Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Клубы по интересам / Кто смотрит дом-2?часть 11

Кто смотрит дом-2?часть 11

Открыта регистрация на "Чемпионат ползунков" и "Гонки на толокарах" в Тобольске!
[1] « 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 >
 
#
X
10.12.2010 14:58
Дата регистрации: 19.09.2009
Дней на сайте: 5425
Авторитет: +46
Показать на карте
offline
мамаЯны, О ,господи испугатся можно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2010 15:42
Дата регистрации: 08.11.2009
Дней на сайте: 5375
Авторитет: +19
offline
мамаЯны,
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2010 16:10
Дата регистрации: 11.01.2010
Дней на сайте: 5311
Авторитет: +15
offline
Есть такая поговорка, красота нужна для знакомства, для любви нужен характер...
У Еремы ни того, ни другого... Природа просто забыла проснуться, когда ее творили...
Зато мания величия шагает на много, много миль впериди...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2010 16:17
Дата регистрации: 10.07.2008
Дней на сайте: 5861
Авторитет: +54
offline
мамаЯны, сцена напоминает сказку "Морозко", когда маманя Марфушеньке свёклой щёки румянит и косу привязывает а Марфушина коронная фраза - "Хочу жениха, хочу богатства, хочу, хочу!!!

всё равно мне Надька нравится, сделала сама себя постройнела, похорошела, одевается со вкусом, в отличие от многих на проекте...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2010 16:41
Дата регистрации: 22.05.2009
Дней на сайте: 5545
Авторитет: +25
offline
Fantasy
мамаЯны, сцена напоминает сказку "Морозко", когда маманя Марфушеньке свёклой щёки румянит и косу привязывает а Марфушина коронная фраза - "Хочу жениха, хочу богатства, хочу, хочу!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2010 17:15
Дата регистрации: 20.04.2009
Дней на сайте: 5577
Авторитет: +19
offline
Может уже видели
ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2010 17:32
Дата регистрации: 20.04.2009
Дней на сайте: 5577
Авторитет: +19
offline
ИЗ БЛОГА РИМЫ ПЕНДЖИЕВОЙ - Я И МОЙ БРАТАНЧИК.)))
Я И МОЙ БРАТАНЧИК.))))))))))))))))))))))))))))))))

