Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Клубы по интересам / Кто смотрит дом-2?часть 11

Кто смотрит дом-2?часть 11

[1] « 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > [26]
 
#
X
13.11.2010 22:39
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6433
Авторитет: +19
offline
Алена Водонаева мечтает о лаврах Анджелины Джоли
Текст: Ольга Родина
Недавно Алена Водонаева сделала татуировку на руке с именем своего первенца Богдана. Телеведущая рассказала Woman.ru, что планирует «украсить» тело именами всех своих будущих детей, а их красавица хочет не меньше пяти.


«Я очень хотела сделать татуировку с именем сына и рада, что это получилось. Я думаю, эта традиция закрепится за всеми моими детьми. А я бы хотела пять-семь детей», — призналась Woman.ru Алена Водонаева. - И хотя говорят, что на восстановление после родов нужно год-полтора времени, я хочу уже через полгода пойти в больницу, посмотреть как там все восстанавливается, чтобы, может, даже пораньше снова забеременеть».

Если Алена Водонаева осуществит свою задумку и все-таки украсит тело татуировками с именами наследников, то сравнений с голливудской звездой Анджелиной Джоли (у которой на плече «написаны» имена всех ее шести детей) русской красавице не избежать. При этом, молодая мамочка, как и Энджи, совсем не боится забросить карьеру из-за хлопот с будущими малышами. По ее мнению, материнство и работу можно с успехом совмещать. «А я все успеваю! Причем, я даже няню не беру, - говорит телеведущая. - Мы с мамой сами управляемся с ребенком. Если у меня какое-то мероприятие, она остается с Богданом. Мне не нужна няня. Кстати, ее отсутствие хорошо сказывается на фигуре, потому что я сама активно занимаюсь с сыном».

По словам Алены, быстро вернуть былую форму после родов ей помогли активный образ жизни и правильное питание. Каждый день звезда по несколько часов гуляет с коляской, сидит на диете для кормящих мам, ест только вареные мясо, рыбу и овощи. Также Алена уже приступила к работе (провела несколько корпоративных мероприятий). «Я очень рада, что при грудном вскармливании можно есть еще пастилу и зефир, потому что без сладкого я вообще не могу. Поэтому на пастиле я отрываюсь!» - рассказала Алена Водонаева., что планирует «украсить» тело именами всех своих будущих детей, а их красавица хочет не меньше пяти.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2010 22:44
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6433
Авторитет: +19
offline
Товарищи! Революция свершилась! Ура!


В предвкушении вечеринки
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2010 10:57
Гость (188.19.*.*)
natusik, от афанассия всегда прикольные посты
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2010 11:35
Дата регистрации: 28.03.2009
Дней на сайте: 5636
Авторитет: +69
offline
Ритке со стрижкой однозначно было лучше.Сейчас неестественно густые и слишком длинные
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2010 15:24
Дата регистрации: 08.10.2009
Дней на сайте: 5441
Авторитет: +7
offline
natusik
Товарищи! Революция свершилась! Ура!

Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2010 22:50
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6433
Авторитет: +19
offline
Вконтакте пишут, что на женском был заговор против Круглыхиной, но она чудом осталась на проекте. В итоге ушла Верле.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2010 22:52
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6433
Авторитет: +19
offline
Оф. сайт
Сегодня, 02:07
Блоги героев (Инна Воловичева) / Ведущие выгоняют с проекта Кадетова и Кадони

Вчерашняя драка с Юрой повлекла за собой вопрос о выгоне с проекта Влада Кадони. Влад извинился перед Юрой, Обод сообщил, что претензий к Кадони не имеет, но ведущие были непреклонны. Бородина подняла тему неадекватного поведения колдуна, который всегда решал споры словами и никогда не бросался в драку первым. Я весь день плакала и собиралась уходить вместе со своим мужчиной. Кадони хамил мне и кричал, что я виновата в том, что спровоцировала драку…

А еще сегодня утром на проект из Питера вернулся Андрей Кадетов. Он опять загулял, отпрашивался у ведущих всего на три дня, а застрял в родном городе на неделю. И самое главное, что за это время он так и не развелся, как говорит Андрей, «в Питере всю эту неделю не работали ЗАГСы». Его возвращения очень ждала Эля, но, тем не менее, Кадетов весь день общался не только с ней, но также захаживал полежать к ее подруге Тане в зеленую комнату… Ведущих взбесило такое нахальное поведение участника. Мало того, что Кадетов до сих пор женат и не хочет разводиться (ведущие всякий раз оплачивали ему поездки в Питер, так как он обещал развестись), так он еще и в периметре никак не может определиться, с кем ему строить отношения. Бородина сказала, что больше никаких поблажек не будет, и женатиков будут гнать с проекта, разумеется, если они не находятся здесь со своей второй половинкой.

