Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Клубы по интересам / Кто смотрит дом-2?часть 11

Кто смотрит дом-2?часть 11

Открыта регистрация на "Чемпионат ползунков" и "Гонки на толокарах" в Тобольске!
[1] « 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 >
 
#
X
14.12.2010 19:49
Дата регистрации: 20.04.2009
Дней на сайте: 5577
Авторитет: +19
offline
Сегодня, 07:25
Блоги героев (Ирина Александровна)@ / Бедная Рита!
Накипело,наболело, решила выпеснуть свои эмоции на волю. Ведь еще вчера было все так хорошо- рядом любимая дочь Маргарита, внук Митенька, друг Влад Кадони... и в одночасье все рухнуло! Приехал Женя- якобы к Рите- и попытался восстановить семейные отношения с Ритой. Он даже пытался вступить с ней в интимные отношения. Но Рита- молодец- устояла! Хотя к своему стыду хочу признаться- я бы не устояла.
Мы постоянно с Олей твердим Рите, что Женя ей не нужен, что такого прЫнца она еще найдет. И вроде бы она с нами соглашалась. Но уже сегодня утром я тайком подслушала их разговор по телефону- и Ритины слова заставили меня насторожиться. Они договаривались о свидании... Более того- из разговора я поняла, что Женя вообще предлагает Рите переехать в городские квартиры- естественно с Митей. А что тогда я буду делать? Оля меня уже давно не пускает в свою жизнь. А проект стал мне родным, и меня будет - ох, как трудно отсюда выгнать. Что же делать????
Насчет своей гиперсексуальности. Да, я такая. Во мне все бурлит. Жизнь дается мне один только раз. И вообще считаю, что женщины- полигамны в своей сущности- что бы там не утверждали мужчины!
А еще хочу поделиться с вами страшной тайной- Надя Ермакова опять затащила Глеба в шкаф. Правда это случилась как обычно под действием алкоголя. И шкаф был в бывшей комнате Саши и Жени. Нам Дениса очень жалко, но Наджеда- вся просто светится.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2010 22:53
Дата регистрации: 12.03.2008
Дней на сайте: 5981
Авторитет: +39
offline
как посмотреть сегодня эфир он лайн?или где?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2010 23:47
Дата регистрации: 27.03.2009
Дней на сайте: 5601
Авторитет: +59
Fly
offline
вконтакте есть группа ссылка .Там все выпуски выкладывают ежедневноKatrinSeva,
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.12.2010 00:58
Дата регистрации: 19.02.2010
Дней на сайте: 5272
Авторитет: +9
Показать на карте
offline
KatrinSeva, ссылка
слева календарь, выбирайте нужный день и смотрите.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.12.2010 01:02
Дата регистрации: 19.02.2010
Дней на сайте: 5272
Авторитет: +9
Показать на карте
offline
Статус Даши на одноклассниках.
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.12.2010 01:04
Дата регистрации: 17.12.2009
Дней на сайте: 5337
Авторитет: +9
offline
Дааааа, это свершиииииилоооось!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.12.2010 01:35
Дата регистрации: 28.03.2009
Дней на сайте: 5600
Авторитет: +69
offline
olia789
Статус Даши на одноклассниках.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.12.2010 08:40
Гость (89.204.*.*)
Почему то не вижу значка звезды на этой фото в Одноклассниках???
Скорее это клон
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.12.2010 09:35
Дата регистрации: 29.04.2007
Дней на сайте: 6300
Авторитет: +15
offline
Доченька Бородиной
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.12.2010 10:37
Гость (188.19.*.*)
мамаЯны
Доченька Бородиной
мамкина копия
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.12.2010 11:22
Дата регистрации: 28.03.2009
Дней на сайте: 5600
Авторитет: +69
offline
мамаЯны
Доченька Бородиной
такая лапулька!Действительно очень похожи!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.12.2010 15:34
Дата регистрации: 19.02.2010
Дней на сайте: 5272
Авторитет: +9
Показать на карте
offline
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.12.2010 12:45
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6398
Авторитет: +19
offline
Заходи, тут не страшно



Некоторые на лобном впадают в неадекват
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.12.2010 12:46
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6398
Авторитет: +19
offline
Не судьба!

Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.12.2010 12:49
Дата регистрации: 10.07.2008
Дней на сайте: 5861
Авторитет: +54
offline
блин, Глеб такой противный свинёныш, чего в нём девушки находят? ведь косяяком на него виснут

За Пынзарей искренне рада
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.12.2010 12:51
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6398
Авторитет: +19
offline
Оф. сайт
Сегодня, 03:01
Блоги героев (Инна Воловичева) / Влад выгнал меня с проекта


Сегодня в серии вы увидите, как я покинула проект. Не по своему желанию, кстати, а в результате женского голосования. Не ожидала, что уйду именно на голосовании, я всегда думала, что те, кто находится на «Доме» долго, уходят сами. Оказывается, ошибалась…

Кадони злится из-за того, что я ушла от него накануне свадьбы, поэтому он собрал против меня заговор. Успешно собрал, пообещав многим, что это всего лишь розыгрыш, якобы у меня будет иммунитет. Лена Вериго, Эля, Женя Ельшин, Денис Лысенко, Хади и некоторые другие потом извинялись, что повелись на его условия. Но результат было уже не изменить. По-настоящему радовалась моему уходу, пожалуй, Наташа Варвина. Возможно, еще несколько человек. Я, кстати, взаимно буду рада уходу Наташи с проекта, потому как не понимаю цели ее нахождения на «Доме 2»: последние ее отношения в периметре – это с Андреем Черкасовым почти два года назад. Ну, да ладно, это лирика… Не будем о Наташе. Неожиданной на голосовании для меня была поддержка Нади Ермаковой и Нелли Ермолаевой (я с ними раньше сильно и много ругалась), Жени Феофилактовой и Саши Задойнова. Удивила своим голосом против меня Ирина Александровна. Обидны были голоса близняшек, с которыми долгое время дружила. Просто убил голос Венца и его девушки. Я считаю, что нельзя так предавать, ругаться можно, выяснять отношения можно, но предавать по-крупному нельзя. Но, видимо, Венц считает иначе. Про голос Влада и его заговор я, вообще, молчу, так как мерзко и противно делается. Все-таки расстаться с человеком – это одно, а лишить его проекта – это совсем другое. Не верила, что уйду, практически до конца лобного. Ведь очевидно, что должна была уйти Алина. Но Кадони, на правах ведущего, остановил ее, когда та тянула руку, чтобы встать и уйти вместо меня, не знаю, покажут ли этот момент в эфире. Словом, большое спасибо Владу! Ушла! А вот еще интересный момент: когда идешь по мосту, испытываешь драйв какой-то. Мне было весело почему-то в тот момент. Возможно, это нервное, ведь я не была готова к уходу.

Сейчас я уже ни на кого не держу зла. Прошло около недели, я счастлива. Все нормально. У меня было две фотосессии, занимаюсь пиаром первой книги, начала писать вторую. Но вот есть внутри меня ощущение какой-то незавершенности и обиды. Кажется, что я не так должна была уйти, поэтому тянет вернуться, чтобы завершить все правильно. Хочется все-таки построить красивые отношения на проекте. Хотя за периметром, конечно, больше возможностей…

P.S.: Завтра в 00:30 по Москве жду вас здесь на сайте, хочу сразу после эфира обсудить с вами впечатление от серии. Мне это важно. Вдруг со стороны вы увидите больше, чем я. Я до сих пор, если честно, не поняла, за что меня выгнали… Хотя в жизни порой встречается несправедливость. Прошла неделя, и на Влада я решила больше не злиться… Жду вас в этом посте сразу после ночного эфира, пообщаемся. Целую.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.12.2010 12:53
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6398
Авторитет: +19
offline
С Контрастного

Помните мы обсуждали новый дом, который строят на территории дурки? Так вот одна знакомая мне рассказала, что ОРГи планируют сделать там гостевые комнаты для семейных, покинувших проект участников. И для Мити опять же компания.

Бушина сейчас раздумывает стоит ей соглашаться, или нет. Рустамку с женой приглашают тоже, но он вроде как до января будет думать. Еще эта знакомая мне сказала, что когда выставляется инфа из соц сетей ("В Контакте", "Одноклассники", "Мой мир", то лучше не копировать эту инфу, а просто писать, что там-то такая-то инфа написана. Потому как после этого сразу находят человека, который эту инфу поместил и*нят его по айпишнику. Она мне еще много чего рассказала, но я пока не хочу это писать. Посмотрим как будут развиваться дальше события.