СЕГОДНЯ ДНЕМ,НИ С ТОГО, НИ С ЧЕГО В 14:00 ПО КИЕВСКОМУ ВРЕМЕНИ У МЕНЯ ЗАЗВОНИЛ ТЕЛЕФОН....НА ТОМ КОНЦЕ ПРОВОДА Я УСЛЫШАЛА ДОВОЛЬНО ЗНАКОМЫЙ МНЕ ГОЛОСОЧЕК,НО СРАЗУ НЕ ПОНЯЛА,ЧТО К ЧЕМУ,ТАК КАК Я ЕЩЕ СПАЛА,ПОСЛЕ БУРНОЙ НОЧИ СО СВОИМИ ХОРОШИМИ ЗНАКОМЫМИ.....КАК ОКАЗАЛОСЬ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО СЕКУНД,ЭТО БЫЛ МОЙ ЛЮБИМЫЙ И НЕНАГЛЯДНЫЙ БРАТАНЧИК СПАРТАЧЕК(БУДЬ ОН НЕ ЛАДЕН)....ТОЛЬКО НОЧЬЮ МЫ С НИМ ОБЩАЛИСЬ ПО СКАЙПУ И ТУТ ОН МНЕ УЖЕ ЗВОНИТ И ГОВОРИТ,ЧТО Я В КИЕВЕ И ДАВАЙ УВИДИМСЯ.НО ТАК КАК Я ЕЩЕ БЫЛА ПОД ДЕЙСТВИЕМ СНА Я ЕСТЕСТВЕННО ОТКАЗАЛАСЬ,ДАЖЕ НЕ ПОМНЯ ЭТО....ПОТОМ ВСПОМНИЛА..................
ПАРУ ЧАСОВ СПУСТЯ СНОВО РАЗДАЛСЯ ЗВОНОК И НА ТОМ КОНЦЕ ПРОВОДА КТО БЫ ВЫ МОГЛИ ПОДУМАТЬ БЫЛ?КОНЕЧНО ЖЕ ОН-СПАРТАЧЕЛО(ГАД ТАКОЙ)......СРАЗУ НАЧАЛ С ГЛАВНОГО....ГОВОРИТ МОЛ,У МЕНЯ ЧЕРЕЗ ТРИ ЧАСА ПОЕЗД,Я ТЕБЯ ЖДУ ТАМ ТО ТАМ ПРИЕЗЖАЙ..............НЕ СПРОСИВ МОГУ Я ИЛИ НЕТ.НУ ЭТО В ЕГО РЕПЕРТУАРЕ НЕ СПРАШИВАЯ НИЧЕГО КОНКРЕТНО СКАЗАЛ И НИКТО НЕ МОЖЕТ ЕМУ ПЕРЕЧИТЬ.ЕСТЕСТВЕННО Я УЖЕ ОТОШЛА ОТО СНА И ЗАНИМАЛАСЬ ДОМАШНИМИ ДЕЛАМИ...И У МЕНЯ ПРОСТО НЕ БЫЛО МОМЕНТА ОТКАЗАТЬСЯ.))))))))ВОТ ТАК МЫ И ДОГОВОРИЛИСЬ.Я БЫСТРЕНЬКО СОБРАЛАСЬ,СЕЛА В БЛИЖАЙШИЙ ТРАНСПОРТ И ПОМЧАЛАСЬ НА ВСТРЕЧУ К СВОЕМУ НЕНАГЛЯДНОМУ СЧАСТЬЮ(БУДЬ ОНО НЕ ЛАДНО))))).................НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ,НО С ПЕРВОГО МОМЕНТА НАШЕГО ЗНАКОМСТВА НА ПРОЕКТЕ "ДОМ 2",МЫ С НИМ СРАЗУ НАШЛИ ОБЩИЙ ЯЗЫК И ПО СЕЙ ДЕНЬ ПОДДЕРЖИВАЕМ ОЧЕНЬ ТЕСНЫЕ ОТНОШЕНИЯ И ОБЩЕНИЕ.Я ЗНАКОМА ЛИЧНО С ЕГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ СЕМЬЕЙ И БЫЛА У НЕГО ДОМА..ГОСТИЛА ПАРОЧКУ ДНЕЙ.ЧАСТО С НИМ СПОРИМ,МЫ БЕЗ ЭТОГО НЕ МОЖЕМ ЖЫТЬ,НО ВСЕ-ЖЕ МЫ ВМЕСТЕ И ДУМАЮ ЭТО НА ДОЛГО))))))
ПРИ ВСТРЕЧЕ МЫ ЗАШЛИ С НИМ В БАРЧИК,ВЫПИЛИ ХОРОШЕНЬКО,ЗАКУСИЛИ,ПОБОЛТАЛИ И Я ЕГО ПОСАДИЛА НА ПОЕЗД И ОТПРАВИЛА В ЕГО РОДНОЙ ГОРОД КОНОТОП)))))))))ПРИЕХАВ ДОМОЙ РЕШИЛА ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ ЭТИМ И ПОКАЗАТЬ ПАРОЧКУ ФОТО,КОТОРЫЕ МЫ СДЕЛАЛИ СЕГОДНЯ ПРИ ВСТРЕЧЕ!
СПАРТАЧЕЛО,Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ(ГАД ТЫ ТАКОЙ),,,,,,,,,,,,,,,,,,
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2010 17:33
Дата регистрации: 20.04.2009
Дней на сайте: 5577
Авторитет: +19
offline
Блоги героев (Дарабаих Абдалхади) / День3» и сказать нечего!

