenka,
Victoryat,
ленчик1986,
Крылова,
Ирина_906,
FAT_1978,
Юсечка,
Tatiana111,
Инна1988
Деток(43)
Азиза (Мама Гузелия72),
Аделина (Мама олечка),
Артёмка (Мама Юльча),
Арина (Родитель UGAZ89),
ГЛЕБ (Папа gleb),
Алиса (Мама Алисончик_и_мама),
сынишка Женечка (Родитель СноваМама),
Ярослав (Мама Galati),
Николенька (Родитель Леди_F),
Кристина (Мама mokina81),
Илья (Мама Svetochek),
Никонор (Мама jullya),
Дмитрий (Мама Мамуля70),
Андрей (Мама Оксана73),
Роман (Мама tatiyana-77),
Дарья (Мама Мими),
Мария (Мама MaryAnn),
Викуля (Мама Julya),
Сашенька (Мама М@няшк@),
Владислав (Мама RILENA),
Джафар (Мама Едгормамадова),
Настёна (Мама Oxi_Nastya),
Егор (Мама Мила-),
Кира (Мама Таню),
Юлия (Родитель Милашка1982),
Артём (Мама renata02062000),
Анютка (Мама djulle27031),
Дарья (Мама Avis),
Арсений (Мама Шоколадка77),
Алиса (Мама Alisa2005),
Арман (Мама cubrosa),
Ирина (Мама Ранг),
Степан (Мама Rita),
Мама@дочки (Родитель Мама@дочки),
Виктория (Мама mafanya),
Старшенький (Мама Наргис),
Ариша (Мама Melkova72),
Дашенька наш Ангелочек,ждет нас на небесах (Мама natalka3112),
Тимур (Мама alsoutyum),
Артем (Мама Bon241086),
Лидия (Мама nox),
Дашенька (Мама Елена84),
Дмитрий (Мама nina1983)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (39)
Гостей: 242
Ведущая всех событий и праздников Ника Драгомирецкая

Я знаю о праздниках все! Гарантии – тысячи довольных заказчиков и гостей и нескромно-хорошие отзывы

Подробные условия