Еще вот это напишу. Варвина сейчас живет у Михайловской дома. Очень переживает, что фильм заморозили. Вот это, кстати, очень похоже на правду, потому как на поляне ее практически не видно, и злая она как собака. Вспомните, как вчера на Дениса бросалась. Она считает себя неприкосновенной королевой. Разве можно человеку в лицо бросать, что ты мол не сексуален... Да кто ты такая, что так говорить? Даже если это и так, нужно иметь чувство такта. Не факт, что этот человек тебя считает такой уж сексуальной дивчиной.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.12.2010 13:08
Дата регистрации: 28.03.2009
Дней на сайте: 5600
Авторитет: +69
offline
Глеб в прощлый приход выглядел гораздо лучше,сейчас вобще кошмар
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.12.2010 13:11
Дата регистрации: 10.07.2008
Дней на сайте: 5861
Авторитет: +54
offline
у Варвиной корона ещё похлеще, чем у Феофилактовой... Надо же, мальчик несексуальный... а сама? да, красивая... но сексуальности в ней - как в мёртвой селёдке
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.12.2010 13:13
Дата регистрации: 28.03.2009
Дней на сайте: 5600
Авторитет: +69
offline
natusik, пора переезжать!
Ответить на это Цитировать
[1] « 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(95)
Keyt89,
katya_kapenova,
KaroLinaY,
BlackCatt,
milissa-72,
lvenochek82,
енот_Володька,
happy_ksenka,
LevCHANDR,
goodness,
ALFA,
Anton1991,
Анастасия280791,
Рыжая_Леся,
elena33,
Alexandrina89,
Calardo72,
@Elena@,
OksanaPi,
Perfilek,
Wariator,
NiceDevil,
Поднебесная,
yuliyazim,
Tashko,
P.Olya,
Logi72,
Yulchik,
Knovik_Sad,
alenkii,
obux70,
marchelo,
кнопа,
Алёнаbakery,
LIASIK,
апельсин28,
ТАТЬЯНАНЮШАША,
Оьлга,
Mаrishа,
lyubanya-88,
Лихорадка,
Lada_87,
ivanika72,
Irinka79,
LubaT,
Катина__мама,
Irishkaog,
Brik,
Olenka_86,
mitreva,
мамочка2008,
ИрМилка,
Alisa-79,
DaShok,
Delice,
sveta_golcman@m,
Anastasi72,
странадураков,
Aaaaalesya,
SitnikovaD91,
Александр78,
Astrogirl,
Эклетика,
чудо_природы,
Ксветлячок,
LyubaKamko,
biserka,
Natalia1987,
GUKA,
tacha082,
deemon,
Айкул,
мамаСониРомы,
nataB,
luna2710,
NatashaN,
МамаАдама,
tomm06,
стоматолог,
Hugo_Chavec,
TaAnya,
Мама_Анюты,
манрина,
tafyf1976,
Tanya_76,
Оксана4ка,
626049,
Moisha,
trushkova78,
89123836246,
natalia84,
яяна,
knaub_lena,
Настасья86,
dthjybrf
Деток(52)
Марк (Родитель vassa),
Станислав (Мама Helen76),
Тимофей (Папа Gwynbleidd),
Марко (Мама Izumrud),
Мишутка! (Мама Тигррра),
ВЛАДА (Мама belle),
Глебушка (Мама _Mila_),
Женя (Мама krasotkaolqa),
Дашуля (Мама ludochek),
Екатерина (Мама tapalapa),
Настена (Мама Мамария),
Полина (Папа Pri2pa2),
Юлия (Мама biserka),
Александр:) (Мама ИРИ666КА),
Дочь (Мама deforma),
Маргарита (Мама Мяу),
доченька моя (Мама малифисента),
Мария (Мама gaby),
Сергей (Мама наташа_ксюша),
Долин Михаил (Мама Dolina27),
Карина (Мама OlgaOlesya),
Артем (Мама svetikk),
Эльдар (Мама Svetik18),
Полинка (Мама pritupaira),
Игнатий (Родитель Ma_lina),
Анютка (Мама Polink@),
Семён (Мама Поляночка),
Полина (Мама Анастасия22),
Иван (Мама Ивашка),
сын (Мама 98765),
Мария (Родитель Markiza85),
Екатерина (Мама MELANA),
Альберт (Мама Батель),
Ульяна (Мама ulechka28),
Рустам (Мама alua),
Глеб (Мама маЛинки),
Костюша (Мама tygra),
Маруся (Мама черемуха),
Татьяна (Мама Нато4ка),
Максимочка (Мама solnce184),
Марианна (Родитель mariasha.m),
Элеонора (Мама AJulija),
Елизавета (Мама olxovatskix),
Милана (Мама koschka2009),
Дениска (Мама Кутюрье),
Марусенька (Мама Evgesha80),
Никита (Мама Nikol),
Дима (Мама Оля-87),
Ксения (Мама 9мая2012),
Семён (Мама svetlana0707),
Иван (Родитель talli),
Александр (Мама iblbyf)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (16)
Гостей: 130
Проведение праздников в центре "Лукошко"

Незабываемые детские праздники с двумя героями по сюжету с конкурсами, эстафетами, играми, состязаниями, яркими костюмами и музыкальным сопровождением.

Подробные условия