Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Клубы по интересам / Кто смотрит дом-2?часть 11

Кто смотрит дом-2?часть 11

Открыта регистрация на "Чемпионат ползунков" и "Гонки на толокарах" в Тобольске!
[1] « 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 >
 
#
X
12.12.2010 19:38
Дата регистрации: 20.04.2009
Дней на сайте: 5577
Авторитет: +19
offline
от Caprice100

Ткаченко пишет О Мае, о Кадетове.

про мая,к сожалению ни кому,и ничего не известно:(как то я пошла на почту(когда на черёмушках жила),отправить бабуле новогоднюю телеграмму.......ну и конечно же подписалась...а женщина,которая принимала у меня её...вспомнила меня ,и говорит,что недавно к ним май заходил-посылку отправлял!я обалдела!!!спросила,а что он в нашем районе делает?.....оказывается-живёт!она мне сказала номер дома....я пошла его искать...и оказалось,что этот дом самый ближний к моему!!!МЫ-соседи!я пыталась его найти....даже караулила возле подъезда(я как эркюль пуаро,провела расследование),увидела девочку -подростка........и спросила её,не видела ли она здесь в нашем районе мая?она меня узнала...долго отнекивалась....а потом попросила,чтобы я маю её не "сдала")))сбегала за листком,чтобы взять у меня афтограф........и вот так я узнала и дом и подъезд и даже этаж!!!!честно признаюсь...что не один раз я сидела возле его подъезда,ждала.очень я по соскучилась!у нас были не плохие отношения...творческие...мы ночи напролёт сидели,ржали...и писали песни))))на ю-тубе до сих пор остались ролики наших творений))))
но так я и не встретила его...а потом до меня дошла весть,что у мая в воронеже в плохом состоянии мама.....и он,забрав все вещи,уехал на родину...бросив всё,и карьеру и квартиру.....жаль.....я очень хотела встречи с ним!!!!мне просто не давала покоя мысль,что мы ходили по одним и тем же дорожкам..в одни и те же магазины.....и что из моих окон,видны его!!!но увы......так и не свела нас судьба:(
кстати!!!!дорогие мои пипчата,и просто посетители нашей ветки!!!я вчера,специально,персонально для вас узнала,про кадетова.его действительно выгнали с проекта!никуда он не возвращается....и сейчас его нет на проекте.он просто окончательно запарил начальство проекта,своим враньём!и их "терпелка"закончилась!!!и отныне,ворота для него,как для участника шоу-закрыты!:(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.12.2010 19:43
Дата регистрации: 20.04.2009
Дней на сайте: 5577
Авторитет: +19
offline


Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.12.2010 19:44
Дата регистрации: 20.04.2009
Дней на сайте: 5577
Авторитет: +19
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.12.2010 22:49
Дата регистрации: 28.03.2009
Дней на сайте: 5600
Авторитет: +69
offline
А с Дашей Пынзарь что случилось?Почему она в больнице? Её давно нет на проекте.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2010 20:11
Дата регистрации: 20.04.2009
Дней на сайте: 5577
Авторитет: +19
offline

Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2010 20:13
Дата регистрации: 20.04.2009
Дней на сайте: 5577
Авторитет: +19
offline
Блоги героев (Колисниченко Екатерина) / "А Катя меня интересует как женщина"