Прощаться нам было очень тяжело, но мы это сделали. Я до сих пор в шоке. Не ожидала такого расклада.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2010 22:57
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6433
Авторитет: +19
offline
Вечерний 14/11/2010 от Белой Кошки

....
Приехал Кадет..с большой сумкой и новой рыжей куртке с мехом...Со всеми на кухне здоровается. Диктор наябедничал, что он так и не развелся... И вообще весело проводил время в Питере.
Стройка..разбирают возможный уход Кадони..Инка-декабристка уйдет вслед за Магом. Надя просит не шантажировать...Инка такое показное страдание изображает..А может и правда страдает... Короче мусолят...почему да как...Суть: нельзя такое позволять Репер-Илья тоже за выгон...
Надя предлагает дождаться лобного места, ведущие скажут свое решение...Влад кстати, по делам уехал. Надя намекает, что должОн быть на лобном...
Далее мучают Кадета: почему не развелся??? Он про важные причины...Надя просит позвонить со стройки Ане и сказать о разводе..Андрей послушно исполняет....
Надя вырывает трубку и спрашивает, почему Андрей не разведется с ней...Аня говорит, что у них всё сложно!!! Но она постарается помочь Андрюше...
Надя говорит, что Андрей сегодня уйдет в никуда...Андрею было бы приятно, чтобы Эля с ним ушла...Кадет спрашивает: сегодня день моего выгона?? Надя просит ребят высказаться в защиту и тут же говорит, что никто не хочет заступиться и поддержать , а это показатель...
Далее про выгон Кадони....Надя звонит в город и с Дашей мусолят...Даша за предупреждение.. Потому что Юре хотят врезать все!!! Он слабый и этим провоцирует...

Инка в горе..Сообщает Владьке о телефону что его выгонят. И это решение ведущих...Почти плачет. Инка глазами ищет камеру..садится поудобнее в свое кресло. С Надеждой спрашивает: ты заберешь меня с собой??? Влад обещает забрать.
Даша бунтует..-Пора полянским девочкам голову уже промыть..Задолбали выгонять мальчиков..То Нектарий..теперь Кадони.... Нелька говорит, что это обида....на мальчиков..которые с ними не строят..Оставляют всяких там Юрцов..
Ох..Эля плачет....Кадет ее успокаивает....Обнял....Таня.. деликатно, прихватив зонтик, уходит...
Андрей говорит, что все хорошо!!! Эля чувствует себя ненужной...Прищла Инка....вместе страдают...Инка плачет..Говорит: ПИПЕЦ!! Жалуется, что Влад сказал, что раз она виновата...уходят вместе, а жить будут в разных местах!!!
Инка не знает, что она будет делать одна...
Таня без зонтика вернулась..Интересно же.

Владька приехал..разборки у них..Ревнует Влад Юрку или нет....к Инке
Влад злой такой.. Назвал Инку тупорылой...поправляет перед зеркалом свою прическу...Заводится и орёт....
Инка слушает, скрестив руки на груди....типа эффектно..
НН в городе о Владе....Никита считает, что нельзя допускать выгона Колдуна..Нелька предлагает поддержать Влада, всем городским...
Влад и Кадет на кожанАх диванчиках..мечтают, как оны выйдут за ворота...Кадет просит Олю уйти с ним...Она кокеТствует...
Лобное началось с извинений Жени из Воронежа перед Юлей..Читает стишок...Дарит цветочки белые...Но просит определиЦЦа...
Бородина просит Юлю назвать сейчас имя....с кем хочет строить отношения.Юля только приехала..и выбрать не может.Но Ермаков же рядом...Женя всё понял...Пытается забрать цветы...
Бородина к Палычу...спрашивает о поступках..стихах...Палыч просит сразу к делу...Все хлопают маме Палыча....Она говорит, что Сережа не хочет работать там, где ему не нравится....Бородина про содержание ребенка...Мама говорит, что если появиЦЦа ребенок - то сразу будет работать!!!