Это случилось сразу после мужского голосования, на котором Юра Обод ушел с проекта по большинству голосов, как всем известно, Юра Обод дорогой друг Лены Вериго за последние два дня негативно вмешался в наше отношение, и пытался убедить Лену в отсутствии будущего нашей паре, и влиять на меня рассказами о Либермане и его фотографиями, который он повесил мне на кровать в красной комнате, по мнению Лены, я должен был голосовать против Жени Елшина или просто слить голос, лишь бы не голосовать против Юры, с моей стороны я думаю что я вполне правильно поступил, голосуя за его уход, и этим же я хотел избавиться от одного из камней на пути наших отношений, но Лена Вериго. Поняла это опять по своему и решила, что я поступил, не правильно , собралась и ушла. Оказалось что Юра обод важнее, чем наша пара, и мой голос который в любом случае не изменил бы судьбу Юры Обода, является собственностью Елены Вериго, и я не имею права им распоряжаться как считаю нужным, и в качестве наказания я был прошен. С одной стороны я жалею о том что так вышло, ведь я мог бы избежать эту ситуацию и лена осталась бы со мной, а с другой стороны происходящее сегодня является явным доказательством что у Лены не было не каких чувств и серьезных намерений насчет меня. И она опять искала повод для разрушения неудавшаяся интриги. В итоге мне стало легче ведь постоянное чувство что меня обманывают, пропало, ведь уже обманули и теперь бояться нечего
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2010 17:33
Дата регистрации: 20.04.2009
Дней на сайте: 5577
Авторитет: +19
offline
МАМА ИННЫ ВОЛОВИЧЕВОЙ ОБ УХОДЕ ИННЫ
Комменты мамы Инны Воовичевой в её группе:

Вы расстроены?
Анит, скажем так, это было неожиданно для меня

не только для вас, а для всех!!! Изначально было похоже на очередной треп!!!! Но как мне кажется это для нее лучше. Одна она на проекте быть не может, а высасывать что то из отношений с Кадони - смешно!!! Если ее присутствие на проекте не смутит будущих работодателей, то может и устроится не хуже чем на проекте! Удачи ей.
Удача ей сейчас не помешает.

так с кем все таки она отдыхала? Может это причины выгона????
Нет, Анит, не это.

Наталья это ужасно!!!Ну как она не предусмотрела? Может сама захотела уйти?
Это коварные планы колдуна Влада Кадони, Анна. Не мог вынести, что Инна его бросила перед свадьбой.

Наталья, не расстраивайтесь вечного ничего нет на свете. Инна на проекте была не один день, ее уже все знают.
Вячеслав, нам ли быть в печали)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2010 17:34
Дата регистрации: 20.04.2009
Дней на сайте: 5577
Авторитет: +19
offline
Дневной от 10 декабря. Описание серии
Из хроник дня от Заноза Кобра Carrie ШапоКляк

В дневном монолог Кузякина - как проводить свадьбы вот он актерище!! смеялась, прикольно все рассказывает, есть у него способности, помимо его ора Тамадой ему надо быть и забыть уже о кино)

к Венцешке приша девушка, это супер. она там зажжет, я уржалась пока смотрела. столько энергии, все обалдели.

20 лет успела развестись, 16 сентября вышла замуж, 19 октября развелась
вторая , рыженькая симпатичная, но рядом с этой, как то потерялась. пришла к реперу

не могу смотреть на счастливую Надин, какая то искусственность от обоих сюсюкают?)) ну ничего, скоро срачки начнутся, куда без этого!

Опять Клубня приперли, ему что, зимовать негде???

У Кузякина ремонт - это вытащить мебель да с Клубнем строительными инструментами подраться, ну еще обоев пару рулонов испортить, да краску разлить

А потом приведут таджиков и они быстренько все сделают

вчерашние Элькины обнимашки с Клубнем весьма удивили. Это когда они успели так друг к другу проникнуться, если Элька все время на кровати в ЖС проводит? Или нам чего-то не показали опять? Элька, конечно, ангелом прикидывается, а сама еще та...хоть с кем строить готова, лишь бы на проекте зацепиться...