Да, да именно такие слова я услышала не так давно от Влада Кадони. Вообще я всегда считала его харизматичным умным парнем, с которым очень приятно общаться, а для меня это важно. Мне прям не верится, но ведет он себя со мной очень уважительно и внимательно. Говорит мне: "Ты мой сладкий сахар." Мне конечно же очень приятно это. Помню с самого первого нашего дня на проекте не было не одного камня с его стороны в наш огород. Всегда хорошо общались. А не так давно зашел к нам, лег ко мне на кровать, обнимает, шутит, ручками трогает, очень мне прикольно от этого. Он даже показал мне кусочек своей книги, и я считаю это показатель, ведь непонятно с кем не станешь делиться такими личными вещами. Были такие моменты, когда я с кем-то в очередной раз скандалила, а он подошел, руку мою за спину себя спрятал и говорит: "Пойдем" Так приятно стало, прям почувствовала себя такой маленькой девочкой. Да вообще очень много таких моментов, например когда мою кандидатуру предложили для рокировки, он пошел к этому человеку и наорал на него.
Многие говорят: "А не боишься ли ты, ведь у него такая система взаимоотношений, что он все время унижает девушек." Может прозвучит глупо, как все девушки Кадетова говорили: "Я не такая". Но мне например кажется, что если человека унижают, то значит есть за что. Поэтому, возможно, что отношения такие у него были именно с Инной, в связи с какими-то чертами характера. Поэтому я думаю, что все будет хорошо. Во всяком случае пока он относится ко мне идеально.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2010 23:16
Дата регистрации: 28.03.2009
Дней на сайте: 5600
Авторитет: +69
offline
Ничего Руся харю наел!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2010 03:12
Гость (85.26.*.*)
Рита и Женя решили не разводиться и снова вместе. Кто бы сомневался? Наконец-то цирк окончен, но клоуны к сожалению остались Теперь будем ждать следующего театрального акта про семейство Кузиных-Агибаловых. Кстати говоря, Женя Кузин иногда даже не плохо играл свою роль расстроенного мужа в отличие от своей жены Риты, Кузин всё таки клоун и на сцене играть постановочки ему не в первой, подучил бы бы жёнушку  актёрскому мастерству, а то совсем безэмоциональная особа, брала бы хотя бы пример со своей мамы Ирины-великой бабки шоу Дома 2
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2010 08:44
Гость (193.104.*.*)
А где Сергей Палыч с Машей?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2010 10:34
Дата регистрации: 29.04.2007
Дней на сайте: 6300
Авторитет: +15
offline
А КАКОМ ДИВАНЕ УДОБНЕЕ ВСЕГО ПРЕДАВАТЬСЯ МЕЧТАМ...
13 Дек, 2010 at 9:32 AM
Это удивительно, быть может, для кого-то, но нас с женой обычно волнует одно и то же. Сейчас, это, естественно - новая жизнь. Жизнь вне некоего периметра (кстати, этого многие очень боятся)... Как уже писалось, для того, чтобы новая жизнь стала по-настоящему новой, необходимо ощущение комфорта. Как морального, так и физического. Вот как раз об этом мы и решили позаботиться...
Дело в том, что наша дорогая Ксения Собчак была уверена, что после того, как мы окажемся за периметром, картина будет такой:"Маша тоскует, а Сережа - лежит на диване". Мы подумали, и решили: диван - наиважнейшая вещь в доме! Поскольку тот диван, что у нас был, нас не устраивал, мы решили обзавестись
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2010 13:58
Дата регистрации: 19.10.2009
Дней на сайте: 5396
Авторитет: +4
offline
Маша и Палыч приступили к засо(си)рению очердной картиры.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2010 14:21
Гость (188.186.*.*)
Да уж,в таком беспорядке и грязи рехнуться можно,а они ничего...прекрасно себя чувствовали.Мне всегда кажется,что если дома такой беспорядок,то и сам человек ,его одежда грязные...бе-е-е.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2010 15:21
Дата регистрации: 19.10.2009
Дней на сайте: 5396
Авторитет: +4
offline
до и после:

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2010 15:28
Дата регистрации: 19.10.2009
Дней на сайте: 5396
Авторитет: +4
offline
особенно нравится:
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2010 18:04
Дата регистрации: 09.08.2010
Дней на сайте: 5101
Авторитет: +14
offline
Ниче се над Ермаковой поколдовали. Она сейчас то не фонтан, а раньше....и взглянуть страшно. Извините, если обидела фанатов данного лица
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2010 18:28
Дата регистрации: 15.11.2009
Дней на сайте: 5368
Авторитет: +7
offline
Бородуля -красуля!!! А Римка-то какая была... А вот чего Бушина приперлась? тоже мне третейский судья...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2010 19:43
Дата регистрации: 20.04.2009
Дней на сайте: 5577
Авторитет: +19
offline
Блог Инна Воловичева / Женя и Саша пришли с миром и подарками