Всем интересно, где деньги Палыча??? Палыч оказывается их отложил. Бородина просит показать их Маше... Палыч боится, что Маша захочет их выкопать...
Рита высказывается...ситуации у них похожи...Предлагает пойти ему и Женьке своему на кастинг...
Палыч сказал, что ему через полчаса 30 лет.

Ругают Кадета..Бородиной надоело уже..что он не может развестись...Предлагает развестись....Или Привезти сюда Анну для выяснения...
Андрей прощается и надеется, что увидятся еще...Целует всех полянских девочек...Поляна ржОт....АндрЭ уходит...один...
Далее о Владе....Инне и зарядке для телефона...

Инка говорит, что это ж в первый раз было...можно простить..
Нелька защищает Влада, который защищал свою территорию...И вообще надо дать шанс и выгнать Юру...
Пынзарь говорит, что Инка неискренна и мерзка...
дали слово Юре..он не видит трагедии и не хочет ухода Влада...Юра поступил бы так же...
Бородина желает Кадоньке стать адекватным и оставляет его на проекте...
у-о-о-о-т
в ночном у Палыча Бушина, которая говорит ему, что он обгаживал свадьбу ее.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2010 23:00
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6433
Авторитет: +19
offline
Необъяснимо, но факт


Юрка за Владку, Инка за Юрку...


Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2010 10:16
Гость (188.19.*.*)
natusik
Вконтакте пишут, что на женском был заговор против Круглыхиной, но она чудом осталась на проекте. В итоге ушла Верле.

блин, лучше б ермакову или агибалову выгнали, уже смотреть на них тошно. я считаю, нужны "свежие" лица на проекте.
Таня мне нравится.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2010 22:11
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6433
Авторитет: +19
offline
Блоги героев (Инна Воловичева) / Кадони покинул проект, чтобы найти себя
Череда конфликтных ситуаций в нашей с Владом паре вместо свадьбы привела к тому, что сегодня Кадони неожиданно встал с лобного места и ушел в ворота. Он сказал, что ему нужно разобраться в том, чего он хочет, и найти себя… Я испугалась и побежала за ним. Он накричал на меня и отправил обратно на лобное место, сообщив, что уезжает в Новосибирск. Оказывается, у него билет только в один конец, то есть, о возвращении на проект он пока не думает.

Я позвонила ему с лобного места и попыталась помириться, предложила пожениться. Он ответил, что подумает. Зато через 10 минут в нашей комнате уже орал другое: «Я разочарован в тебе, мы очень разные, никакой свадьбы не будет, я не вернусь!». Схватил чемодан, наказал мне заниматься сайтом и уехал… Я расплакалась... Ведь Влад мне очень дорог. Что делать? Он не отвечает на мои звонки и смски.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2010 01:41
Дата регистрации: 28.03.2009
Дней на сайте: 5636
Авторитет: +69
offline
Инка дура,а Кадони- моральный урод!!!!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2010 13:16
Дата регистрации: 04.01.2008
Дней на сайте: 6085
Авторитет: +65
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2010 14:11
Дата регистрации: 11.01.2010
Дней на сайте: 5347
Авторитет: +15
offline
Как так? Такая "ЗВЕЗДА" Женя Кузин, столько залуг у него, не мужик, а находка...))) И неоцинившие его ГАИшники лешили мальченку прав, да еще на 2 года... Это они погорячились... А может они его не узнали??? Парень так то скромный мог и не сказать что он "звезда" значимой величины....)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2010 22:29
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6433
Авторитет: +19
offline
Постеры и обложка декабрьского номера журнала "Дом 2"



Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2010 22:30
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6433
Авторитет: +19
offline


Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2010 23:13
Дата регистрации: 28.03.2009
Дней на сайте: 5636
Авторитет: +69
offline
Женьке на обложке какие волосы густющие нарисовали!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2010 23:17
Дата регистрации: 01.10.2009
Дней на сайте: 5448
Авторитет: +14
offline
больше хвост животного напоминает у Женьки на последней фотке
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2010 00:19
Дата регистрации: 19.10.2009
Дней на сайте: 5431
Авторитет: +4
offline
"Вашу мать"....Ирсана запела!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2010 00:40
Дата регистрации: 28.11.2008
Дней на сайте: 5756
Авторитет: +24
offline
Егоша
"Вашу мать"....Ирсана запела!
смешно выглядело
Ответить на это Цитировать
[1] « 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(144)
72_marusya,
Джерин,
Nata247,
Olesya88,
nutka1792,
NewCastle,
марианна777,
Superpapa,
monika100,
Polly003,
Мамусечка,
viento,
anuta692006,
relax-studiya,
A-niki,
schtyckova,
Sema_tmn72,
lanavolkova,
iriv,
pitiri,
Bard,
Galex,
Виктория_72,
vaiolett,
Tanuhsa,
сафр_Тан,
tanya.sakerina,
Мила61,
Молодой_папашka,
gleb,
Tesha,
Lin,
Фруктик,
vmeste-mir.ru,
Juliya_1,
ZUBarub,
Kettrin,
Anona109,
devo4ka4606,
cekisova,
SVETA109,
Штукенция,
conupova,
Svetika,
naduxa,
tamusa7709,
LEGO_Education,
Натальяcns87,
Nastyaen,
СвeтлаЯ,
nusik116,
Лотос,
Android,
Miledi@01,
amelchik1,
Kayla,
Григ.Наталия,
ViKi2014,
Limar,
Liolia,
@ЕКАТЕРИНА89@,
Salma,
дашок,
ОльгаC,
workulchik,
ledi_darling,
Vikenciay,
Ири8742,
eva88,
Violia,
mezenok,
Мамул,
ГринДар,
skoro_mama,
LilY_83,
Тюся,
Fatalist053,
Золотая72,
_marmeladnaya_,
LavIrina,
Vikusia,
mama-Polinki,
steklyansky,
Катюлька,
МамаСына,
@Aricha@,
Лого,
Danka,
PR_incessa,
Наталья-72,
шторM,
Филимоненко,
Stopa72,
wita,
010969,
колчак103,
svetik_73,
BMCK10,
ПРОФМИР,
Тюмень-2015,
leenailves,
89829719213iyla,
DetkiTyumen.ru,
Amilena88,
juliter,
Erica,
sozvezdie5,
Ket,
ГузелияХалилова,
Люся1234,
Lotos,
clouds,
OlegU,
prien,
TominaElena,
Эльмэтр,
kamalusa,
Роман,
lagosfeel,
Snegyrochka___,
Конфеткием,
obgbwbyfF,
ольга_мамаКати,
Викенция,
Леха,
лимонела,
momik,
mama977,
Korepka,
matrona,
Svetлая,
NASTYASMEKHOVA,
Shugga_love,
ДеткиСП,
Victoryat,
Lilyna,
Крылова,
ленчик1986,
Natysenka,
Ирина_906,
Юсечка,
FAT_1978,
Tatiana111,
Инна1988
Деток(43)
Азиза (Мама Гузелия72),
Аделина (Мама олечка),
Артёмка (Мама Юльча),
Арина (Родитель UGAZ89),
ГЛЕБ (Папа gleb),
Алиса (Мама Алисончик_и_мама),
сынишка Женечка (Родитель СноваМама),
Ярослав (Мама Galati),
Николенька (Родитель Леди_F),
Кристина (Мама mokina81),
Илья (Мама Svetochek),
Никонор (Мама jullya),
Дмитрий (Мама Мамуля70),
Андрей (Мама Оксана73),
Роман (Мама tatiyana-77),
Дарья (Мама Мими),
Мария (Мама MaryAnn),
Викуля (Мама Julya),
Сашенька (Мама М@няшк@),
Владислав (Мама RILENA),
Джафар (Мама Едгормамадова),
Настёна (Мама Oxi_Nastya),
Егор (Мама Мила-),
Кира (Мама Таню),
Юлия (Родитель Милашка1982),
Артём (Мама renata02062000),
Анютка (Мама djulle27031),
Дарья (Мама Avis),
Арсений (Мама Шоколадка77),
Алиса (Мама Alisa2005),
Арман (Мама cubrosa),
Ирина (Мама Ранг),
Степан (Мама Rita),
Мама@дочки (Родитель Мама@дочки),
Виктория (Мама mafanya),
Старшенький (Мама Наргис),
Ариша (Мама Melkova72),
Дашенька наш Ангелочек,ждет нас на небесах (Мама natalka3112),
Тимур (Мама alsoutyum),
Артем (Мама Bon241086),
Лидия (Мама nox),
Дашенька (Мама Елена84),
Дмитрий (Мама nina1983)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (23)
Гостей: 188
Проведение праздников в центре "Лукошко"

Незабываемые детские праздники с двумя героями по сюжету с конкурсами, эстафетами, играми, состязаниями, яркими костюмами и музыкальным сопровождением.

Подробные условия