и эта ее фотка, где она с Реджиной вместе, на сомнения наводит... аха, родители у нее строгие, заругают... Не верю я ей! И не верю, что добровольно кто-то (кроме нашей красавицы Надюфки, конечно), с ним полюбляться будет

сегодня Бузова такой же вопрос задала, Элька говорит на вечеринках
в кафешке. у них сегодня свиданице в городских и он с вещами переезжает в город

с Клубнем быть стремно, ее к окулисту вести надо, чтобы она глаза протерла Да ей все равно с кем. Это качество профессиональных жриц любви, которых на проект частенько подгоняют. Подозреваю, что Элька из их числа
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2010 17:43
Дата регистрации: 10.07.2008
Дней на сайте: 5861
Авторитет: +54
offline
Анютик28, мдяяяяя... вот как филолог Алёна разговаривает
ночью досмотрю, а то тут сына пришёл попялиться
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2010 17:43
Дата регистрации: 04.05.2009
Дней на сайте: 5563
Авторитет: +20
offline
Ермакова МОНСТР
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2010 17:52
Дата регистрации: 20.04.2009
Дней на сайте: 5577
Авторитет: +19
offline
Fantasy, да они все там так разговаривают. Была в шоке
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2010 22:44
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6398
Авторитет: +19
offline
Ольга Николаева (Солнце) с дипломом Золотого граммофона
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2010 08:52
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6398
Авторитет: +19
offline
Кто заменит Инну?
Dec. 10th, 2010 at 9:39 PM


В четверг в редакции в гостях побывала Ольга Агибалова. Она получила от редакции приглашение стать штатным фотографом. Естественно, Оля очень обрадовалась и согласилась. Первый работы она сдаст уже на следующей неделе.
Взамен Ольга рассказала нам новости с поляны. Первая же новость стала шокирующей – преокт покинула Инна Воловичева. Кадони собрал против нее заговор. По словам Оли, участники проекта не верили в уход Инны до конца. Тем не менее, она ушла. Мы думаем, что же делать нам – ведь Инна наш постоянный автор и в январском номере выходит ее новая рубрика.
Кстати, январский номер уже почти сдан в печать. На обложке появится Ксения Собчак, а на постерах Никита и Нелли, Ольга Бузова, Надя Ермакова и Илья.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2010 20:12
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6398
Авторитет: +19
offline

вечерний 11.12.2010


Вот Владька - сучок... Хвастает Ритке, что вчера невыносимую жизнь устроил Инке. Точнее ночь. Все комнаты занял...А когда Инка прилегла на Варвинскую ..он тут же позвонил Наташке и Инка была сметена с чужой постели... Вот и спала Инка м мужской спальне на сломаной кровати среди вонюче-бздящих мужиков....Влад доволен!!!!
Показали ночные съемки Задоев..Труля уехала..оставила Сашу без денег.. Он вернулся в 8 утра...лег к Женьке...Она его выпихивала..Они подрались...Сломали шкаф....Саша спал в белых трусах на диване..Женя утром ему рассказывает: Ты был в хлам!!! и занял у кого-то денег!!! Саша: ДА???
Утро..Голова у Саши болит сильно..Он ее повязал черным платочком..
Молодожены..Венц и Настя проснулись..Настя ругается, что Венц целый день лежит!!!

Глебу симпатична Элина..но с друзьями обсуждает только Надю. У нее сегодня кастинг и ребята пообщаются после..Женя и Саша не поняли, как вчера подрались...-Диктор.
Город. Женя ругает Сашу..ты приложил руку!! Саша: ладошку!!! Как отец хлопает сына..я всю дурь так у тебя выбью...Женя: советую сейчас остановиться...
Саша: ты меня вчера бросила...Женя: 27-милетнего мужика!!!
Женя пытается узнать Сашины планы..Саша не может строить их..мыслей нету у него...
Нелька уговаривает Женьку вернуться в семью...Женя молчит..потом говорит, что завтра к Мите едет...Никита: Женя хороший отец и семьянин..Женя добавил: а ночью стриптизер... кино рекламят...
Труля требует прибрать стекло..прийти в чувства и продолжать дальше жить, но бросить пить...
Женская спальня. Кадон и Настя о прошедшей ночи....Настя: его тело..это что-то невероятное..а вкушать его невероятней всего..Влад: интим был?? Настя говорит, что устали..поэтому не было...Влад разочарован...На Венца не похоже это..
Тет Венца и Бузовой...Венц за нормальные длительные отношение..а когда произойдет волшебство - не принципиально.Я исправил свои ошибки!!
Ольгя: а как же Инна?? Венц: я к ней привык, но это ни к чему не приведет...В Египте она с кем-то была...
Влад и Инна. Влад : ты никому не нужна!! Инна: думаешь мне надо повешаться??? Влад: тебе 30 лет...Инна: 40-ок!!!! У меня был чудесный курортный роман с замечательным мужчиной..я буду строить отношения!!! Поживу неделю в мужской и найду...Влад о храпе...Инка о газах Влада...

Показали кастинг Нади...Оказывает во время кастинга надя в центе..а по бокам куча народу..мужиков и женщин..руки на груди сложены...смотрят внимательно...
Влад в бассейне..Звонит Нельке..Она страшные подробности рассказывает..как ссорились и дрались Саша и Труля... Ей надо было чтобы все было схвачено...за всё заплачено...чтобы машина быстрее ехала.... Короче капризничала много..
в анонсе Влад и Инка спорят есть ли у нее целлюлит...реклама

Стройка-телемост поляны и города..Ругают Задоя....Труля сказала, что по дороге в караоке-бар поругались..она вернулась...А Саша напился..
Влад про царапины..просит оголить руку..Саша и Женя против...Трулька говорит, что вообще не при чем...Саша рассказывает, что шкаф разбился сказочным образом...Женя: подскользнулся и упал на шкаф...
Близняхи ворчат и требуют оголить руку и показать любовь...
Инка их защищает, говорит..что может это их личное садо-мазо....И какое право Влад имеет спрашивать у них..если сам такой...Далее ругань Влада и Инки..про целлюлит, мозги и всякое прочее...
Труля: мы темпераментные и не всегда себя контролируем... Стройка окончена..уходя Влад сказал, что Воловичева - дебилка
Город. Встреча Нади и Глеба...Труля завела тему про секс...Надя вспоминает сушилку...Труля предлагает свой шкаф..но его починить надо...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.12.2010 19:28
Дата регистрации: 20.04.2009
Дней на сайте: 5577
Авторитет: +19
offline
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С ПОЛЯНЫ :
Инна покинула проект
Жители поляны хотят выгнать на следующем мужском Задойнова
:dance2:
получится у них,интересно или нет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.12.2010 19:30
Дата регистрации: 20.04.2009
Дней на сайте: 5577
Авторитет: +19
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.12.2010 19:32
Дата регистрации: 20.04.2009
Дней на сайте: 5577
Авторитет: +19
offline
от Карина НюшанЧик ШапоКляк

Даша Пынзарь уже у себя дома в Мооскве отходит от больницы, пару-тройку дней и будет на проекте.
А в записи концерта Дашка будет участие принимать? У силиконовой то с ней несколько песен дуэтных..
Анна Щербинина (админ группы): пообщалась с одним участником проекта, он говорит, что они на поляне ведут себя так высокомерно,что ни кого да же за людей не считают