Привет друзья! Я все еще с вами. Простите, что не писала несколько дней. Это было связано с тем, что несколько дней сайт не работал по техническим причинам, а потом у меня не было возможности выйти в интернет, короче, все как-то совпало… ))) Простите? Надеюсь, что да.

Сразу предупреждаю, что на вопросы о моем уходе с проекта я пока отвечать не буду. Все в подробностях расскажу вам ближе к эфиру, обещаю. Сейчас могу лишь подтвердить, что это правда. Нет смысла отрицать факт моего отсутствия на проекте, так как практически во всех интернетовских группах о «Доме 2» есть эта информация. Но, не переживайте, у меня все хорошо. А те, кто радуется моему уходу, сильно не радуйтесь, а то вдруг у меня все будет еще лучше, чем сейчас?! ))) По контракту, подписанному с редакцией сайта, я являюсь шеф-редактором сайта dom2.ru до конца декабря, поэтому свою колонку буду честно писать. Единственное, что я не совсем в курсе событий проекта, значит, буду рассказывать о том, что происходит со мной, а также с бывшими участниками, со многими из которых я сейчас общаюсь…

Все это лирика, давайте поговорим на другую тему. Предлагаю обсудить Сашу Задойнова и Женю Феофилактову. Эта тема сейчас очень актуальна, так как уже несколько дней в эфирах показывают эту «зазвездившуюся» парочку. Как вы помните, многие жители поляны были настроены к Саше и Жене очень агрессивно, потому что те, в свою очередь, хамили и не хотели спокойно слушать критику в свой адрес. Ведущие за нехорошее поведение переселили парочку на поляну, и Саша с Женей, слава Богу, не стали повторять ошибок Сергея и Марии Адоевцевой. Приехав на поляну, они у ворот сняли свои «короны» и зашли на поляну с миром. И с подарками… После того, как Женька и Сашка подарили мне красивые черные штаны, я их полюбила. Словом, многих из нас Задойнову и Феофилактовой удалось подкупить. И остались у них во врагах Космос и Влад Кадони, да и то, видимо, только потому, что им не хватило подарков. Ребята не стали называть себя элитой, а нас крестьянами и рабочим классом, как когда-то повели себя Палычи при переезде с поляны, они нормально пообщались с большинством участников, и конфликт практически был исчерпан. Пару раз Задойнов пошутил на тему того, что он королевич, а Женька – принцесса, но это был всего лишь юмор. Мы, если честно, ожидали нападения городской парочки на деревню, но этого не произошло, поэтому все стали жить дружно. Женя и Саша с порога занялись обустройством зеленой комнаты в старом доме. Они хотят сделать там ремонт и покрасить стены своего жилища в королевский))) цвет: ребята заказали у админов несколько ведер золотой краски. Ну, да Бог с ним, с золотом, у наших «королевичей» свои привычки и пристрастия. А самое главное, что у них есть любовь. А это ценно. Ценно не только для проекта, но и для жизни. Ведь все мы ищем любви, но не все находим. Всех люблю! Целую! Скучаю!