С чего вдруг короны то повырастали? То была инфа, что с поклонниками отказываются фотографироваться, в клубах звездят.. Теперь уже на своих соратников плюют. Если на них все плюнут, то утонуть могут..
Вообще, жизнь в городе хорошо показала их сущность.. Ленивая до ужаса Силиконовая с короной на голове и коврик для ног Задойнов. Из комнаты сделали кабину дальнобойщика, работа для обоих - страшный сон, споры по полчаса кому кровать заправлять, а кому посуду мыть.. На питании жесткая экономия, в будни - колбаса с огурцами из банки, на десерт чай со сгущенкой, в выходные праздник живота - селедка с пюре.
Голодный Клубень пытался в их холодильнике еды добыть, так Труля ему - не ищи, сегодня там ничего нет. Думаю, слово сегодня явно лишнее
А еще меня заинтриговала фраза Надюхи.. Труля готова продать душу дьяволу за 10 тыс.$ Ни одну девчонку с проекта не могу представить, чтоб такое о себе сказала..



от Иринка_90

Трулезадов за пьянки и ежедневные походы в клубы из города погнали...достали они ОРГов своей развязностью и верой в свою непотопляемость...что они на поляне делать будут
Интересно, когда ОРГов достанут пьянки Кузина...Кастинг в городских был на этой неделе, Кузин и в 16 часов "красявый"...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.12.2010 19:36
Дата регистрации: 20.04.2009
Дней на сайте: 5577
Авторитет: +19
offline
О шоу / Правда о Рите и ее маме...

Долго думал, как назвать свой топик. Данное название показалось мне подходящим, потому что Кузина и так полностью "разоблачили". А истинных мотивов поведения Риты и ее мамы никто не видит. Мама вообще "неприкосновенна". Поэтому начну как раз с Ирины Александровны, так как именно она сыграла большую роль в распаде семьи.

Первое, с чего хочу начать - с какого такого рожна Ирину Александровну (ИА)мало того, что там держат, еще и делают "неприкосновенной". Что это за святыня?! На каждое критическое слово она оскарбленно вскидывается и говорит, что типа она воспитала детей, а ее оппоненты - нет.
1)Вся страна слышала , КАК она воспитывала детей, бегая от мужа по другим мужикам. А ведь не лекциями воспитывают детей, а своим собственным примером прежде всего. Мне 37 лет, я конечно не старик, но знаю кое что об этом. Недаром у матери, которая не уважает мужа - дочери тоже в принципе относятся к мужчинам с пренебрежением. Что мы и видим , кстати, в дочерях ИА.
2)Выпячивать то, что она , типа, вырастила детей , как супер достоинство - полный бред. Я конечно сейчас утрирую, но это все равно что ходить хвалиться, что ты ПОЧИСТИЛ зубы. А КАК МОГЛО БЫТЬ ИНАЧЕ??? и опять же, еще не совсем понятно - КОГО она вырастила... где гарантии? А насчет чистки зубов - ребенок еще может этим хвалиться,но ВЗРОСЛЫЙ чел?!
3)Я уверен, что если обратиться к людям, которые по лицам читают сущность человека - как они там называются - не пишу, боюсь сделать ошибку - то они скажут то, что и без увеличительного стекла понятно. ИА - злобная стерва, меркантильная, бездушная.. Глаза холодные, улыбка лживая... Там все написано крупным шрифтом... Фу!!!

Вот теперь перейдем к Рите.
1)Человек не имеет АБСОЛЮТНО собственного мнения. Вы заметили? когда она с Женей - она предает мать и сестру, потом наслушается их - и поносит женю.. Как попугай.. Даже слов повторяет.
2)Женю лишают прав. И Рита было пытается повести себя благородно. говорит - "это я попросила его съездть вмагазин..." Но ее ОЧЕЬ БЫСТРО убеждают, типа, НЕТ, он сам должен думать!!! И она быстро соглашается, так как понимает, что иначе ее затопчут - слишком резво все накинулись на Женю- а как же, пропаганда трезвости за рулем - это те не ширь-шавырь! ДА смешно!!! Мужчинам всегда свойственны ребячество и бравада. Так было всегда... Именно женщина уберегает их от ненужной бравады и хулиганства... Умная женщина... Так что за "пьянку за рулем" думаю, 70% вины Риты. Но как только она поняла, чем это все грозит, она быстро переметнулась на другую сторону.
3)"Дружба " с Владом.Это пипец. парень ее обнимает, на руки поднимает... лапает. да я бы Владу на месте Кузина зубы выбил...
4)САМОЕ ГЛАВНОЕ...вчера рассказали жуткие истории про то, как Женя бил Риту на Кипре, и как он ее чуть не задавил. Не то чтобы я это оправдываю, но у меня возникает вопрос. ПОЧЕМУ после этого Рита не развелась с мужем? Да потому что подобные вещи, как правило, присутствуют в жизни любой пары, которые поженились не по расчету, а из-за стратси. И Риту подсознательно все это устраивало. по крайней мере, все это ВПИСЫВАЕТСЯ в рамки отношений. лучше, конечно, без этого, но.... Реальность есть реальность. И вдруг, как только Женю дисквалифицировали - Рита сразу подает на развод ... ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ?!

Потому что перед ней встал выбор... Либо уйти в дисквалификацию ВМЕСТЕ с Женей... (но ей так хорошо и удобно на проекте) Либо доказать всем, что он сволочь, и поэтому она не уходит с ним, и вообще разводится. Поэтому начинается стирка грязного белья, накопившегося, как и у всех нас. Простите, но КАКОГО ЧЕРТА ты не развелась с ним после Кипра? Или после "наезда" на ногу? Конечно, это все плохо, но вы как то договорились... просил он прощения, не просл, но факт есть факт - Рита его простила... а тут вдруг - НА ТЕБЕ!!! Бред! Еще 2 недели назад.ни вместе выглняли Олю из ВИП дома. и вдруг... на проекте он ее устраивает, а без проекта он ей не нужен))) она быстро скидывает с себя руку тонущего))) и топит его вместе со всеми... спасаясь сама))) Про Женю я сейчас не говорю, но и Рита далеко не белая и пушистая. Вся в маму...

Вопрос не по теме - а что это лицо непонятной ориентации Кадони не выгнали за драку?!

Прекрасно было видно, что Рита едет на встречу с Женей заранее все решив... вернее, наслушавшись ммочку... Вранье про "надежду"... ее мама все переживала - "как бы Женя риту не обработал.. Поэтому заложила в нее столько дерьма, что за годы не расхле*ь... Плевать Рите на сына... Ей нравится жизнь на проекте, под ТВ камерами, ощущать себя звездой. уйти с проекта она не хочет, но чтобы не остаться "нелюбящей" черствой женой - потребовалось утопить Женю
.. в их ОБЩИХ ошибках.

А вообще - большая ошибка, что проект ведут только женщины... Полная дискриминация по половому признаку... Это заметно. И дальше будетхуже... а дискриминиция порождает вырождение... тех же самых мужчин. Видно, как они тухлеют на глазах...

И еще это лицемерие... Бородина или Сбчак ни разу не садились з рульт в нетрезвом состоянии?!!! Не поверю!!! да еще коксу дернут... сто процентов.../А тут нашли жертву.. козла отпущения...

Вот так.. Совет Жене - отпусти ситуацию... чем больше ты будешь пытаться ее вернуть - тем больше ты окажешься в проигрыше... плюнь и разотри. и скажи в камеры ВСЕ что я написал, и что думаешь сам, не бойся больше ИА! Только больше не унижайся. Ну, и болтаешь много... когда влнуешься, начинаешь говорить как скороговоркой, сразу заметно, что сказать нечего... немного циничнее. И плюнь ты на Риту. Сын вырстет - стань для него примером...
Ответить на это Цитировать
[1] « 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(95)
Keyt89,
katya_kapenova,
KaroLinaY,
BlackCatt,
milissa-72,
Рыжая_Леся,
Анастасия280791,
енот_Володька,
happy_ksenka,
LevCHANDR,
Anton1991,
goodness,
ALFA,
lvenochek82,
Calardo72,
Alexandrina89,
elena33,
@Elena@,
OksanaPi,
Perfilek,
NiceDevil,
Wariator,
Поднебесная,
yuliyazim,
Yulchik,
P.Olya,
Logi72,
Tashko,
Knovik_Sad,
obux70,
alenkii,
Mаrishа,
кнопа,
Оьлга,
Алёнаbakery,
апельсин28,
LIASIK,
ivanika72,
lyubanya-88,
marchelo,
Лихорадка,
ТАТЬЯНАНЮШАША,
Lada_87,
Катина__мама,
LubaT,
Irishkaog,
Irinka79,
Olenka_86,
ИрМилка,
mitreva,
Brik,
Alisa-79,
Delice,
DaShok,
странадураков,
Anastasi72,
sveta_golcman@m,
мамочка2008,
Александр78,
SitnikovaD91,
Astrogirl,
Aaaaalesya,
Ксветлячок,
чудо_природы,
Эклетика,
LyubaKamko,
GUKA,
biserka,
Natalia1987,
deemon,
tacha082,
Айкул,
luna2710,
мамаСониРомы,
nataB,
NatashaN,
Hugo_Chavec,
МамаАдама,
стоматолог,
TaAnya,
Мама_Анюты,
tafyf1976,
манрина,
tomm06,
Tanya_76,
626049,
trushkova78,
яяна,
89123836246,
Оксана4ка,
natalia84,
Moisha,
knaub_lena,
dthjybrf,
Настасья86
Деток(52)
Марк (Родитель vassa),
Станислав (Мама Helen76),
Тимофей (Папа Gwynbleidd),
Марко (Мама Izumrud),
Мишутка! (Мама Тигррра),
ВЛАДА (Мама belle),
Глебушка (Мама _Mila_),
Женя (Мама krasotkaolqa),
Дашуля (Мама ludochek),
Екатерина (Мама tapalapa),
Настена (Мама Мамария),
Полина (Папа Pri2pa2),
Юлия (Мама biserka),
Александр:) (Мама ИРИ666КА),
Дочь (Мама deforma),
Маргарита (Мама Мяу),
доченька моя (Мама малифисента),
Мария (Мама gaby),
Сергей (Мама наташа_ксюша),
Долин Михаил (Мама Dolina27),
Карина (Мама OlgaOlesya),
Артем (Мама svetikk),
Эльдар (Мама Svetik18),
Полинка (Мама pritupaira),
Игнатий (Родитель Ma_lina),
Анютка (Мама Polink@),
Семён (Мама Поляночка),
Полина (Мама Анастасия22),
Иван (Мама Ивашка),
сын (Мама 98765),
Мария (Родитель Markiza85),
Екатерина (Мама MELANA),
Альберт (Мама Батель),
Ульяна (Мама ulechka28),
Рустам (Мама alua),
Глеб (Мама маЛинки),
Костюша (Мама tygra),
Маруся (Мама черемуха),
Татьяна (Мама Нато4ка),
Максимочка (Мама solnce184),
Марианна (Родитель mariasha.m),
Элеонора (Мама AJulija),
Елизавета (Мама olxovatskix),
Милана (Мама koschka2009),
Дениска (Мама Кутюрье),
Марусенька (Мама Evgesha80),
Никита (Мама Nikol),
Дима (Мама Оля-87),
Ксения (Мама 9мая2012),
Семён (Мама svetlana0707),
Иван (Родитель talli),
Александр (Мама iblbyf)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (2)
Гостей: 158
Фотограф семейный Анастасия Миронова

Семейная и детская фотосессия. Фотосессия беременных и новорожденных

Подробные условия