P.S.: Долго комментировать блог не смогу, так как мне завтра рано вставать на важную фотосессию для одного хорошего журнала. Это не журнал «Дом 2», есть кроме него немало хороших изданий))). Я просто очень долго ждала этой фотосессии, поэтому не могу себе позволить проспать ее.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2010 19:45
Дата регистрации: 20.04.2009
Дней на сайте: 5577
Авторитет: +19
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2010 19:46
Дата регистрации: 20.04.2009
Дней на сайте: 5577
Авторитет: +19
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2010 19:47
Дата регистрации: 20.04.2009
Дней на сайте: 5577
Авторитет: +19
offline
Ответить на это Цитировать
[1] « 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(95)
Keyt89,
katya_kapenova,
KaroLinaY,
BlackCatt,
milissa-72,
Рыжая_Леся,
Анастасия280791,
енот_Володька,
happy_ksenka,
LevCHANDR,
Anton1991,
goodness,
ALFA,
lvenochek82,
Calardo72,
Alexandrina89,
elena33,
@Elena@,
OksanaPi,
Perfilek,
NiceDevil,
Wariator,
Поднебесная,
yuliyazim,
Yulchik,
P.Olya,
Logi72,
Tashko,
Knovik_Sad,
obux70,
alenkii,
Mаrishа,
кнопа,
Оьлга,
Алёнаbakery,
апельсин28,
LIASIK,
ivanika72,
lyubanya-88,
marchelo,
Лихорадка,
ТАТЬЯНАНЮШАША,
Lada_87,
Катина__мама,
LubaT,
Irishkaog,
Irinka79,
Olenka_86,
ИрМилка,
mitreva,
Brik,
Alisa-79,
Delice,
DaShok,
странадураков,
Anastasi72,
sveta_golcman@m,
мамочка2008,
Александр78,
SitnikovaD91,
Astrogirl,
Aaaaalesya,
Ксветлячок,
чудо_природы,
Эклетика,
LyubaKamko,
GUKA,
biserka,
Natalia1987,
deemon,
tacha082,
Айкул,
luna2710,
мамаСониРомы,
nataB,
NatashaN,
Hugo_Chavec,
МамаАдама,
стоматолог,
TaAnya,
Мама_Анюты,
tafyf1976,
манрина,
tomm06,
Tanya_76,
626049,
trushkova78,
яяна,
89123836246,
Оксана4ка,
natalia84,
Moisha,
knaub_lena,
dthjybrf,
Настасья86
Деток(52)
Марк (Родитель vassa),
Станислав (Мама Helen76),
Тимофей (Папа Gwynbleidd),
Марко (Мама Izumrud),
Мишутка! (Мама Тигррра),
ВЛАДА (Мама belle),
Глебушка (Мама _Mila_),
Женя (Мама krasotkaolqa),
Дашуля (Мама ludochek),
Екатерина (Мама tapalapa),
Настена (Мама Мамария),
Полина (Папа Pri2pa2),
Юлия (Мама biserka),
Александр:) (Мама ИРИ666КА),
Дочь (Мама deforma),
Маргарита (Мама Мяу),
доченька моя (Мама малифисента),
Мария (Мама gaby),
Сергей (Мама наташа_ксюша),
Долин Михаил (Мама Dolina27),
Карина (Мама OlgaOlesya),
Артем (Мама svetikk),
Эльдар (Мама Svetik18),
Полинка (Мама pritupaira),
Игнатий (Родитель Ma_lina),
Анютка (Мама Polink@),
Семён (Мама Поляночка),
Полина (Мама Анастасия22),
Иван (Мама Ивашка),
сын (Мама 98765),
Мария (Родитель Markiza85),
Екатерина (Мама MELANA),
Альберт (Мама Батель),
Ульяна (Мама ulechka28),
Рустам (Мама alua),
Глеб (Мама маЛинки),
Костюша (Мама tygra),
Маруся (Мама черемуха),
Татьяна (Мама Нато4ка),
Максимочка (Мама solnce184),
Марианна (Родитель mariasha.m),
Элеонора (Мама AJulija),
Елизавета (Мама olxovatskix),
Милана (Мама koschka2009),
Дениска (Мама Кутюрье),
Марусенька (Мама Evgesha80),
Никита (Мама Nikol),
Дима (Мама Оля-87),
Ксения (Мама 9мая2012),
Семён (Мама svetlana0707),
Иван (Родитель talli),
Александр (Мама iblbyf)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (2)
Гостей: 158
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия